Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в чувствах к парню

Всем привет.
Встречаюсь с парнем. Он меня любит , а я его похоже нет. Но что то держит.
Не знаю... Он говорит что любит, что скучает. А я не люблю и не скучаю. Он говорит что хочет больше времени вместе проводить, а я не хочу.
Но расставаться это самый крайний вариант. И не хотелось бы этого делать. Хороший он парень. Но вот то что чувств нет(
Может можно как то , чтобы чувства появились? Помогите

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

чем вам помочь? волшебной палочкой взмахнуть?

Гость
#2

надо выпить утром натощак стаканчик свежей урины....если не почувствуете любовь, то ещё один стаканчик...и так пока чувства не нахлынут

Гость
#3

Когда мужчина живет с бабой потому, что ему удобно - он кАзел. Когда женщина живет с мужиком потому, что ей просто удобно - она хорошая, вся такая волшебная, ну просто вот не любит и все

Гость
#4

убей его

Гость
#5

На кой хр.ен вы тогда встречаетесь? Для того, чтобы рядом кто-то был? А потом удивляются, почему мужики такими озлобленными стали? Отстаньнте от парня и ищите того, по кому скучать будете до мокрых трусов.

mavis
#6

А что васдержит? Этот несчастныйтешит ваше самолюбие? Смотрите,вы можете здорово проколоться. Ему надоест по вам вздыхать и он найдет другую, а вы, привыкнув к его вниманию, внезапно ощутите пустоту. И вот тогда рискуете влюбиться и еще побегаете за ним. Лучше расставайтесь сейчас.

Гость
#7

Когда пошлет вас сам, сразу станешь кричать что любишь его. Повышаешь с его помощью самооценку заниженную, была бы нормальная, не теряла бы зря время на этого человека

Настя
#8

У меня была такая-же ситуация... Только я решила с ним расстаться... но потом понела, что люблю его до смерти! И теперь у нас все хорошо :-)

Anid
#9

Тут вариант однозначно разойтись!первое потому что таким отношением вы делаете человеку больно,если у вас нет чувств отпустите его,он встретит ту которая полюбит его и он её,или возможно вы поймёте когда расстанитесь,что и скучаете и любите!

Мечта
#10

А зачем ты мучаешь себя, и паришь ему мозг. Чисто играешь на чувствах...рано или поздно это все равно закончиться расставание, зачем оттягивать...раньше говорили Стерпиться с любитьсч-ЧУШЬ...насильно мил не будешь. угомонись и дай себе и ему новых чувств!

Гость
#11

Вы хотите попридержать его как запасной вариант.

#12

Ответ на вопрос "можно как-то,чтобы чувства появились?" - можно. Но найхер это все не нужно.
У меня такая же история,только она развилась до замужества и рождения ребёнка. Он,по-прежнему, хороший парень,по-прежнему, любит и,по-прежнему, хочет проводить со мной все своё время. Но и я,по-прежнему, пытаюсь искуственно возрастить в себе чувства к нему. Это неправильно.(вместе 8лет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: