Гость
Статьи
Отношениям 2 года. …

Отношениям 2 года. Чувствую или накручиваю себя что что-то не так?

С парнем 2 года в серьезных отношениях, вместе не живем, но остаемся друг у друга довольно часто с ночевкой, видимся....точнее виделись обязательно каждый день, максимум через день.. Заметила, что его отношение ко мне уже далеко не такое, как год назад. Раньше видно было, что он боится меня потерять, всегда хотел меня видеть, даже когда я была в чем-то виновата всегда меня прощал, звонил постоянно, интересовался как я. А теперь всё совершенно иначе. Он может не звонить мне по 2-3 дня, я звоню первая интересуюсь как дела у него, он порой холодно поговорит, к себе уже не зовет. Когда я говорю про встречу, он как то вяло говорит, хочешь приезжай. Но у меня желания уже нет... А раньше он настойчиво хотел видеть меня каждый день и спать со мной в обнимку. Сразу скажу, что никого у него нет на стороне, он однолюб, работает, а потом дома в онлайне появляется и сидит играет в комп.игры, пароль от его соц сетей у меня есть, как и у него мой (такая договоренность была, но не в этом суть). Знаю, что дело не в другой девушке. Просто его чувства будто остывшие, когда видимся, всё отлично, он говорит что любит, обнимает, всегда секс. И даже если он косячит он не извиняется, не пытается что-то исправить. Я обижусь, а ему всё равно. Даже не звонит. Мне очень обидно, плачу из-за этого каждый вечер последнее время. Сама понимаю, что не нужно звонить. Но порой не выдерживаю, набираю и если высказываю как он некрасиво поступил по отношению ко мне, он сразу начинает говорить чтоб я шла пить валерьянку и что я вынесла ему мозг , и он не хочет разговаривать. Просто вспоминаю как он первый год за мной носился, всегда звонил, всегда чтоб рядом была, каждый мой шаг знать. А сейчас я мучаюсь от его порой безразличия. Люблю его. Не могу представить расставание, больно, нет сил. Неужели перегорел? Первый год была интересна..... Подскажите, у кого было подобное? Чем заканчивалось? Может во мне дело, как то по другому себя вести нужно? Я уже совсем отчаялась, плачу и ночами сплю плохо

Алёнка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарегистрируйтесь на сз. Вот увидите поможет. мне в такой же ситуации это помогло.

Алёнка
#2
Гость

Зарегистрируйтесь на сз. Вот увидите поможет. мне в такой же ситуации это помогло.

сз мне не нужно, на улице за последние 2 недели двое парней познакомились, пробовала общаться, но душа совсем не лежит. С одним даже встретилась была, он предложил с тренировки домой довезти, вот так полчаса с ним и провела, пока довозил, как-то не то всё было, ну не мой человек, и больше не встречусь. люблю своего, на других смотреть не могу

Гость
#3

А сколько вам лет и ему?

Лексус
#4

ну по-мойму типичная ситуация.
все,как у всех.невозможно за кем-то только бегать и торчать.особое разочарование именно у пар с большой любовью.
а вообще почитайте книгу "любовь живет три года"
и еще.отношения должны развиваться,а не стоять на одном месте.сколько ваи лет,почему не съезжаетесь?

ляля
#5

Автор, читайте книги про отношения, если хотите чтобы они у вас были и работали! Написано и объяснено уже тыщу раз, что нельзя встречаться с мужчиной каждый день даже если он сам настаивает, потому что это всегда заканчивается именно так как вы описываете. Шанс восстановить все у вас еще есть - если очень вкратце, займитесь своей жизнью - хобби, встречами с друзьями/подругами пару раз в неделю, работой и так далее. А с МЧ встречайтесь не более пары раз в неделю и только тогда когда он заранее пригласил, а не просто от скуки позвонил и сказал приехать. Планы свои из-за него не меняйте. И так должно быть всегда.

Гость
#6

5. Согласна +1000000

журналистка
#7
ляля

Автор, читайте книги про отношения, если хотите чтобы они у вас были и работали! Написано и объяснено уже тыщу раз, что нельзя встречаться с мужчиной каждый день даже если он сам настаивает, потому что это всегда заканчивается именно так как вы описываете. Шанс восстановить все у вас еще есть - если очень вкратце, займитесь своей жизнью - хобби, встречами с друзьями/подругами пару раз в неделю, работой и так далее. А с МЧ встречайтесь не более пары раз в неделю и только тогда когда он заранее пригласил, а не просто от скуки позвонил и сказал приехать. Планы свои из-за него не меняйте. И так должно быть всегда.

тоже плюсуюсь,автор) возьмите на заметку этот совет и реализуйте! иначе шансов у вас нет!

Гость
#8
Алёнка

сз мне не нужно, на улице за последние 2 недели двое парней познакомились, пробовала общаться, но душа совсем не лежит. С одним даже встретилась была, он предложил с тренировки домой довезти, вот так полчаса с ним и провела, пока довозил, как-то не то всё было, ну не мой человек, и больше не встречусь. люблю своего, на других смотреть не могу

Ну и сиди с ним. Это он на тебя уже смотреть не может, привязалась как банный лист к заднице

Незабудка
#9

Ну помоему вам надо чтобы он увидел что может вас потерять. Глядишь и активизируется.

Алёнка
#10
Гость

А сколько вам лет и ему?

Мне 22, ему 26

Алёнка
#11
Лексус

ну по-мойму типичная ситуация.все,как у всех.невозможно за кем-то только бегать и торчать.особое разочарование именно у пар с большой любовью.а вообще почитайте книгу "любовь живет три года"и еще.отношения должны развиваться,а не стоять на одном месте.сколько ваи лет,почему не съезжаетесь?

Он живет с родителями, я тоже. Я не против с ним вместе жить. Но нет собственного жилья. Кв снимать он не хочет категорично, по его словам "минимум 10 тыс чужому дяде отваливать каждый месяц не собирается". Накопить на что то свое пока нереально, у меня среднестатистическая зп, которая уходит на косметику/одежду/вкусняхи, ну еще за учебу плачу (учусь заочно). У него зп выше раза в 2, но она тоже уходит, то на кредит машины, то на жизнь+ маме деньги за коммуналку дает и еду. Ну и его всё устраивает в принципе. Менять пока он ничего не хочет.

Алёнка
#12
ляля

Автор, читайте книги про отношения, если хотите чтобы они у вас были и работали! Написано и объяснено уже тыщу раз, что нельзя встречаться с мужчиной каждый день даже если он сам настаивает, потому что это всегда заканчивается именно так как вы описываете. Шанс восстановить все у вас еще есть - если очень вкратце, займитесь своей жизнью - хобби, встречами с друзьями/подругами пару раз в неделю, работой и так далее. А с МЧ встречайтесь не более пары раз в неделю и только тогда когда он заранее пригласил, а не просто от скуки позвонил и сказал приехать. Планы свои из-за него не меняйте. И так должно быть всегда.

Я считаю, что при конфетно-букетном периоде, можно еще с мужчиной играть в эти игры, видеться нечасто. Но здесь отношениям 2 г. Мы прям вместе не живем, но когда оставались друг у друга по выходным и на 3 дня, жили семейной жизнью (что-то делали вместе, готовили, я так ж стирала и убирала, когда его родители уезжали на неделю на дачу, я с ним всё это время была). Это всё равно что люди живут вместе, и вы скажете - не появляйтесь дома, только 2 раза в неделю, чтоб казаться недоступной и глаза не мозолить. Может я в чем то неправа. Хобби у меня есть, я занимаюсь танцами + тренажерный зал. К тому ж еще работаю. Видимся последнее время мы итак практически 2-3 раза в неделю. Но всё как-то вяло. Ему всё равно просто, не увидимся 3-4 дня да и ладно. Мне порой кажется что может я ему надоела и он хочет расстаться, но он говорит что это бред. Есть же пары, которые и 4 года вместе, там мужчина очень любит девушку, беспокоится, звонит как положено. Видно, у меня что-то пошло не так...

Алёнка
#13
Гость

Ну и сиди с ним. Это он на тебя уже смотреть не может, привязалась как банный лист к заднице

Ну раз смотреть не может, что тогда не расстанется? Я кстати не так давно, выводила его на разговор, но ничего из этого не вышло путного((( Я ему прямо спокойно говорила - может тебе надоело мудохаться в отношениях 2 г? хочешь расстаться? Но он говорит что мне надо пить валерьянку, либо что может это я хочу расстаться, раз заговорила об этом. В итоге всё хуже еще выходит...и отношения катятся к чертям только...

Алёнка
#14
Незабудка

Ну помоему вам надо чтобы он увидел что может вас потерять. Глядишь и активизируется.

Спасибо за совет. Тоже об этом думала. Только пока не придумала как устроить такую ситуацию. Он знает, что на меня мужчины западают, только он не переживает, говорит что если я с ним - всех пошлю. А если начну с кем-то общаться - то и скатертью мне дорога. Как то в соц сетях мне стал писать настойчивый тип, с предложением познакомиться, МЧ увидел, и сказал просто пошли его и занеси в черный список. Я так и делаю, но если вдруг продолжаю с такими типами культурное общение, МЧ сразу злится на меня и еще больше портятся отношения.... Даже в компании если кто то со мной активно общается из мужчин, мне по мнению моего парня надо с ним не вступать в дискуссии, либо вяло отвечать, чтоб тот не подумал что интересен мне. Но если я вдруг как то отвечаю на знаки внимания других мужчин, даже на комплимент "спасибо" МЧ сразу опять же злится только на меня, и я ему противна по его словам. Я не знаю, что тут можно устроить, чтоб парень боялся меня потерять.

Адекватное
#15

Господи ... Автор, я сочувствую вашему парню. Очевидно, что в период влюбленности он проявлял больше внимания и был настроен на встречи ... но это никак не значит, что так будет продолжаться всю жизнь. Любая пара обречена на раскол, если не будет осозновать, что они являются 2 людьми, со своей жизнью, а не чем-то целым, что должно проводить время постоянно вместе, так как тогда теряется интерес к жизни, если конечно вы не идеально совпадаете по жизненным интересам и вашему времени препровождения. Ну не хочет ваш парень с вами общаться каждый день, ну не хочет он заниматься только тем, что интересно вам. Он хочет и своей жизнью жить, а иногда и самому побыть. Но это никак не значит, что вас он не любит. Если вы не живете вместе, то по другому быть и не может, так как постоянные гляния друг к другу и провождение времени смотря друг на друга приводят к тому, что ваша жизнь становится пустой и не насыщенной событиями - соответственно скучной. Не выносите ему мозг ... у вас это еще небось и первые отношения ?

Адекватное
#16
Алёнка

Спасибо за совет. Тоже об этом думала. Только пока не придумала как устроить такую ситуацию. Он знает, что на меня мужчины западают, только он не переживает, говорит что если я с ним - всех пошлю. А если начну с кем-то общаться - то и скатертью мне дорога. Как то в соц сетях мне стал писать настойчивый тип, с предложением познакомиться, МЧ увидел, и сказал просто пошли его и занеси в черный список. Я так и делаю, но если вдруг продолжаю с такими типами культурное общение, МЧ сразу злится на меня и еще больше портятся отношения.... Даже в компании если кто то со мной активно общается из мужчин, мне по мнению моего парня надо с ним не вступать в дискуссии, либо вяло отвечать, чтоб тот не подумал что интересен мне. Но если я вдруг как то отвечаю на знаки внимания других мужчин, даже на комплимент "спасибо" МЧ сразу опять же злится только на меня, и я ему противна по его словам. Я не знаю, что тут можно устроить, чтоб парень боялся меня потерять.

На его месте любой уважающий себя парень послал бы в задницу вас, подумав, что вы девушка легкого поведения.

Алёнка
#17
Адекватное

Господи ... Автор, я сочувствую вашему парню. Очевидно, что в период влюбленности он проявлял больше внимания и был настроен на встречи ... но это никак не значит, что так будет продолжаться всю жизнь. Любая пара обречена на раскол, если не будет осозновать, что они являются 2 людьми, со своей жизнью, а не чем-то целым, что должно проводить время постоянно вместе, так как тогда теряется интерес к жизни, если конечно вы не идеально совпадаете по жизненным интересам и вашему времени препровождения. Ну не хочет ваш парень с вами общаться каждый день, ну не хочет он заниматься только тем, что интересно вам. Он хочет и своей жизнью жить, а иногда и самому побыть. Но это никак не значит, что вас он не любит. Если вы не живете вместе, то по другому быть и не может, так как постоянные гляния друг к другу и провождение времени смотря друг на друга приводят к тому, что ваша жизнь становится пустой и не насыщенной событиями - соответственно скучной. Не выносите ему мозг ... у вас это еще небось и первые отношения ?

Спасибо за советы. Да, первые долгие отношения. До этого 3 мес максимум с кем-то встречалась и никого не любила

Адекватное
#18
Алёнка

Спасибо за советы. Да, первые долгие отношения. До этого 3 мес максимум с кем-то встречалась и никого не любила

Главное будьте самодостаточной личностью. Возможно эти отношения у вас и не сложатся, может ваш парень не настроен на более серьезное развитие, но если вы будете накручивать себя и своего партнера, то отношениям точно будет крышка. Поменяйте модель поведения. Не надо заставлять ревновать ... заставьте заинтересоваться своей персоной, как интересным и успешным человеком ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: