Гость
Статьи
Не могу выкинуть его …

Не могу выкинуть его из головы!!

Тихо схожу с ума по нему , сколько слез и нервов испортила ! девушки , помогите выкинуть его из головы ..

Автор
16 ответов
Последний — 26 февраля 2016, 08:31 Перейти
1.
Гость

а как долго длится твоё мучение?

2.
Гость

у меня такое было, только время лечит и работа

3.
Марина

А что случилось?Вы расстались или это просто без ответная любовь?

5.
Гость

диагноз сложно поставить, если это страсть, то она погаснет, если любовь, то будешь мучиться всегда, только боль притупится...

6.
любовь

заменишь ТЕРПИЛОЙ удобным-будешь мучаться всю жизнь,всхлипывая по бывшему

а влюбишься вновь и взаимно-все "страдания" по бывшему уйдут в прошлое

7.
Автор

О тему пропустили )) 1 полгода ,безответная любовь в известного человека , когда я его увидела в сериале , что то во мне щелкнуло и я влюбилась в него ))

8.
Автор

Он еще не женат в его то возрасте , и я думаю он гей или бабник , романов у него было куча ))

9.
Рита
Автор

О тему пропустили )) 1 полгода ,безответная любовь в известного человека , когда я его увидела в сериале , что то во мне щелкнуло и я влюбилась в него ))

Бедная девочка) лет сколько Вам?

10.
Автор

Не поверите , взрослая девушка ,а увлеклась как девчонка ))

12.
Рита
Автор

Не поверите , взрослая девушка ,а увлеклась как девчонка ))

Поверю обязательно. С кем не бывает. Я тоже постоянно кем-то увлечена. Сейчас влюблена в парня из своего университета. Мы не знакомы. Кому рассказываю-все надо мной смеются((( До слез обидно. Хоть здесь, на форуме, можно выговориться

13.
Гость

О, автор, вы вчера такуюю же тему писали. Напишите ему, что сюда строчить.

14.
Автор

В том то и дело его нет в соц сетях, он наш , российский ))

15.
Гость
Автор

В том то и дело его нет в соц сетях, он наш , российский ))

автор, ну напишите кто? )
форум же анонимный. Может вам про него расскажут что-то и у вас отпадет так же в секунду, как и приехало. Вы же только в образ и внешность втрескались.

16.
Гость

Если Евгений Миронов, то там без вариантов.)))

17.
Гость

О, я автора понимаю. Я так любила Роберта Паттинсона, когда мне было 23. Фанфики строчила, была админом группы в соцсети, посвященной ему, делала переводы статей и материалов, посвященных ему...Все фильмы в оригинале с ним пересмотрела на тот момент вышедшие. Жила тогда во Франции и надеялась, что он приедет на премьеру фильма с ним в главной роли в Париж. Я бы туда ради него только приехала.
Вот. Это было лето 2009-осень 2010. Осенью 2010 влюбилась в настоящего, живого парня - и все. Как отговорили. Роберт был забыт. Сама сейчас удивляюсь, как быстро я переключилась и стала сохнуть с такой же страстью уже по молодому человеку.

Автор, влюбитесь в реального мужчину! Он будет рядом, он будет доступен, он даже может ответить взаимностью! И тогда исчезнет ваша любовь к кумиру с экрана. Будете строчить тему за темой: "Я его не понимаю", "Что делать, когда мужчина..."

18.
Гость

Если верите в магию,то такой способ есть: чтоб быстрее забыть кого-то нужно каждый раз не допивать немного жидкостей( чай, кофе,компот и т.д., то есть любой жидкости) и выливать их в унитаз со словами "За(тут говорите имя человека,которого хотите забыть) пошла".То есть например:"За Андрея пошла".И еще когда в туалет по маленькому ходите,тоже надо эти слова говорить.