Гость
Статьи
Помогите мне, девушки

Помогите мне, девушки

Очень нужен ваш совет, девушки. Есть одна девушка которой я очень сильно нравился. Она мне писала без конца, звала гулять, и все это каждый день. По началу мне все это нравилось так как она сама мне …

110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

[quote="Гость"]

Да не за два месяца, два месяца продолжалось наше хороше общение а потом как отбило ее) с этого моменто примерно
месяц


Сделай так как я тебе тебе сказала,и в записке напиши,что у тебя никого не было лучше нее,что ты идиот(ссори)что жалеешь что с ней так поступил.что любишь её)я уверена она будет твоей

Гость
#102

автор, ты не козёл (не будем обижать животное), ты просто ЭГОИСТ. Когда человека бросают, а он влюбляться после этого (!) кроме как об эгоизме тут речи не идёт. Не надо её возвращать. Она изначально не твой человек, если ты нашёл в ней столько недостатков: незрелая, навязывается и так далее. Ну, и что, что детства у неё много. Даже, наверное, не детства, а просто наивности и неиспорченности - это сейчас в нашем обществе называется "незрелость".

Просто эта ситуация дана тебе для того, чтобы ты научился ценить хорошее отношение к себе, искренность и внимание, ценить любовь к себе. И исключить из своего отношения к жизни принцип: "Что умеем не храним, потерявши - плачем".

Гость
#103
Гость

Да не за два месяца, два месяца продолжалось наше хороше общение а потом как отбило ее) с этого моменто примерно месяц Сделай так как я тебе тебе сказала,и в записке напиши,что у тебя никого не было лучше нее,что ты идиот(ссори)что жалеешь что с ней так поступил.что любишь её)я уверена она будет твоей

Автор, тебе по-любому надо это написать. Пока задвинь свой эгоизм. Тебе сейчас надо думать о том, чтобы эта ситуация с тобой не стала психотравмирующей для неё. Если она младше, неиспорченная и искренне к тебе относилась, то поняв, что она была не нужна, это может быть кувалдой для неё. И повлиять на дальнейшее отношение с парнями и мужчинами. Только не давить на ей жалость: "я так страдаю без тебя!", а как-то дать ей понять, что она многого достойна.
Я сама через это прошла - искренне, как и твоя, относилась к одному старшему парню, а он и не отгонял, и не подпускал. Я после того, как его отправила, как и твоя, очень переживала - никого к себе в душу не пускала, чувствовала себя непривлекательной и недостойной любви. Потребовалось очень много усилий со стороны моих поклонников и друзей, чтобы выбить эти установки, возникшие после той ситуации.

Гость
#104
Гость

Автор, тебе по-любому надо это написать. Пока задвинь свой эгоизм. Тебе сейчас надо думать о том, чтобы эта ситуация с тобой не стала психотравмирующей для неё. Если она младше, неиспорченная и искренне к тебе относилась, то поняв, что она была не нужна, это может быть кувалдой для неё. И повлиять на дальнейшее отношение с парнями и мужчинами. Только не давить на ей жалость: "я так страдаю без тебя!", а как-то дать ей понять, что она многого достойна. Я сама через это прошла - искренне, как и твоя, относилась к одному старшему парню, а он и не отгонял, и не подпускал. Я после того, как его отправила, как и твоя, очень переживала - никого к себе в душу не пускала, чувствовала себя непривлекательной и недостойной любви. Потребовалось очень много усилий со стороны моих поклонников и друзей, чтобы выбить эти установки, возникшие после той ситуации.

Хорошо, я понял тебя
ЧТо посоветуешь сделать? Лететь к ней в всех парах, извиняться или как то по другому? Жду конкретно твоего ответа. Спасибо

мужчина и женщина
#105

Кто-то прочел в тексте о любви автора? Для чего выдавливаете любовь из себя,автор? Когда вы полюбите,вопросы отпадут автоматически и вы найдете возможность быть с любимым человеком рядом, делить радости и захотите быть надежным мужчиной.

Гость
#106

Да не тупи!!! Автор тебе хоть 20 есть?
Кароч нашел её где-то на улице,подошел,обнял,попросил прощение, и сказал что любишь,и поцелуй потом.на след,день подари цветы

вазифа
#107

Да не тупи!!! Автор тебе хоть 20 есть?
Кароч нашел её где-то на улице,подошел,обнял,попросил прощение, и сказал что любишь,и поцелуй потом.на след,день подари цветы

Гость
#108
Гость

Да не тупи!!! Автор тебе хоть 20 есть?Кароч нашел её где-то на улице,подошел,обнял,попросил прощение, и сказал что любишь,и поцелуй потом.на след,день подари цветы

21 мне

Вазифа
#109
Гость

21 мне

Тем более)ну как тебе мой совет?помог? :-)

Подснежник
#110

Автор, не знаю ее, но могу сказать, что со мной это был бы дохлый номер. Я могу сохранять интерес к человеку, не замечая отсутствия ответной реакции, НО когда до меня доходит - это точка невозврата. Как сгоревшая свеча. Усе, конец, не разжечь уже, так как нет ее. Читаю и понимаю, что все сделала бы так же. Сначала прекратила писать, потом еще что то отвечала по инерции без эмоций, а потом игнор и наконец удаление контактов. Вобщем, как с меня.

Можно написать. Один раз, два, но не как из пулемета. Такое бесит. Не ответит - значит улетела птичка. И не обязательно к другому. Меня вообще восхищают люди, которые всерьез верят и утверждают, что если парня нет, то шанс еще есть. :0 Хотя не знаю... может это мне не хватает эгоизма осознать, что я уникальна (сарказм если что).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: