Гость
Статьи
Бросил или тернистый …

Бросил или тернистый путь к счастью?

Опытные дамы помогите/подскажите!Познакомилась с разведенным мужчиной.сразу говорю точно,благородный,воспитанный,сдержанный,обходительный,в общем настоящий мужчина.несколько месяцев встречались,созванивались,общались каждый день.цели затащить меня в постель не было,я это чувствовала.мы друг другу очень нравились. он был очень открытым человеком,делился личной жизнью,всегда говорил правду,признавался в симпатии и тд.в общем все было идеально. был период его энтузиазм спадал.пару сообщений с моей стороны и все возвращалось,он сваливал все на загруженность в работе.потом опять все замечательно,ездил ко мне когда я была неделю в другом городе. и вот он пропал. на мое сообщение мне не ответил,но прочитал.и еще я один раз ему позвонила,не взял трубку. сейчас я боюсь ему навязаться,поэтому тоже молчу.чувствую,что у него пропали ко мне чувства. но я себя мучаю вопросом как так могло произойти??вначале отношений я была очень осторожна и давала ему понять,что мне нужны отношения и что лучше ничего не начинать,если он хочет просто развлечься.но он меня убеждал в том,что развлекаются с другими,а я для него идеальная и он не хочет меня обижать. и что получается,я себя оберегала,не была последней дуpoй которая вешается на мужчину и в итоге все равно обманутой оказалась? скажите,если на мое теплое сообщение и телефонный звонок он не ответил,это повод прекратить общение?или все-таки прошло время принцев и охотников и нужно самой чего то добиваться?я никогда не писала ему по 100смс и по 100 звонков не делала. я была к нему очень внимательна.чувствую что занят,не пишу,он сам писал когда освобождался.но когда пламя немного стихало,я его разжигала,опять же в меру . он точно жив,здоров. но что могло такого произойти? он взрослый мужчина и о серьезных вещах со мной говорил. и о жене говорили,что он к ней ни за что не вернется...сейчас обида за себя в душе,что все без объяснений и полная неизвестность...

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужна. Чё тут голову ломать?

Гость
#2

мы год были вместе. и так же по английски ушел. трусы они.

Гость
#3

почитайте "Обещать не значит жениться"

Гость
#4

Абсолютно такая же история. Слово в слово. Только через полгода ухаживаний стали встречаться. Год безумных, сладких встреч. Потом пропал. Две недели тишины и в конце смс: не звони, не пиши, встреч искать не надо. Уменя другая.

Гость
#5

Вот козлина. Пока не пишите ему и не звоните, вдруг сам объявится. Тогда тоже его помучайте с ответом.

mavis
#6

Зря вы радовались, что у вас секса не было, вам же не по 13 лет. Если мужчина с вами встречается какое то время, но вас не хочет затащить в постель, значит, вы как женщина его не привлекаете особенно. Может, просто как друг. И не понимаю я, что это за бережливость такая, секс ведь это не жертва во имя любви, а удовольствие для обоих, чего из этого таинство делать? Не в 19 веке живем, вас за секс вне брака к позорному столбу не привяжут. Словом, слился ваш воздыхатель, охладел к вам. Вы ведь с самого начала стали ставить условия, что с вами можно а что нельзя. То есть просто попробовать с вами повстречаться нельзя было, сразу обязан был вести себя так, словно вы будете вместе навсегда. Но так же не бывает, нельзя заранее предугадать, разовьются ли отношения во что либо серьезное или нет. Не какой это не тернистый путь к счастью, просто ваш мч слинял. Заскучал с вами, испугался ответственности, а может, нашел кого поинтереснее и со взглядами на жизнь попроще. Но почему вы чувствуете себя обманутой? Вам же было хорошо с ним, вы замечательно провели время. Разве это не было здорово, пусть даже и закончилось?

Гость
#7

Чтобы отношения удались, нужно, чтобы человек был постоянный по своей сути, спокойный, надёжный; чтобы точно знал, что и кого он хочет видеть в своей жизни. Если после нескольких месяцев интерес безпричино исчезает у него, то это ненормально. человек такой: непостоянный в своих желаниях, возможно инфантильный. Ничего хорошего тут не выйдет. да и вообще когда мужчина пропадает без объяснений - это отвратительно. что за безответственность? никогда не позволяйте им так делать! если Вас интересует причина его "загадочного исчезновения", то заставьте его объясниться перед Вами! уважайте себя! Удачи

#8

одно сообщение и один звонок - это не вмешаться на шею. может у него чтото произошло.
ну или я наивняк и мне просто не попадались такие странные мужчины.

#9

если мужчина решил закончить отношения - он должен об этом так и сказать. зачем просто пропадать без объяснения?

Гость
#10

Если не переспали то говорить и обсуждать нечего.Он не подросток чтобы разжигаться и охлаждаться.Вы сами- холодная конфетка
Не для зрелого мужчины.Который знает что он хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: