Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от взрослого, женатого мужчины...

Девушки, подскажитеё не с кем посоветоватся. Беременна от взрослого мужчины намного старше себя, мне 20. Ему выше 45. Женат, дети есть, и этого хочет говорит давно хотел пацана....егожена как то сделала аборт. Скйчас у них общий ребенок один. Срок 16недель, ребеночка решила оставить. Да и в принципе узнала только на 13неделе, аборт не делают нм таком сроке. Есть любммый но на расстоянии все отношения с ним на расстоянии рассказала ему все. Простил. Зовет к себе в город жить. Как быть ......

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка 200 %

Катания
#2

Вы *****? Я не понимаю как иначе о беременности можно узнать в конце первого триместра?

Гость
#3

отовится к тяжелой жизни раз мама не научила предохраняться и беречь себя, плюс избавляться от розовых соплей как можно быстрей и понять, что рожаешь от подонка, потому что нормальный 45тилетний женатый мужик не развращает детей и не прости родить "сыночка", жалуясь на свою жену

Лена
#4

Узнала на 13-ой неделе? О_о...

Виктория Лорина
#5

готовься сама всю жизнь воспитывать не стоит ни на одного надеяться ни на другого

Гость
#6

Странная ситуация. Комменирировать тут нечего. Автор, объявись что ли хоть объясни как о беременности на таком позднем сроке узнала... ребенок наверное раньше догадается, что что-то не так!..

Гость
#7

КАК можно узнать о беременности на 13 неделе?

Гость
#8
Гость

КАК можно узнать о беременности на 13 неделе?

да полно таких случаев, особенно, когда цикл нерегулярный и самочувствие нормальное, вообще про залёт не думают. а ещё знаю истории, когда месячные идут при беременности, соответственно, когда узнают, то поздно что-либо делать

Гость
#9
Анастасия

Да и в принципе узнала только на 13неделе, аборт не делают нм таком сроке. Есть любммый но на расстоянии все отношения с ним на расстоянии рассказала ему все. Простил. Зовет к себе в город жить. Как быть ......

И ребеночка на расстоянии заделал, непорочным зачатием, и простил - молодец какой, и такой геморрой к себе в город перетаскивает - Вам бы сериалы писать

Гость
#10
Гость

да полно таких случаев, особенно, когда цикл нерегулярный и самочувствие нормальное, вообще про залёт не думают. а ещё знаю истории, когда месячные идут при беременности, соответственно, когда узнают, то поздно что-либо делать

Регулярный не регулярный. но когда 3 месяца месячных нет- тут ***** задумается, тем более с мужиком живя и не предохраняясь толком.

Гость
#11
Гость

Регулярный не регулярный. но когда 3 месяца месячных нет- тут ***** задумается, тем более с мужиком живя и не предохраняясь толком.

Месячные не всегда пропадают во время беременности. Но как можно не заметить изменений в собственном самочувствии и подведении, для меня остается загадкой. Автор, вы предохранялись или опять хваленый ППА?

Гость
#12

У вас родится ребенок уродом, потому что очень большая разница в возрасте!

Гость
#13
Гость

да полно таких случаев, особенно, когда цикл нерегулярный и самочувствие нормальное, вообще про залёт не думают. а ещё знаю истории, когда месячные идут при беременности, соответственно, когда узнают, то поздно что-либо делать

Знаю пару таких знакомых, у обеих, причем, не первая беременность. И месячные шли, и не замечали до поры до времени. Одна так вообще от мужа уходить думала, и тут на тебе, второй!

Лена
#14
Гость

У вас родится ребенок уродом, потому что очень большая разница в возрасте!

Ну что вы за ерунду пишете? У мужчин в возрасте дети и красивее и умнее.

Лена
#15

Я такие истории слышала. Если парень любит, простит и будет любить ребёнка как
своего. Так что не растраивайся девочка, всё будет хорошо.

#16
Катания

Вы *****? Я не понимаю как иначе о беременности можно узнать в конце первого триместра?

жена моего брата о беременности вообще на 26ой недели узнала, КД у неё были всю беременность, симптомов у неё не было вообще, живота тоже не было(она когда пошла рожать у неё живот был как у меня на 17ой недели, хотя родила она на несколько недель позже ПДР), и как тут понять что она беременная?

Гость
#17

Ещё один молодой парень будет лохом - воспитывать чужих детей, зачатых взрослыми дядьками)

Гость
#18
Гость

Ещё один молодой парень будет лохом - воспитывать чужих детей, зачатых взрослыми дядьками)

А если серьёзно, самое главное - родить здорового ребёнка теперь. Раз любимый зовёт - езжайте. Удачи и здоровья Вам и Вашему будущему ребёнку.

Гость
#19
Гость

КАК можно узнать о беременности на 13 неделе?

Симптомов не было, месячные вообще всегда не регулярные, да и по началу они шли, поэтому так все, встала на учет на 13 неделе. По узи, мазкам, все хорошо. Да и все говорят что от мужчин такого возрасте дети здоровее. К мальчику молодому не поеду, зачем ему это все.

Гость
#20
Гость

Ещё один молодой парень будет лохом - воспитывать чужих детей, зачатых взрослыми дядьками)

Лохом его никто не делает, и ехать к нему уже передумала. Почему вы такие злые? Чужую семью ломать никто не собирается. И ребенка я очень хочу .

Гость
#21
Гость

отовится к тяжелой жизни раз мама не научила предохраняться и беречь себя, плюс избавляться от розовых соплей как можно быстрей и понять, что рожаешь от подонка, потому что нормальный 45тилетний женатый мужик не развращает детей и не прости родить "сыночка", жалуясь на свою жену

Бывает разница и больше, мужчины детей и в 70+ делают. Тут дело каждого, и уже поздно думать о предохрании и говорить чтото.

Гость
#22
Лена

Узнала на 13-ой неделе? О_о...

И что?мои подруги тоже узнавали на 2-м,3-м месяце...были месячные(скудные,но были),узнавали случайно(одна на плановом осмотре врача,другая от подачи стоматолога)

Гость
#23

Вполне можно узнать о беременности на сроке 13 недель. Сейчас у многих современных девушек куча проблем с гинекологией. Сбои постоянные, по себе знаю. У меня муж взрослый, на 25 лет старше, пытались почти год чего-то достичь, и только когда перестала сама об этом думать, все получилось. Узнала о беременности на втором месяце, это при том, что тест давал положительный результат, а УЗИ - нет. Где-то на 9 недель подтвердили окончательно. Сейчас, увы, это норма. Ну а насчет вашей ситуации, Анастасия, то тут вам решать. Мой вам совет, не ждите чего-то от мужчины, рожайте ребенка и спокойно себе живите дальше. Все остальное образуется со временем

Гость
#24

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: