Гость
Статьи
Идти или нет на …

Идти или нет на концерт к МЧ?

мой мужчина играет в группе, и хочет чтобы я посетила хоть раз их концерт, заодно познакомить с друзьями, с которыми он играет. ну и просто развеяться со мной вместе. сказал, что это для него важно. но так получится, что я где-то час буду одна, пока он на сцене, никто из моих подруг не хочет пойти, и знакомых у меня там не будет. и вообще мне особо нечего делать на концертах, там в основном контингент 18-20 лет, а мне уже 26. и я себя буду там неуютно чувствовать одна.

КисаКуКу
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не понимаю, в чем проблема побыть часок в зале и посмотреть выступление своего МЧ. И знакомые для этого не нужны. И какая разница, кому там сколько лет будет?
А для МЧ Ваше присутствие важно.

Тошнит
#2

Скажите МЧ, что не любите самодеятельность.

Гость
#3
Тошнит

Скажите МЧ, что не любите самодеятельность.

Я так своему и говорила) Обижался или нет - не знаю, но на его выступления не ходила.
Мы быстро расстались, не люблю музыкантов.

ГОСТ
#4

Тэпэшечке скушно )) Нравится иди, не нравится не иди. Ути-пути, помощь зала нужна?))

Вика
#5

Да нафиг надо, к какому-то гав/нарю, на концерт переться! Вшей там намотать? Туберкулёз?!

Гость
#7

Он у вас не мытый, волосатый, потный музыкант, траву небось курит и спидом болеет.

Гость
#8

вот это да - целых 26!! лет))) как я понимаю, это рок-концерт, на таких мероприятиях собираются люди от 13-14 и до бесконечности, с небольшой корреляцией, "модная" нынче группа или нет. видела там и достаточно пожилых, юность неформальную вспоминают видимо) приходят также - кто по одному, кто парами, кто целыми компаниями. так что чушь не неси, авторша, иди и отдыхай, там никто ни на кого не смотрит, ни на возраст, ни на пол, ни на что-то ещё. в 26 я вообще не вылазила с тусовок и концертов

Гость
#9
Гость

Я так своему и говорила) Обижался или нет - не знаю, но на его выступления не ходила.Мы быстро расстались, не люблю музыкантов.

Угу, мой МЧ меня бесил, сидит и пальцами стучит вечно. По столу, по стене, по голове себе ток не стучал. Говорю- мляя, заёп, прекращай! Ах, это у нас профессиональное, мы бас-гитараст. На концерте кстати ни разу не была.

Гость
#10
Гость

Он у вас не мытый, волосатый, потный музыкант, траву небось курит и спидом болеет.

У вас какие-то странные представления о музыкантах))) нормальный, не курит и не пьет, спортом занимается)

Гость
#11
Гость

У вас какие-то странные представления о музыкантах))) нормальный, не курит и не пьет, спортом занимается)

Каким спортом? Бег? Смартфоны дергает?

Гость
#12
Гость

Каким спортом? Бег? Смартфоны дергает?

единоборствами и просто в тренажерку ходит)

Каен
#13

Ты людей боишься?
о концертах:
основной континент на концертах - это мужики под 30 и все те, кто 10 лет назад попал в движение, когда это всё было ну оооочень модно. Молодые тоже есть. Мне 26 тож, недавно ходила на концерт к другу...никого не знаю тосё,,,мне и одной было весело, пока все на сцене. Тут желание рулит. Не хочешь - не ходи. Мне лично плевать, я и на ёлку могу сходить, где континент от 3+

Гость
#14
Гость

единоборствами и просто в тренажерку ходит)

Странный музыкант... Он в "Любэ" работает?

Гость
#15
Гость

Странный музыкант... Он в "Любэ" работает?

да до *****/рена таких, ты только стереотипами мыслишь?

Гость
#16
Каен

Ты людей боишься? о концертах:основной континент на концертах - это мужики под 30 и все те, кто 10 лет назад попал в движение, когда это всё было ну оооочень модно. Молодые тоже есть. Мне 26 тож, недавно ходила на концерт к другу...никого не знаю тосё,,,мне и одной было весело, пока все на сцене. Тут желание рулит. Не хочешь - не ходи. Мне лично плевать, я и на ёлку могу сходить, где континент от 3+

Если задуматься то да, я наверно людей боюсь, что не в своей среде окажусь

Фиалка
#17

Читаю тему и комменты и не верю просто. :D
И без подруг на концерт своего парня никак, и одной ЦЕЛЫЙ час никак, и музыканты все нарики немытые, и между 20 и 26 - пропасть прям настоящая (блин, иногда и внешне то не определить, кому сколько в таком диапазоне, молодые же совсем люди и те и другие :0).
Автор, у Вас социофобия? Знаю, что это, сама страдала, такой концерт наоборот отличный повод с ней побороться. Если конечно дело в этом, а не в каком то странном убеждении, что Вы бесконечно далеки (и ощущение по строчкам, что выше что ли) от 20-летних нынешних. Да я знаю немало тех, кто только в 23-25, вырвавшись видимо психологически наконец из каких то рамок, наставленных родителями или окружением, уходили в музыку, становились неформалами и так далее. Читаю Вас и ощущение, что Вам не 26, а все 60. :0

Limoncella
#18

Идите, конечно, разве вам неинтересно, что ваш мужчина игает?
Я ходила к одному своему гитаристу на концерт одна. Смотрел на меня со сцены, так приятно :) потом еще песню про меня написал.

Limoncella
#19
Фиалка

Читаю тему и комменты и не верю просто. :DИ без подруг на концерт своего парня никак, и одной ЦЕЛЫЙ час никак, и музыканты все нарики немытые, и между 20 и 26 - пропасть прям настоящая (блин, иногда и внешне то не определить, кому сколько в таком диапазоне, молодые же совсем люди и те и другие :0).

Тоже улыбнуло. Особенно, про спид. Совсем древние ворчливые бабки как будто сидят

Гость
#20
Limoncella

Тоже улыбнуло. Особенно, про спид. Совсем древние ворчливые бабки как будто сидят

А что со СПИДом не так? Дзюник по-моему сказал, если не путаю, наши музыканты - половина ВИЧевые.

Limoncella
#21
Гость

А что со СПИДом не так? Дзюник по-моему сказал, если не путаю, наши музыканты - половина ВИЧевые.

В России вообще распространение вич достигло порога эпидемии. Только при чем тут музыканты?
В зоне риска все, кто занимается сексом без презерватива с новыми, непроверенными партнерами. И рокеры, и гопники, и мажорная клубная молодежь.

Гость
#22
Фиалка

Читаю тему и комменты и не верю просто. :D
И без подруг на концерт своего парня никак, и одной ЦЕЛЫЙ час никак, и музыканты все нарики немытые, и между 20 и 26 - пропасть прям настоящая (блин, иногда и внешне то не определить, кому сколько в таком диапазоне, молодые же совсем люди и те и другие :0).
Автор, у Вас социофобия? Знаю, что это, сама страдала, такой концерт наоборот отличный повод с ней побороться. Если конечно дело в этом, а не в каком то странном убеждении, что Вы бесконечно далеки (и ощущение по строчкам, что выше что ли) от 20-летних нынешних. Да я знаю немало тех, кто только в 23-25, вырвавшись видимо психологически наконец из каких то рамок, наставленных родителями или окружением, уходили в музыку, становились неформалами и так далее. Читаю Вас и ощущение, что Вам не 26, а все 60. :0

Просто этот час я буду переживать и нервничать, что не вписываюсь, выделяюсь тем, что стою как истукан, не двигаюсь.

Фиалка
#23

Автор, так Вы не стойте как истукан... я правда Вас не понимаю. :) Ваш парень будет на сцене, Вы в зале, да ради одного этого ощущение стоит идти, теряя тапки... Вы наверное просто ни там, ни там не были, поэтому не очень понимаете, насколько это важно и круто (я с 4 лет занимаюсь музыкой, пою и играю на фортепиано, флейте, с недавних пор на арфе и гитаре).
Что в Вас такого, что прямо Вас так выделит? Никто не будет на Вас смотреть, всем плевать по большому счету, не ради Вас они туда пришли... да и под рок музыку, в толпе просто стоять истуканом... не знаю, наверное даже глухой не сможет. Так энергетика такая... Вам точно надо попробовать. Стесняетесь? Это совершенно не привычное для Вас поведение? Тогда тем более стоит. Это просто концерт, обычное дело, а не прием во дворце английской королевы.

Каен
#24

Когда ты боишься людей, то думаешь, что будешь выделяться нелепо, потому что не шаришь в их движении или недооцениваешь себя глобально?
Так же вопрос о самостоятельности: куда ты ходишь самостоятельно))))) и как часто

Гость
#25
Каен

Когда ты боишься людей, то думаешь, что будешь выделяться нелепо, потому что не шаришь в их движении или недооцениваешь себя глобально? Так же вопрос о самостоятельности: куда ты ходишь самостоятельно))))) и как часто

Первое. В тренажерку например каждый день

ноэфыкс
#26

Ищу группу/музыкантов для создания панк-рок группы с элементами репа в Москве. удобно репетировать на м.Вднх. Прям в самом метро. Буду рад новым участникам. Группа называется Мощь кала! пишите лс

Каен
#27

то есть ты одна ходишь в треножерку и тебя не смущают люди и ты свободно перемещаешься и занимаешься, где тебе захочется? Ты спортсменка и комфортно себя чувствуешь среди спортсменов не задумываясь.
А если бы ты захотела сама пойти на концерт, то так же чувствовала бы себя?
Может дело в парне/мужчине, что вы кардинально на разных волнах, а твои чувства связаны с недоверием и неуверенностью в его намерениях глобально и оставшись с ним в одном помещении, но в разных углах, ты из-за этого отдаляешься, вместо того, чтобы найти своей индивидуальной личности занятие.

#28
КисаКуКу

но так получится, что я где-то час буду одна, пока он на сцене

Вам проблематично час побыть одной? Вам точно 26, не 6?

Гость
#29
Каен

то есть ты одна ходишь в треножерку и тебя не смущают люди и ты свободно перемещаешься и занимаешься, где тебе захочется? Ты спортсменка и комфортно себя чувствуешь среди спортсменов не задумываясь.А если бы ты захотела сама пойти на концерт, то так же чувствовала бы себя?Может дело в парне/мужчине, что вы кардинально на разных волнах, а твои чувства связаны с недоверием и неуверенностью в его намерениях глобально и оставшись с ним в одном помещении, но в разных углах, ты из-за этого отдаляешься, вместо того, чтобы найти своей индивидуальной личности занятие.

:D нет, дело не в парне. К слову мы познакомились как раз на к концерте. Просто я себя одна неуютно чувствую, выделяюсь тем, что не по формату, не двигаюсь и робкая.

Гость
#30
Бухие бухи

Вам проблематично час побыть одной? Вам точно 26, не 6?

Да, в чужой среде проблематично

Каен
#31
Гость

:D нет, дело не в парне. К слову мы познакомились как раз на к концерте. Просто я себя одна неуютно чувствую, выделяюсь тем, что не по формату, не двигаюсь и робкая.

Слуш, ну я ходила на панк-рок концерты на шпильках и очень прилично одетая. Конечно на меня поглядывали странно, но мне нравится выделяться. Но когда увидели, что я ещё в слэме на шпильках в месеве с бомжами-панками, то ваще упали. А глобально - всем наплевать. Главное - намерения твои собственные.
Хоть в зал, хоть куда - расслабься))

Гость
#32

Блин,вот как творческие люди встречаются с такими как автор а???? А я обожаю рок,сама хочу на гитаре научиться играть, но не могу найти парня с такими же интересами, ну почему?! Похоже чтобы заинтересовать рокера,нужно быть куклой-муклой,которая слушает попсу,и считает что в 26 она уже старуха , б л ***** а т ь

Гость
#33
Гость

Блин,вот как творческие люди встречаются с такими как автор а???? А я обожаю рок,сама хочу на гитаре научиться играть, но не могу найти парня с такими же интересами, ну почему?! Похоже чтобы заинтересовать рокера,нужно быть куклой-муклой,которая слушает попсу,и считает что в 26 она уже старуха , б л ***** а т ь

Я не слушаю попсу) все такие парни сейчас спортом занимаются, тоже займись и приведи себя в порядок.

Гость
#34
Гость

Блин,вот как творческие люди встречаются с такими как автор а???? А я обожаю рок,сама хочу на гитаре научиться играть, но не могу найти парня с такими же интересами, ну почему?! Похоже чтобы заинтересовать рокера,нужно быть куклой-муклой,которая слушает попсу,и считает что в 26 она уже старуха , б л ***** а т ь

к слову на гитаре я тоже играю) слушаю металкор и альтернативу в основном. В 26 лет среди малолеток себя не очень чувствую, но старой себя не считаю.

Гость
#35

Целый час пробыть одной - ах, как это сложно. В 26 лет так вааще нивазможна. У меня была одна знакомая, которая без компании даже в тубзик не шла. С возрастом прошло, правда, задолго до еë 26.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: