Гость
Статьи
Набрался смелости и …

Набрался смелости и подошел

Есть человек, которого я регулярно вижу, я ему улыбалась, он мне. Недавно подошел - познакомились, переписывались один день, он в самом начале написал: "Я рад, что набрался смелости и подошел". После этого дня он не пишет больше, дело было вк. Я вообще в гражданском браке живу 3 года - вк много фоток где мы вместе, но у нас так все плохо с ним, что я хочу уйти. С новым знакомым я бы с радостью пообщалась, но написать первой не могу, а его видимо отпугнул мой бойфренд. Как поступить? Или он не очень во мне заинтересован

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

вот нафига ты ему если уже есть мч????? Для просто поболтать или для секса? Ни для того, ни для этого ты не подходишь. Ты разбегись формально с МЧ (удали все фотки и чтобы он нигде не отсвечивал)

Гость
#2

Теперь твоя очередь подходить. Скажи ему: "" Я набралась смелости, и хочу твою колбасу""

мышь+
#4

Да напишите, чего тут не мочь. Ничего сложного. как дела-куда пропал. Естественно шарахнулся, если нормальный чел, а не лядун какой-нить, когда вашего мужчину увидел

котенок по имени ГАП
#5
Автор

он в самом начале написал: "Я рад, что набрался смелости и подошел"

он опытный донжуан. Видимо, вы не похожи на девушку, которую можно легко и без обязательств поматросить.

НОЖИК
#6

разберись с прошлым, тогда будет проще строить настоящее.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

Как можно жить в гражданском браке с мужчиной и позволять чтобы к тебе подходили какие-то другие мужики, пусть даже и набравшиеся смелости? Так еще сама и лыбилась ему.

Мерзость какая, падение нравов, аморальщина, беспринципность и беспорядочная половая жизнь. Тфу на тя автор, падшая женщина.

Как земля носит, ни стыда ни совести.

_

Вика
#8

Детсад какой то. Вам надо еще с куклами и машинками поиграть, а уж потом - знакомится.

Курица Львовна
#10

автор, а ты без члена вообще жизни не видишь? С одного сразу на другой перелезть надо? Ограниченная бабенка

мохнатая булка
#11

Если он чистосердечно признался, что он стесняшка, то конечно автор должна действовать. Че сидеть то на мертвой лошади

#12

Отжарить его надо, а потом натравить своего чела. А то вы как-то уже и без драйва заскучали, я погляжу :)))

Гость
#13

Попробуйте раскрыть чакры и заняться с ним анилингусом. Облизывание ануса не является изменой.

мохнатая булка
#14

Я чего-то не поняла какой у нас в итоге реальный год рождения ? 😳
😡

Гость
#15
Курица Львовна

автор, а ты без члена вообще жизни не видишь? С одного сразу на другой перелезть надо? Ограниченная бабенка

+++

Гость
#16

1965? 😍

Гость
#18
Курица Львовна

автор, а ты без члена вообще жизни не видишь? С одного сразу на другой перелезть надо? Ограниченная бабенка

я представляю, какая ты разносторонняя!

Гость
#19

интересно так))как девушке в ГБ который ее не устраивает, кто-то понравился, так сразу чуть ли не *****. А в темах, где мужчина в ГБ знакомится, так каждый второй ответ :ниче страшного " нет штампа, значит свободен", "раз знакомится, значит, не все там хорошо".Это такие удобные двойные стандарты или все-таки разные люди в темах пишут?

Автор
#20
мохнатая булка

Я чего-то не поняла какой у нас в итоге реальный год рождения ? 😳😡

мне 26

Автор
#21
Курица Львовна

автор, а ты без члена вообще жизни не видишь? С одного сразу на другой перелезть надо? Ограниченная бабенка

с чего вы взяли, что я сразу с ним захотела в постель лечь? Просто пообщаться, человек абсолютно другой, очень интересная у него сфера деятельности

Гость
#22

если он узнал, что вы сожительствовали, то рассчитывайте только на секс. строить серьезные отношения с вами он уже вряд ли будет. это элементарная брезгливость мужчин. могли бы удалить фотки, тем более если хотите уйти. своими руками все рушите.

Гость
#23
Гость

интересно так))как девушке в ГБ который ее не устраивает, кто-то понравился, так сразу чуть ли не *****. А в темах, где мужчина в ГБ знакомится, так каждый второй ответ :ниче страшного " нет штампа, значит свободен", "раз знакомится, значит, не все там хорошо".Это такие удобные двойные стандарты или все-таки разные люди в темах пишут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: