Гость
Статьи
Мужчина меньше …

Мужчина меньше зарабатывает

Познакомилась с мужчиной, очень понравился, но узнала, что меньше меня получает, думаю стоит ли начинать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Мужчина всегда должен зарабатыват больше. И чем больше тем лучше!

Гость
#2

Нет, не стоит. И мужчина ничего не должен. Как и вы.

Андрюха Питерский
#3

Видимо "не очень" понравился.))

Гость
#4

Сложно сказать. Это как мужик который встречает красивую бабу, в потом узнает что ей намного больше лет чем он думал. Дилемма.

Рыбка_mia
#5

Согласна с 3 постом, видимо не очень понравился, иначе не было бы такого вопроса и сомнений строить с ним отношения или нет.
Сколько было случаев, когда мужчина с не очень высокой зарплатой и даже с нуля поднимался на высокий уровень и получает уже гораздо больше, так что смотрите на перспективу.

Гость
#6

Моя подруга всю жизнь говорила, что мужик должен зарабатывать больше, чем она. Она много зарабатывает. Итог: 40 лет, ни разу не была замужем, детей нет. Когда родители умрут, что она одна будет делать?

Автор
#7
Гость

Моя подруга всю жизнь говорила, что мужик должен зарабатывать больше, чем она. Она много зарабатывает. Итог: 40 лет, ни разу не была замужем, детей нет. Когда родители умрут, что она одна будет делать?

Вы наверное правы, думаю стоит закрыть эту тему

Гость
#8
Автор

Познакомилась с мужчиной, очень понравился, но узнала, что меньше меня получает, думаю стоит ли начинать?

Не стоит: не портите мужику жизнь.

котенок по имени ГАП
#9

если вы готовы его спонсировать - то стоит.

Муж
#10
Гость

Не стоит: не портите мужику жизнь.

согласен

л
#11
Гость

Не стоит: не портите мужику жизнь.

верно.Знаю 2 девушек которые вышли в 30 лет,за малополучающих мужчин и мечтающих о богатых мужчинах.В итоге они им всю плешь проели,и те ушли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: