Гость
Статьи
Расставаться или …

Расставаться или подождать.

Задаю вопрос, а сама по сути знаю ответ. Здравствуйте. Я уже выхожу из молодежного возраста. Созрела для семьи и материнства. Обзавелась материальной базой. Живу с парнем чуть более года, семью не планирует, детей не хочет. Живем у меня, он во многом старается, любит, я это чувствую. И я люблю. Но тем не менее просила съехать к себе домой. Он тянул время, всячески пытаясь поступками показывать, что хочет остаться со мной. Я сдалась, согласилась продолжить сожительство, чтобы не обижать его. А сама теперь очень жалею. И так получается, парень хороший в целом, но время уходит, здоровье уходит. Ребенка ведь не только нужно родить, но еще и вырастить. Он моего желания стать мамой не понимает. Как набраться мужества прекратить неперспективные отношения?

Авторша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представить себя через 3-5 лет сидящей в таком же положении.

#2

Скажите ему в лоб..вы точно определили для себя позицию.. Ищите перспективного, стремящегося с семье мужчину. С этим протянется еще на лет 6, а вам это не нужно. Удачи Вам!

Гость
#3

"Расставаться или подождать."

Подождать чего?

Чярешня
#4

Автор, а какими поступками он доказывал вам свою любовь? И вы уверены, что вообще любовь? Может, ему с вами офигеть как удобно и он тоже выжидает, когда кто-то получше подвернется?

Алиса
#5

Собери его вещи и ничего не слушай. Пусть катится.

Гость
#6

Автор, а в чем вопрос? Да, мужчина хороший, любит вас, и все такое прочее. Но вы хотите семью и детей, а он нет. Варианта всего 2 - или вы продолжаете жить с ним и забываете про семью в надежде, что он созреет когда-нибудь, или ищете себе человека, который готов с вами создать семью и родить детей вот прямо щас. Только имейте ввиду, что нормальный мужчина никогда не согласится через месяц ухаживаний идти в ЗАГС и делать ребенка

Гость
#7

С чего ты думаешь что ты найдёшь спонсора ?

Гость
#8

Уж наберитесь как-нибудь. Он то в любой момент найдет себе молодуху которая ему родит. А вы с чем останетесь?

Гость
#9

Автор, а сколько вам лет? Уж очень интересен ваш вариант выхода из молодежного возраста. Кто-то выходит из него годам к 40, а кто-то в 19 собирается отползать на кладбище.

Авторша.
#10
Гость

Автор, а сколько вам лет? Уж очень интересен ваш вариант выхода из молодежного возраста. Кто-то выходит из него годам к 40, а кто-то в 19 собирается отползать на кладбище.

Так уж получилось, что пока тема была на модерации, я её потеряла. ))) Сразу не могла найти. А потом забыла. Мне 29. И я всё-таки ушла не дожидаясь....

Авторша.
#11
Чярешня

Автор, а какими поступками он доказывал вам свою любовь? И вы уверены, что вообще любовь? Может, ему с вами офигеть как удобно и он тоже выжидает, когда кто-то получше подвернется?

Вы правильные вопросы задали, всё хорошее что он делал - он делал, что бы остаться на плаву в выгодном для себя положении. Теперь я понимаю, что это никакая не любовь. Спасибо Вам. Ему действительно, было просто удобно.

Авторша.
#12
Алиса

Собери его вещи и ничего не слушай. Пусть катится.

Так и сделал и даже отвезла ему домой сама, потому что он резину так и тянул до последнего. Рассталась 3 месяца назад и счастлива. Пускай злые языки говорят, что мой поезд уехал. К черту всех, всё будет прекрасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: