Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с перспективным парнем?

Подумываю о том, чтобы завести новые отношения, так как давно ни с кем не встречаюсь. У меня был только 1 парень и я его очень любила, но он умер. Я долго свыкалась с этим и пережила настоящий ад, но пришла к выводу, что его смерть - это не исчезновение из мира, что его энергия всегда будет со мной и он бы хотел, чтобы я была счастлива.
В общем, мне 22 года, я однозначно могу назвать себя красивой: приятное лицо с правильными чертами, длинные блестящие волосы, фигура "песочные часы" с осиной талией. Работаю в IT, получаю среднюю ЗП для города, в котором живу. Однако среди всех своих сверстниц, с которыми общаюсь, получаю больше всех, потому что мы молодые специалисты и только закончили университеты.
Так, на меня часто заглядываются мужчины, но они все не по мне. Хочу умного парня, хорошего человека, доброго и с чувством юмора. Ну и чтобы симпатичным был, молодым, щедрым. Само собой размещающееся качество - трудолюбие, это даже не обсуждается.
Так вот, где бы с таким познакомиться? На работе конечно есть варианты, так как коллектив преимущественно мужской, такая уж специфика. Но немного предвзято отношусь к отношениям с коллегами, для меня работа на первом месте и не хочу ею рисковать, вдруг что.
В общем, послушаю любые мнения по теме, спасибо!

Катена
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слово "щедрым" - это маркер содержанки

Гость
#2

что-то есть в этом посте товарно-денежное...

Гость
#3

вместе с Гостем 1 почувствовали...

Катена
#4
Гость

Слово "щедрым" - это маркер содержанки

Вот уж нет, я работаю и работать буду, мне это в радость.

Матрена я
#5

Тю, ну так а в каком городе ты живешь? IT очень перспективная сфера на предмет хороших парней, давай не тяни резину и присмотрись к парням на работе или просто крутись с ними, ходи на конференции - так и познакомишься с кем-то из др. фирмы. Я тебе поражаюсь, конечно. Понимаю еще если б ты в бухгалтерии тухла, а так сфера, в которой полно парней, довольно неплохо зарабатывающих (особенно если на иностранного заказчика работают), - сам бьг велел влюбляться, встречаться и создавать ячейки общества.

Катена
#6
Матрена я

Тю, ну так а в каком городе ты живешь? IT очень перспективная сфера на предмет хороших парней, давай не тяни резину и присмотрись к парням на работе или просто крутись с ними, ходи на конференции - так и познакомишься с кем-то из др. фирмы. Я тебе поражаюсь, конечно. Понимаю еще если б ты в бухгалтерии тухла, а так сфера, в которой полно парней, довольно неплохо зарабатывающих (особенно если на иностранного заказчика работают), - сам бьг велел влюбляться, встречаться и создавать ячейки общества.

Живу в столице страны, не Россия.
Я это все понимаю, что Вы говорите. Но вдруг не сложиться? Это мне никак на руку не сыграет в профессиональном плане.

Гость
#7
Матрена я

Тю, ну так а в каком городе ты живешь? IT очень перспективная сфера на предмет хороших парней, давай не тяни резину и присмотрись к парням на работе или просто крутись с ними, ходи на конференции - так и познакомишься с кем-то из др. фирмы. Я тебе поражаюсь, конечно. Понимаю еще если б ты в бухгалтерии тухла, а так сфера, в которой полно парней, довольно неплохо зарабатывающих (особенно если на иностранного заказчика работают), - сам бьг велел влюбляться, встречаться и создавать ячейки общества.

+

Катена
#8
Матрена я

Тю, ну так а в каком городе ты живешь? IT очень перспективная сфера на предмет хороших парней, давай не тяни резину и присмотрись к парням на работе или просто крутись с ними, ходи на конференции - так и познакомишься с кем-то из др. фирмы. Я тебе поражаюсь, конечно. Понимаю еще если б ты в бухгалтерии тухла, а так сфера, в которой полно парней, довольно неплохо зарабатывающих (особенно если на иностранного заказчика работают), - сам бьг велел влюбляться, встречаться и создавать ячейки общества.

Вообще, работник той же сферы, но не той же компании, был бы для меня отличной кандидатурой, думаю.

#9

поменьше диферамбов о себе, понапишут такие что раскрасавишны, а на деле без слез не взглянешь. пока это можно списать на юношеский максиализм, а вообще снимайте розовые очки

Гость
#10

Автор я была чуть старше когда начала поиски идеального партнера ,и нашла его )) уехала в языковую школу в Италию на месяц ,и встретила там свою судьбу ,идеального партнёра ,очень рада что уже мой муж это иностранец да и жизнь в Италии на много лучше во всех смыслах чем в нищей России .
Мой совет ищите любовь за границей ,если нет возможности на долго уехать ,то просто возьмите путевку на неделю и 99% вы найдете там свою судьбу .
Сейчас я живу на осторе Капри и в ус не дую ))) муж обожает ,да и все мужчины во круге реагируют на меня как на Мадону )))))

Матрена я
#11
Катена

Вообще, работник той же сферы, но не той же компании, был бы для меня отличной кандидатурой, думаю.

Вот-вот, тем более у вас много общего, раз в одной сфере трудитесь, легче найти точки соприкосновения. Просто надо активнее крутиться в этой тусовке, сама в ней же нахожусь, потому знаю. У нас все такие активные, как в одно место ужаленные, постоянно какие-то посиделки, выезды, конфы, не так уж и сложно познакомиться с кем-то вне своей компании, хотя все это конечно ело случая.

Перспективного парня из другой сферы найти не так-то легко - вы должны где-то познакомиться, в местах их пребывания, а тут я не знаю, насколько ты активная и коммуникабельная.

В общем, "подружись" с кем-то из своих коллег, на совместных мероприятиях, они тебя с кем-то и познакомят, даже невзначай. Не переживай, у тебя все карты на руках.

Гость
#12

А что, кроме внешки, вы ему можете предложить? К нему-то у вас очень много запросов.

Матрена я
#13

Вот про Италию прочую заграницу тебе тут посоветовали - тоже верно. Если ты из Минска или Киева, наверняка в аутсорсе работаешь, а там постоянно командировки в загранку, а то и вовсе можно найти оффер самой и укатить за рубеж, там уж и мч приложится.

Матрена я
#14
Гость

А что, кроме внешки, вы ему можете предложить? К нему-то у вас очень много запросов.

Нормальные у нее запросы, вообще-то, у нас правда таких парней мало, но есть, а на Западе полно таких. Знаю не понаслышке, а у автора еще и профессия доходная сейчас, так что зачем ей ленивый нищеброд.

rainy_town
#15

В вашем случае проще всего кинуть клич среди коллег, что ищете пару. У каждого наверняка есть по 2 холостых друга. Пусть вас знакомят, а там выберете.

Катена
#16
50 оттенков самогона

поменьше диферамбов о себе, понапишут такие что раскрасавишны, а на деле без слез не взглянешь. пока это можно списать на юношеский максиализм, а вообще снимайте розовые очки

это ваше мнение и собственные комплексы даются в знаки)))

Катена
#17
Матрена я

Нормальные у нее запросы, вообще-то, у нас правда таких парней мало, но есть, а на Западе полно таких. Знаю не понаслышке, а у автора еще и профессия доходная сейчас, так что зачем ей ленивый нищеброд.

спасибо большое за добрые советы))) и правда, у нас часть сотрудников регулярно ездит за границу на выставки и конференции, но у меня немного другая направленность. пожалуй, буду присматриваться в варианту именно увязаться с кем-то за компанию на профессиональные мероприятия разок-другой, а там и посмотрим.

Катена
#18
Гость

А что, кроме внешки, вы ему можете предложить? К нему-то у вас очень много запросов.

ну, во-первых, я не товар и ваши формулировки немного не уместны. а так-то у меня хорошая работа, образование, есть своя квартира.

Катена
#19
rainy_town

В вашем случае проще всего кинуть клич среди коллег, что ищете пару. У каждого наверняка есть по 2 холостых друга. Пусть вас знакомят, а там выберете.

это и правда проще всего, но я как-то стесняюсь. разве что завуаллировать это как-то...

#20

[quote="Катена"
это ваше мнение и собственные комплексы даются в знаки)))[/quote]
чего-чего? деточка, какие знаки? вы думали на анонимном форуме вам будут в опу дуть? умейте принимать и объективно критичные комментарии

Гость
#21

а расскажите а вдруг что? что будет-то?

Катена
#22
50 оттенков самогона

[quote="Катена"это ваше мнение и собственные комплексы даются в знаки)))

чего-чего? деточка, какие знаки? вы думали на анонимном форуме вам будут в опу дуть? умейте принимать и объективно критичные комментарии
ваши "критичные комментарии" раздуты на пустом месте. критика должна на ем-то обосновываться, а не быть голословной. вы же меня чуть ли не пытаетесь убедить в том, что я некрасивая только потому что без лишней скромности расписала свою внешность. на деле же вы меня в глаза не видели и лучше бы вам потратить время не на пустую полемику на "анонимном форуме", а на самосовершенствование, раз уж вы не можете в свое отражение в зеркале "без слез взглянуть". а я же твердо убеждена в том, что красивые девушки красивых девушек не оскорбляют, делайте выводы)))

Катена
#23
Гость

а расскажите а вдруг что? что будет-то?

я не имею ввиду ничего конкретного. но только вот 5 дней в неделю сталкиваться с неудавшейся пассией - это уже не очень. в жизни всякое бывает, и не хотелось бы мне, чтобы мои личные отношения со всеми вытекающими как-то сказывались на рабочем процессе. ведь на работу нужно ходить с удовольствием, правда?

#24
Катена

ваши "критичные комментарии" раздуты на пустом месте. критика должна на ем-то обосновываться, а не быть голословной. вы же меня чуть ли не пытаетесь убедить в том, что я некрасивая только потому что без лишней скромности расписала свою внешность. на деле же вы меня в глаза не видели и лучше бы вам потратить время не на пустую полемику на "анонимном форуме", а на самосовершенствование, раз уж вы не можете в свое отражение в зеркале "без слез взглянуть". а я же твердо убеждена в том, что красивые девушки красивых девушек не оскорбляют, делайте выводы)))

да типун вам на язык, я ни в чем вас не пытаюсь убедить) просто посоветовала посмотреть шире на себя же со стороны. может решение вашей проблемы не снаружи, а внутри, в вас же самой. а то весь пост что вы такая растакая, где найти мужчину. ну да ладно, порхайте дальше в розовых облачках

Катена
#25
50 оттенков самогона

да типун вам на язык, я ни в чем вас не пытаюсь убедить) просто посоветовала посмотреть шире на себя же со стороны. может решение вашей проблемы не снаружи, а внутри, в вас же самой. а то весь пост что вы такая растакая, где найти мужчину. ну да ладно, порхайте дальше в розовых облачках

рассказать о себе в контексте общей обрисовки ситуации - это вполне нормально и логично. это не пост самовосхваления или чего-то подобного. зачем вы вырываете пару фраз из контекста, а потом в агрессивной форме пытаетесь доказать, что я себя нахваливаю, да еще и на пустом месте? вы, знаете ли, не просто посоветовали: простые советы обычно не сопровождаются нецензурной лексикой, которую вам пришлось писать обходными способами через пробелы, чтобы обойти фильтрацию запретных слов.
что касается "проблем", то их у меня нет. если я хочу послушать мнения и советы, строя планы на будущее, это не значит, то желаемое дастся мне с трудом. наоборот, я пытаюсь смотреть на ситуацию комплексно.

Горгона Б
#26

Да, понятно, автор, что вы ищите - щедрость, трудолюбие ( читай - умение зарабатывать). Я не осуждаю, вы не одна такая, многие девушки ищут мужчин именно с таким набором качеств. Находят только не многие и красота здесь не причем. Может расширите свои горизонты?

Пацанчик
#27

Автор твои сверстники семью захотят лет через 10. Особенно те кто чего-то добьется.

Бобо
#28
Гость

Автор я была чуть старше когда начала поиски идеального партнера ,и нашла его )) уехала в языковую школу в Италию на месяц ,и встретила там свою судьбу ,идеального партнёра ,очень рада что уже мой муж это иностранец да и жизнь в Италии на много лучше во всех смыслах чем в нищей России .
Мой совет ищите любовь за границей ,если нет возможности на долго уехать ,то просто возьмите путевку на неделю и 99% вы найдете там свою судьбу .
Сейчас я живу на осторе Капри и в ус не дую ))) муж обожает ,да и все мужчины во круге реагируют на меня как на Мадону )))))

Жить в деревне, да ещё и в Италии? Фу. Нет бы хоть швейцарскую посоветовали деревню, или Люксембург. Рай для пенсионеров. Итальянские островитяне то же самое, что кавказцы. Один в один. Автор, хочешь заграницей жить, место поприличней выбирай. В Италии сплошные старые дома по 500 лет, где умерло несколько десятков поколений предков на одной кровати, которой ещё пользуются.

гость
#29

руссая из казахстана,что-ли?ничего тебе не светит,т.к.дуализм в башке.

Катена
#30
Горгона Б

Да, понятно, автор, что вы ищите - щедрость, трудолюбие ( читай - умение зарабатывать). Я не осуждаю, вы не одна такая, многие девушки ищут мужчин именно с таким набором качеств. Находят только не многие и красота здесь не причем. Может расширите свои горизонты?

ну если я сама это умею и совершенствуюсь, то зачем мне кто-то хуже меня? тогда уж лучше одной быть...

Катена
#31
Пацанчик

Автор твои сверстники семью захотят лет через 10. Особенно те кто чего-то добьется.

ну это понятно, я сама семью и не хочу пока. я говорю просто про перспективу отношений, а не скоропостижную женитьбу.

Катена
#32
Бобо

Жить в деревне, да ещё и в Италии? Фу. Нет бы хоть швейцарскую посоветовали деревню, или Люксембург. Рай для пенсионеров. Итальянские островитяне то же самое, что кавказцы. Один в один. Автор, хочешь заграницей жить, место поприличней выбирай. В Италии сплошные старые дома по 500 лет, где умерло несколько десятков поколений предков на одной кровати, которой ещё пользуются.

а где нормально, по-вашему? ну чисто ради интереса, я пока такие вероятности не рассматриваю. пока больше на развитие карьеры нацелена.

Катена
#33
гость

руссая из казахстана,что-ли?ничего тебе не светит,т.к.дуализм в башке.

не русская и не из Казахстана, все мимо. а аргументы у вас какие-то есть? откуда выводы о дуализме?

Пацанчик
#34
Катена

ну это понятно, я сама семью и не хочу пока. я говорю просто про перспективу отношений, а не скоропостижную женитьбу.

Вы все равно разбежитесь через полгода-год-три-пять встречаний. Зачем мужику после 25 ровесница?

Бобо
#35
Катена

а где нормально, по-вашему? ну чисто ради интереса, я пока такие вероятности не рассматриваю. пока больше на развитие карьеры нацелена.

Молодой девушке всегда будет лучше в мегаполисе. А тут уже сами выбирайте, чья культура вам ближе, французская или японская, например. Везде есть свои плюсы и минусы. Только столицы Северной Европы и Канады не советую, там, конечно, чисто и спокойно, но скучно и холодно. И вообще, европейцы, приезжая в Москву, говорят, что именно в этом городе чувствуется жизнь, по сравнению с другими европейскими столицами. Но в Москве слишком плохая экологическая обстановка, так что вам бы я посоветовала Токио или Сеул. Как раз ИТ-технологии там развиваются быстрее всего, будет чему поучиться. Или США, по той же причине.

Катена
#36
Пацанчик

Вы все равно разбежитесь через полгода-год-три-пять встречаний. Зачем мужику после 25 ровесница?

какая-то у вас логика странная)))

Гость
#40

азбука вкуса, бутик, неделя моды, аэропорт, сапсан первые два вагона

Горгона Б
#41
Катена

ну если я сама это умею и совершенствуюсь, то зачем мне кто-то хуже меня? тогда уж лучше одной быть...

Хуже? при чем здесь хуже? В своем посте вы однозначно говорите, что красивая девушка ищет щедро мужчину, так? Не умного, обаятельного, интересного, ироничного. И поэтому половина отписавшихся, я в том числе, сделали выводы - очередная курица ищет кошелек.

Катена
#42
Горгона Б

Хуже? при чем здесь хуже? В своем посте вы однозначно говорите, что красивая девушка ищет щедро мужчину, так? Не умного, обаятельного, интересного, ироничного. И поэтому половина отписавшихся, я в том числе, сделали выводы - очередная курица ищет кошелек.

Нет, не так. Еще раз процитирую, может хоть на этот раз внимательно прочитаете:
Хочу умного парня, хорошего человека, доброго и с чувством юмора. Ну и чтобы симпатичным был, молодым, щедрым. Само собой размещающееся качество - трудолюбие, это даже не обсуждается.
Первыми как раз идут черты характера, показатели личности. а то что я хочу, чтобы он не был ленивым - это, по-вашему, характеризует меня с какой-то плохой стороны? я ведь даже не писала, что мне нужен богатый. богатые парни близкого со мной возраста - это преимущественно мажоры, транжирящие деньги родителей. лично меня такие не привлекают. я уважаю тех, кто всего в жизни добивается сам.
Не нужно выдавать за действительность свои домыслы. Уж не знаю, на чем они обоснованы: на горьком опыте, личностных качествах или собственной алчности, но ко мне это не имеет никакого отношения. и что плохого в том, что я красивая?

Гость
#43

Не бывает всего сразу. Определите две-три главных черты из десяти

Гость
#44

Называйте всё своими именами, вам хочется богатого олигарха, что уж скрывать.

Ирка
#45

Я тоже технический специалист, мне 23 года, только в сфере электротехники, для меня, лично, идеальный кандидат- человек моего интеллектуального уровня, специалист схожей/смежной области, но только из другой компании, на работе все-таки надо работать, а не спать :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: