Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение девушки

Не могу понять, что за поведение у девушки, напишу вкратце, тезисно:
- вместе работаем, периодически общаемся на работе на нейтральные темы
- также общаемся в интернете, там мы больше …

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

Это не моя жизненная позиция, просто выводы из наблюдений, что пишут люди, получается, чтобы ты не делал, сдался или нет, всегда всё можно осудить в негативном свете?

вот он что написал, кто-нибудь может мне объяснить? как с ним вообще можно ругаться, если ещё понять надо? автор, у вас что с изложением мысли происходит, вы девушек также приглашаете погулять?

Гость
#102
Булавка

В чем странность? Она не против поболтать, скоротать время, но не хочет ничего большего. Автор, не нужно усложнять и анализировать. Тут все просто.

+++к чему искать симпатию там где ее нет. вы не интересны этой девушке вообще как мужчина. она игнорит ваши предложения не в целях игры. что за самомнение.

Гость
#103

Мы же не знаем как автор её приглашал, может как все остальные парни в сети? Вот она его и не выделила. Автору нужно проявить себя, показать свою заинтересованность не на словах, красиво ухаживать - и она будет его.

Гость
#104

Нам просто нравится издеваться над страданиями мужчин, попавшихся на наш крючок. Я частенько в грозу сажусь рассматривать фотографии несчастных жертв, зловеще поглаживаю кота и хохочу под раскаты грома. Потом зажигаю свечи и принимаю ванну из их слез.

Гость
#105
Гость

Нам просто нравится издеваться над страданиями мужчин, попавшихся на наш крючок. Я частенько в грозу сажусь рассматривать фотографии несчастных жертв, зловеще поглаживаю кота и хохочу под раскаты грома. Потом зажигаю свечи и принимаю ванну из их слез.

Ахаха, улыбнуло)))))

Татьяна
#106

она вам даёт понять что не против простого общения с вами и все

Гость
#107
Татьяна

она вам даёт понять что не против простого общения с вами и все

Вот именно. Это же очевидно

все возможно
#108

Коментарии больно читать.Люди разучились любить и быть настоящими.Неужели столько зла вокруг? Еслибы чуточку добрее все были,мир бы стал цветной..
Серые будни и все зляться(..добра вам всем.

Гость
#109
все возможно

Коментарии больно читать.Люди разучились любить и быть настоящими.Неужели столько зла вокруг? Еслибы чуточку добрее все бы4ли,мир бы стал цветной..Серые будни и все зляться(..добра вам всем.

Приятно, что остались ещё люди, верящие в добро, а то я уж было совсем отчаялся, спасибо за ваш комментарий.

Гость
#110
Гость

Ну и ещё одно сообщение, т.к. увидел парочку сообщений от людей, кто на моей стороне.Оно о том, как воспринимают люди то, как добивается мужчина женщину.Читал немного форум, так в некоторых ветках женщины страдают, что какой то не такой мужик пошёл - не добивается, один раз продинамила и приуныл, нет страсти и напора и прочее.То есть, женщины страдают от того, что мужчины стали инфантильными и быстро сдаются.В моей же теме я дал понять, что не сдался с первого раза, пытаюсь добиться девушки, с моей стороны были не только звонки и сообщения, но и цветы дарил - сразу стал тряпкой, нытиком, попрошайкой и прочее.Как бы... Где логика? Не добиваешься - слабак, инфантильный.Добиваешься - тряпка, подкаблучник.

Это и есть женская логика )))

Гость
#111
Гость

ну ничего страшного, значит "та единственная" ещё впереди.

А это вообще "женская фраза" .
Откуда она у вас в голове поселилась ?

Сергей 4х4
#112

Схвати её за сиську в тёмном углу, зажми и засоси.
А потом скажи, что продолжение вечером и не дай Бог ей не прийти в этот раз.
Она только этого и ждёт, а ты ей "приглашения" строчишь.
А она думает - "вот это ручник! трактором не сдвинешь! интересно , чего этот кретин ещё сделает? слюни вон бахромой на мой зад, а он в игноры играет, ***** тормознутый"
Точно говорю, так и думает.

Гость
#113

Аааааххахаха аааааааа ааааахахаха ***** я плакала !!! Народ мочит!!!! Автор в вы случайно не хальт? Тут одна старуха сидит на ветке ,несбыточные мечты замужней женщины" описывает как изменяла и ждёт единственного существа мужского пола который осмелился зайти к не на ветку и ник его Хальт , не? А по теме ааааахахахаа ааа я не успела дочитать доконца, но в начале Мавис ближе к правде писал, к тому же , действительно полно же женщин на все давно согласных, зачем Вам мозг напрягать? Цитата "я сижу по ней скучаю и кассирши тоже тут: запивают водку чаем и тоску мою сосут" :D

Гость
#114

Дочитала все таки! А ну злые женщины не трогайте автора! Видно же что человек редкий - у него остались душевные качества - если б он так про любую из вас говорил вы сейчас кипятком сссались - а так в ваших комментариях неприкрытая зависть и желание *****, ибо за вами красавицами неописанными никто не бегает и даже не пытается узнавать , как человека. А автор не то место нашёл для обсуждения. Любой из тех кто вас обосрал вы б предложили встречаться любая б трусы сняла и побежала ибо к ним относились гораздо хуже и это не мешало им Труселя терять :D

Гость
#115

Да понятно, что ко всему с юмором нужно относиться, но вот бывает, что йокнет так, что и сам бы рад избавиться от этих мук душевных, так ведь не отпускает по щелчку пальцев.

Но жизнь продолжается и нужно ей наслаждаться, а не страдать))))

Гость
#116

Ты ей не нравишься. Вообще никак.

Гость
#117
Гость

Не могу понять, что за поведение у девушки, напишу вкратце, тезисно:- вместе работаем, периодически общаемся на работе на нейтральные темы- также общаемся в интернете, там мы больше общаемся, процентов на 90- зову два месяца уже прогулятся на выходных - игнорит, но общаться продолжает либо на работе, либо в инете- то есть картина такая выходит - переписываемся, зову гулять, ничего не отвечает, когда звоню на выходных, трубку не берет, но если пишу что то на нейтральную тему, разговор поддерживает, отвечает. То есть в одном сообщении позвал гулять - молчит, пишу следующее нейтральное, с каким нибудь вопросом - отвечает- получается если я проявляю инициативу на общение, она отвечает, сама первая не пишет, но первая здоровается на работе, о том, что мне симпатична знает, парня у неё нет вроде как, по гороскопу она весы.- что сейчас - мне это динамо надоело, что не соглашается на свидания, сейчас не общаемся уже, как будто и не было у нас общения.Но интересно, что же за странное поведение было, зачем было общаться тогда вообще?Ей внимания хватает на работе, девушка очень красивая, от парней отбоя нет.

Ну что за парни пошли) Ну нафиг ей ваше гулять! Она вас и на работе знает. Пригласите в ресторан, в кафешку, поухаживайте, потратьтесь. Парки она и без вас знает)

Игорь
#118

Прочитал тут автора и могу добавить от себя : Была у меня такая же ситуация. Ну не в деталях такая же, а по сути. Долго и упорно бился я в каменную стену в виде одной девушки. Так же общалась охотно, и даже с большим интересом. Но все мои попытки перевести общение в сферу близких отношений отмалчивались , либо же ответом было, что типа она не уверена зачем ей это надо и от того такая она со мной чёрствая.Живём мы в разных городах, и даже в разных странах. И после случайного ( не на сайтах знакомств ) знакомства в интернете мне хватило пары недель разговоров за клавиатурой и по телефону, чтобы решить , что это именно МОЯ женщина. И я даже съездил к ней , и она , ошарашенная ( я не предупреждал о визите ) приняла меня , 3 дня жил у неё даже. Однако , уехав домой, я увидел, что ко мне интереса больше нету. Пообщавшись какое-то время еще я сам перестал писать, а на звонки она и не отвечала. Так вот именно тут и начинается история, похожая на историю автора. Я по прошествии 4-х лет вдруг взял да и позвонил, и началось сумасшествие , сам себе я придумал, что она , общаясь со мной ( а она опять охотно и с интересом общалась ) , опять мною заинтересовалась. А на самом деле она просто не любит в тишине и в одиночестве, и будет общаться хоть с кем, лишь бы не молчание. Так вот я на полтора месяца потерял и сон и разум, пытаясь увлечь, заинтересовать , уговорить приехать ко мне , быть ( или я к ней ) , быть вместе , и все такое. А она просто не знала как меня отшить, чтобы не разозлить. И общалась охотно , так как все наши разговоры с моей стороны происходили в ключе ярких признаний , я ничего не соображал, и продолжал писать и звонить. Ей было приятно все это выслушивать , но , видимо не более того. Меня спасла от этого одна старая знакомая, случайно узнавшая про моё зацикливание.Она просто сказала мне : ты ищешь глубину там, где даже не мелко. Ты придумал себе любовь. А ее нет .

Гость
#119

+1 =) такая же ситуация на работе и после, вокруг слышу что я парень не ***) да не альфа самец, но проблем не чувствую. Но вот не задача: попалась девушка-лабиринт. где то 2-3 месяца моего воображения в успешных отношениях (нам по 26), она мне нравится, мне с ней интересно, отлично общаемся и в реале и в нете, но каких либо прямых контактов боится, не припомню что бы она сама ко мне как то хотела прикоснуться, обнять. Для меня это разрыв шаблона, до нее были красивые девушки(о которых она ес-но 100% не в курсе) с которыми я знаком и с которыми по общаться интересно и не только) Всегда было понятно либо интересен я либо нет либо просто по общаться, причем сразу при первом общении. а тут.... зачем так все усложнять не понимаю вроде не отшивает, но и не подпускает, надоело.. я ей не психолог и не обучен 100500 лет жизнью по женским замашкам, зря ломал себе мозг, че с ней или со мной не так для меня одно объяснение. Скорей всего дело в том что мы слишком вежливые вероятно для некоторых девушек это тоже разрыв мозга, как парень не лезет в трусы при первом удобном случае? хмм подозрительно, надо его по тестировать, но сразу не вкоем случае не отшивать" и за этот тестинг меня у нее возможно сложились и положительные впечатления и отрицательные, а может еще кто-то к ней подкатывает и она выбрать не может. Для себя понял как бы мне она не была интересна пока дальше дело не дошло и сильно я к ней не привязался, есть возможность после первого "контакта" опять у нее крышу снесет в игнор, так что надо быстрее искать другую и чем скорей тем лучше)

Гость
#120
mavìs

Ну вы даете, сразу так опустили себя... Кто ж так делает. "Если не хочешь общаться, я пойму". Типа, я такой скучный и неинтересный, меня то и дело игнорят, я привык. Сразу образ унылого неудачника предствляется. Никогда больше так не делайте. Отмалчивалась про свидания - ну и что. Поймите, если девушка хочет встречаться, она скажет "да" или, на худой конец "сегодня не могу, а вот завтра давай". Молчит - значит не надо ей свиданий. Может вежливая, а может просто динамит из вредности. Может, общаться с вами на нейтральные темы и интересны, но вас это неужели устраивает? Вам нужна эта вечная френдзона? Не задавайтесь вопросами почему да отчего, если вас игнорят или мутно себя ведут, неопределенно, не тратьте ваши силы, это дохлый номер. Так вы рискуете сильнее привязаться к тому, кому вы по барабану.

Почти такая же ситуация , только я привязался и ***. До свидания одобряет и были уже то сильная депрессия неделями. Нам по 31 году -+.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: