Гость
Статьи
Мужчина меньше …

Мужчина меньше зарабатывает

Мой любимый зарабатывает выше среднего по Московским меркам, но я в 2 раза больше. Мы планируем завести ребенка и он заявил, что когда ребенку будет 3 месяца он будет сидеть с ним, т.к. я больше зарабатываю и у него есть опыт (ребенок от первого брака). Вообще это серьёздно можно воспринимать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

заявление его - можно воспринимать серьезно. Его самого - тоже можно, если вы любите альфонсов. Опыт сидения с ребенком в первом браке у него так и появился))

#2

Все логично. Кто меньше зарабатывает, тот и в декрет. Почему не он???
И бюджет сжимать не придется.
И уж тем более, что он уже растил малыша. Он уже хоть как-то готов к тому, что будет дальше.

Принцесса-мильонщица
#3
Pnevmososiskin

Все логично. Кто меньше зарабатывает, тот и в декрет. Почему не он???
И бюджет сжимать не придется.
И уж тем более, что он уже растил малыша. Он уже хоть как-то готов к тому, что будет дальше.

рожать-то почему она при этом?

Гость
#4

Что у вас внешностью, автор? Может лучше поработать над внешностью и найти нормал ного мужика, а не подбирать *** с низкой зарплатой?

Гость
#5
Гость

Что у вас внешностью, автор? Может лучше поработать над внешностью и найти нормал ного мужика, а не подбирать *** с низкой зарплатой?

Зарплата нормальная 80 т.р. в месяц, но со всеми премиями у меня выходит 170 т.р.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Катерина
#7

в Швеции сидят мужчины с детьми после 6 месяцев , Вы могли бы так же побыть с малышом , а потом вернутся на работу, поменявшись с партнёром. Не вижу ничего необычного.

Гость
#8
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Не вздумайте обращаться к этим шарлатанам и не верьте подобным заявлениям, будто они кому-то помогли. Всё это чушь и развод на деньги. Будьте умнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: