Гость
Статьи
Не могу влюбиться

Не могу влюбиться

Прошло уже 6 лет с момента расставания с молодым человеком, он был 1 во всех смыслах. 1 любовь, 1 секс..Очень сильно предал, было очень больно и очень долго я отходила от этого. Даже сейчас если вспомню все это, становится неприятно. Я не знаю простила ли я его, но что не желаю зла это точно. У него семья жена и ребенок. И никогда никому из них я плохого не желала. Меня мучает другое, спустя столько лет я не могу найти себе парня/жениха называйте как угодно. Я далеко не yродина, не мисс вселенная, но все же..И есть какие то поклонники, но мне настолько они безразличны. !!!! Никто не цепляет ни на грамм!!! за все эти 6 лет, после него у меня был секс ровно 2 раза!!! И то заставила себя через силу, потому что даже гинеколог говорит нельзя так себя мучать и на здоровье отражается. Но спать с кем попало я не хочу, а влюбится не получается..Да хотя бы долю симпатии почувствовать. Наверно это психологическое...я закрылась..Может было подобное к кого нибудь? Как вы с этим справлялись? Спасибо!

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. Никак не справлялись, до сих пор все так как у вас.

Гость
#2

вы знакомитесь с кем-нибудь?

Виктория
#3
Гость

вы знакомитесь с кем-нибудь?

Сама нет. Иногда могу зайти на сайт знакомств, но там полк извращенцев и 3 полка дебилов.

Гость
#4

Вы в таком депрессняке((( Откуда любовь-то появится может

Виктория
#5
Гость

Вы в таком депрессняке((( Откуда любовь-то появится может

Я не думаю что это депрессия, я люблю жизнь, сейчас некоторые перемены произошли в жизни и я будто снова ожила, но вот с мужчинами как то не складывается

Гость
#6

Ну, влюбленность не блюдо в ресторане по заказу не подается. Не нам решать, когда она придет, да и нафик нужно, полный геморр, неадекват и страдания.

Гость
#7

Во-первых, не ставьте себе никаких целей типа - надо влюбиться, просто расслабьтесь, получайте радость просто от жизни и обычных вещей, обычных дел. Вы думаете другие люди постоянно влюбляются? Нифига подобного, просто встречаются по принципу лишь бы было. Есть конечно и влюбчивые люди, но их мало. Отпустите ситуацию.
Во-вторых, не закрывайтесь от общения, вам нужно принять людей такими какие они есть, неидеальными, с недостатками, у вас чувствуются какие-то завышенные ожидания, страх ошибок. Поймите идеальных людей нет, и вы неидеальная, все ошибаются, это жизнь. Не нужно гнобить себя и других за то что кто-то как вам кажется вас предал. Кому-то кажется что его предали Вы и т.п. Относитесь ко всему проще.

Гость
#8
Виктория

Сама нет. Иногда могу зайти на сайт знакомств, но там полк извращенцев и 3 полка дебилов.

И вы такая- в белом пальто.

Гость
#9
Виктория

Я не думаю что это депрессия, я люблю жизнь, сейчас некоторые перемены произошли в жизни и я будто снова ожила, но вот с мужчинами как то не складывается

Так это же хорошо. В смысле- для мужчин. Вы не будете колупать им мозг. И они будут счастливы.

Виктория
#10
Гость

Сама нет. Иногда могу зайти на сайт знакомств, но там полк извращенцев и 3 полка дебилов.

И вы такая- в белом пальто.
Не в белом, но и не помышляю лишь кто бы мне простите отлизал, отчпокал и Т д. Наверно вам на таких сайтах везло больше). Я рада за вас

Гость
#11

Предал? И следующий будет предаст)))).Лучше с девушкой замути,она не предаст).К.....у....н....и любишь?

Виктория
#12

Девушки увы тоже могут)). Моя подруга *** и она настрадалась))

Гость
#13

Виктория,а сколько вам лет?Мне вот 37 будет уже.В 33 встретила мужчину, влюбилась,взаимно.Причем этого не ожидала и не придавала огромного значения на тот момент.Казалось,он меня так любит и никогда не оставит.Оставил и предал, года не прошло.Показал такое поведение и отношение,какое мне и в страшном сне не снилось.Уже 3 года скоро будет,как одна.Искала и на сайтах(терпеть не могу сидеть за компьютером),ходила по клубам(это я люблю).Знакомилась,если кто и цеплял,то ненадолго.Все не то. Еще убедилась,какие все обманщики(в основном,у всех,с кем я знакомилась, кто-то был,девушка или жена) А раньше я больше верила мужчинам,в том числе и своему бывшему,который этого доверия не заслуживал.

Гость
#14
Гость

Во-первых, не ставьте себе никаких целей типа - надо влюбиться, просто расслабьтесь, получайте радость просто от жизни и обычных вещей, обычных дел. Вы думаете другие люди постоянно влюбляются? Нифига подобного, просто встречаются по принципу лишь бы было. Есть конечно и влюбчивые люди, но их мало. Отпустите ситуацию.
Во-вторых, не закрывайтесь от общения, вам нужно принять людей такими какие они есть, неидеальными, с недостатками, у вас чувствуются какие-то завышенные ожидания, страх ошибок. Поймите идеальных людей нет, и вы неидеальная, все ошибаются, это жизнь. Не нужно гнобить себя и других за то что кто-то как вам кажется вас предал. Кому-то кажется что его предали Вы и т.п. Относитесь ко всему проще.

Очень хороший совет,автор прислушайтесь.Значит Вам пока никто не нужен.Потом может придти любовь внезапно,если нет-значит судьба такая.Отпустите ситуацию и не парьтесь,удачи Вам и везения!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: