Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Друзья,вот скажите своё мнение со стороны.Ему 31,мне 24.Инициатором нашего знакомства и общения был он.Общаемся почти два месяца.НО никаких предложений о свидании или просто совместном походе куда-либо пока нет.Есть только бесконечная переписка и ежедневные встречи по пути на работу (мы работаем в одном здании,утром добирается вместе).Точно не женат,живет один (хотя это под вопросом).У меня особого опыта отношений нет,да и вообще я считаю неуместным первой поднимать вопрос отношений,если как таковых их нет и намеков на них тоже.Хотя,вижу,что нравлюсь ему,симпатия взаимная несомненно есть.Всегда на связи,интересуется моими деламиОтношения очень странные,то ли друзья,то ли потенциальная пара,то ли я зарасной аэродром.Что это? Довольно странно в 30 лет бояться пригласить девушку на свидание.Значит,есть другая? Или мало времени прошло?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пара бугагага порой думаю что девушки уо

Гость
#2

у вас нет никаких отношений

mavis
#3

Ну какой запасной аэродром, если вы не встречаетесь как пара? Пока только приятельские отношения. Если он вам нравится и вы хотите большей близости, сделайте первый шаг. Ничего страшного вэтом нет, это ввс не унизит. Вот если он начнет мямлить что то или скажет, что пока рано, он не готов, то больше не настаивайте. Может, тогда лучше прекратить общение, все равно толку не выйдет.

#4

Он вас не хочет, а вы себе напридумывали. Не ведитесь, ищите мужика который не будет заставлять вас думать "что во мне не так".

Гость
#5

Понимаю автора, но уже из опыта знаю, что мужчин сейчас таких очень много. Тянут-тянут, непонятно чего ждут и тянут. Я на таких время и внимание не трачу уже. А раньше тоже было. Познакомилась с одним на сайте знакомств. Он сразу телефон попросил, сразу общение перешло в общение по телефону. Ну ладно, у меня тогда у самой был сложный период в жизни, нужна была поддержка. Через какое--то время я начала уже намекать сама, что пора бы встретиться. Он уверял, что в самое ближайшее время, а время шло и было то одно, то другое. И так бесконечно. Я перестала общаться, так как времени, потраченного на бесконечные бла-бла по телефону жалко стало.Прошло время, я опять стала заходить на СЗ, он там написал мне, я вежливо ответила и опять звонок)) Я поговорила, на следующий день опять...Я уже не ответила, написала смс, что позвоню сама позже...))

Гость
#7
Ольга

Друзья,вот скажите своё мнение со стороны.Ему 31,мне 24.Инициатором нашего знакомства и общения был он.Общаемся почти два месяца.НО никаких предложений о свидании или просто совместном походе куда-либо пока нет.Есть только бесконечная переписка и ежедневные встречи по пути на работу (мы работаем в одном здании,утром добирается вместе).Точно не женат,живет один (хотя это под вопросом).У меня особого опыта отношений нет,да и вообще я считаю неуместным первой поднимать вопрос отношений,если как таковых их нет и намеков на них тоже.Хотя,вижу,что нравлюсь ему,симпатия взаимная несомненно есть.Всегда на связи,интересуется моими деламиОтношения очень странные,то ли друзья,то ли потенциальная пара,то ли я зарасной аэродром.Что это? Довольно странно в 30 лет бояться пригласить девушку на свидание.Значит,есть другая? Или мало времени прошло?

вы ходите куда-нибудь вместе? в кино, за продуктами? как он к вам относится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: