Гость
Статьи
Парень берет в долг

Парень берет в долг

Как повлиять уже на него?? Каждый месяц он занимает у меня деньги, причем в районе половины зп. Даже если нету пару раз просил занять у моих родителей или друзей. Ему уже никто не дает взаймы, мне походу тоже скоро перестанут. Все деньги уходит на съемную квартиру . Ему должны крупную сумму денег, только кажется этот человек его кинул.((

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Так а чего вы даёте ему деньги??? Ей это не нравится ,но она продолжает давать деньги . Ну так и давайте и не возмущайтесь

гость
#2

И ,автор ,вы занимаете сами у кого -то деньги ,чтоб дать парню?

Гость
#3

Автору нужна пересадка головы. Срочно.

Ляля
#4

Автор. не паникуй! У тебя есть еще как минимум одна ненужная почка, печень можно на части разделить! Главное, чтобы ПАРЕНЬ был!

опыт
#5

Для начала повлиять на себя и начать говорить правду - это не "парень берет в долг". Это - я каждый месяц даю деньги парню :)

Не всегда добрая фея
#7

А я думала, это у меня с арифметикой плохо. Если парню ежемесячно не хватает денег на съем, это ли не повод переехать в более дешевую квартиру? или комнату. Автор, подкиньте идейку своему парню. Или вы и у нас хотите для него занять.

Гостья
#8

автор, перестаньте унижаться ради этого засран.ца. Ваш парень в перспективе мужик. пускай сам свои фин вопросы решает. Я понимаю еще на операцию занять. на лечение ..... Но на бытовые вопросы! Че за позорище.

Гость
#9

не,он наоборот на вас женится,чтоб долги не отдавать вам,я знаю такого.

Яна
#10

А он отдаёт ? Или вот так каждый месяц занимает и говорит что потом все отдаст ??

Автор
#11
Яна

А он отдаёт ? Или вот так каждый месяц занимает и говорит что потом все отдаст ??

Нет не отдает. Я же не могу у своего парня требовать. Мы скоро должны поженится. Он обидется.

гость
#12
Автор

Нет не отдает. Я же не могу у своего парня требовать. Мы скоро должны поженится. Он обидется.

ахах)))) автор тролль!

Гость
#13
Автор

Нет не отдает. Я же не могу у своего парня требовать. Мы скоро должны поженится. Он обидется.

Все правильно делаете. Перевезите его к себе, возьмите на полное обеспечение, дарите цветы и подарки. А он будет вас любить, регулярно давать, варить борщи, убирать и гладить ваши блузки.

автор
#14
Гость

Все правильно делаете. Перевезите его к себе, возьмите на полное обеспечение, дарите цветы и подарки. А он будет вас любить, регулярно давать, варить борщи, убирать и гладить ваши блузки.

вы завидуете. одинокая старая дева без мужа и без детей.

Гость
#15
автор

вы завидуете. одинокая старая дева без мужа и без детей.

И с кошками! Толстите, молодой человек! В следующий раз тщательнее и со всей серьезностью изучайте стиль общания кyр, перед тем как tuj имитировать!

Гость
#16
Гость

Как повлиять уже на него??

Легко. Не давать в долг. Только и всего.

Гость
#17
Автор

Нет не отдает. Я же не могу у своего парня требовать. Мы скоро должны поженится. Он обидется.

Ааа, так вы мужа себе покупаете? Ну платите тогда.

#18

Одалживайте ему деньги с распиской, что обязуется вернуть до такого то числа и все такое если не возвращает долги или возвращает с трудом через ваш прессинг. Найдите в интернете образцы как надо писать и обязательно подпись с его и вашей стороны. У него так отпадает желание брать у вас в долг, а если не отпадает, то через суд вернет все( ту сумму указанную в росписке на момент одалживания) как миленький,ещё и с процентами за просрочку.

#19
Автор

Нет не отдает. Я же не могу у своего парня требовать. Мы скоро должны поженится. Он обидется.

Развивай характер себе.Эх не завидую я таким мямлям. Хорошо что у меня характер половина от отца передался. Так проще живется,никто на шее не висит.

Гость
#20
Яна

А он отдаёт ? Или вот так каждый месяц занимает и говорит что потом все отдаст ??

говорит что всё вернет когда ему самому отдадут крупный долг

Гость
#21
Автор

Нет не отдает. Я же не могу у своего парня требовать. Мы скоро должны поженится. Он обидется.

вообще-то это не я писала! на цифры то хоть смотрите.

Ему действительно кроме меня некому помочь. Если я перестану, станет ли это толчком что он начнет шевелиться. ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: