Гость
Статьи
Вопрос с дамам

Вопрос с дамам

Милые дамы, есть вопросик, в общем-то с мужской стороны знаю на него ответ, но все же почему бы и не поинтересоваться у прекрасного пола..
Есть девчонка на работе, каждый раз при встрече, вижу её долгий и пронзительный взгляд подкреплённый нежной улыбкой, всегда идёт на контакт и общение, нежные словечки и прочее.
Такой момент ещё, сам для себя не знаю, на счет отношений, с одной стороны не хочется прое.. момент, а с другой, возможно пока не готов к такому развитию.. О чем она может думать, что планировать и её дальнейшие действия (о чем бы вы думали на ее месте)
Спасибо за помощь)

не надо ляля
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вы вопрос дамам задаете, то не употребляйте мат тогда.

Если вы в ответ так же смотрите, подумала бы, что нравлюсь вам, но по какой-то причине вы не хотите подходить. И главная причина, что вы женат.

Гость
#3

Вы какие ожидаете действия от девушки?

Начать Вам дарить цветы, подарки, пригласить в ресторан на свидание, может быть? Кто из вас мужчина?

Гость
#4

Я на работе думаю только о работе, и если я завораживающе смотрю там на мужчину - я очень хочу... очень... Того - ради чего туда прихожу-денег)).

не надо ляля
#5

Тема про женат и тд отметается, оба свободны. Я так же подхожу, есть обоюдно-осторожный флирт.
Действий я не ожидаю, лишь предугадать возможные мысли и желания самой девушки, когда будет надо, если конечно решу для себя, то сам все организую.
Поставим вопрос так: Она максимально всеми подобными действиями показывает, что я нравлюсь ей и она ждёт максимального продолжения наших бесед за порогом офиса или же просто играет?

Виктория
#6

Ну во первых я думаю, что она ждет от вас действий, а во вторых если вы будете долго думать и рассуждать на тему "готов или не готов" то точно момент упустите! Если девушка нравится и вы ей по всей видимости тоже, то нужно действовать!

Гость
#7
не надо ляля

Тема про женат и тд отметается, оба свободны. Я так же подхожу, есть обоюдно-осторожный флирт.Действий я не ожидаю, лишь предугадать возможные мысли и желания самой девушки, когда будет надо, если конечно решу для себя, то сам все организую.Поставим вопрос так: Она максимально всеми подобными действиями показывает, что я нравлюсь ей и она ждёт максимального продолжения наших бесед за порогом офиса или же просто играет?

я в курсе, что тема не про женатых.
вы спросили о чем бы подумали - я ответила.

Гость
#8

Может у вас ширинка растёгнута или краник выпирает, вот и улыбается.

Виктория
#9
не надо ляля

Тема про женат и тд отметается, оба свободны. Я так же подхожу, есть обоюдно-осторожный флирт.
Действий я не ожидаю, лишь предугадать возможные мысли и желания самой девушки, когда будет надо, если конечно решу для себя, то сам все организую.
Поставим вопрос так: Она максимально всеми подобными действиями показывает, что я нравлюсь ей и она ждёт максимального продолжения наших бесед за порогом офиса или же просто играет?

Вы узнаете играет она или нет только если начнете общаться вне работы! Делайте так как душа подсказывает, чего вы по настоящему хотите! А думки и сомнения только убивают ваше время!!!

Маллина
#10

Флирт, обмен долгими взглядами и все....?.. И больше ничего? Я бы подумала, что вы либо просто тормоз, либо сами играете и вам не надо никакого продолжения. И в первом и во втором варианте определила бы вас во френдзону навечно, даже если бы вы впоследствии перешли к ухаживаниям.

Гость
#11

ну и мужики пошли....птьфу.. автор вы Люся..
....

Mr. Hankey
#12

да кто ее знает может т....у.......па..........я она пялится на всех просто так

Гость
#13

Я тоже улыбаюсь на работе. С мужчинами флиртую. Но это ничего не значит)) Люблю игры в кошки- мышки.

не надо ляля
#14

Нынче дамы тут какие-то дерзко-резкие пошли)) Почему-то негатива столько.. Неужели вы считаете, что подмигнув мужику, он должен тут же звать на свидания, дарить цветы и прочее барахло? Возможно вам этого бы хотелось, но увы, мы тоже умеешь расставлять приоритеты. девчонка внешне нравиться, отвечаю ей и даже сам парой начиная общение, но если куда-то позову, то пути назад не будет, или вперёд или все рушить. У меня голова забита щас своими делами и проблемами и добавлять ещё не хочется, я Вас услышал, спасибо за подсказки.

Гость
#15
не надо ляля

Нынче дамы тут какие-то дерзко-резкие пошли)) Почему-то негатива столько.. Неужели вы считаете, что подмигнув мужику, он должен тут же звать на свидания, дарить цветы и прочее барахло? Возможно вам этого бы хотелось, но увы, мы тоже умеешь расставлять приоритеты. девчонка внешне нравиться, отвечаю ей и даже сам парой начиная общение, но если куда-то позову, то пути назад не будет, или вперёд или все рушить. У меня голова забита щас своими делами и проблемами и добавлять ещё не хочется, я Вас услышал, спасибо за подсказки.

Иди уроки учи , безграмотный. Ни одна дама не станет встречаться с неучем. Фууу

Гость
#16

Ничего вы не проеебаете,Автор, когда вам будет нужно, всё у вас получится.

Кристи
#17

Я тоже на работе всем улыбалась и была вежливой, особенно к мужчинам... Но на работе - работа! И никакого смысла в легком флирте не было.

Гость
#18
Виктория

Ну во первых я думаю, что она ждет от вас действий, а во вторых если вы будете долго думать и рассуждать на тему "готов или не готов" то точно момент упустите! Если девушка нравится и вы ей по всей видимости тоже, то нужно действовать!

Именно! Если не мазохистка, найдет настоящего мужчину, котрый решителен.. А лялька ей ни к чему.

Гость
#19
не надо ляля

Нынче дамы тут какие-то дерзко-резкие пошли)) Почему-то негатива столько.. Неужели вы считаете, что подмигнув мужику, он должен тут же звать на свидания, дарить цветы и прочее барахло? Возможно вам этого бы хотелось, но увы, мы тоже умеешь расставлять приоритеты. девчонка внешне нравиться, отвечаю ей и даже сам парой начиная общение, но если куда-то позову, то пути назад не будет, или вперёд или все рушить. У меня голова забита щас своими делами и проблемами и добавлять ещё не хочется, я Вас услышал, спасибо за подсказки.

Мужик, ты ***** собрался до конца дней? Если тебе нужна теплая баба под боком, красивая, то не пиши пургу.. Не витай в облаках. Дите

Гость
#20

всегда смешно читать такой бред,когда человек сам придумал-сам поверил))это как и здесь дамы пишут мол-он смотрел на меня таким взглядом...а на деле никаких взглядов толком и нету,ну приветлива девушка и чё?откуда ты или тем более мы можем знать.что там у неё на уме,может она на всех так смотрит и приветлива,а ты и дальше ходи-додумывай,коль слабак и не можешь познакомиться с понравившейся девушкой

Гость
#21
не надо ляля

Нынче дамы тут какие-то дерзко-резкие пошли)) Почему-то негатива столько.. Неужели вы считаете, что подмигнув мужику, он должен тут же звать на свидания, дарить цветы и прочее барахло? Возможно вам этого бы хотелось, но увы, мы тоже умеешь расставлять приоритеты. девчонка внешне нравиться, отвечаю ей и даже сам парой начиная общение, но если куда-то позову, то пути назад не будет, или вперёд или все рушить. У меня голова забита щас своими делами и проблемами и добавлять ещё не хочется, я Вас услышал, спасибо за подсказки.

ну так не ипи тогда мозги ни себе ни форуму)))к чему сей опус,если ничего не хочешь

Гость
#22

мужики как тряпки пошли)...нравится--пригласи на свидание...не нравится---не засоряй эфир

Гость
#23
не надо ляля

Тема про женат и тд отметается, оба свободны. Я так же подхожу, есть обоюдно-осторожный флирт.Действий я не ожидаю, лишь предугадать возможные мысли и желания самой девушки, когда будет надо, если конечно решу для себя, то сам все организую.Поставим вопрос так: Она максимально всеми подобными действиями показывает, что я нравлюсь ей и она ждёт максимального продолжения наших бесед за порогом офиса или же просто играет?

Откуда нам знать, может она на всех так смотрит. Заводить ли с ней, зависит, по-моему, только от одного - нравится ли она самому то.

Оксана
#24
Гость

мужики как тряпки пошли)...нравится--пригласи на свидание...не нравится---не засоряй эфир

+1000000000000 даже добавить нечего))))

Не хочу быть бодибилдершей
#25

Мальчик, тебе лет сколько??? Ну вот откуда мы можем знать, что на уме у той девки? Правильно тут написали. Может просто человек улыбчивый и приветливый. Может уже имена вашим детям придумала. Это только ты сам можешь узнать ее планы при близком общении, мы точно тебе нк не советчики

Гость
#26

Вот к примеру я) Вообще люблю мужчин, обожаю с ними общаться, и на работе улыбаюсь и прикалываюсь с ними постоянно, поди кто-нибудь также ходит и думает: "Она мне улыбается, значит что-то есть.."...ээээм - это как бы индивидуально, улыбки улыбкам рознь. Вы интуитивно должны чувствовать где улыбка дружеская без нежности и скрытых подтекстов, а где улыбка адресованная именно вам и со скрытым смыслом (флирт, нежность, желание Вас))) Возможно эта девушка всеми фибрами души желает развития ваших отношений, но здесь действовать хоть как-то должны вы, хоть как-то намекните на то, что она вам нравится, а то как вы выразились и прое.... не долго) В загс бежать на следующий день ведь никто не заставляет.

Гость
#27
Гость

мужики как тряпки пошли)...нравится--пригласи на свидание...не нравится---не засоряй эфир

Нарциссы-принцесски...к сожалению...как девочки стали..

Гость
#28
Гость

мужики как тряпки пошли)...нравится--пригласи на свидание...не нравится---не засоряй эфир

мнутся, розовые сопли размазывают , фуууу
" есть вопросик....милые дамы...." и тут же мат

ого
#29

Ни разу не понятно, что бабень нацарапала. Мужики вообще об этом не думают и тем более не сидят на женских сайтах, а если сидят, значит маньяки-дрочеры. Ты дрочер?

Гость
#30

Только не думай, что ты единственный, кому она так улыбается. Просто все мужчины делятся на тех кто мог бы стать нашим героем, и кто им никогда не станет. Обычно и тех и других много. С тобой, похоже, она не прочь замутить. Только поспеши, а то профукаешь. Будешь потом обижаться и спрашивать на форуме, почему она охладела?

Гость
#31
ого

Ни разу не понятно, что бабень нацарапала. Мужики вообще об этом не думают и тем более не сидят на женских сайтах, а если сидят, значит маньяки-дрочеры. Ты дрочер?

Мне легче пoдpoчить. А чё тут такого?! Перeдернул и нет проблем. Не надо парится по поводу кафешек, ресторанов, подарков итд. Никто не рaзводит на бaбло не пытается нажитcя за твой счет. А самое главное никому ничего не должен.

Гость
#32

Что за фигня - "пути назад не будет, все придется рушить"… Такое впечатление что тебе гендиректорша глазки строит, а ты на первое свидание ее сразу в ЗАГС решил пригласить.

Гость
#33
Гость

Что за фигня - "пути назад не будет, все придется рушить"… Такое впечатление что тебе гендиректорша глазки строит, а ты на первое свидание ее сразу в ЗАГС решил пригласить.

это бабская разводка

Гость
#34
Гость

это бабская разводка

и это правильный ответ. мужик такое не мог написать

Гость
#35
Гость

мужики как тряпки пошли)...нравится--пригласи на свидание...не нравится---не засоряй эфир

Мужики нынче нежные:) и короны выше крыши, им раз улыбнешься из вежливости, тут же растрындят всем, как ты его хочешь, соблазняешь, намекаешь.. Мама дорогая, детсад:)))

не надо ляля
#36

Нда.. бабенки. Озлобленные от надотраха и личных проблем с теми же мужиками, а у большинства их отсутствием. Вроде было написано, что идет конкретный флирт при каждой встрече, с другими такого c ее стороны не замечаю, а в этот флирт уже входит: улыбки, нежные словечки и прочее. Решил узнать бабскую сторону данной монеты, ибо вы обычно руководствуетесь или промежностями, или же необдуманными действиями! А мужики все таки думают и планируют наперед, это вам так на будущее..
Тут каждая пишет "вот пошли мужики неженки и тд", почитая вас, хочется сказать, что походу бабы пошли, как быдланы, которые хамят, пишут не вчитавшись в текст и несут чушь, и не удивительно, что у большей части тут ***** и темы типо "мужик ушёл\мужик бросил\мужик не трахает\как найти мужика и тд" Девочки, будьте нежнее и к вам потянуться ;)

Гость
#37

автор,если опустить момент вашей безграмотности и того, что вы весь такой занятой думаете не своей головой, а ищете ответ у коллективного разума на женском форуме, то вам правильно сказали: флирт флирту рознь,это вы может думаете, что это флирт,а она уверенна, что просто вам подыгрывает,не более. А может правда вы ей нравились. Я со своей стороны сразу отметаю такие вещи, если мужчина тормозит,значит у него нет заинтересованности во мне,а значит нечего на него тратить время и надежды. Иду дальше,как говориться, кто не успел тот опоздал. Да и Вас откровенно не понимаю, судя по всему девушка не особо заинтересовала,в противном случае таких бы вопросов просто бы не было,либо вы действительно еще слишком молоды.
И еще автор,это интернет,это форум,вы пришли сюда услышать только позитив,одобрение или в противном случае вылить на всех овно? Не обязательно быть недоаханой,чтобы понять что мужчины в подавляющем большинстве сейчас и правда инфантильны, время сейчас такое. Женщины дерутся за любой кусок дер@ма,делать для этого ничего не надо.

Гостья
#38

Мужчина-автор, она проверяет интересна вам или нет. Обычно, если мужик хочет, то как-то об этом сообщает (флирт, прогулки, звонки, и т.д. и т.п.). В случае, если вы ничего не делаете, то у неё возникает в подсознании вопрос: почему он ничего не предпринимает? И здесь сразу появляется ответ: я ему не интересна или он тот кто надо. Всё зависит от девушки, какая она. Так что, если хотите отношений, не тупите сами.

Ninna
#39
не надо ляля

Нда.. бабенки. Озлобленные от надотраха и личных проблем с теми же мужиками, а у большинства их отсутствием. Вроде было написано, что идет конкретный флирт при каждой встрече, с другими такого c ее стороны не замечаю, а в этот флирт уже входит: улыбки, нежные словечки и прочее. Решил узнать бабскую сторону данной монеты, ибо вы обычно руководствуетесь или промежностями, или же необдуманными действиями! А мужики все таки думают и планируют наперед, это вам так на будущее..Тут каждая пишет "вот пошли мужики неженки и тд", почитая вас, хочется сказать, что походу бабы пошли, как быдланы, которые хамят, пишут не вчитавшись в текст и несут чушь, и не удивительно, что у большей части тут ***** и темы типо "мужик ушёл\мужик бросил\мужик не трахает\как найти мужика и тд" Девочки, будьте нежнее и к вам потянуться ;)

Знаете, а сейчас, почитав ваш комментарий, не хочется вообще ничего и никого. Как написали, так примерно и относитесь к женщинам. Печально. Но хорошо, что не все мужчины такие. Некрасиво очень.

не надо ляля
#40

38: Отношений может и хочется, но скорее свободных, хотя знаете, все же в ближайшие дни приглашу её куда-нибудь, поговорю с ней, если будет много общего, кроме симпатии, то наверно стоит попробовать..
39: Не знаю уж чего вам "ничего не хочется". Вы не поверите, но я очень добрый и вежливый человек по-жизни, и я общаюсь с людьми так, как они общаются со мной! Если я прочитал 30 сообщений, какое я авно и девочка, будучи не являясь таковым, при том, что большая часть даже не вчиталась в мои слова и не уловили ситуацию, но при этом ***** меня, то мне ничего не остаётся, как констатировать факт, почему тут настолько разъярённые дамы сидят и чешут языком, после чего создают темы "где найти мужика", наверно надо последить за собой, своим базаром и поведением, возможно тут кроется причина. Тех, кто сказал\посоветовал что-то умное я ни в коем случает не хотел задеть..

тру ля ля
#41
не надо ляля

Нда.. бабенки. Озлобленные от надотраха и личных проблем с теми же мужиками, а у большинства их отсутствием. Вроде было написано, что идет конкретный флирт при каждой встрече, с другими такого c ее стороны не замечаю, а в этот флирт уже входит: улыбки, нежные словечки и прочее. Решил узнать бабскую сторону данной монеты, ибо вы обычно руководствуетесь или промежностями, или же необдуманными действиями! А мужики все таки думают и планируют наперед, это вам так на будущее..Тут каждая пишет "вот пошли мужики неженки и тд", почитая вас, хочется сказать, что походу бабы пошли, как быдланы, которые хамят, пишут не вчитавшись в текст и несут чушь, и не удивительно, что у большей части тут ***** и темы типо "мужик ушёл\мужик бросил\мужик не трахает\как найти мужика и тд" Девочки, будьте нежнее и к вам потянуться ;)

АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ ЭТО ТЫ ШТО ЛИ?? :))))))))

Гостья
#42

Жду так же от мужчины действий, пока тоже смотрю на него. Доверяйте своему внутреннему чутью.

Гость
#43
не надо ляля

38: Отношений может и хочется, но скорее свободных, хотя знаете, все же в ближайшие дни приглашу её куда-нибудь, поговорю с ней, если будет много общего, кроме симпатии, то наверно стоит попробовать..39: Не знаю уж чего вам "ничего не хочется". Вы не поверите, но я очень добрый и вежливый человек по-жизни, и я общаюсь с людьми так, как они общаются со мной! Если я прочитал 30 сообщений, какое я авно и девочка, будучи не являясь таковым, при том, что большая часть даже не вчиталась в мои слова и не уловили ситуацию, но при этом ***** меня, то мне ничего не остаётся, как констатировать факт, почему тут настолько разъярённые дамы сидят и чешут языком, после чего создают темы "где найти мужика", наверно надо последить за собой, своим базаром и поведением, возможно тут кроется причина. Тех, кто сказал\посоветовал что-то умное я ни в коем случает не хотел задеть..

"надо последить за собой, своим базаром и поведением..." (с) "Нда бабенки озлобленные от недотраха..."(с)

Это тЫ мужчина? "добрый и вежливый человек"(с)???? LOL не надо себе льстить. Ты обыкновенный уе/бан. Который возомнил себя неизвестно кем.

не надо ляля
#44

43: Вот о таких *****-дур я и говорил..

Гость
#45

Отношений может и хочется, но скорее свободных
----

Т.*****. вы могли бы снизойти до неё, чтобы потрахать какое-то время. Если ей очень нужно. Так уж и быть. Класс! Вот это повезло девке.

Гость
#46

Ой автор, не порть лучше жизнь девчёнке, тормози дальше. От тебя никакого толку ей не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: