Гость
Статьи
Чего хочет …

Чего хочет парень-скорпион?

Здравствуйте дорогие дамы. У меня сложилась очень странная ситуация. У меня был парень(скорпион, я рак) мы с ним встречались полтора года, вроде всё было нормально друг друга устраивали во всех сферах... Но вдруг, он мне изменил. Узнала я об этом от той девушки с которой он собственно меня и предал. Естественно мы расстались. Он даже не особо расстроился, стоял улыбался когда я плакала... Не прошло и недели с момента нашего расставания, как он начал мне оказывать знаки внимания. В виде цветов с записками в которых извинения, постоянные звонки, стал часто ходить в те места где я обычно регулярно бываю (фитнес центр, кафе, парковка). Я не понимаю чего ему от меня надо? Если любит зачем тогда изменял? А если не любит зачем тогда преследует? Вобщем я окончательно запуталась...

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие ещё цветы с записками? Пусть путёвку в Грецию тебе подарит, а сам валит нахххер.

Гость
#2

Секса

Колючка.
#3

скорпион хочет вас раком, да, только так.

Гость
#4

нуу, раз именно скорпионнн, то конечно любит, а трахал другую и улыбался - так скорпионам можно.

#5

скорпы невыносимы,хорошего много....но характер😔

Гость
#6

"Я не понимаю чего ему от меня надо? Если любит зачем тогда изменял? А если не любит зачем тогда преследует? Вобщем я окончательно запуталась..."

Автор, а зачем вам его понимать? Вычеркнули и всё. Пусть ОН путается, а не вы.

астролог крепкий любитель
#7
Дарья

Здравствуйте дорогие дамы. У меня сложилась очень странная ситуация. У меня был парень(скорпион, я рак) мы с ним встречались полтора года, вроде всё было нормально друг друга устраивали во всех сферах... Но вдруг, он мне изменил. Узнала я об этом от той девушки с которой он собственно меня и предал. Естественно мы расстались. Он даже не особо расстроился, стоял улыбался когда я плакала... Не прошло и недели с момента нашего расставания, как он начал мне оказывать знаки внимания. В виде цветов с записками в которых извинения, постоянные звонки, стал часто ходить в те места где я обычно регулярно бываю (фитнес центр, кафе, парковка). Я не понимаю чего ему от меня надо? Если любит зачем тогда изменял? А если не любит зачем тогда преследует? Вобщем я окончательно запуталась...

Запомните,Дарья!Абсолютно все Скорпиона хотят, ждут и жаждут профессионального выноса мозга.Желательно с наибольшимэмоциональным надрывом!Чем больше будет эмоциональное напряжение между вами - тем ЛУЧШЕ! Чем меньше вы будете пытаться его удерживать, чем больше будете хладнокровно и по-настоящему по.*****.у.и.с.т.с.км к нему относится, тем больше вы будете ценной добычей для него.Скорпион возбуждается во всех смыслах этого слова, от высокого эмоционального уровня, от всплеска эмоций(желательного негативного!), особенно Скорпионы 3 ей декады.Скорпионы 2 декады чуть мягче.А вот первая и третья декада - они именно такие как я описала. С ними чем хуже - тем лучше.Чем жестче и хладнокровнее их шлешь, тем больше они кайфуют!
Возмущаются конечно, орут, кричат, но в душе кайфуют!Все Скорпионы садомазохисты.

Гость
#8
bon_bon•¸.•

скорпы невыносимы,хорошего много....но характер😔

Характер гавнистый, согласна. Сама Скорп. Но преданные мы. Автор, он просто гульнул и вернулся к Вам. Остальное решается вами обоими. Рак - Скорп - мучительное сочетание, но очень длительные отношения, лет на 20 точно могут затянуться. Поверьте)))

Гость
#9
астролог крепкий любитель

Запомните,Дарья!Абсолютно все Скорпиона хотят, ждут и жаждут профессионального выноса мозга.Желательно с наибольшимэмоциональным надрывом!Чем больше будет эмоциональное напряжение между вами - тем ЛУЧШЕ! Чем меньше вы будете пытаться его удерживать, чем больше будете хладнокровно и по-настоящему по.*****.у.и.с.т.с.км к нему относится, тем больше вы будете ценной добычей для него.Скорпион возбуждается во всех смыслах этого слова, от высокого эмоционального уровня, от всплеска эмоций(желательного негативного!), особенно Скорпионы 3 ей декады.Скорпионы 2 декады чуть мягче.А вот первая и третья декада - они именно такие как я описала. С ними чем хуже - тем лучше.Чем жестче и хладнокровнее их шлешь, тем больше они кайфуют!Возмущаются конечно, орут, кричат, но в душе кайфуют!Все Скорпионы садомазохисты.

Ничего подобного, Скорпы не садомазохисты. Просто истребляем сами себя в познании жизни во всех её проявлениях, но возвращаемся к крепкому очагу, где нас искренне любят и принимают такими, какие мы есть. И там возрождемся.

Высокая
#10
Гость

Ничего подобного, Скорпы не садомазохисты. Просто истребляем сами себя в познании жизни во всех её проявлениях, но возвращаемся к крепкому очагу, где нас искренне любят и принимают такими, какие мы есть. И там возрождемся.

Вы всех уже за...дол...бали, изыдите

Гость
#11
Высокая

Вы всех уже за...дол...бали, изыдите

+++++

Гость
#12
Высокая

Вы всех уже за...дол...бали, изыдите

ахахахах)))))))))))))

#13

Я дева. Нравится один парень-скорпион. Вообще на него долгое время не обращала внимания...Было, честно говоря, пофиг, а тут стала видеть часто, начала наблюдать за ним и в итоге теперь нравится. Когда было пофиг спокойно смотрела ему в глаза, не отрываясь, и он взгляда не отводил, сейчас же боюсь посмотреть, такой взгляд пронзительный ( почему то хочется подбежать и раздеть его) я очень смущаюсь, когда так смотрит, опускаю голову и ухожу побыстренькому за угол. Постоянно на меня смотрит, когда вокруг меня толпа даже, он все равно почему то смотрит только на меня. Я на него тоже бывает смотрю. Подруга говорит, что когда мимо проходит недалеко от меня (когда я не вижу) смотрит на меня и взгляда не отводит долгое время. Но узнала от его друга, что ему вообще девушки не нужны сейчас. Расстроилась. Может быть друг (стрелец) не знает толком как на самом деле? Уж больно странно, что если ему пофиг, то зачем на меня так смотреть? И вообще, что делать? Как вести себя? Я очень стесняюсь с ним заговорить, четыре месяца играем в эти глазелки. Может поможете советом каким? Еще когда мимо прохожу замолкает, а когда позади него иду, косится назад на меня. Когда еще мимо девушек ходит, не оборачивается им вслед, а когда я прохожу всегда оборачивается. Может нравлюсь все-таки... На вид весь такой холодный, молчаливый и загадочный брутал, особо голоса его не слышала, как и смеха. Пожалуйста, если не трудно, подскажите чем сможете, ну очень нравится, никогда таких не встречала красавцев. Спасибо зараннее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: