Гость
Статьи
Влюбилась в тренера

Влюбилась в тренера

Мне 18, занимаюсь фигурным катанием. Два года назад у меня взял тренировать новый тренер и вот уже год, как я влюблена в него. Ему 42, он общительный, веселый, остроумный мужчина. В свое время добился серьезных успехов в спорте. Насколько я знаю ,жены у него нет. Мы немного общаемся в соцсети, вначале я спрашивала о тренировках, а затем стали общаться на отвлеченные темы. Мне кажется, у него тоже есть интерес ко мне - он довольно часто пишет, спрашивает о самочувствии когда болею, планах на новогодние праздники, когда мы переписываемся допоздна - может иногда написать что-то вроде "спокойной ночи, сладких снов". На НГ и мой ДР звонил мне и поздравлял, а потом на тренировке дарил символический подарок. Как мне намекнуть ему о своей симпатии? Я очень хочу быть с ним! У него скоро ДР, думаю, может что-то подарить такое...чтобы он понял)

Натали
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раздвинь рогатки прям на льду, чтоб он тебя смачно выебал

Гость
#2

Разводка что ль????!!! 18 и 42...Мне кажется у него есть ко мне интерес Божечкиииии!!!! Конечно есть интерес м-л-я-т-ь! В 42 выйепать 18-летнее мясцо. А мама с папой ремня-то не дадут за мыслишки с дяденькой замутить?!

Гость
#3
Гость

Разводка что ль????!!! 18 и 42...Мне кажется у него есть ко мне интерес Божечкиииии!!!! Конечно есть интерес м-л-я-т-ь! В 42 выйепать 18-летнее мясцо. А мама с папой ремня-то не дадут за мыслишки с дяденькой замутить?!

Не завидуй мымра! Пусть трахаются на здоровье!

Ксения83
#4

Подарите набор! Я бы подарила набор.. Например шарф и одеколон или пижаму плюс тапки мягкие

Ксения83
#5

Можно и творчески.. Например, после катания угостить его свежим кофе, а когда будет пить преподнести свежие газеты и свежую сдобу. Ну и как бы общая идея свежесть. Вы же и сама свежая!

Ксения83
#6

Дальше можно будет развивать идею свежести. Например через некоторое время принести ему свежих овощей. Захочет может просто взять, а захочет - сварите из них ему суп. Тогда сразу станет понятно пустит ли он вас в свой дом, в свою постель

Ксения83
#7

Будьте творческой! Это увлекает!

Гость
#8
Ксения83

Дальше можно будет развивать идею свежести. Например через некоторое время принести ему свежих овощей. Захочет может просто взять, а захочет - сварите из них ему суп. Тогда сразу станет понятно пустит ли он вас в свой дом, в свою постель

Ну... разведите на льду костер и сварите суп))) А если еще и надеть маленький кружевной фартучек на голое тело, и чтоб завязки фартучка были прям между полужопиями, и на коньках этак фигурно кататься вокруг костра и помешивать супчик. И глазками хлоп-хлоп, хотя не обязательно, на глаза он смотреть не будет. Да и супа уже не захочет.... Короче, фантазируйте))

Гость
#9

не вздумай ничего ему говорить про чувства...это частое явление, когда молоденькая девушка влюбляется в тренера или в учителя, или в инструктора и т.д пройдет

Гость
#10
Гость

Ну... разведите на льду костер и сварите суп))) А если еще и надеть маленький кружевной фартучек на голое тело, и чтоб завязки фартучка были прям между полужопиями, и на коньках этак фигурно кататься вокруг костра и помешивать супчик. И глазками хлоп-хлоп, хотя не обязательно, на глаза он смотреть не будет. Да и супа уже не захочет.... Короче, фантазируйте))

и обязательно макайте свою звезду в супчик, когда будете проезжать мимо костра! так раззз присела и мокнула звезду в котелок. не забывайте улыбаться при этом. мужчины любят улыбающихся девушек

Гость
#11
Ксения83

Будьте творческой! Это увлекает!

Это оно так конечно, увлекает, да... Но, блин, куда это авторшу в 18 лет увлечёт...

Гость
#12

Сама из спортивной среды.С одним тренером отношения были, в другого позднее влюблена была.Отношения между тренером и ученицей не редкость и браки тоже,не смотря на разницу в возрасте,наверное потому,что девушка изначально уважает того,в кого влюбляется,да и интересы общие,есть о чем поговорить и не только.И кстати,браки довольно крепкие,знаю примеры.А на данную тему- у вас взаимный интерес,так что вам достаточно намекнуть и все перейдет на следующий уровень.

Гость
#13
Гость

раздвинь рогатки прям на льду, чтоб он тебя смачно выебал

Отлично! А потом и на олимпийскую медалью ***** ерачил.

Гость
#14
Гость

и обязательно макайте свою звезду в супчик, когда будете проезжать мимо костра! так раззз присела и мокнула звезду в котелок. не забывайте улыбаться при этом. мужчины любят улыбающихся девушек

оу, те мужики олимпийские наставники - такие наставники!

#15

сумку кожаную бигбраун подарите, качество хорошее и цена не высокая. Так что как по мне отличный подарок

#16

я как-то однажды в шоурум заходила этого бигбраун))) качество и цена просто впечатлили) не ожидала, что сейчас можно купить по низкой цене кожаные вещи к тому же нормального качества))

#17

честно говоря не думаю, что тренера впечатлит такой подарок)) Считаю, что сумку бигбраун нужно дарить мужьям или просто близким =))

#18

а я считаю, что вообще не нужно ничего дарить, да еще и Бигбраун. Вот если он начнет как-то ухаживать, то только уже потом можно что-то подарить и то, чтобы повод был =)

#19

ну хочет девочка фигней пострадать, пусть дарит конечно, хоть кошелек, хоть клатч от бигбраун или же еще что придумает....лично я бы тоже не дарила ничего)) да и не обратила внимание на мужчину с такой разницей в возрасте

#20

лучше бы на ровесников внимание обращала, а не на стариков....еще и от бигбраун что-то не прочь подарить или что там.. в общем я в шоке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: