Вам стыдно просить деньги у вашего мужчины если вы не живете вместе?
Я на данный момент в поиске работы, не раз слышала от знакомых фразу " а мужик тебе на что?" Не знаю почему, но у меня язык не повернётся попросить денег или вообще намекнуть на финансовые трудности. А как Вы к этому относитесь? Считаете ли допустимым? Почему некоторым это даётся легко, а другим проще сквозь землю провалиться?
Лиза
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 117 ответов
- Он, я и его дочка498 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 888 ответов
- Меня сегодня бросили...5 287 ответов
- Застукала шефа с любовницей287 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?617 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!812 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 215 ответов
730 ответов
Последний —
Перейти
Юлия
Гость
Сообщение было удалено
это у тебя разрыв шаблона, что так называемые содержанки желают содержать только себя, а не тебя в придачу)). а если уж живут с тобой, то что-то за это должны иметь.
и все пишущие выше о том, что готовы делить расходы с мужиком, очень быстро понимают, что хотят того, с кем живут всё реже и реже... эффект этот объясняют гормонами, бытовухой.. а на самом деле, причина зарыта там, где я сказала.
так что, Гость, ты может теоретически и найдёшь ту, которая с тобой жить станет, но очень скоро ты поймёшь, что она не нужна тебе как факт, ибо секса не даёт или даёт оч редко. в общем, смотри сам как те лучше)
и все пишущие выше о том, что готовы делить расходы с мужиком, очень быстро понимают, что хотят того, с кем живут всё реже и реже... эффект этот объясняют гормонами, бытовухой.. а на самом деле, причина зарыта там, где я сказала.
так что, Гость, ты может теоретически и найдёшь ту, которая с тобой жить станет, но очень скоро ты поймёшь, что она не нужна тебе как факт, ибо секса не даёт или даёт оч редко. в общем, смотри сам как те лучше)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Прямая обязанность помогать друг другу в трудный момент,как в финансовом так и в других планах,вот так мы живём с мужем,а когда какая то "швабра" элементарно живёт этим,никогда даже не пытавшаяся сделать для себя "любимой" хоть что либо,то это не является нормой уважающего себя человека,это вообще не личность,а так,насадка для члена!!!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Давно уже всех их заменила на него, так надежнее)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 114 тем
Новые темы за сутки: 161 тема
- Лгуны на сайте знакомств10 ответов
- Это насколько парень разочаровал5 ответов
- Я не хочу быть запасной5 ответов
- Кто простил измену1 ответ
- Ребенка бы вам1 ответ
- Бывший парень2 ответа
- Познакомился с девушкой8 ответов
- Критерий по которому сразу все8 ответов
- Ударил единственный раз3 ответа
- Поругалась с парнем из-за стечения обстоятельств1 ответ
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Что могут дать эти мужчины?558 ответов
- Мужчины, оставшиеся у разбитого корыта213 ответов
- Где найти невесту ?149 ответов
- Девочки, как вы проверяете, что мужчина ресурсный и управляемый?143 ответа
- Дрессируете ли вы мужчин?139 ответов
- Он предложил странные отношения, помогите разобраться127 ответов
- Отсутствие отношений103 ответа
- Должен ли мужчина хранить верность, если он богат?73 ответа
- Мне 30 лет, никогда не было девушки, поцелуев и секса52 ответа
- Мужчина кинул51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема