Гость
Статьи
Не могу выкинуть его …

Не могу выкинуть его из головы!!

Тихо схожу с ума по нему , сколько слез и нервов испортила ! девушки , помогите выкинуть его из головы ..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как долго длится твоё мучение?

Гость
#2

у меня такое было, только время лечит и работа

Марина
#3

А что случилось?Вы расстались или это просто без ответная любовь?

Гость
#5

диагноз сложно поставить, если это страсть, то она погаснет, если любовь, то будешь мучиться всегда, только боль притупится...

любовь
#6

заменишь ТЕРПИЛОЙ удобным-будешь мучаться всю жизнь,всхлипывая по бывшему



а влюбишься вновь и взаимно-все "страдания" по бывшему уйдут в прошлое

Автор
#7

О тему пропустили )) 1 полгода ,безответная любовь в известного человека , когда я его увидела в сериале , что то во мне щелкнуло и я влюбилась в него ))

Автор
#8

Он еще не женат в его то возрасте , и я думаю он *** или бабник , романов у него было куча ))

Рита
#9
Автор

О тему пропустили )) 1 полгода ,безответная любовь в известного человека , когда я его увидела в сериале , что то во мне щелкнуло и я влюбилась в него ))

Бедная девочка) лет сколько Вам?

Автор
#10

Не поверите , взрослая девушка ,а увлеклась как девчонка ))

Рита
#12
Автор

Не поверите , взрослая девушка ,а увлеклась как девчонка ))

Поверю обязательно. С кем не бывает. Я тоже постоянно кем-то увлечена. Сейчас влюблена в парня из своего университета. Мы не знакомы. Кому рассказываю-все надо мной смеются((( До слез обидно. Хоть здесь, на форуме, можно выговориться

Гость
#13

О, автор, вы вчера такуюю же тему писали. Напишите ему, что сюда строчить.

Автор
#14

В том то и дело его нет в соц сетях, он наш , российский ))

Гость
#15
Автор

В том то и дело его нет в соц сетях, он наш , российский ))

автор, ну напишите кто? )
форум же анонимный. Может вам про него расскажут что-то и у вас отпадет так же в секунду, как и приехало. Вы же только в образ и внешность втрескались.

Гость
#16

Если Евгений Миронов, то там без вариантов.)))

Гость
#17

О, я автора понимаю. Я так любила Роберта Паттинсона, когда мне было 23. Фанфики строчила, была админом группы в соцсети, посвященной ему, делала переводы статей и материалов, посвященных ему...Все фильмы в оригинале с ним пересмотрела на тот момент вышедшие. Жила тогда во Франции и надеялась, что он приедет на премьеру фильма с ним в главной роли в Париж. Я бы туда ради него только приехала.
Вот. Это было лето 2009-осень 2010. Осенью 2010 влюбилась в настоящего, живого парня - и все. Как отговорили. Роберт был забыт. Сама сейчас удивляюсь, как быстро я переключилась и стала сохнуть с такой же страстью уже по молодому человеку.

Автор, влюбитесь в реального мужчину! Он будет рядом, он будет доступен, он даже может ответить взаимностью! И тогда исчезнет ваша любовь к кумиру с экрана. Будете строчить тему за темой: "Я его не понимаю", "Что делать, когда мужчина..."

Гость
#18

Если верите в магию,то такой способ есть: чтоб быстрее забыть кого-то нужно каждый раз не допивать немного жидкостей( чай, кофе,компот и т.д., то есть любой жидкости) и выливать их в унитаз со словами "За(тут говорите имя человека,которого хотите забыть) пошла".То есть например:"За Андрея пошла".И еще когда в туалет по маленькому ходите,тоже надо эти слова говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: