Гость
Статьи
Писать первой или нет?

Писать первой или нет?

Здравствуйте)Познакомилась с парнем 2 месяца назад, в контакте,мы общались немного,виделись 3 раза(на 3 свидании поцеловались) ,но за это время он часто то пропадал,то снова писал...Когда мы гуляли он очень красиво ко мне относился ,а сейчас не пишет ...Может мне написать ему первой ?(я ему уже 1 раз писала,переписка вышла отличной ) Мне 17,а ему 24,может его останавливает разница в возрасте?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Бубка
#1

Конечно, нафига мужику так рано садиться, еще вся жизнь впереди. Отстаньте от него и займитесь лучше уроками.

Старый пень
#2

Вы просто ему не нравитесь.... Если бы были нужны то нашел бы время написать сообщение.

Гость
#3

писать нужно пореже,(что бы не выглядело как ваша инициатива и навязчивость - не дай бог!!) когда совсем тоска настигнет, при этом делать вид, что это просто общение, вам скучно, вы решили пообщаться, ничего большего вам от него и не надо...
узнать, где он появляется, и ошиваться там, а при встрече делать вид, что вы вообще его не ожидали встретить....
ныть на праздники в соц. сетях, как вам грустно и что никто вас не утешает....(ненавязчивые намеки)
пытаться быть остроумной и подкалывать его, отмечая на картинках (вы же друзья)
если он оказался настолько глуп, что не понял вышеперечисленных намеков недоступной девушки, нужно действовать более решительно, использовать более прозрачные намеки: стихи про грусть, любовь, расставания

Гость
#4

если же он вообще "ту**пой", можно применить агрессию, физическую силу, моральный террор, клевету, месть в конце концов, заминировать его дом...
пусть знает, как давать надежду недоступным девушкам

Гость
#5

не пишите
я бы на вашем месте написала, но не пишите.
вы ему не нужны, ничего хорошего не выйдет

Гость
#6
Бубка

Конечно, нафига мужику так рано садиться, еще вся жизнь впереди. Отстаньте от него и займитесь лучше уроками.

Возраст согласия 16 лет.

Гость
#7
Гость

писать нужно пореже,(что бы не выглядело как ваша инициатива и навязчивость - не дай бог!!) когда совсем тоска настигнет, при этом делать вид, что это просто общение, вам скучно, вы решили пообщаться, ничего большего вам от него и не надо...узнать, где он появляется, и ошиваться там, а при встрече делать вид, что вы вообще его не ожидали встретить....ныть на праздники в соц. сетях, как вам грустно и что никто вас не утешает....(ненавязчивые намеки)пытаться быть остроумной и подкалывать его, отмечая на картинках (вы же друзья)если он оказался настолько глуп, что не понял вышеперечисленных намеков недоступной девушки, нужно действовать более решительно, использовать более прозрачные намеки: стихи про грусть, любовь, расставания

Вобщем- вести себя как обычная баба.

Гость
#8
Гость

писать нужно пореже,(что бы не выглядело как ваша инициатива и навязчивость - не дай бог!!) когда совсем тоска настигнет, при этом делать вид, что это просто общение, вам скучно, вы решили пообщаться, ничего большего вам от него и не надо...узнать, где он появляется, и ошиваться там, а при встрече делать вид, что вы вообще его не ожидали встретить....ныть на праздники в соц. сетях, как вам грустно и что никто вас не утешает....(ненавязчивые намеки)пытаться быть остроумной и подкалывать его, отмечая на картинках (вы же друзья)если он оказался настолько глуп, что не понял вышеперечисленных намеков недоступной девушки, нужно действовать более решительно, использовать более прозрачные намеки: стихи про грусть, любовь, расставания

мою подругу из-за этого все время парни бросают
Она очень красивая, и сначала они только рады с ней познакомиться и больше. Но потом начинается этот бабский террор, нытье, требование внимания и т.д.

Гость
#9
Гость

мою подругу из-за этого все время парни бросаютОна очень красивая, и сначала они только рады с ней познакомиться и больше. Но потом начинается этот бабский террор, нытье, требование внимания и т.д.

Не работает. А раньше работало.

mavìs
#10

Если бы его останавливала разница в возрасте, он бы вообще с вами не стал встречаться. Может, вы одна из многих, у него вполне могут быть другие девушки. Не влюбляйтесь безконтрольно в него, будьте осторожны. Пишите первой, если хотите, но если не ответит или скажет, что занят и не предложит другого варианта для встречи, не навязывайтесь больше.

Гость
#11

Никогда первой не пишите мужчине! Никогда! Вы теряете свою ценность. Имейте гордость и чувство собственного достоинства и тогда мужики сами будут вам и писать и звонить и все остальное.

Гость
#12

Блин, пИсать первой, прочитала...

#13

*лять. Парень который мне нравится тоже старше меня на семь лет . но относится ко мне как к ребенку. общались норм; спустя время (сегодня)поняла что я ему не нравлюсь( было больно но старалась на растраиватся.(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: