Познакомилась с парнем год назад, все это время он мне писал, что я ему нравлюсь, хочу отметить, что писал он мне не всегда, а очень редко. Бывало попишет два дня, признается в чувствах, потом на неделю забудет, потом опять напишет, часто игнорировал, не читал мои смс, но потом опять писал, что скучает. Я много раз говорился ему, что я так общаться вовсе не могу, но все мои слова он вечно пропускал мимо ушей. Я много раз его посылала. Даже перед Новым Годом его просила, чтобы он никогда больше мне не писал, но спустя два месяца он добавился ко мне в друзья и заявил, что скучает, тогда я его опять простила, но спустя минут 20 он опять начинал меня игнорить. Через несколько дней мы опять перестали общаться, но через месяц он опять написал. Видеться со мной не в коем случае не хотел, говорил, что занят и прочее. И так по кругу, пишет , что нравлюсь, потом игнорирует и опять пропадает на дней 5. Скажите, для чего он это делает, какие цели у этого человека, если он даже увидится не хочет?
Перепись чужих тараканов, ставших домыслами, объявляется открытой.
Гость
[1508269656]
#2
Он это делает от делать нечего, а ты его уже мужем считаешь и ждешь когда вы в загс пойдете! Проще надо ко всему относится! И ладно если бы он только тебе писал, ты ж и сама к нему лезешь, а он игнорит тебя! Неужели после этого не понятно
Гость
[4129178349]
#3
А скейтом по лицу его не били?
Гость
[3272777400]
#4
Я тоже когда-то так писал когда делать было нечего, хотя стоит признаться никогда параллельно с другими не переписывался, ну а не встречался потому что не хотел морочить голову зря, зная что ничего серьезного не выйдет.
Гость
[3923165878]
#5
Вы ему не нужны. Были б нужны - вы бы знали это!. И не стали бы вообще эту тему создавать
Гость
[2445152429]
#6
Играется он с тобой, наверняка женатик
Гость
[2445152429]
#7
Играется он с тобой, наверняка женатик
Гость
[3721763857]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Точно - он! Начальник завхоза. Молдаванец.
Гость
[1506399635]
#9
автор, вот оно вам надо??? копаться в чужих тараканах??? ну не отвечайте ему, делов-то, в игнор его
Дед Пыхто
[3899984135]
#10
С изобретеньем интернета Все стали странными вдвойне И прежде чем достичь м и н e т а Себя ведут как на войне.
Мужик то пишет, то не пишет Девченки часто просят вирт И их при этом не колышет Что сами губят райский мирт.
В реале встретятся едва ли Им легче кнопки нажимать. Короче все заколебали В своих попытках мозг и п a т ь.
Дрянь такая
[3544634478]
#11
он хочет на тебе жениться, просто сейчас копит на свадебное путешествие в Римини