Гость
Статьи
поясните поведение …

поясните поведение девушки..

Познакомился с девушкой, мне 26, ей 22. Красивая, добрая, позитивная. Было несколько встреч - гуляли, кушали в ресторанах, все здорово. Надо отметить, что она заказывала крайне мало себе, салатик разве что, сок, никаких шашлыков и более-менее дорогих блюд не заказывала.
После второй встречи я подвез ее домой (была ночь уже) и поцеловал. Она не ответила на поцелуй, а попыталась вырваться. Я почувствовал себя идиотом, но видно было,что она смутилась. Из разговоров узнал,что у нее были уже отношения, т.е. она не девственница.
После этого я пропал на несколько дней, не звонил ни разу - неловко было. Она появилась сама, я предложил снова встретиться. Опять прогулки\поездки, даже у меня дома были и вместе приготовили мясное рагу, провалялись на диване, смотрели фильм, телевизор, болтали. Видно, что ей интересно со мной, но мучают подозрения- а не от того ли она соглашается на встречи,что ей просто нечем заняться? Тешит свое самолюбие? Почему если я ей симпатичен, она не идет на физический контакт? более того всячески его избегает? динамит?
еще ремарка - когда были у меня дома,я пытался шутить с невинными прикосновениями к ее пяточкам, запястьям и тд, она буквально отшатывалась и говорила "отстань". При этом может полушуточно погладить меня по голове, но было пару раз.
Скажите, каковы критерии реальной симпатии девушки к парню? и как объяснить ее такое поведение? если что, она мне нравится..

Маяк
98 ответов
Последний — Перейти
я забыл подписаться, асёл
#1

никогда не слышал, что есть женщины самоутверждающиеся за счет мужчин?
афтор, ана фригидная, но пожрать и попить нахаляву любит :)

Гость
#2

Вы ее просто не торопите!

Представьте себе, еще сохранились девушки, которые не прыгают в постель с МЧ на первом-втором свидании.

И "любовь с первого взгляда" встречается в этой жизни крайне редко.

Так что, возможно, просто девушка должна почувствовать, что она может вам доверять, привыкнуть - вы же новый человек в ее жизни...

Терпение и выдержка!

Матильда Карловна
#4

имейте терпение. не все же сразу

я забыл подписаться, асёл
#5

терпение, выдержка и капусты побольше, а сексом ана поди с другими занимается

mr.RIKO
#6

"заказывала крайне мало себе, салатик разве что, сок, никаких шашлыков и более-менее дорогих блюд не заказывала"---видимо знает ваши фин.возможности и поэтому пока нехочет серъезных отношений с человеком,для которого шашлык-дорогое блюдо(без обид)...Просто видит в вас хорошего чела,друга и т.п.К 22годам девочки хотят себе найти если не богатого,то явно не жмущегося.Потому что впереди еще столько лет поиска))))

#7

может она стесняется чего то..тут темы почитать, так девушки таааакой хеpней заморачиваются)

вася 779
#8

автор ты чеого?

если ты привел домой девку и секса не было, то твоя предвыборная провалилась!!!

тетка- динамо, ярковыраженное!

Может еще и другой кобель есть!

вася 779
#9

1+ 100% согласен.

а может и девочка...?

Кареглазка
#10

Автора, она просто из категории девушек, которые усвоили мамин урок: "Не ложись с мужчиной в постель до истечения полугода встреч") Замороченная она, короче... И не тянет её к Вам на физическом уровне сильно, видимо..

Кареглазка
#11

Фу блин)) АвтоР!))

Пэрсик
#12

Думаю, не прет ее от вас пока, попробуйте как-нибудь поизобретательней её очаровать. Не звоните пару дней, последите за реакцией; испугало ли её это, соскучилась ли. Девушка не лёгкой доступности, это не плохо, но если будет дальше такой холодной куклой, зачем она вам?

Ейва
#13

Почему поведение девушки поясняют юноши?

Как девушка могу сказать что многие девушки готови на секс с любимим, а не просто с нравяшимся. Для секса важни более глубокие чувства. Ви же сами тут на ф оруме, вюноши, кричите что не хотели би себе партнёршу, которая спала со всеми кто ей чуть нравился. Тока по любви...

Пэрсик
#14

8-Вася ну прям Казанова. Хочешь сказать не западала тебе так девушка как автору?

Луна
#15

Вообще, то что она от вас шарахается и говорит отстань на простой поцелуй странновато. Хотя может это вам только показалось. Подождите немного, но если на третью-пятую встречу девушка не хочет просто поцеловаться, это уже наводит на мысль, что парень ей не нравится.

Жужжу
#16

***, достали предполагать, что если не дает, значит спит с другими! Мы - не вы!!

Дубинушка
#17

Да просто для нее это дело принципа. Она в состоянии потерпеть, в отличие от вас. Хочет приглядетьсясама и потомить вас, абсолютно нормальное поведение девушки, скажем так, самое правильное поведение. А для вас норамльно когда к вам на первом свидании прыгают в постель? Печальненько, ебт.

Гость
#18

Автор, а Вы замечаете как она на Вас смотрит? Смотрит ли вообще?.. :)))))

вася 779
#19

14 02.09.2008 17:10:53 | Пэрсик [4132108445]

Если девушка у тебя дома , а секиса не видно даже на горизонте-это провал.

С девушкой что-то не так!

Повод задуматься!

А ломаться можно в кафэ и парках!

вася 779
#20

Если девушка не дает на третьем свидании-это провал!

вася 779
#21

Была у меня похожая девушка ....

встреч 5 прошло.

Потом плюнул, когда узнал ,что в 23 года-девочка!

Надоело!

Дура какая-то!

Кареглазка
#22

Вася 779, а если мужик не берёт на третьем свидании - это что?)))))

гости
#23

16, полностью согласна! мужики судят исключительно по себе! у них мозг только в одном направлении работает! кому бы сегодня присунуть и все бабы ***!

автор, не торопите события, что ж вы хотите, чтобы с вами в постель прыгали сразу после трех встреч, мне понадобилось 3 месяца, чтобы понять, что я хочу секса именно с моим мужчиной! и в течение этого периода встреч, как вы понимаете, было не три! срок у всех разный, точнее не срок, а осознание того, что тебе нужен именно ОН! больше ухаживайте, больше внимнаия и заботы, это очень подкупает, а то некоторые особи мужского пола вообще забыли как это делается, зато все хотят, чтоб им на вторую втсречи ноги раздвигали!

Аллка
#24

Девушки,которые себя берегут на постели с парнем не валяются.Тем более если он ей не нравится.Странная девушка

mr.RIKO
#25

23.Какие до боли стереотипные и шаблонные слова

Пэрсик
#26

Может Автор сильно скромен? Пяточку пощекотать наверно недостаточно чтобы девушка бросилась на парня. Нужно соблазнять её, у всех свои методы этого. Сколько вы встречались, Маяк? Неужели нельзя понять, заинтересовали вы её, приятно ли ей когда вы дотрагиваетесь до неё, (или она сразу отскакивает), как на вас смотрит?

я забыл подписаться, асёл
#27

"***, достали предполагать, что если не дает, значит спит с другими! Мы - не вы!!"
ну либо фригидная, либо есть пихарь

я забыл подписаться, асёл
#28

"Если девушка не дает на третьем свидании-это провал!"
в 80% случаев плюс стопицот, но было в жизни пару исключений когда давала через пол года (даже ледышкам с дыркой иногда хочется секса, как оказалось).

Кареглазка
#29

23, ключевое слово во всем этом посте - "подкупает"))

mr.RIKO
#30

Если девочка валяется у парня дома на диване и при этом она боится целоваться,это либо таким нелепым образом цену себе набивает,либо воспринимает парня как просто кореша,либо как лоха с которым можно провести время,когда делать нечего.

Уолли
#31

автор, мож врет она, что раньше встречалась с кем-нить? похоже никого у нее не било. Я такая же была. Кмплексы. Думала, парень не захочет со мной встреч если я девственница... вот так.

Luchik
#32

есть девушки, которым действительно нужен месяц-два-три , чтобы понять, нужен ей секс с этим человеком или нет. Есть , кстати, и парни такие, сама таких знаю. Но вот насчет поцелуев стрЯнно.. Лично у меня, когда появляется чувство симпатии к человеку( а оно появляется уже на первом свидании), только поцелуй ставит все на свои места: либо я чувствую такую же симпатию и больше ничего( тогда делаю вывод, что я нашла еще одного хорошего друга), либо у меня подкашиваются ноги и начинает кружится голова от этого поцелуя.. Тогда это начало новых отношений.. :)Автор, попытайтесь поцеловать еще раз, может все получится? :)

Luchik
#33

mr. RIKO, а не рассматриваете такого варианта: девушка, которая еще немного побаивается мужчин в силу неопытности, но которую тянет к данному мужчине. И она настолько напряжена, что невольно отшарахивается как ежик от каждого его прикосновения?

Я я я
#34

блин может вы слишком грубо и напористо, ну слов бы наговорили как она вам нравится, ну что б не чисто секс, а типа по любви. девушкам нужно разрешение. внутреннне..

Luchik
#35

я вот тоже по неопытности оттолкнула парня, который меня хотел поцеловать, чем очень обидела его. А оттолкнула, потому что просто боялась его:) Слава богу, что у человека хватила интуиции понять мою мотивацию и сделать так. чтобы я забыла про комплексы и неопытность.

mr.RIKO
#36

33.При чем тут прикосновения и т.д.?? Слова автора "у меня дома были и вместе приготовили мясное рагу, провалялись на диване,..."Если она такая невинная,зачем тогда приходить к парню в гости и тем более валяться с ним на диване??Попахивает подростковостью

Луна
#37

Вася 779, какой то ты странный, по-твоему, девушка должна прыгать в постель на первом свидании, а парень потом ее в загс тащить, потому что ГБ унизительно. Глупенький ты еще:-) А где кстати твоя черточка, было же Вася_779? Или вас много?

гости
#38

Рико, ну конечно, куда уж лучше, чем трахаться при первой втсречи на заднем сидение авто! такие как вы вообще халяву любят, сами палец о палец не ударите, зато сразу им "давай"...

Кареглазка, уж не та ли самая кареглазка, которая во всем хороша, опытнаи дружна с васей, который от нее без ума, судя по постам она самая...все знает и все умеет! 3,14здатая телка просто! судя по комменту, который вы оставили на мой пост, делаю вывод, что за вами красиво никто не ухаживал...

mr.RIKO
#39

38.А причем тут такие как я?Вы меня знаете??Мы с вами трахались когда то??и Причем тут халява??

руки в боки
#40

а че она к нему домой тогда поперлась -опять пожрать нахаляву? волка скока не корми ,все равно в лес смотрит))

mr.RIKO
#41

38.Если я не покупаю ***,от того что мне на "просто секс" жалко денег,это еще не значит,что я люблю халяву)))

руки в боки
#42

закомплексованная целка вряд ли домой к нему пойдет..а если и пойдет,то с целью"скорее бы уже я стала ж) мож ее надо погрубее? а он там со своими размусоливаниями ,пятками..не с пяток надо тратаца то))))

руки в боки
#43

41 во во..зачем платить за то ,что вокруг задарма и навалом))

стерва
#44

что вы гадаете у нее никого не было, поэтому она такая дикая, вспомните себя........

mr.RIKO
#45

Если чей то половой орган ценится тем сколько на его обладателя проSрали денег,то это уж извините логика шлюхенская

Джулиана
#46

опять разводка больного на всю голову подростка. вроде и написано все правдоподобно. но стиль написания с головой выдает..

#47

Автор, не торопитесь, если сама вам первая позвонила когда вы пропали и пошла к вам домой, значит вы ей нужны. Не слушайте тут честных давалок..а подождите!)) все ок будет!

#48

Люди не клоны все разные, с некоторыми терпения надо хотя бы немного, а с некоторыми много. Так что думайте нужна ли вам она или нет.

#49

Может у нее прыщик на попе вскочил, вот и ждет, когда пройдет...

Руся
#50

Вообще, я согласна с постом 36. Но есть некоторые мужчины, которых тянет на динамщиц. У меня приятельница очень секси. Мой кузен бросил её из-за девушки, с которой встретился пару раз, а секса не было. Так вот встречается он с ней, после этого раз в неделю несколько месяцев, а секса нет.:))))Это я точно знала, потому что мы с ним друзья. Я ему говорю: Ну, не дурак ли, зачем Катьку бросил? Он говорит: Когда женщина всегда готова-это неинтересно. Дальше знакомится он ещё с одной, я смотрю на фотку. Ну, чем мужики смотрят, физиономия женщины, которая терпеть не может секс, стерва, да и на ту явно смахивает:))) Говорю: не будет у тебя секса:))) Он мне не поверил. Ага, у неё такие отмазки были, ржу до сих пор: Я спала, во сне ногу растянула не могу встретиься. Он естественно в гости, навестить, а ему фигу. В гостях правда побывал, даже целовался. А я говорю: Не будет тебе секса, тебе поставь кучу женщин, ты из них выберешь единственную фригидную. Так что вы мужики сами виноваты, не цените темпераментных. Кстати если женщина сама звонит это не показатель ничего. Те девушки ему тоже первые звонили, первая активно звала туда, где можно деньги потратить.