Гость
Статьи
не могу перестать …

не могу перестать писать сообщения бывшему парню(

Несколько месяцев назад меня бросил парень ,которого я очень любила,предложив "остаться друзьями",я отказалась,сказала ему "хорошо будь счастлив"и мы некоторое время вообще не общались.Оказалось,что ему понравилась другая,подруга его сестры,вроде он с ней раньше просто общался,а сейчас у него к ней проснулись чувства Но меня хватило только на полтора месяца,я не выдержала и написала ему сообщение,просто повод дурацкий придумала,чтобы начать общение.Я очень сильно по нему скучала.У меня была надежда,что если я продолжу ним общаться по дружески,то он снова захочет быть со мной.И я ему до сих пор пишу иногда.Иногда еще на учебе пересекаемся -учимся вместе в институте.Кто был в такой ситуации-есть ли шанс что он захочет вернуться?(или это просто будет потеря времени и нервов и надо как то пересилить себя и не писать больше ему ..Общаться по переписке он не против,т к много общих интересов,а видеть он меня не хочет.И от этого очень больно((я понимаю что должна к нему сейчас испытывать негатив так как он променял меня на другую,после всего хорошего что было между нами.Но я никак не могу убить в себе чувства к нему

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не унижайтесь

Аришка
#2

Такая же ситуация. Только без другой , просто "за*бала, не люблю больше". А мы еще живем в соседних общагах. С друзьями его дружу. В общем либо его вижу, либо постоянно проскакивает через друзей. Что делаю ? Страдаю, плачу , но дома, тихонько в подушку. А по универу летаю, счастливая, красивая, с друзьями его общаюсь на легке, про него ни одного вопроса. Не страдайте , тихо храните надежду. Ну а если не вернется то хотя бы сохраните достоинство. Не пишите, не звоните, только большее отвращение вызовете. Не исключено , что вернется, если сравнение со временем повернется в вашу пользу. Тут важно , сколько длились ваши отношения?

Гость
#3
Аришка

Такая же ситуация. Только без другой , просто "за*бала, не люблю больше". А мы еще живем в соседних общагах. С друзьями его дружу. В общем либо его вижу, либо постоянно проскакивает через друзей. Что делаю ? Страдаю, плачу , но дома, тихонько в подушку. А по универу летаю, счастливая, красивая, с друзьями его общаюсь на легке, про него ни одного вопроса. Не страдайте , тихо храните надежду. Ну а если не вернется то хотя бы сохраните достоинство. Не пишите, не звоните, только большее отвращение вызовете. Не исключено , что вернется, если сравнение со временем повернется в вашу пользу. Тут важно , сколько длились ваши отношения?

год встречались

Гость
#4

Фу, себя не уважать, так унижаться перед бывшим(((

Гость
#5

Найми борцов-ингушей. Пусть ему хрюпало повредят.

ляля
#6

Это пути в никуда, Автор. Вы мало того что унижаетесь и заменитесь бесполезным делом, но и не даете себе жить дальше, встречать новых людей, видеть то хорошее, что есть в жизни.

ляля
#7

занимаетесь;

Гость
#8

Хочу банально пообщаться с носителем Языка.а не отрывать его от жены.Просто интересно человек живет. Так он боится от женымамки оторватьс.

mavis
#9

Шансов у вас никаких. Вообще. Вас бросили и прекратили с вами всякий контакт. Писать ему бессмысленно, вы только теряете все больше уважение в его глазах и делаетесь ему все более неприятной и отталкивающей. Как банный лист, который никак не отлепится. Вы слишком много думаете о нем, это вас все сильнее к нему привязывает, и все больше растет фальшивая надежда его вернуть. Все это только ваши фантазии, и они вам во вред. Так что пора оставить его в прошлом и начать новую страницу жизни.

Гость
#10
mavis

Шансов у вас никаких. Вообще. Вас бросили и прекратили с вами всякий контакт. Писать ему бессмысленно, вы только теряете все больше уважение в его глазах и делаетесь ему все более неприятной и отталкивающей. Как банный лист, который никак не отлепится. Вы слишком много думаете о нем, это вас все сильнее к нему привязывает, и все больше растет фальшивая надежда его вернуть. Все это только ваши фантазии, и они вам во вред. Так что пора оставить его в прошлом и начать новую страницу жизни.

+1

Гость
#11

да надо писать еще больше, чтоб он и переписываться устал .

Груня
#12

нельзя просто так взять и не писать бывшему

Лиса
#13

Есть старая индейская притча: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но..
-Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
-Мы пытаемся бить лошадку сильнее.
-Мы говорим «Мы всегда так скакали».
-Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
-Мы объясняем, что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
-Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
-Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
-Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
-Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей (доказывая , что наша- вовсе не такая).
-Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
-Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
-Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.

Но суть одна: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ !!

Гость
#14

13
+1000
а еще , научитесь дисциплине, в вашей долгой и прекрасной жизни -пригодиться.Нет, означает НЕТ, нельзя, значит НЕЛЬЗЯ хоть убейся.И воспитывайте себя, нельзя писать, и нет бывшему!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: