Гость
Статьи
Важна ли вам внешность …

Важна ли вам внешность мужчины, чтобы получились симпатичные дети?

Моя подружка, сама симпатичная, муж страшненький - родила дочку, похожую на мужа... Переживает теперь, уже заранее думает о будущей пластике для девочки. Поэтому задам такой вопрос: Вы думаете о том, …

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Баба Ира
#122

Вероника, у меня внешность, включая рост, как будто мама+бабушка (свекровь, мама отца) и всё "блендером перемешали" 50 на 50.

Ани
#123
Гость

Если женщина очень красивая, то некрасивый муж даже хорошо, дети получаются по красоте необыкновенные. Проверено. )

Согласна. Мужчине не нужна красота. Его украшают такие вещи, как харизма, динамичность, мужественность...
Если женщина красивая и мужчина красивый (по мне фу)- не родятся красивые дети.
А унаследование внутренних качеств вам не важно? А унаследование таких качеств, как обаяние, сексуальность, харизма- не важно?
,

Баба Ира
#124
Гость

У меня друг был копия дядя. На отца и мать не похож вообще, там и типажи были другие, и рост-фигура. Увидела фото дяди, обалдела, одно лицо.

Может это не спроста?

Макс
#125

Тут еще бабушка надвое сказала. В России хоть и самые страшные мужики, зато дети самые красивые получаются. Раньше думал все дети красивые, пока не стал замечать что импортные) как то не очень, какие то карявые, и как взрослые, только маленькие.

Гость
#126

Это у нас Бж племянника говорит-ее дочь-копия отец(т.*****.племянник)

Он же в свою очередь-копия матери.И дочь его ну очень на его мать в молодости похожа,просто её копия!
Внучка-копия свекровь.вот такие пируэты

Гость
#127
Гость

Или у Алсу.

или у Джессики Альбы

Гость
#128

У меня мама обычное милое моложавое лицо+красивая фигура. Отец - интересные черты лица, но очень некрасивый подбородок - отталкивающий, сильно скошен. Папа склонный к полноте, не красавец.
Брат очень красивый, фигура отличная, лицо, как фотомодель.
Я тоже весьма симпатичная, у меня контрастная отцовская внешность, подбородок скошен меньше, чем у него, да и у женщины (меня) это смотрится нежнее. Папины густые волосы, плюс мамина пропорциональная фигура с тонкой талией, а грудь даже больше на размер, в бабушку по отцу. На этом и выезжаю, статная, яркая, длиннющие красивые волосы, глаза большие, на мои неправильные щеки, подбородок, нос, никто не смотрит особо.

Мне никогда внешность не была важна в мужчине, но у мужа очень красивые черты лица, именно аристократические, правильные, у меня свекровь - писаная красавица. Надеюсь, дети тоже в их породу пойдут в плане лица, а не в мою пролетарскую. Только обидно, что мы оба склонны к полноте с мужем, так что будем приучать детей к ЗОЖ.

Гость
#129
Макс

Тут еще бабушка надвое сказала. В России хоть и самые страшные мужики, зато дети самые красивые получаются. Раньше думал все дети красивые, пока не стал замечать что импортные) как то не очень, какие то карявые, и как взрослые, только маленькие.

Импортные дети не менее красивые, не сочиняйте!

Гость
#130

с откровенно некрасивым не смогла бы...например, если нос очень большой.

Гость
#131

Вопрос красоты такой субъективный, что даже как-то странно о ней вот так говорить. Обычно смотришь в тех же соцсетях фото - куча лайков, комплиментов, восторгов и думаешь вот же ***** какой-то, зачем это выставлять и для чего все тот кошмар лайкают, да еще восторженные комплименты катают, понятно же, что все просто стебутся!

Гость
#132
Гость

с откровенно некрасивым не смогла бы...например, если нос очень большой.

Действительно, сколько людей, столько и мнений!)) А мне вот нравится, когда у мужчины большой нос, главное, чтобы не картошкой, и с остальным лицом сочетался)))

Гость
#133

мы с мужем оба стройные, не склонные к полноте, я вешу 45 при 164 он 75 при 183 ,у обоих густые прямые темные волосы, мои до попы, оба чернобровые с густыми ресницами и бровями,носы нормальные не крупные мой вздернутый его ровный, у обоих губы пухлые, с хорошими зубами и светлой чистой кожей, у него голубые глаза у меня почти черные, у него по мужски красивая фигура у меня по женски, поженились год назад сейчас беременна девочкой, посмотрим какая получится)))

Раста
#134

Да рано еще судить, ребенок маленький. Мне вон все рассказывают, что мама когда меня увидела после рождения неделю плакала, думала, я на всю жизнь останусь такой страшной со шнобилем. Даже родственники офигивали, мол мама и папа симпатичные, а дочь как в соседа. Брат, наоборот, до подросткового возраста с чисто девчачьей внешностью, аккуратный носик, губки бантиком. А потом как-то все встало на круги, у брата шнобиль вырос, и вообще такой брутальный стал дядька, но для мужчины это и хорошо. Я после 15 лет стала вообще красавица, шнобиль был только в детстве, но дальше расти перестал и на выходе получился аккуратненьким носиком. Так что рано паниковать, еще фору даст всем девочка

Гость
#135

Симпатична одноклассница вышла за толстого парня и родила толстого мамонтенка с лицом папы. Девочку жалко.

Гость
#136

Мы с сестрой двойняшки от смешанного брака . Мама русская , Папа казах. Об'ективно я лучше , миндалевидные карие глаза, каштановые волосы, высокие скулы, прямой нос и небольшие губы. Сестра же поменьше ростом высокий лоб, круглые глаза,
Вздернутый нос, но красивые пухлые губы. Вообще если именно Мама славянка ,а отец мусульманин , дети очень красивые,а вот когда наоборот, некрасивые ,Это мягко сказано . И да, сестра замужем за олигархом, а я за любимым. Он не бедный,но не олигарх. А вот кто из нас счастливее в браке, это совсем другая тема...

Гость
#137

Важна и внешность и интеллект и моральные принципы. Поэтому до сих пор не нашла такого))) Действительно, от осины не родятся апельсины. У высокой пары в 95% высокие дети, у брюнетов 95% дети брюнеты и т.д. Конечно и родственников интересно посмотреть. У меня высокие симпатичные родители. Я тоже высокая и симпатичная. У родителей, дедушек и бабушек кость не широкая, все стройные, я тоже. Хоть и не похожа на кого-то из них конкретно. Но собралось как-то так, что мамины черты лица и черты лица папиной тётки! (это идёт от моего прадеда по отцу) на мне отыгрались так, что вроде бы и на маму похожа и на тетку отца. Как бы благодаря маме отыгрались гены папиных предков. У отца есть 2 старших дочери от первого брака, так они вообще на меня не похожи, хотя на отца похожи больше, чем я. В общем не угадаешь, но оба родителя являются "лицом" будущего ребенка.

Гость
#138

Первые девочки, рождающиеся у женщины ( не зависимо от мужа!) похожи на отцов, вторые-на матерей. Первые мальчики-на мать, вторые-на отцов. Или соответственно на родню, но по тому же принципу. Вот и думайте.

Гость
#139
Вероника

Муж у меня кстати тоже серой внешности так сказать, без особенностей. А точнее у него есть тока особенность - широкое лицо, и из-за этого щеки большеваты. Нет выраженных скул, хоть и стройный.И наверняка эта особенность может передаться детям, хотя у меня не широкое лицо и есть скулы.

И ваша версия не всегда выходит. Знаю семью: отец чернявый, видный, высокий и телосложение крупное (широкие плечи, бедра) мама светлая, безликая, очень неприметной внешности... Но все их трое (!!!) детей разнополых пошли в маму! светлые.. ни одного темноволосого и смуглого как отец...Вот вам и доминирующий ген...

Гость
#140
Гость

Моя подружка, сама симпатичная, муж страшненький - родила дочку, похожую на мужа... Переживает теперь, уже заранее думает о будущей пластике для девочки. Поэтому задам такой вопрос: Вы думаете о том, получатся ли у вас красивые дети с мужчиной? Или это для вас не важно? Есть ли зависть к мамам красивых детей, если ваши объективно не очень?

Мои родители оба очень красивые. А я -всегда была дурнушкой.

Гость
#141

[quote="Гость" message_id="55981635"]Первые девочки, рождающиеся у женщины ( не зависимо от мужа!) похожи на отцов, вторые-на матерей. Первые мальчики-на мать, вторые-на отцов. Или соответственно на родню, но по тому же принципу. Вот и думайте.[/quote

Откуда такая безапелляционность?) Нас у мамы трое. Дочь, сын, и
дочь(собственно, я). Сестра похожа на мать, брат - копия отец, я - вылитая
бабушка со стороны папы(папа на неё не похож). У меня двое сыновей - старший
"папин" сын, младший - мой. И можно привести ещё много примеров, но не буду, и так уже голова кругом от обилия родственников в этой теме))) Нет никакой закономерности в том, кто на кого будет похож, поверьте), особенно в семьях, где соединяются гены людей разных фенотипов, национальностей, из разных местностей. Иногда диву даешься, как природа развлекается)))

Гость
#142

У меня муж симпатичный , высокий , стройный, голубые глаза и светлые волосы. У него дочка есть , мама ребенка обычной внешности, среднячок, не цепляет. Так вот , дочка что-то не очень, она на мужа похожа и похожа на мальчика..

Гость
#143

Да для всех внешность важна. Неужели кто-то станет встречаться с таким, от которого рвотный рефлекс начинается, когда он целоваться лезет? Просто у каждого свои критерии красоты. Так же у мужиков. С такой страшной теткой может встречаться, а для него она самая красивая или сексапильная.

Гость
#144
Гость

И ваша версия не всегда выходит. Знаю семью: отец чернявый, видный, высокий и телосложение крупное (широкие плечи, бедра) мама светлая, безликая, очень неприметной внешности... Но все их трое (!!!) детей разнополых пошли в маму! светлые.. ни одного темноволосого и смуглого как отец...Вот вам и доминирующий ген...

А это довольно часто, что блондины перебивают другие гены. Вижу много семей, где блондинка бабушка, ее дети и все внуки и тд. Так что надо держаться от блондинов подальше, кто не хочет ребенка блондина.

Гость
#145
Гость

Первые девочки, рождающиеся у женщины ( не зависимо от мужа!) похожи на отцов, вторые-на матерей. Первые мальчики-на мать, вторые-на отцов. Или соответственно на родню, но по тому же принципу. Вот и думайте.

Это не правда. Даже по знакомым вижу, что все не так.

Гость
#146
Гость

Мы с сестрой двойняшки от смешанного брака . Мама русская , Папа казах. Об'ективно я лучше , миндалевидные карие глаза, каштановые волосы, высокие скулы, прямой нос и небольшие губы. Сестра же поменьше ростом высокий лоб, круглые глаза,Вздернутый нос, но красивые пухлые губы. Вообще если именно Мама славянка ,а отец мусульманин , дети очень красивые,а вот когда наоборот, некрасивые ,Это мягко сказано . И да, сестра замужем за олигархом, а я за любимым. Он не бедный,но не олигарх. А вот кто из нас счастливее в браке, это совсем другая тема...

У меня тоже мама русская. Очень красивая, зелёные глаза, стройная.
Отец - восточных кровей, не красавец, но порода и очень харизматичный.
Мы с сестрой очень красивые. У неё более славянская внешность, невероятной красоты зелёные глаза, хорошая фигура. Я - тёмная шатенка, красивые большие глаза смесь зелёных и карих, точеная фигура.

Гость
#147
Гость

Действительно, сколько людей, столько и мнений!)) А мне вот нравится, когда у мужчины большой нос, главное, чтобы не картошкой, и с остальным лицом сочетался)))

а у меня прям какой-то бзик... нравится маленький нос у мужчин.)))

Бель
#148

Для меня внешность не важна, куда более важно, чтобы человек не бесил меня своей тупостью и был со схожими взглядами. Еще откровенные красавчики чаще всего слишком приторны и потому неприятны.

Гость
#149
Гость

а у меня прям какой-то бзик... нравится маленький нос у мужчин.)))

И Вы абсолютно правы!)) Как и я, любующаяся на выразительный нос у мужчины)))

Гость
#150
Бель

Еще откровенные красавчики чаще всего слишком приторны и потому неприятны.

это да, соглашусь с вами, ''красавчики'' знают что их все хотят, вокруг них всегда толпа женщин

Светуля
#151
Гость

Мы с сестрой двойняшки от смешанного брака . Мама русская , Папа казах. Об'ективно я лучше , миндалевидные карие глаза, каштановые волосы, высокие скулы, прямой нос и небольшие губы. Сестра же поменьше ростом высокий лоб, круглые глаза,Вздернутый нос, но красивые пухлые губы. Вообще если именно Мама славянка ,а отец мусульманин , дети очень красивые,а вот когда наоборот, некрасивые ,Это мягко сказано . И да, сестра замужем за олигархом, а я за любимым. Он не бедный,но не олигарх. А вот кто из нас счастливее в браке, это совсем другая тема...

Ну вы вообще.... Мама - славянка, отец - мусульманин. Хоть подумали бы, что пишете. У меня вон сосед тоже мусульманин - славянин. В общем не знаю при чем тут вера и этноязыковое происхождение? А вот то что европейские гены хорошо сочетаются с восточными знаю на примере одноклассницы. У нее мама казашка, в папа русский. Она такая красотка получилась.

Гость
#152
Гость

Мы с сестрой двойняшки от смешанного брака . Мама русская , Папа казах. Об'ективно я лучше , миндалевидные карие глаза, каштановые волосы, высокие скулы, прямой нос и небольшие губы. Сестра же поменьше ростом высокий лоб, круглые глаза,Вздернутый нос, но красивые пухлые губы. Вообще если именно Мама славянка ,а отец мусульманин , дети очень красивые,а вот когда наоборот, некрасивые ,Это мягко сказано . И да, сестра замужем за олигархом, а я за любимым. Он не бедный,но не олигарх. А вот кто из нас счастливее в браке, это совсем другая тема...

Олигархов у нас человек 10 на всю страну. За кем же из них замужем ваша сестра? Олигарх - это миллиардер, тетя, а не офисный планктон который купил в кредит дорогую машину и на айфон всю зарплату спустил.

Гость
#153

Смешно, но даже проф астролог скащал, что для меня главное внешность и нордический темперамент у мужчины, как на подбор все парни были высокие, светлоглазые, спортивные, секси-шмэкси в общем, вышла замуж также за коасавчика, счастья мне этот брак не принет, зато дочь - очень симпатичная, я кстати сама привлекательная внешне, вот - породу не испортила) хоть в этом молодец) слава Богу материально обеспечена, не пропадем)

Гость
#154
Гость

Первые девочки, рождающиеся у женщины ( не зависимо от мужа!) похожи на отцов, вторые-на матерей. Первые мальчики-на мать, вторые-на отцов. Или соответственно на родню, но по тому же принципу. Вот и думайте.

Не правда, ой, не правда,

Гость
#155

Вот клично братья- как одним тисаклм выпеленные ро жи, какой там на мать, на отца, оба друг на друга, и примеров масса, мой опыт не подтверждает Ваше предположение[
В семье моих бабушки и дудушки 4 детей- трое - клоны бабушкиной родни и только младшая дочь- в родню отца, мой отец совсем не похож на свою мать- вылитый отец, его сестры обе походи на мать, отец проходил мимо- у соседей- сын- отец, дочь - мать, у моей тети первая дочь на нее, вторая на мужа="Гость"]Не правда, ой, не правда, [/quote]

франческа
#156

В России чудеса происходят. Страшные мужики и красивые женщины.

кря кря
#157
франческа

В России чудеса происходят. Страшные мужики и красивые женщины.

миф придуманный бабьем в рашке и сами бабы в него верят , у рашенских баб рожи не красивые

Гость
#158
Гость

У меня некрасивый муж - большой нос, узкие губы, обыкновенные глаза Рост - 172.Я - рост 155 толстая, курносая, кожа не очень.Сын - европейское лицо, красивые глаза, прямой нос, 32 ровных зуба, чистая кожа.Рост 183, длинные ноги, фигура обалденная.Вот все каким-то странным образом перемешалось и получился такой результат.

у моего сына что по линии отца, что по моей линии - только одна родственница есть, которая реально очень красивая (его тётя, родная сестра отца). Я ещё в роддоме как увидела его - сразу поняла, что пошёл он в эту тётю. Сейчас сыночку 10 лет - я сама в шоке, каким он красивым парнем растёт. Конечно, свой родной ребёнок всем кажется самым лучшим - но тут на самом деле с генетикой очень повезло)))

Гость
#159
Гость

Первые девочки, рождающиеся у женщины ( не зависимо от мужа!) похожи на отцов, вторые-на матерей. Первые мальчики-на мать, вторые-на отцов. Или соответственно на родню, но по тому же принципу. Вот и думайте.

да. а если у кого не так, те после аборта зачаты

Жизел
#160
Гость

Она не прививает, дочка у нее любимая. Но девочка вырастет и сама будет понимать, что к чему, а взрослые уже сейчас видят. Мне кажется, любой красивой женщине обидно, когда девочка не в нее. Подруга прямо об этом не говорит, но заметно. Но благо сейчас можно скорректировать любую внешность, были бы деньги

Интересное мнение. Расскажите как можно скорректировать скошенный подбородок, большой высокий лоб или близко глубоко посаженные глаза???!

Гость
#161

Замечено по многим примерам, что настоящие красавицы больше ценят характер и целеустремлённость мужчины, не придают огромного внимания внешности партнёра, а серые мыши и девы с комплексами из-за некрасивой/заурядной внешности ищут себе Бред Питтов и на меньшее не согласны. Даже нищий или альфонс пусть будет лишь бы красавец. Что поделаешь. Комплексы. Мы эту тему с подругами на днях подробно обсуждали и по примерам всех знакомых сходится. Красавицы ищут уверенных в себе, хорошо зарабатывающих, а страшненькие лишь бы красивый

Гость
#162
Жизел

Интересное мнение. Расскажите как можно скорректировать скошенный подбородок, большой высокий лоб или близко глубоко посаженные глаза???!

Большой высокий лоб это красиво. Вот маленький это уродство)

Я так думаю
#163
франческа

В России чудеса происходят. Страшные мужики и красивые женщины.

А в Италии к примеру - наоборот )))

франческа
#164
Я так думаю

В России чудеса происходят. Страшные мужики и красивые женщины.

А в Италии к примеру - наоборот ))) да,и в Греции.

франческа
#165
кря кря

В России чудеса происходят. Страшные мужики и красивые женщины.

миф придуманный бабьем в рашке и сами бабы в него верят , у рашенских баб рожи не красивые я живу в Европе. поэтому говорю мнение своих не русских друзей. я сама не поклонница славянских лиц. но мужчины русские в основном Страшилы.

Гость
#166

Не угадаешь. Брат мой 1 в 1 бабушкин брат родной, просто одно лицо. От матери и отца ничего вообще. Оба ребенка на него похожи, и дочь, и сын, жена его как будто мимо проходила)) Вернее цвет глаз у сына голубой, как у жены, у дочки вообще карий, хотя у брата зеленый. Я похожа на маму в целом, фигура ее 1 в 1, только я худее и кость тоньше.

Гость
#167
Гость

Тут не предугадаешь, какие гены передадутся ребёнку. Есть доминантные, например темный цвет волос, глаз. При этом, например у 3 или 4 ребёнка могут быть светлые волосы и глаза (если смама Блонди). Все очень непредсказуемо. Но знаю, что говорят, будто бы отбольшой любви дети красивые получаются) кстати может получится, что оба родители красивые, а ребёнок не очен, тут Гены предыдущего поколения играют роль

тоже слышала от любви и сильного влечения мужчины и женщины, любви с 1 взгляда получаются красивые дети.

Гость
#168
Гость

Большой высокий лоб это красиво. Вот маленький это уродство)

высокий лоб это некрасиво.

Гость
#169
Гость

высокий лоб это некрасиво.

смотря, правда какой, но в большинстве да.

Гость
#170

Некрасиво это огромный ноз и малюсенькие невыразительные глаза.
Тут уж даже челка не поможет.

ПараПапарам
#171

Хм...прям рыночные отношения. Нука выстройтесь мужики в ряд, смотреть буду, от кого потомство симпатичнее будет. Бред какой. Разве дети не должны быть самое главное здоровыми и счастливыми ? А чтобы ребенок был счастлив, то мама и папа должны друг друга любить. А любим мы только за внешность ? Жалко Автора, точнее ее будущего мужа.

Следующая тема