Все ли вы рассказываете своему МЧ?
Всем привет! Есть такая ситуация - познакомилась с мужчиной. Оба настроены на долгосрочный отношения. Но я, до него, имела бурную жизнь и мне стали часто писать мой бывшие любовники. Я хочу быть с ним и другие меня не интересуют, так что я не собираюсь с ними видится. Но стоит ли рассказывать об этом мужчине? Я понимаю что ответ вроде бы как очевидный, но он мне всегда докладывает о том кто и что ему пишут (именно если написала девушка). То есть он так показывает свою честность?..так вот я не знаю - мне стоит все рассказывать честно или все же не стоит?
Ди
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 366 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 302 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад323 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 117 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 771 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?685 ответов
- Меня сегодня бросили...5 290 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....552 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?587 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
так не общайтесь с ними если вы им дорожите
рассказывать то зачем? это к текушим отношениям отношения не имеет
рассказывать то зачем? это к текушим отношениям отношения не имеет
Гость
Не стоит. Можно вскользь упомянуть типа - Вася мне писал, без указания того, чем, где и сколько раз с Васей вы занимались. Мужу ведь потом с полученной информацией придется что-то делать.
Гость
Ничего не рассказываю, хотя он спрашивает все подряд, и сколько у меня было, и все на свете. Говорит, что я скрытная и вру. Либо ревнует, либо сам додумывает в меру своих способностей.
Ляля
Автор, не надо, не рассказывайте! Это с большой вероятностью повернется против вас. Даже если сейчас он максимально открыт -- это его выбор. Но не обязательно так будет всегда!
У меня был мч, который мне такие вещи про себя рассказывал... ну оч интимные) Говорил, что хочет быть честным и открытым во всем. В итоге я привыкла. что он бесхитростный. И. как вы, наверное, догадались, меня ждал сюрприз) Не буду подробно рассказывать... но однажды он взломал мою почту, ВК и читал мои сообщения. Об этом он естественно мне не рассказал)
У меня был мч, который мне такие вещи про себя рассказывал... ну оч интимные) Говорил, что хочет быть честным и открытым во всем. В итоге я привыкла. что он бесхитростный. И. как вы, наверное, догадались, меня ждал сюрприз) Не буду подробно рассказывать... но однажды он взломал мою почту, ВК и читал мои сообщения. Об этом он естественно мне не рассказал)
Лайтофстар
Если Вы дорожите мужчиной, то я вообще не понимаю, зачем Вы переписываетесь с бывшими любовниками.
Гость
Лайтофстар
Сообщение было удалено
Они пишут мне, хотят снова увидится или еще что то - я им отказываю конечно. я тогда вдоволь нагулялась, сейчас в этом нет нужды)))
Не всегда добрая фея
Врать не надо, но и выкладывать все, как на духу тоже не стоит) Ему, действительно, ведь потом жить с этой инфой о вас. зачем портить о себе впечатление? Даже если предположить. что ваш мч порядочный и не будет вас потом этим тыкать, он все равно будет думать об этом. Вдруг, со временем, не дай Бог, сделает выводы какие не в вашу пользу.
Гость
Да расскажите всё: клички, пароли,явки...размеры членов и вкусы спермы.
мышь+
"он мне всегда докладывает о том кто и что ему пишут"
Не стоит уподобляться подлецам. Как не равняетесь на алкашей, мочащихся среди улицы, так и тут не нужно. Плюс к тому, задумайтесь: он и ваши переписки будет передавать на сторону. Трeпло - это судьба
Не стоит уподобляться подлецам. Как не равняетесь на алкашей, мочащихся среди улицы, так и тут не нужно. Плюс к тому, задумайтесь: он и ваши переписки будет передавать на сторону. Трeпло - это судьба
Гость
конечно, так и скажите "вась, я до тебя столько куёв пересосала, несчесть, а сча они мне пишут еще хотят. вась, но я теперь тебя люблю, а с ними просто буду переписываться."
есть вещи, о которых мужчинам не стОит знать. Про бывших любоников - в том числе.
Гость
Ляля
Сообщение было удалено
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 288 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Познакомилась с парнем из Ташкента3 ответа
- Девочки, парни, как думаете, это искренняя благодарность или тонкий намек, что я ленивая?4 ответа
- Девочки, а ваши мужчины встают по ночам, чтобы покушать?3 ответа
- Как проверить человека насколько он тебя любит11 ответов
- Думаю, что жениться на девушке — глупая идея26 ответов
- Парень общается с бывшей: я ревную или это реальный повод волноваться?2 ответа
- Как передать мужчине руль без скандала?5 ответов
- Мужчина дева3 ответа
- Переживая разлад с женой, я понял, что постоянно думаю о бывшей4 ответа
- Почему мужчинам 30-40 лет нравятся девушки 18-25 лет?47 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Как показать девушке ценность денег и труда?759 ответов
- Мужчины правда продолжают любить и хотеть полных женщин и жён?201 ответ
- Женщины должны работать104 ответа
- После брака обнаружила, что муж хочет много играть в компьютерные игры90 ответов
- Парень обсуждает со своим другом абсолютно ВСЁ64 ответа
- Мужчины совсем не смотрят57 ответов
- Море пляж парни50 ответов
- Старая дева может пора поменять принципы48 ответов
- Почему мужчинам 30-40 лет нравятся девушки 18-25 лет?47 ответов
- Как пингануть парня?43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема