Гость
Статьи
Родители парня сказали …

Родители парня сказали делать аборт

Мне 21 ему 20. Встречаемсч год. У меня родителей нет. я не из детдома родители умерли. Я живу с сестрой и подругой. Парня родители меня знают я часто бывала у них. То что мы встречаемся они не были …

Лена
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

Вот счастья-то у всех было,выпнуть вас со спокойной душой дальше искать какого-нибудь дoлбoёбa , жизнь ему портить.

Еще какое счастье! Я как поняла, что обошлось и не беременна, сразу прекратила все общение и МЧ вернулся к привычному образу жизни: клубы, ЛСД. По слухам пару лет протянул, так что позвоните и поздравьте моих не состоявшихся свекров.

мышь+
#202
мышь+

"мама сказала делай аборт"

А свои мозги и своя воля где? Натерпитесь еще с такой семейкой. Аборт, без вариантов. Так хотя бы худшим вариантом будет бесплодие (которое далеко не факт, что случится, если не подпольно проводить процедуру и наблюдаться потом). А это лучше, чем нищета и родственнички-кровопийцы.

Вы, главное, не на год, а лет на 10 вперед думайте. Когда у папаши отцовские инстинкты просыпаются и беспроблемное чадо ему становится враз нужным. А у вас уже новая семья. Во веселуха-то начинается.

Гость
#203
лена

мне плохо от всего происходящего хоть пойди и убейся блин чтоб всем легче стало ни меня ни ребенка не будет всем головной боли

Лена, не берите в голову все злые вещи, которые вам пишут на форуме! Многие люди держат в себе много негатива, злости, обид, и самоутверждаются, нападая на слабых. Будьте сильнее - не принимайте то плохое, что вам говорят. Такие люди скорее всего сами несчастны, вот из них желчь и прёт. Не стоит вообще отвечать им. Есть люди добрые, которые вам готовы и помочь, и поддержать словом. Вот к таким надо прислушиваться. А по теме, ваш мч еще очень молод, парни созревают и приходят к уму гораздо позднее, чем девушки, к тому же, он не может не слушаться родителей. Родители ему наговорили все это - да как ты будешь, да ты еще слишком молод, пусть твоя девушка делает аборт, он и послушался. Родители всегда опекают своих детей и пока ребенок не докажет им, что он может быть самостояельным, прокормить себя и отвечать сам за свою жизнь и поступки, будут считать его маленьким ребенком, за которым еще нужно следить и ухаживать. Вам нужно четко обозначить свою позицию - без слез, истерик, просто твердо сказать, что вы ребенка оставляете и это не обсуждается - либо уходи, либо принимай так как есть. Это первое время будет так, а потом привыкнут и примут.

Гость
#204
Марта

Еще какое счастье! Я как поняла, что обошлось и не беременна, сразу прекратила все общение и МЧ вернулся к привычному образу жизни: клубы, ЛСД. По слухам пару лет протянул, так что позвоните и поздравьте моих не состоявшихся свекров.

Вы марта ещё и с нариком без предохранения ахались.

Гость
#205
мышь+

Вы, главное, не на год, а лет на 10 вперед думайте. Когда у папаши отцовские инстинкты просыпаются и беспроблемное чадо ему становится враз нужным. А у вас уже новая семья. Во веселуха-то начинается.

Отцовства инстинкт прекрасно удовлетворяется другими детьми от новых женщин.

Гость
#206
Гость

Отцовства инстинкт прекрасно удовлетворяется другими детьми от новых женщин.

наукой доказано, нет у человека разумного даже материнского инстинкта, не то, что отцовского

Гость
#207

вы оба еще так молоды...сейчас любит-любит, а потом выяснится, что не нагулялся и жизни не видел. мой знакомый так женился, грубо говоря, по залету. он так же просил аборт, девушка настояла, что родит. категорически на аборт не соглашалась. прожили 5 лет вместе. ушел от жены, оказалось, что пока встречались была влюбленность, а любви так и не случилось. ребенок не нужен ни ей, ни ему. ей очень тяжело с ребенком вдвоем, она привыкла, что муж и с утра ребенка накормит, и в сад отведет и заберет. а теперь мужа нет, ребенка он видит раз в две недели и видит не потому, что очень хочет, а потому что надо. вот, и думай, что было лучше родить или все-таки аборт. не все примеры такие, конечно. на работе коллега так же замуж вышла и вроде счастлива, хотя когда узнали, парень тоже был не в восторге. правда, при второй беременности все-таки отправил ее на аборт.

мышь+
#208
Гость

Отцовства инстинкт прекрасно удовлетворяется другими детьми от новых женщин.

Не каждой так везет. Лучше не рисковать заиметь ссоры в новой семье в случае, если отцу ребенка втемяшится в голову общаться с ним (а ничто не предвещало. Не предполагалось появление этого человека с учетом дофищща лет его отсутствия)

Гость
#209

[quote="мышь+"]
Не каждой так везет. Лучше не рисковать заиметь ссоры в новой семье в случае, если отцу ребенка втемяшится в голову общаться с ним (а ничто не предвещало. Не предполагалось появление этого человека с учетом дофищща лет его отсутствия)
Везёт в большинстве случаев, обычно такие горе папаши плачутся нж какие бывшие плохие, и если появятся то на пару раз, либо в старости, когда помощь нужна им.

Гость
#210
лена

да с чего вы все взяли что я ребенка его родителям сплавить хочу? я своего малыша не отдам ни кому. а кто полезит руки отгрызу по ключицы. нет мне интересно он вчера мне живот наглаживал а сегодня говорит что мы не потянем рано и.т.д. а потом блин поздно будет с моим то здоровьем. почему у него в миг отношение поменялось? вечером опять говорил малыш любимая сходи в больницу и.т.д. меня до мстерики довел. я уже говорю не нужена с ребенком иди лесом тогда а он все свою песню поет. сестра говорит никаких абортов. а у меня голова взрывается он давит на меня и морально и психически.

Да му..дак он, парнишка твой, чего непонятного то?
Скажите, Вась, ты трв...хаться научился? Знал, что дети от этого бывают? Так вот веди себя как мужик, а не как баба. Я на себя готова взять ответственность, а ты что растерялся? Напаскудил как кобель и в кусты.

Гость
#212
эгоистка

когда уже бабы начнут предупреждать своих кобелей, что к низ в 20 ник гнилые матки и вообще гнилое здоровье, тогда и мужики задуматься, а стоит в эту инвалидку сувать хрен. И тогда не будет залетух и детей безотцовщин

Ровно тогда, когда у мужиков появиться мозг.

Гость
#213
Гость

Ровно тогда, когда у мужиков появиться мозг.

а у бабы мозг есть? рожать без жилья, без брака, без помощи родителей? где тут мозг?

Гость
#214
Гость

Ровно тогда, когда у мужиков появиться мозг.

я мужиков не оправдываю, но сейчас именно автор стенает и хочет убиться о стену, ее оплодотворитель, весел, не и не берет в голову сий случившийся конфуз, отсюда вывод :хочешь сделать что-то хорошо,сделай это сам(предохраняйся)

Гость
#216

Нельзя рожать без помощи родителей обязательное условие?

Гость
#218
Гость

Нельзя рожать без помощи родителей обязательное условие?

Нет, конечно, но или муж или родители должны быть. А если ни того, ни того, то может спасти только высокооплачиваемая работа и няня. У автора ничего из этих 3х пунктов нет. Где мозги? Нет мозгов

Гость
#219
эгоистка

а у бабы мозг есть? рожать без жилья, без брака, без помощи родителей? где тут мозг?

Это называется вложить пиззду в чужое имущество. сирота поди пронюхала, что залететь ей выгодно
Если у мужика мозг есть, то ненужных детей у него не будет. А если и будут, то будет автор получать меньше минималки. А то бедный мальчик, не предупредили его что от секса детки бывают

Гость
#220
Гость

Нет, конечно, но или муж или родители должны быть. А если ни того, ни того, то может спасти только высокооплачиваемая работа и няня. У автора ничего из этих 3х пунктов нет. Где мозги? Нет мозгов

Нет мозгов это да, там вообще нет даже понятия о нормальной семье. Мать автора бросает в пять, выселяет из квартиры двух дочерей и внучку, что бы забрать половину квартиры, непонятные взрослые подруги с детьми, у которых опять же нет жилья,живущие с отцом и 14 летним автором, какая то непонятная ипотека на троих взрослых, одна из которых даже не родственница и трёх детей.

Гость
#222
Гость

слушай ты такая умная прям все знаеш. у сестры один ребенок. и у подруги один. и это ни фига не нормально без отца ростить ребенка. и мы да обговаривали и до того дня как с мамой поговорил у нас все норм было и детей хотел и свадьбу хотя я эти темы не затрагивала. и я не шалапайка которая на право на лево дает. и даже очень хорошо себя обеспечиваю.

Не шалопайки без брака не предохраняясь по парням не таскаются. Шалопайка и есть, не сказать еще грубее. Нормальные женщины сначала замуж выходят, а потом уже детей рожают, а не пихают пузом в загс мальчика успешных родителей.
Нельзя сироту обижать. У меня вот знакомая была как ты, ***** и *****. Постоянно обижала и травила слабых. Думала, что она самая умная и лучше всех знает, как надо жить. Все гордилась, что она замужем за богатым.. Пока в один прекрасный день не попала под трамвай и ей не ампутировало обе ноги. Муж её в тот же день бросил. С тех пор за языком следит

Гость
#223
эгоистка

Это называется вложить пиззду в чужое имущество. сирота поди пронюхала, что залететь ей выгодно

Если у мужика мозг есть, то ненужных детей у него не будет. А если и будут, то будет автор получать меньше минималки. А то бедный мальчик, не предупредили его что от секса детки бываютгде вы нашли в 20 лет мужика женщина? авторшу нахх слать надо с ее приплодом нагулянным. залетух вообще бить надо, ну если ты *** ну солбщи мужику, а то как еббацца так здоровая, а как постиноры пить так ей видите ли нельзя
Как письку совать так мужик? Епацца так взрослый и умный, а додуматься что ппа ненадежный способ предохранения, так дите неразумное. Автор его не обманывала. Выбор предохранения дело двоих. И ответственность тоже. У женщин ответственность больше, и правильно, так как имеют возможность решать. У мужиков меньше. Платить минимальные алименты, а то и вообще не платить в нашей стране легко.

Гость
#224
Гость

Нельзя сироту обижать. У меня вот знакомая была как ты, ***** и *****. Постоянно обижала и травила слабых. Думала, что она самая умная и лучше всех знает, как надо жить. Все гордилась, что она замужем за богатым.. Пока в один прекрасный день не попала под трамвай и ей не ампутировало обе ноги. Муж её в тот же день бросил. С тех пор за языком следит

Пф, я в отличие от некоторых на шее у мужика не сижу, зарабатываю сама и могу потянуть хоть десять детей. И то без предохранения не сплю никогда. И мне, знаете ли, хватило мозгов не принести в подоле в 20 лет.

Гость
#226
эгоистка

где вы нашли в 20 лет мужика женщина? авторшу нахх слать надо с ее приплодом нагулянным. залетух вообще бить надо, ну если ты *** ну солбщи мужику, а то как еббацца так здоровая, а как постиноры пить так ей видите ли нельзя

Как письку совать так мужик? Епацца так взрослый и умный, а додуматься что ппа ненадежный способ предохранения, так дите неразумное. Автор его не обманывала. Выбор предохранения дело двоих. И ответственность тоже. У женщин ответственность больше, и правильно, так как имеют возможность решать. У мужиков меньше. Платить минимальные алименты, а то и вообще не платить в нашей стране легко. ну так если авторше нельзя аборт по ее гнилому состоянию здоровья, то пусть рожает, к мужику какая претензия и почему он обязан ее обеспечивать.
А что от претензий автора что то изменится?

Гость
#227
Гость

Это называется вложить пиззду в чужое имущество. сирота поди пронюхала, что залететь ей выгодно

Если у мужика мозг есть, то ненужных детей у него не будет. А если и будут, то будет автор получать меньше минималки. А то бедный мальчик, не предупредили его что от секса детки бывают
Вот именно! Если мужчина не хочет детей - он идёт и делает вазектомию . Если он этого не делает - значит хочет детей и понимает все риски.

Гость
#230

Автор, если нет нормального дохода, бойфренду 20 лет И он на шее родителей, а родители не рвутся содержать всех вас - надо идти на аборт. Потому что дальше будет только хуже, рассчитывать на алименты особо не стоит, у нас треть страны бегает от алиментов. А если и будет платить, то крохи с официальной зарплаты, на них ребёнка не прокормишь. А вам надо минимум года на три помощь - пока подрастёт, пока в саду адаптируется.

Гость
#231
Гость


Сиротой автор стала в 17, папа умер. мамаша жива до сих пор. И лучше б сдохла раньше. Без такой мамаши Детям лучше бы было только.

Без отца ребенок полусирота.А без матери СИРОТА!И не важно жива или нет.Хотя нет,когда жива и бросила...это ещё хуже и больнее.
Девчонки нужны советы со стороны,а вы её камнями закидываете.Да она дууурёёехаа малолетняя,думала любовь всей жизни встретила,видимо на подсознании хочет семью хочет чтоб мать была,не зря же к свекровке тянулась и носки ей вязала,а парень оказался бесхребетным соооосуунком и по указке мамки кинул её.Все ошибаются,не надо тут строить из себя самых правильных.

Держитесь автор!

Гость
#232
Гость

Если у мужика мозг есть, то ненужных детей у него не будет. А если и будут, то будет автор получать меньше минималки. А то бедный мальчик, не предупредили его что от секса детки бывают

Вот именно! Если мужчина не хочет детей - он идёт и делает вазектомию . Если он этого не делает - значит хочет детей и понимает все риски.
В 20 лет? вазектомию? Вы из какого гетто вылезли? Это нарушение закона вообще-то

Гость
#233
эгоистка

ну так если авторше нельзя аборт по ее гнилому состоянию здоровья, то пусть рожает, к мужику какая претензия и почему он обязан ее обеспечивать.

А что от претензий автора что то изменится? если родичи сына в оборот не возьмут, то он станет аленем без образования, который будет кормить бабу в декрете и сломает себе жизнь он и так не учится. Родичи уже донесли всю невыгодность ситуации. Что ещё ему необходимо для принятия решения? Капельку ума?

Гость
#234
эгоистка


а у бабы мозг есть? рожать без жилья, без брака, без помощи родителей? где тут мозг?

Это называется вложить пиззду в чужое имущество. сирота поди пронюхала, что залететь ей выгодно
Если у мужика мозг есть, то ненужных детей у него не будет. А если и будут, то будет автор получать меньше минималки. А то бедный мальчик, не предупредили его что от секса детки бывают[/qуоте]

где вы нашли в 20 лет мужика женщина? авторшу нахх слать надо с ее приплодом нагулянным. залетух вообще бить надо, ну если ты *** ну солбщи мужику, а то как еббацца так здоровая, а как постиноры пить так ей видите ли нельзя[/qуоте]

Вы не одной подобной темы не пропускаете. помоями обливаете.Завидуете что у других дети получаются,а вы всё также одинокая бездетная тётка.Не захлебнись ядом тролль

Гость
#235
Гость

Без отца ребенок полусирота.А без матери СИРОТА!И не важно жива или нет.Хотя нет,когда жива и бросила...это ещё хуже и больнее.Девчонки нужны советы со стороны,а вы её камнями закидываете.Да она дууурёёехаа малолетняя,думала любовь всей жизни встретила,видимо на подсознании хочет семью хочет чтоб мать была,не зря же к свекровке тянулась и носки ей вязала,а парень оказался бесхребетным соооосуунком и по указке мамки кинул её.Все ошибаются,не надо тут строить из себя самых правильных.Держитесь автор!

Лучше была бы Сиротой. Получала пенсию и из квартиры никто не выкинул. Не все мамы одинаково хороши. Папа в этом случае гораздо лучше матери. И говорить что нет папы полусирота, а нет матери круглая, глупость несусветная.

Гость
#236
Гость

Автор, если нет нормального дохода, бойфренду 20 лет И он на шее родителей, а родители не рвутся содержать всех вас - надо идти на аборт. Потому что дальше будет только хуже, рассчитывать на алименты особо не стоит, у нас треть страны бегает от алиментов. А если и будет платить, то крохи с официальной зарплаты, на них ребёнка не прокормишь. А вам надо минимум года на три помощь - пока подрастёт, пока в саду адаптируется.

У автора есть сестра которая сидит с детьми.Опыт мозги у сестры имеются в этом плане,поможет.Зачем автору 3 года сидеть дома??Раньше в ясли в год отдавали детей и никто не помер.Все мы выросли.Автор посидит месяцев 6 с детьми.Потом сестра будет с ребенком помогать дома сидеть.Пока автор в декрете,сестра будет на её месте продавцом работать.Потом автор вернется на свою работу.
Они друг другу помогают и друг друга поддерживают,а значит справятся!

Автор не делайте аборт!Можете остаться бездетной и будете всю жизнь мучится.Сестра ваша молодец,любит вас,и правильно не даёт аборт сделать.

Гость
#237
Гость

У автора есть сестра которая сидит с детьми.Опыт мозги у сестры имеются в этом плане,поможет.Зачем автору 3 года сидеть дома??Раньше в ясли в год отдавали детей и никто не помер.Все мы выросли.Автор посидит месяцев 6 с детьми.Потом сестра будет с ребенком помогать дома сидеть.Пока автор в декрете,сестра будет на её месте продавцом работать.Потом автор вернется на свою работу.Они друг другу помогают и друг друга поддерживают,а значит справятся!Автор не делайте аборт!Можете остаться бездетной и будете всю жизнь мучится.Сестра ваша молодец,любит вас,и правильно не даёт аборт сделать.

Ещё бы мозги включились у сестры, которая хочет ипотеку брать без подтверждения доходов с подругой и внести в это мероприятие деньги от продажи квартиры.

Мама
#239

Леночка , я была даже в худшем положении , мне было 17 , а сейчас моей дочке 17 . Это моя радость - их всех близких ,все трудности удалость преодолеть - и знаешь - любые усилия вознаграждаются , Не делай аборт прошу тебя - не калечь своё здоровье , пусть малыш живёт , он уже есть , я тебе желаю всего самого хорошего , сил , мудрости и любви близких.

Гость
#240
Гость


Лучше была бы Сиротой. Получала пенсию и из квартиры никто не выкинул. Не все мамы одинаково хороши. Папа в этом случае гораздо лучше матери. И говорить что нет папы полусирота, а нет матери круглая, глупость несусветная.

Это не глупость-это факт.Мать в жизни человека самый нужный важный дорогой человек.Если матери нет-ребенок сирота,никакой отец мать не заменит.Без отца с матерью дети зачастую живут счастливо.А без мамы страдают.Мать закладывает фундамент основу жизни,с матерью сильнейшая энергетическая эмоциональная связь.Не спорьте с природой,она явно поумнее вас.
Девочка автор круглая сирота...даже папы не стало.А вы тут сидите и строите из себя крутейшую наиумнейшую мадам.А по факту родителей у автора нет!Неважно сколько ей лет 17 20 или 35.В любом возрасте без родителей человек становится сиротой!

Гость
#241
лена

когда ахалась не предохронялась и.т.д. да не предохранялась и что? да я знала что могу забеременеть но я к этому не стремилась и мылась всегда после па. и мы извените за подробности не в меня. и я прекрасно знала что если заберемению то рожу этого ребенка. мне вот только интересно почему я была всегда такой хорошей а стала в миг плохой. его мама мне нитки покупала что бы я ей носки связала постоянно. он неделю назад о свадьбе говорил а теперь тут сразу как мама узнала так рано стало. говорит не бросит а я и не верю если честно. потому что он тут же об аборте говорит а я об этом даже слышать не хочу. если на то пошло сама воспитаю и прокормлю ребенка. вот как то обидно. и страшненько......

Родители могли сказать, что не будут ничем помогать вашей семье, что парень, если решил стать отцом, будет сам вашу семью обеспечивать. Т.*****. жить вы будете на съеме, платить за съем и жизнь будете сами, а поскольку вы будете в дикрете, парень будет сам тянуть семью. Он способен на это сам, без помощи родителей? Думаю, что нет, поэтому и занял сторону мамы. Не готов он в 20 лет решать эти трудности и вообще заводить семью.

Гость
#242
эгоистка


а у бабы мозг есть? рожать без жилья, без брака, без помощи родителей? где тут мозг?

Это называется вложить пиззду в чужое имущество. сирота поди пронюхала, что залететь ей выгодно
Если у мужика мозг есть, то ненужных детей у него не будет. А если и будут, то будет автор получать меньше минималки. А то бедный мальчик, не предупредили его что от секса детки бывают[/qуоте]

где вы нашли в 20 лет мужика женщина? авторшу нахх слать надо с ее приплодом нагулянным. залетух вообще бить надо, ну если ты *** ну солбщи мужику, а то как еббацца так здоровая, а как постиноры пить так ей видите ли нельзя[/qуоте]

Вы не одной подобной темы не пропускаете. помоями обливаете.Завидуете что у других дети получаются,а вы всё также одинокая бездетная тётка.Не захлебнись ядом тролль[/qуоте]

алкашихи местные нищеббродки подтянулись[/qуоте]

да пошла ты на *****.....со своими помоями.Удивительно что тебе ещё отвечают,зная какая ты мрааазь

Гость
#245
Гость

Это не глупость-это факт.Мать в жизни человека самый нужный важный дорогой человек.Если матери нет-ребенок сирота,никакой отец мать не заменит.Без отца с матерью дети зачастую живут счастливо.А без мамы страдают.Мать закладывает фундамент основу жизни,с матерью сильнейшая энергетическая эмоциональная связь.Не спорьте с природой,она явно поумнее вас.Девочка автор круглая сирота...даже папы не стало.А вы тут сидите и строите из себя крутейшую наиумнейшую мадам.А по факту родителей у автора нет!Неважно сколько ей лет 17 20 или 35.В любом возрасте без родителей человек становится сиротой!

Вы мне будете рассказывать? Вы росли без матери? Я - без, особо не страдала. Жила счастливо. А стакой бы мамашкой автор оказалась на улице лет в двенадцать. Это что ли её счастье было? Все ли мамаши одинаково идеальны? Недавно мама забила до смерти сына. Сколько детей в помойках и находят? Просто теткам удобно поддерживать этот миф, оправдывают любую мерзостьи любые манипуляции ребенком

Гость
#246

Автор, милая,ну вы сами не понимаете уровень развития мозга у парня 20 лет? Все можно понять, но когда и от кого рожать думает всегда женщина!!! Вы же в курсе откуда дети берутся и видите, что ваш любовник прыгает под балалайку матери и будет прыгать!
Я в шоке просто. У меня много чего было в жизни, но в вашем возрасте становится мамой-одиночкой просто не хотелось.
Зачем вам ребенок, если отец изначально так себя ведет? Родите от мужа, в семье. С детьми очень сложно личную жизнь устроить, они на хрен никому не нужны, уж если совсем по-простому.

Гость
#247

Автор, я, вот, почитала как вы мысли излагаете, ваш настрой. Вам нужно родить. Вы умничка-разумничка большая. И всё у вас и вашего ребенка будет хорошо. С этим мужиком, или уже с другим. Но ребенка вам надо оставить. У меня было идеальное здоровье до аборта, вот уже полгода после я не могу вылезти. То голова, то *****, но что-то да болит постоянно. Да и ребенок это счастье великое! У меня есть двое, от третьего полгода назад я отказалась :(

проходила мимо
#248

мне нравится как все кинулись пацана этого защищать. а его авторитетная мама не сказала,что беременность это не всегда самое страшное,что может случиться, если совать без барьерной контрацепции?понасобирают герпесов, уреаплазму, а потом ищут девочку почистоплотнее в этом плане. я б себе такого зятя и сватов не хотела, мало того что не вдолбили
понятия о предохранении, так еще и учат бежать от проблем.
авторка, ребёнок-это очень тяжело, если вы хотите и готовы и сестра будет помогать, то рожайте, устанавливаете отцовство. если нет, то,конечно аборт, с предварительной консультацией врача по этому поводу, что для вас будет менее травматично. но с этим надо поторопиться, потом вариантов будет все меньше

Гость
#249
проходила мимо

мне нравится как все кинулись пацана этого защищать. а его авторитетная мама не сказала,что беременность это не всегда самое страшное,что может случиться, если совать без барьерной контрацепции?понасобирают герпесов, уреаплазму, а потом ищут девочку почистоплотнее в этом плане. я б себе такого зятя и сватов не хотела, мало того что не вдолбили понятия о предохранении, так еще и учат бежать от проблем.авторка, ребёнок-это очень тяжело, если вы хотите и готовы и сестра будет помогать, то рожайте, устанавливаете отцовство. если нет, то,конечно аборт, с предварительной консультацией врача по этому поводу, что для вас будет менее травматично. но с этим надо поторопиться, потом вариантов будет все меньше

Аборт это тоже ведь бегать от проблем? Чему же вы учите автора? Двойная какая то мораль у вас.

Малыш Пиночет
#250
Гость

У автора есть сестра которая сидит с детьми.Опыт мозги у сестры имеются в этом плане,поможет.Зачем автору 3 года сидеть дома??Раньше в ясли в год отдавали детей и никто не помер.Все мы выросли.Автор посидит месяцев 6 с детьми.Потом сестра будет с ребенком помогать дома сидеть.Пока автор в декрете,сестра будет на её месте продавцом работать.Потом автор вернется на свою работу.Они друг другу помогают и друг друга поддерживают,а значит справятся!Автор не делайте аборт!Можете остаться бездетной и будете всю жизнь мучится.Сестра ваша молодец,любит вас,и правильно не даёт аборт сделать.

Гость

Лучше была бы Сиротой. Получала пенсию и из квартиры никто не выкинул. Не все мамы одинаково хороши. Папа в этом случае гораздо лучше матери. И говорить что нет папы полусирота, а нет матери круглая, глупость несусветная.

Это не глупость-это факт.Мать в жизни человека самый нужный важный дорогой человек.Если матери нет-ребенок сирота,никакой отец мать не заменит.Без отца с матерью дети зачастую живут счастливо.А без мамы страдают.Мать закладывает фундамент основу жизни,с матерью сильнейшая энергетическая эмоциональная связь.Не спорьте с природой,она явно поумнее вас.Девочка автор круглая сирота...даже папы не стало.А вы тут сидите и строите из себя крутейшую наиумнейшую мадам.А по факту родителей у автора нет!Неважно сколько ей лет 17 20 или 35.В любом возрасте без родителей человек становится сиротой!
Ну хватит уже бред писать. У меня мама умерла, когда мне 12 было и что теперь надо было беременнить поэтому от 20 летних мальчиков? Сейчас даже в школе про презервативы рассказывают. Я не верю, что кто-то плохо знает об этом методе контрацепции.

Малыш Пиночет
#251
проходила мимо

мне нравится как все кинулись пацана этого защищать. а его авторитетная мама не сказала,что беременность это не всегда самое страшное,что может случиться, если совать без барьерной контрацепции?понасобирают герпесов, уреаплазму, а потом ищут девочку почистоплотнее в этом плане. я б себе такого зятя и сватов не хотела, мало того что не вдолбили понятия о предохранении, так еще и учат бежать от проблем.авторка, ребёнок-это очень тяжело, если вы хотите и готовы и сестра будет помогать, то рожайте, устанавливаете отцовство. если нет, то,конечно аборт, с предварительной консультацией врача по этому поводу, что для вас будет менее травматично. но с этим надо поторопиться, потом вариантов будет все меньше

Про чистых девочек и грязных мальчиков-запомните, мусор выкидывают в помойку.

Гость
#252
Гость

Вот именно! Если мужчина не хочет детей - он идёт и делает вазектомию . Если он этого не делает - значит хочет детей и понимает все риски.

В 20 лет? вазектомию? Вы из какого гетто вылезли? Это нарушение закона вообще-то
Раз парень детей не хочет, его родители тоже внуков не хотят - так почему бы и не сделать? Ведь это ему дети не нужны, пусть начинает с себя. За деньги хоть в 10 лет можно сделать вазектомию, тоже мне проблема. Раз он не хочет детей - значит пусть гробит свое здоровье, а не девушкино. мой бывший в 25 сделал вазектомию. Говорит, детей ненавидит и не хочет. Ну это его выбор. Он, по крайней мере, честно поступил

Гость
#254
Гость

В 20 лет? вазектомию? Вы из какого гетто вылезли? Это нарушение закона вообще-то

Раз парень детей не хочет, его родители тоже внуков не хотят - так почему бы и не сделать? Ведь это ему дети не нужны, пусть начинает с себя. За деньги хоть в 10 лет можно сделать вазектомию, тоже мне проблема. Раз он не хочет детей - значит пусть гробит свое здоровье, а не девушкино. мой бывший в 25 сделал вазектомию. Говорит, детей ненавидит и не хочет. Ну это его выбор. Он, по крайней мере, честно поступил

Пусть девушка спит предохраняясь и не грозит свое здоровье. Или все должны вокруг думать только об удобстве и здоровье девушки кроме её самой?

Малыш Пиночет
#257
Гость

Раз парень детей не хочет, его родители тоже внуков не хотят - так почему бы и не сделать? Ведь это ему дети не нужны, пусть начинает с себя. За деньги хоть в 10 лет можно сделать вазектомию, тоже мне проблема. Раз он не хочет детей - значит пусть гробит свое здоровье, а не девушкино. мой бывший в 25 сделал вазектомию. Говорит, детей ненавидит и не хочет. Ну это его выбор. Он, по крайней мере, честно поступил

Пусть девушка спит предохраняясь и не грозит свое здоровье. Или все должны вокруг думать только об удобстве и здоровье девушки кроме её самой?
Я бы на месте парня днк потребовала, а то мало ли где рогатка раздвинута была.

Гость
#264

Если делать аборт никак, то нужно готовиться уже сейчас к предстоящим трудностям. Пытайтесь наладить отношения с парнем, с его мамой. Что тут ещё посоветуешь?! Квартира ваша с сестрой или только её? Всегда ли вам будет где жить с ребёнком? Сестра работает? Она сможет помочь?

#265

аборт не делать. Потом можешь жалеть об этом всю жизнь. Парня бросить, он мямля и маменькин сынок.

Яя
#266

Хочется взять и у..*****.. бать орфографическим словарём...

Гость
#267
Гость

Если делать аборт никак, то нужно готовиться уже сейчас к предстоящим трудностям. Пытайтесь наладить отношения с парнем, с его мамой. Что тут ещё посоветуешь?! Квартира ваша с сестрой или только её? Всегда ли вам будет где жить с ребёнком? Сестра работает? Она сможет помочь?

сестра не работает, алименты от мужа алкоголика вероятно никакие, квартиру наследственную продали, что бы выплатить часть матери автора, которая имела там долю. Хотят взять ипотеку без подтверждения доходов, внеся 50 процентов от стоимости квартиры на троих (подруга с ребёнком и небольшим бизнесом, безквартирная, которая живёт с ними уже восемь лет, сестра неработающая, с ребёнком и бм - алкоголиком, и беременная автор)

Гость
#268
Гость

сестра не работает, алименты от мужа алкоголика вероятно никакие, квартиру наследственную продали, что бы выплатить часть матери автора, которая имела там долю. Хотят взять ипотеку без подтверждения доходов, внеся 50 процентов от стоимости квартиры на троих (подруга с ребёнком и небольшим бизнесом, безквартирная, которая живёт с ними уже восемь лет, сестра неработающая, с ребёнком и бм - алкоголиком, и беременная автор)

Какой восхитительный расклад!

Гость
#269

пусть делает аборт...........если ребёнка никто не ждёт, счастье ему не видать.

дед с бабкой тоже говорили делать аборт. а мать не послушала. вот выросла лузершой. я матери в глаза говорю
\


ненавижу тебя, лучше бы аборт сделала. ато хожу на ненавистную работу, трясусь с утра в скотовозе, пока мимо пролетают в джипах бабы в шубейках.

еще и закидоны насяльницы климактерического периода терпи. не так с ней поздоровались видите ли в отделе кадров.