Гость
Статьи
Разведенной мужчина с …

Разведенной мужчина с ребенком - всегда плохо?

Ведь от хорошего мужчины никогда женщина не уйдет, тем более с детьми. Значит с таким лучше не связываться?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не только в этом дело. Деньги и время на сторону, ребенок и становление папой уже не в новинку, там много всего плохого. Конечно ребенок это огромный минус.

Гость
#2

для одной плохо,для другой - то, что нужно

Гость
#3

автор, если этот мужчина зарабатывает столько, что все его алименты ребенку, помощь там и тут даже не видны на фоне его большого дохода - пробуйте. иначе не стоит, конфликт на всю жизнь

Гость
#4
Гость

для одной плохо,для другой - то, что нужно

Не нужно это никому, другое дело "то что доступно". Есть женщины которым только мужчины с недостатком светят.

Гость
#5
Гость

автор, если этот мужчина зарабатывает столько, что все его алименты ребенку, помощь там и тут даже не видны на фоне его большого дохода - пробуйте. иначе не стоит, конфликт на всю жизнь

Да не бывает такого. У богатых отцов у детей соответственые потребности - частные школы, поездки, квартиры-машины. Все равно большой % на сторону утекать будет.

#6

смотря для кого. бушным неликвидам лучше с рспхами

Дана
#7

уходят всякие и ото всяких: и от хороших, и от плохих. стоит ли? если факт ухода на сторону денег, времени и внимания не смушает, не страшит, не вызывает негативных чувств - вперед и с песней. ежели нужны отношения и семья без обременения - не вариант, ибо ребенок - это навсегда. для нормального мужика, а с тем, кому чхать на своего ребенка связываться не стоит тем паче - люди не меняются) гнилую натуру из человека не вытравить)

Гость
#8
Гость

Да не бывает такого. У богатых отцов у детей соответственые потребности - частные школы, поездки, квартиры-машины. Все равно большой % на сторону утекать будет.

Бедная Даша Жукова, видимо, голодает, потому что Абрамович много денег на детей от предыдущего брака тратит.

Гость
#8
Гость

Ведь от хорошего мужчины никогда женщина не уйдет, тем более с детьми. Значит с таким лучше не связываться?

Красота! То есть на *** с двумя прицепами жениться вполне нормально. А если у мужчины дети, значит от хороших не уходят. Ну да.

Дана
#10
Гость

Да не бывает такого. У богатых отцов у детей соответственые потребности - частные школы, поездки, квартиры-машины. Все равно большой % на сторону утекать будет.

для состоятельных мужиков это не проблема)) для их жен также=)) да и не знают жены именно оч состоятельных мужиков сколько те реально зарабатывают)) ибо таким мужикам не нужно дабы бабками, которые они зарабатывают, управляла жена)) с этим они сами прекрасно справляются))

Гость
#11
Гость

Бедная Даша Жукова, видимо, голодает, потому что Абрамович много денег на детей от предыдущего брака тратит.

У автора явно долларовый миллиардер на прицеле.

Гость
#12

А если у мужика 2 детей от разных браков? Стоит связываться? Говорит, что ещё хочет детей. Сам живёт с матерью 2-го ребёнка, ребёнку 1,5 года, говорит, что ищет новую жену, т.к. с ней не складывается.

эгоистка
#13

а может он сам ушел от женщины))) плохо, как и баба разведенка. наравне

Дана
#14
Гость

А если у мужика 2 детей от разных браков? Стоит связываться? Говорит, что ещё хочет детей. Сам живёт с матерью 2-го ребёнка, ребёнку 1,5 года, говорит, что ищет новую жену, т.к. с ней не складывается.

а то)) конечно стоит=)) заберешь мужика к себе жить)) родишь ему 2 детей, а затем и от прошлых браков детишек также заберешь на обеспечение=))

Гость
#15

ВСЕГДА. ОН ***. Что за мерзость *** - почитайте в инете. Просто знайте, что все это правда, что пишут. Я знаю на основе своего опыта.)

Гость
#16
Гость

Ведь от хорошего мужчины никогда женщина не уйдет, тем более с детьми. Значит с таким лучше не связываться?

Конечно. Это уже бракованный экземпляр, не отвечающий за свои поступки.

Гость
#17
Гость

А если у мужика 2 детей от разных браков? Стоит связываться? Говорит, что ещё хочет детей. Сам живёт с матерью 2-го ребёнка, ребёнку 1,5 года, говорит, что ищет новую жену, т.к. с ней не складывается.

Этот человек нуждается в принудительной стерилизации. Чтобы больше безотцовщин не плодил.

Гость
#18
Гость

Бедная Даша Жукова, видимо, голодает, потому что Абрамович много денег на детей от предыдущего брака тратит.

=)) Исключение действительно составляют парни из первой десятки Форбс. Автор. у вас такоЙ?) Или так - вася-слесарь?

Гость
#19
Гость

Ведь от хорошего мужчины никогда женщина не уйдет, тем более с детьми. Значит с таким лучше не связываться?

Хороший мужчина может уйти от плохой женщины. Это тоже не стоит сбрасывать со счетов.

Гость
#20

А вы считаете, что только жены уходят? По моим наблюдениям, чаще наоборот.

Гость
#21
Гость

Ведь от хорошего мужчины никогда женщина не уйдет, тем более с детьми. Значит с таким лучше не связываться?

Если у вас такие вопросы возникают, то действительно, лучше не связываться. Мужчине, даже разведенному, все равно проще найти себе женщину, так что не вы, так другая.

Гость
#22

Общалась однажды с рспшником, хватило меня на 2 свидания, тк надоело слушать бесконечные россказни про его сына и "плохую" бывшую жену. Помимо этого, пытался притащить сыночка на свидание. Вот оно мне надо? Сбежала без оглядки.

Анабелла
#23
Гость

Хороший мужчина может уйти от плохой женщины. Это тоже не стоит сбрасывать со счетов.

Хороший мужчина не станет изначально жениться на плохой женщине, и уж тем более заводить детей. Если он не иди от. Так что обычно в таких парах муж и жена друг друга стоит.

А если по теме, то да, с алиментщиками не стоит связываться, если мужчина конечно не миллионер.

Гость
#24
Анабелла

Хороший мужчина не станет изначально жениться на плохой женщине, и уж тем более заводить детей. Если он не иди от. Так что обычно в таких парах муж и жена друг друга стоит.

Хорошая логика. Если отзеркалить ситуацию, то хорошая женщина никогда не свяжется с плохим мужчиной, а тем более не станет рожать от него детей. Поэтому мужчины абсолютно правы, когда не связываются с разведенными женщинами.

Гость
#25

Может это он ушел от нее? Ведь женщины тоже не святые как бЭ

Анабелла
#26
Гость

Хорошая логика. Если отзеркалить ситуацию, то хорошая женщина никогда не свяжется с плохим мужчиной, а тем более не станет рожать от него детей. Поэтому мужчины абсолютно правы, когда не связываются с разведенными женщинами.

Абсолютно с вами согласна.

Гость
#27
Гость

Хорошая логика. Если отзеркалить ситуацию, то хорошая женщина никогда не свяжется с плохим мужчиной, а тем более не станет рожать от него детей. Поэтому мужчины абсолютно правы, когда не связываются с разведенными женщинами.

Кстати, абсолютно точно. Я женщина и не знаю ни одной адекватной разведенной женщины. Или наивность, граничащая с тупостью (я сварила борщ, поэтому кормите-поите-возите на Мальдивы, а не будет Мальдив - не будет борща), или истеричность-плохой характер или еще что-то.

Я вообще уверена, что пары плохая женщина/хороший мужчина и плохой мужчина/хорошая женщина живут нормально. Разводятся те, где неадекваты оба. И получается: неадекватный разведенец -алиментщик и больная на голову БЖ. А то, что они такими были еще до свадьбы, никто в расчет не берет.

Гость
#28
Гость

Ведь от хорошего мужчины никогда женщина не уйдет, тем более с детьми. Значит с таким лучше не связываться?

Не факт, всякое в жизни бывает. Уходят и от плохих и от хороших. Факт то, что дети у него уже есть и ВСЕГДА будут и задумываться надо о трм сможете ли вы этот факт принять.

Гость
#29
Гость

Хорошая логика. Если отзеркалить ситуацию, то хорошая женщина никогда не свяжется с плохим мужчиной, а тем более не станет рожать от него детей. Поэтому мужчины абсолютно правы, когда не связываются с разведенными женщинами.

Связаться может, но, как правило, будет его молча тащить и не вешать никому свои проблемы. И осознавать, почему она с ним связалась (плохая внешность, живет в провинции, нет своего жилья, а у него ест и т.д.). Но развода не будет.

Гость
#30
Гость

Не факт, всякое в жизни бывает. Уходят и от плохих и от хороших. Факт то, что дети у него уже есть и ВСЕГДА будут и задумываться надо о трм сможете ли вы этот факт принять.

Если родили детей, нефиг разводиться. Терпите друг друга до 18-летия ребенка. Все равно *** никому не нужны и личную жизнь хорошо не устроить.

Гость
#31

Автор, ребенку сколько лет? Это о многом говорит. я к мужчинам с детьми хорошо отношусь, вернее с одним ребенком и прожившего в браке долгом (от 8-10 лет и больше). Они надежные, знают, что такое брак, забота и т.д. На это смотрите. А вот если оставил совсем маленького (до 5 лет), как правило такие ненадежны, не прошли испытание проблемами и декретом.

Гость
#32
Гость

Если родили детей, нефиг разводиться. Терпите друг друга до 18-летия ребенка. Все равно *** никому не нужны и личную жизнь хорошо не устроить.

Что за чушь. Брак это не ипотека "до 18-летия ребенка". Нормальные родители остаются родителями, не зависимо от того в браке они или нет.

мое имя
#33
Гость

Ведь от хорошего мужчины никогда женщина не уйдет, тем более с детьми. Значит с таким лучше не связываться?

Деточка, сейчас разводов 100%. Нормальные люди вообще с брачными делами не связываются. А вы здесь все мусолите, с ребенком, без ребенка, разведкнный, разведенка. Сейчас все такие.

Гость
#34
мое имя

Деточка, сейчас разводов 100%. Нормальные люди вообще с брачными делами не связываются. А вы здесь все мусолите, с ребенком, без ребенка, разведкнный, разведенка. Сейчас все такие.

Или потенциально такие :)

Гость
#35

Лично для меня одинокой женщины с ребенком, не желающей больше рожать, такой мужчина - самый оптимальный вариант

Гость
#36

плохо, если у женщины своих детей нет.
а если есть - то очень даже вариант

Гость
#37

я встречалась с таким. дочку его полюбила. ей 4г. правда , иногда хотелось побыть с ним вместе, вдвоем, уехать куда-нибудь на праздничные дни, например. но он всегда брал дочку, и мы проводили время втроем. я много тем читала и уже подсознательно понимала, что женщины тут зря писать не будут. но любила его. проявляла мудрость и терпение. по его просьбе сидела с дочкой месяц, когда бж заграницу уехала, я тогда ее работала. а расстались по его иниациативе. тараканов там.... тьма))

бональный бонан
#38

***+РСП=идеальная пара

Гость
#39
Гость

Этот человек нуждается в принудительной стерилизации. Чтобы больше безотцовщин не плодил.

На СЗ познакомились. Пришёл более-менее приличный мужик, в отличие от других там сидящих. И вот с таким чемоданом!

Хельга Патаки
#40

бывает что женщина нашла другого и ушла. бывает что женщина плохая хозяйка или ворчливая ведьма и мужик ушел. по всякому бывает. бывает просто люди не сошлась характерами/темпираментами

жопный жоп
#41
бональный бонан

***+РСП=идеальная пара

Совершенно в сисю

Гость
#42

ну почему, хороший вариант если женщина бесплодна а он вдовец с ребенком, или женщина педофил а он вдовец с ребенком мужского пола (хотя от ее ориентации еще зависит), или на крайняк если у женщины свои дети от предыдущих браков тогда баш на баш уже. если женщина нормальная без детей на кой x ей такое барахло как б.у.шный мужик? миллиардер если только

Гость
#43
Гость

ну почему, хороший вариант если женщина бесплодна а он вдовец с ребенком, или женщина педофил а он вдовец с ребенком мужского пола (хотя от ее ориентации еще зависит), или на крайняк если у женщины свои дети от предыдущих браков тогда баш на баш уже. если женщина нормальная без детей на кой x ей такое барахло как б.у.шный мужик? миллиардер если только

При этом все мужчины-*** ищут себе свободных женщин. И чем больше у них детей, тем свободнее им нужна женщина (в том числе с жильем, доходами, без ипотеки, проблемных родственников и престарелых родителей). У него у самого груз проблем и женщина нужна, чтоб тянула его проблемы, а не свои.

#44

Зачем вам мужчина с прицепами, если вы без них? Порядочный мужчина будет платить хорошие алименты, помогать во всём, покупать машины, квартиры, оплачивать кружки, институты и до бесконечности. А если мужчина, наоборот скрывается от алиментов - то такой мужик тоже не подарок. Поэтому однозначно с прицепами - в сад.
Это как плохой/хороший полицейский. Плохой - получает много, но взятками, а хороший - мало, но честный. И тот и другой - не вариант для жизни.

#45
Гость

При этом все мужчины-*** ищут себе свободных женщин. И чем больше у них детей, тем свободнее им нужна женщина (в том числе с жильем, доходами, без ипотеки, проблемных родственников и престарелых родителей). У него у самого груз проблем и женщина нужна, чтоб тянула его проблемы, а не свои.

+1
они ищут женщину с жильём, чтобы у неё жить, экономить на жилье и спокойно платить алименты или даже так: его зп - уходит на алименты, на её зп - живут. удобно ж!

Гость
#46
Гость

=)) Исключение действительно составляют парни из первой десятки Форбс. Автор. у вас такоЙ?) Или так - вася-слесарь?

Думаю, что не только первая десятка, но и вообще весь Форбс не голодает и может себе позволить содержать хоть трех жен и 10 детей.

Гость
#47

да, от хорошего не уйдет...интересно-интересно...Как же его бывшая жена ребенка бросила? что же там за женщина, оставила на мужа а сама порхать? тоже не красит.

Ситуации бывают разные.
Я когда в паспортном делала гражданство, был отец мальчика, в графе мать- прочерк.Не всем мамам дети нужны, а так парень хороший, ребенок для него все. Это похвально, мама смылась, а он занимается не бросает кровиночку.

Гость
#48
Гость

При этом все мужчины-*** ищут себе свободных женщин. И чем больше у них детей, тем свободнее им нужна женщина (в том числе с жильем, доходами, без ипотеки, проблемных родственников и престарелых родителей). У него у самого груз проблем и женщина нужна, чтоб тянула его проблемы, а не свои.

на СЗ видела, прям в объявлении, в анкете: "Ищем маму" !!!

Гость
#49
Гость

При этом все мужчины-*** ищут себе свободных женщин. И чем больше у них детей, тем свободнее им нужна женщина (в том числе с жильем, доходами, без ипотеки, проблемных родственников и престарелых родителей). У него у самого груз проблем и женщина нужна, чтоб тянула его проблемы, а не свои.

на СЗ видела, прям в объявлении, в анкете: "Ищем маму" !!!
Мне подруга рассказывала, как несколько мужиков пытались припереть на первое свидание своих детей. Вот больные или как?

Гость
#50
Гость

на СЗ видела, прям в объявлении, в анкете: "Ищем маму" !!!

Мне подруга рассказывала, как несколько мужиков пытались припереть на первое свидание своих детей. Вот больные или как?
на первое!!! точно больные))
это наверное были мужики, которые на форумах все время пишут, что *** неликвид)