Гость
Статьи
Парень вернется, если …

Парень вернется, если любит?

Знаю, что сразу скажете, что не уйдет, если любит, но была проблема с моим поведением. Он целый год терпел мои выходки, скандалы, но потом отдалился, сказал, что больше не будет подставляться. Я его безумно люблю, очень жалею о своем поведении, прям душа разрывается и почти 10 месяцев я пыталась хоть что-то сделать, как-то повлиять, но он очень принципиальный и обидчивый и больше, наверное, не верит мне. Говорит, что не разлюбил (может чувства просто притупились или же я все-таки наивная?) Теперь оставила все попытки и не навязываюсь. Как думаете? Он вернется? Ах да... при последней переписке сказал: "живи счастливо назло мне" Я уже готова наложить на себя руки((

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Накладывай руки.
Он не вернется.

Лиса
#2

А вам самой то он нужен?Оставьте его пока в покое,дайте поразмыслить над всем и сами подумайте хотите ли вы дальнейших с ним отношений. Пусть остынет немного.Если любите друг друга, то все простите,поймёте и переживете вместе.

Гость
#3
Марина

была проблема с моим поведением. Он целый год терпел мои выходки, скандалы, но потом отдалился, сказал, что больше не будет подставляться. .... он очень обидчивый и больше, наверное, не верит мне.

УДИВИТЕЛЬНО, и чего это он такой обидчивый стал?

Гость
#4

Как же повезло парню. Может быть встретит адекватную девушку.А вы,автор, ищите более тряпичного и бесхарактерного, который будет терпеть дольше.

mavis
#5

А чего же вытак много скандалили? Может,и к лучшему,что вы разошлись, раз все равно жили как кошка с собакой? Вы же не без причины ему мозг выносили?

Гость
#6

вернётся. они всегда возвращаются. но только тогда, когда тебе он будет не нужен

Гость
#7

Ну и живите себе счастливо назло ему! Вы как были истеричкой, такой и остались. Какой нормальный мужчина будет терпеть постоянные истерики? Да и можно разве любить неуравновешенную? Вот и теперь это: "Я уже готова наложить на себя руки" Неприятно даже читать.

Гость
#8
Гость

Как же повезло парню. Может быть встретит адекватную девушку.А вы,автор, ищите более тряпичного и бесхарактерного, который будет терпеть дольше.

+++ Плюсуюсь.

Советчица
#9

Простите, дурак какой-то малохольный он у Вас. "живи счастливо назло мне" . Осталось утопиться после этого, для занавеса)))). Ну, потерпите еще с недельку, для совести, а потом красьтесь и идите гулять. Желаю найти нового Прынца!

Гость
#10

Вряд ли сам вернется. Возможно ждет ваших извинений, причем очень возможно, что по конкретным эпизодам, за каждый эпизод в отдельности, с обещением никогда больше именно такого не повторять. Или еще чего-то. Но сам первый шаг не сделает, такие обычно не делают. Он себя наоборот еще сильнее с каждым днем накручивает.

Гость
#11

Последуйте его совету. Вполне возможно, что как только почувствует, что овечка в поле гулять ушла, сразу пукан пригорит.

Гость
#12

Если есть зачатки интеллекта и самоуважения, как бы не любил- не вернется. Все-таки самосохранение- базовое чувство, а люди- увы-глобально не меняются.

Гость
#13

если ты извинилась за свое поведение и он не вернулся - значит не любит и не вернется.

Гость
#14
Гость

если ты извинилась за свое поведение и он не вернулся - значит не любит и не вернется.

Вот интересно. Если вам дали по морде и извинились, вы если любите- вернетесь и так до бесконечности, а если не вернетесь, то не любите?

Гость
#15
Гость

Вот интересно. Если вам дали по морде и извинились, вы если любите- вернетесь и так до бесконечности, а если не вернетесь, то не любите?

Ну он же мужЫг, он должен, должен терпеть и прощать любое поведение своей леди )
Ye jy

Гость
#16
Гость

Вот интересно. Если вам дали по морде и извинились, вы если любите- вернетесь и так до бесконечности, а если не вернетесь, то не любите?

Если мне дали по морде, я уже больше не люблю, а у вас не так? Но если после неприятных выходок всё еще люблю, то да, вернусь. Любовь такая штука, ты себе не хозяин. Пока любишь - прощаешь всегда.

Гость
#17
Гость

Если мне дали по морде, я уже больше не люблю, а у вас не так? Но если после неприятных выходок всё еще люблю, то да, вернусь. Любовь такая штука, ты себе не хозяин. Пока любишь - прощаешь всегда.

Это слова животного, живущего инстинктами, а не разумного человека. Уж извините.

Гость
#18

Согласна, надо быть разумной и уважать себя. Разрушить любовь может не только мордобой, но и одно единственное слово.

#19

А ты уверенна что вы расстались именно из-за твоих скандалов? а не просто он разлюбил, ты стала не интересна ему и ему просто проще сказать что во всем виновата ты сама, вот и расстались.
Если да. То интересно как ты старалась исправить ситуацию? Вообще по логике после расставания надо было сделать паузу, на подумать , а после уже толкнуть ему речь мол " извини, я много думала о наших отношениях. я и вправду была не права в некоторых ситуациях, жаль что некоторые вещи приходят ток опытом" кароч дать понять что ты какие то выводы сделала, что то в голове твоей поменялось. и дальше дать ему время обдумать эту инфу. если любит даст шанс. нет - нет.

Гость
#20
Гость

Вот интересно. Если вам дали по морде и извинились, вы если любите- вернетесь и так до бесконечности, а если не вернетесь, то не любите?

а авторша била своего парня по морде?

Гость
#21
Гость

Согласна, надо быть разумной и уважать себя. Разрушить любовь может не только мордобой, но и одно единственное слово.

разрушить влюбленность может и слово. любовь -никогда.

Гость
#22
Элизабет

А ты уверенна что вы расстались именно из-за твоих скандалов? а не просто он разлюбил, ты стала не интересна ему и ему просто проще сказать что во всем виновата ты сама, вот и расстались.Если да. То интересно как ты старалась исправить ситуацию? Вообще по логике после расставания надо было сделать паузу, на подумать , а после уже толкнуть ему речь мол " извини, я много думала о наших отношениях. я и вправду была не права в некоторых ситуациях, жаль что некоторые вещи приходят ток опытом" кароч дать понять что ты какие то выводы сделала, что то в голове твоей поменялось. и дальше дать ему время обдумать эту инфу. если любит даст шанс. нет - нет.

Если честно, то я уже тысячу раз спрашивала о причине его отдаления, думая, что может не только в моих скандалах проблема, но он только это и говорит. Если спрошу что-то о наших отношениях, он постоянно свои обиды вспоминает. На самом деле, я очень сильно виновата перед ним. За целый год я, наверное, ни разу не говорила как он дорог мне (а он мне говорил постоянно, что любит безумно), молча любила, молча радовалась, что он со мной, а он мое молчание оказывается воспринимал как безразличие. Это моя первая любовь, поэтому я так странно вела себя, не понимала. Вот уже на протяжении 10 месяцев я пытаюсь помириться с ним. Иногда делала паузу, но я срывалась через месяц и писала сама, а также были моменты. когда он сам писал во время моего молчания, но отношения заходили в тупик. Говорила, что люблю, изменяюсь, но он не слушает, говорит, что не будет подставляться. Вот уже 10 месяцев как он не считает меня своей девушкой, говорит, что лучше быть одному. Теперь решила уже окончательно, что не буду навязываться и сижу рыдаю)

Гость
#23

Я так бывшего бланков что он сказал, что смысла нет продолжать, так как тепла просто ко мне не будет, остыл.с нынешним каждый день ругань. Первый случай мне не подходил, здесь из любви придираюсь, ревность и т.д. И действительно, мало кто любя и боясь, будет молчать и улыбаться 24 часа в сутки.А то деловые все, адекватность здесь не при чем. Это Вы ***** воркуете, пока вам рога ставят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: