Гость
Статьи
Уехал на праздники

Уехал на праздники

Молодой человек сообщил мне, что по семейным обстоятельствам на мартовские праздники ему срочно нужно уехать на Тенерифе к сестре, которая осталась там с двумя детьми и ей некому помочь. Обрисовываю ситуацию, 6 марта у нас годовщина - полгода вместе, 8 марта сами знаете, женский день, а 9 марта у меня ДР. Все эти дни его не будет, а я остаюсь в городе. Отпраздновать он предложил всё это после его возвращения. Вот такой вот праздничный сюрприз. Поздравляла я его всегда нормально. На ДР подарила ему браслет jawbone, на НГ акустику phil для айпэда, на 23 февраля ручку Паркер. Все эти дни была с ним, косяков с моей стороны не было... Чтобы решить, что это его "месть". Что мне делать? Нужны Ваши советы и поддержка. Очень грустно сейчас мне...

Somebody
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Целых пол года вместе...А молодой парень-это ж первый и незаменимый помощник для женщины с двумя детьми, тем более если она живет на Тенерифе, а не в Урюпинске.

Гость
#2

Ну и в чем проблема? Сказал же: приедет - отпразнуете, не вижу трагедии. Раньше ж вы как-то эти дни проводили без него и не померли.

Гость
#3

Очень странная ситуация. Меня бы такое очень потрясло, тем более для меня времяпровождение подобных событий крайне важно. Вообще, думаю, если подойти к делу серьезно, то он мог бы Вас и с собой взять... Пока писала, появилась мысль, что сюрприз готовит.

Гость
#4

А в чем трагедия??

Гость
#5

Автор, из вышеперечисленных праздников, мне было бы обидно только за др. 8 марта - так-сяк, про полгода лучше бы вообще молчали, не дата, ни юбилей, ни значительное событие. Он вам сказал, что семейные обстоятельства. Может там у сестры что-то с мужем или еще что-то, как маленькая.

Somebody
#6

Трагедия в том, что 3 недели назад он предложил поехать в эти дни отдыхать вместе на берег Франции... На 8 марта и мой ДР. Я так обрадовалась этому, поверила, мечтала об этих днях, а потом меня так жестоко обломали...

Гость
#7
Somebody

Трагедия в том, что 3 недели назад он предложил поехать в эти дни отдыхать вместе на берег Франции... На 8 марта и мой ДР. Я так обрадовалась этому, поверила, мечтала об этих днях, а потом меня так жестоко обломали...

Ну может все же сюрприз?? Решил на эмоциях поиграть..?

Somebody
#8

Да ладно, в общем-то. Посмотрим, как поздравит после праздников, там и будем казнить.

Гость
#9

Ну тут как бы кроме ожидания и наступления всех обещанных событий, да, что-то конкретное сказать сложно...

Гость
#10

Да экономит ваш парень)

Гость
#11
Гость

не правдоподобная разводка)

+++

гость
#12

какая же ты дешёвка!
зачем столько подарков?всего пол года виесте,.осподи,ну,короче тухлая рыба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: