Гость
Статьи
Любовь с женатым

Любовь с женатым

Кто-то осудит, кто-то поймет..Полгода назад на работе познакомилась с парнем, с самого начала знала, что женат и есть маленький ребенок. Стала получать от него знаки внимания, но так как знала о семье …

Malishka
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Губка Боб
#53

***** бабы на вумане, просто дно, донное днище.
Одни хвастаются что семью разрушили чужую, вторые радуются что их муж много денег не тратит на любовницу.
Я, когда палил что баба замужем, прекращал с ней всяческие отношения, какая бы симпатичная она не была, и как сильно я бы не хотел ей засадить.
Девушек очень много.
После вумана, чувствую себя хорошим человеком, уже только из-за этого.

Гость
#54
Гость

***** твоя мать. И *** дешевая. Жаль, что она тебя не абортировала, было б одним дИбилом меньше))

Твоя мать у меня сейчас дома сидит, привет тебе передает.

Гость
#55
Гость

Кококо)

Попа у твоей мамки - мое почтение! Может сестру тебе сделаем.

Гость
#57
Гость

Твоя мать у меня сейчас дома сидит, привет тебе передает.

Она к дИбилам в гости не ходит. Ты ошибся, ты еппешь свою собственную мать)

Гость
#59

Такое как ты 4мо, ребенка(который тебе ничего плохого не сделал) на неполною семью обрекла, только ради удовлетворения своей тухлой дыры и своего грязного туза.

Гость
#60
Гость

Она к дИбилам в гости не ходит. Ты ошибся, ты еппешь свою собственную мать)

Я твою мамку юзаю, в которую ты вся пошла....Я ей 5 баксов за ночь плачу, а она их тебе доченьке отдает. Забыла?

Гость
#61
Губка Боб

***** бабы на вумане, просто дно, донное днище.Одни хвастаются что семью разрушили чужую, вторые радуются что их муж много денег не тратит на любовницу.Я, когда палил что баба замужем, прекращал с ней всяческие отношения, какая бы симпатичная она не была, и как сильно я бы не хотел ей засадить.Девушек очень много. После вумана, чувствую себя хорошим человеком, уже только из-за этого.

)))))Ты не человек, ты Губка Боб). Вообще странное зрелище видеть яйценосцев на женском форуме, да еще в таких темах). Ущербные вы какие то, а не "хорошие человеки"))

Гость
#63
Гость

Такое как ты 4мо, ребенка(который тебе ничего плохого не сделал) на неполною семью обрекла, только ради удовлетворения своей тухлой дыры и своего грязного туза.

Ты ДИБИЛ читать не умеешь??? Мой муж РАЗВЕЛСЯ со своей бывшей не из за МЕНЯ!! Ферштейн, недоумок? Мамке своей отлизал?)

Гость
#64

Дочь shлюхи и осла, хвастаеться нам тут, как мужика из семи увела.))))
Жалкое зрелище, в реальной жизни я бы ее просто обоssал. )))))

Гость
#65
Гость

Ты ДИБИЛ читать не умеешь??? Мой муж РАЗВЕЛСЯ со своей бывшей не из за МЕНЯ!! Ферштейн, недоумок? Мамке своей отлизал?)

Твоей мамке я не лижу, у нас с ней договоренность такая, она тебе что не сказала?
Ты не соскакивай, ты сама тут хвасталась , что муж от жены и ребенка к тебе ушел.

Гость
#66

Штаны, вас на АБФ забанили? Или вы даже для того форума слишком убогие и вас оттуда ссаными тряпками погнали?))))

Гость
#67
Гость

Твоей мамке я не лижу, у нас с ней договоренность такая, она тебе что не сказала?Ты не соскакивай, ты сама тут хвасталась , что муж от жены и ребенка к тебе ушел.

Где? Пост цитируй

Гость
#69

Одно дело, когда сам чел развелся и встретил потом уже другую. И совсем другое целенаправленно семью разбить. Это надо быть 4мом и днищем высшей степени.

Гость
#70
Гость

Дочь shлюхи и осла, хвастаеться нам тут, как мужика из семи увела.))))Жалкое зрелище, в реальной жизни я бы ее просто обоssал. )))))

В реальной жизни ты сам бы обоссался)).За компом вы все чмошники смелые))

Гость
#71
Гость

А хоть ты и тyпая shлюха, но это залет и косяк, который не ценят в обществе...

В обществе деградантов, где варится твое семейство, ценят только хороший минет)

Гость
#72
Гость

Ну и ккуета....Мой муж ушел от жены и ребенка, его туда НИКОГДА не тянуло, алименты скромненькие, а не "львиные" (львиные в новую семью). А гарантий нет ни у кого.

То что ты его потом подобрала, ты не уточняла. Что как бэ намекает. И потом, нормальные и не глупые люди подобное замалчивают.
А разлучницы презираемые всеми нормальными людьми днари.

Если же ты никого не уводила из семьи специально, то сра4 на пустом месте.

Гость
#73
Гость

В обществе деградантов, где варится твое семейство, ценят только хороший минет)

Ты его всем желающим делаешь, я так понял.

Гость
#74

А вообще, ты и без всякого "увода" мужа, такое 4мо, что просто тошно. И разговаривать мне с тобой неочем.
Даже троллить тебя не интересно, реально примитивная и тyпая.

Суслятина Любовь Денисовна
#75
Гость

Фига се) 24 уже престарелая) вумен жжет). Про львиную долю тоже смешно. Много вы видали отцов, которые с радостью бывшую семью обеспечивают? От алиментов не знаю как от мазаться большинство

я сказала, что ты целка старая! Другие уже в твоем возрасте к саду готовятся! И дальше по тексту моему - а если он свинтит и от тебя с дитем на руках к новой любови? И хххееерр на тебя забьет и ребенка? Смешно тебе будет?

Гость
#76

Если с этой "пациенткой" всем все понятно. То может мне кто объяснит, зачем разбивать чужие семьи? И как после подобного совесть не мучит? А еще мне интересно, как вы терпите что у мужа есть любовница, и еще злорадствуете "с тобой он спит, а со мной живет" только над кем...

Гость
#77
Гость

То что ты его потом подобрала, ты не уточняла. Что как бэ намекает. И потом, нормальные и не глупые люди подобное замалчивают.А разлучницы презираемые всеми нормальными людьми днари.Если же ты никого не уводила из семьи специально, то сра4 на пустом месте.

Нет, я его и не уводила, и не подбирала. Он был свободным мужчиной без жилищных и материальных проблем. В моем посте был акцент на то, что моего мужа не тянуло к бж и ребенку, он по ним не скучал и не тосковал, и никакие львиных дохлдов им не отстегивал. А вам моча в башку вдарила и понеслась.

Гость
#78
Гость

Нет, я его и не уводила, и не подбирала. Он был свободным мужчиной без жилищных и материальных проблем. В моем посте был акцент на то, что моего мужа не тянуло к бж и ребенку, он по ним не скучал и не тосковал, и никакие львиных дохлдов им не отстегивал. А вам моча в башку вдарила и понеслась.

Ну на мат то первым перешел не я.

Гость
#79
Гость

А вообще, ты и без всякого "увода" мужа, такое 4мо, что просто тошно. И разговаривать мне с тобой неочем.Даже троллить тебя не интересно, реально примитивная и тyпая.

А ты просто жертва аборта. Надеюсь, завтра выпьешь левого алкоголя и подохнешь)

Гость
#80
Гость

Ну на мат то первым перешел не я.

Ты. Это так "по мужски". Впрочем, от *****другого ожидать не приходится.

Гость
#81
Гость

Одно дело, когда сам чел развелся и встретил потом уже другую. И совсем другое целенаправленно семью разбить. Это надо быть 4мом и днищем высшей степени.

Многие уже приняли решение не жить с супругом, но продолжают проживать в семье, параллельно ищут к кому уйти. Редко кто разводится и уходит в никуда, если обстановка нормальная, без скандалов.

Гость
#82
Гость

Если с этой "пациенткой" всем все понятно. То может мне кто объяснит, зачем разбивать чужие семьи? И как после подобного совесть не мучит? А еще мне интересно, как вы терпите что у мужа есть любовница, и еще злорадствуете "с тобой он спит, а со мной живет" только над кем...

А вообще, что значит разбивать? Если люди дорожат семьей, то как ее может кто то разбить? Прямо так подходит и говорит, сейчас разобью вашу семью.... Как бы ему что не разбили.

Гость
#83
Гость

Многие уже приняли решение не жить с супругом, но продолжают проживать в семье, параллельно ищут к кому уйти. Редко кто разводится и уходит в никуда, если обстановка нормальная, без скандалов.

Просто знаю девушек, которые целенаправленно в чужие отношения лезут. С целью их разрушить, на чужого ребетенка им плевать.

Гость
#84
Malishka

Смотря какой мужчина, не все козлы, которые думают только о себе

Но ваш козел. Автор вы дуra и я даже не буду объяснять почему. В 24 года -это уже диагноз.

Гость
#85
Гость

А вообще, что значит разбивать? Если люди дорожат семьей, то как ее может кто то разбить? Прямо так подходит и говорит, сейчас разобью вашу семью.... Как бы ему что не разбили.

Ну бывают в семье сложности. А любовь вообще не вечная. Бывает не очеень надежный мужик.
Вопрос в другом, зачем туда лезть вообще?

Оля
#86
гость...

Из-за таких вот ш/Л/ю/***** дешевых как ты и распадаются семьи и дети растут без отцов. Желаю и тебе такого в будущем, чтобы и твой муж такую же овцу имел на стороне как ты, а ты дома его с детем ждала и ныла

Семьи распадаются и без помощи любовниц, по разным причинам,злыдни!

Гость
#87
Гость

Но ваш козел. Автор вы дуra и я даже не буду объяснять почему. В 24 года -это уже диагноз.

+1

Гость
#88
Оля

Семьи распадаются и без помощи любовниц, по разным причинам,злыдни!

Но любовница может сыграть роль катализатора.

Гость
#88
Malishka

Много раз посещали мысли, что нужно заканчивать пока не поздно, но слышу голос и понимаю, что отпустить не могу..очень карю себя за это, никогда не думала,что попаду в такую историю..знаю, что если попытаюсь расстаться будет очень больно, боюсь этого очень. Бывают же истории со счастливым концом, в который как ***** продолжаю верить

Давайте начистоту. Ребенок маленький, значит жена недавно родила. Или не пришла еще в форму, или получила повреждения и уже в форму не придет. Вы понимаете о чем я? В "ведро" иногда женщины после родов превращаются. А вы свеженькая, чистенькая, узенькая... Понимаете о чем я? Не вас он любит, а вашу узенькую "дырочку". Незавидная участь я вам скажу. И вы так долго продержались. Аж целый месяц! :)))))))

Nadya Khazova
#90

Автор, учитесь на чужих ошибках. Я со своим любовником уже 8 лет баландаюсь. То придет с вещами ко мне, то через неделю опять к жене (потом выясняется, что жена в это время у родителей гостила). Я уже и аборт от него в 19 лет сделала, и сына родила в 26 лет, а он все с женой. Я еще, как dura, верила, что он с женой не спит, а она недавно двойню родила вдобавок к уже имевшейся у них дочери. Точно так же, как вам, заливал, что с женой давно не спит, не любит ее, и только ради дочери с ней.

Nadya Khazova
#91

Он меня даже домой к себе водил, когда жена у родителей в гостях была в другом городе.

Lily
#92
Malishka

Кто-то осудит, кто-то поймет..Полгода назад на работе познакомилась с парнем, с самого начала знала, что женат .

Малышка, уходите как можно скорее. Отношения с женатым мужчиной заведомо аморальны и изначально обречены на страдания.
Это не любовь. Скорее привязанность, страсть, влюбленность.
настоящая любовь не приносит страданий.
Вам будет только тяжелее со временем, если сразу это не прекратить.
В один день оставьте все, как страшный сон, попросите изменения и займитесь собой ( запишитесь на курсы, фитнес и т.д). Сначала будет очень тяжело, но все пройдет.

Lily
#93

Изменения= Извинения

Lily
#94
Оля

А вы девушка не Тома случайно

И у меня есть знакомая коллега с таким именем:-)

Гость
#95
Гость

Но любовница может сыграть роль катализатора.

Не может. Если мужчина и уходит, то потому что уже давно готов уйти. Отношения в семье исчерпали себя. И это не вина любовницы. Но в большинстве случаев никуда они не уходят. :) Врут и жене, и другим женщинам. Ну такие вот они *****.

Гость
#96
Гость

Но любовница может сыграть роль катализатора.

И что? Какая, б ля разница, которая из любовниц сыграет роль катализатора.

Гость
#97

Автор, желаю вам пережить в жизни то, что переживает его жена. Ну и с.у.ч//ка же вы! Зная, что там семья и малыш, аж через месяц!!! через многие хочу-не хочу!!! прыгнули в постель! Там у женщины сложное время - первый ребенок, это усталость, бессонные ночи, часто послеродовая депрессия, особенно если кобелек приходит весь вдохновленный встречами с молодой суч//кой, вместо того, чтобы помочь, приласкать, успокоить - он с вами в свободное время. Жена, конечно, или чувствует. или догадывается. Это же лживое трепло врет ей каждый день, глядя в глаза. Вы надеетесь на счастливый исход? Желаю вам такого же счастья!!! У вас сейчас уже истерики? Отчего же ваши истерики? а как же вы хотели? Вы же знали, что там семья! Желаю вам, чтобы судьба послала такую же боль. Она будет несравнима с тем, что вы сейчас переживаете.

Гость
#98

Я автор поста 97. Местные вумановские новые жены, можете не набрасываться на меня, я не бывшая жена - я прожила с мужем уже 38 лет, мы вырастили хороших сына и дочь, у нас внуки. Слава Богу, живут с семьями и любят своих детей. Для меня это - главное, чтобы жили дружно и чтобы у детей были оба родителя. Но первый внук, самый долгожданный, родился в семье сына. С невесткой у нас добрые отношения, я люблю ее, мою девочку. Помню, какой долгожданной была ее беременность, как она волновалась, как непросто ходила, какие трудные роды были - пришла с роддома бледненькая, но счастливая. Все мы были счастливы. Маленький ребенок - то ночь бессонная, то одно, то другое - и в это время мой сын, вместо того, чтобы идти домой и стараться хоть как-то помочь, поддержать - зависал бы с какой-то ш.л.ю.ш//кой, пусть даже и влюбленной в него?! Узнав о таком, не простила бы ему никогда, это пакостное предательство, когда твоя женщина слаба, уязвима; твоя кровиночка, твой ребенок дома - ты тоже ему нужен!!! И, узнав о подобной вам фее, нашла бы ее и посмотрела бы ей в глаза.

Гость
#99
Гость

Он с помощью вас обновляет отношения со своей женой.у них непростой период,она родила ,с сексом наверняка не ахти пока что.вас он целует, обнимает , секс даже не главное,а потом домой к жене - и там секс уже ууух.

Ничего подобного, он не спит с женой полгода. И вообще, она смертельно больная и сразу же предупредила его, что в случае измены наложит на себя руки. Ну вы как дети, все вам разжевывать надо.))

Гость
#100
Malishka

Кто-то осудит, кто-то поймет..Полгода назад на работе познакомилась с парнем, с самого начала знала, что женат и есть маленький ребенок. Стала получать от него знаки внимания, но так как знала о семье общение сводилось к дружбе, хотя испытывала с первых минут знакомства симпатию.Прошел месяц и после долгих хочу-не хочу, у нас начались отношения..Сделаю акцент, что до него я была девственницей(долго ему в этом не признавалась).. Мы встречаемся, как только выпадает свободная минутка, есть 10 минут(значит нужно увидится хотя бы на 10 минуточек). Постоянно разговариваем по телефону, когда он находится вне дома, и не можем наговорится.Наши мысли заняты друг другом каждую секунду.Мы любим друг друга. Но у него есть ребенок, которого он хочет воспитывать в полной семье, жену он не любит(сейчас можете говорить,что это не так.Но это так и есть и нет повода ему не верить). До встречи со мной он никогда не изменял ей. Я не знаю, что мне делать, расстаться не могу, так как безумно люблю и любима, он меня так же не хочет терять.У меня постоянные истерики и не хватка родного и любимого рядом. Понимаю, что время идет, мне 24, в моем возрасте уже пора выходить замуж и рожать детей, а я влипла а треугольник из которого не могу найти выход.

Вам в 24 очень мешала девственность, вы наконец от нее избавились, радуйтесь. Но это не значит, что он на вас должен жениться. Любви к вам нет, вы временный вариант. Снимайте лапшу с ушей и ищите себе нормального парня.

Гость
#101
Губка Боб

Тема огонь. Скучно мне станет, под гостем заведу тут нечто подобное.Правда Malishka делает это ну очень толсто, без искры способной зацепить публику и устроить тут эпичный сра4 на 20 страниц. Явно опыта нет в подобных делах.

Да, неумело она из себя дуру строит.

Гость
#103

я вас прекрасно понимаю, мой был не женат, но у него была бывшая девушка, которая постоянно нуждалась в нем( он так говорил). У нас была страсть, любовь, и суперский секс, я пошла к гадалке, мне сказали, что он моя судьба, мои чувства были нереальные. я жила в ожидание 2 года, ждала, что мы поженимся. В итоге он меня бросил. Мне сейчас очень тяжело, я не могу смотреть на других. Мой вам совет бегите, пока есть силы и возможность начать новые отношения, потому что он по вам пройдется

Гость
#104
Malishka

На словах это проще все сказать и посоветовать, он говорит я не знаю, что будет дальше, когда все начиналось не думал, что все так завертится, что так полюблю..страдает не меньше моего

вам тут никто не поможет, видимо это ваш крест, как ни крути уйдет к вам - плохо( сын будет вам напоминать о другой и деньги туда уходить будут), бросит, тоже больно.

Гость
#105

вообще, решать вам. Моя подруга вышла замуж за разведенного, но он был уже разведенным и жил год один. Сейчас борется с его бывшей женой и ребенком, ей все трое напоминают где ее место, это ужас, а не жизнь, думают переехать в др город

Гость
#106

а вам самой не противно? не больно? как вы проводите праздники и выходные? ведь внимание и любовь не к вам . ревете, небось?

Элли
#107
Гость

Ахаха!ну конечно жену не любит и ради ребенка живет))все так говорят!Ты автор ду:::ра что ли??мужчина если любит то разводится и уходит!точка.

Да нифига! Разводятся, когда дома становится некомфортною когда жена мозг выносит. А если дома атмосфера нормальная, то мужчина в жизни не уйдёт из семьи.