Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Парень позвал гулять. Но прошло уже несколько дней, а он не пишет и не звонит. Во время прогулки я мало разговаривала, т.к. стеснялась. И говорила ему об этом. Ну не могу я сразу быть открытой с человеком, мне надо немного привыкнуть. В конце он меня проводил, зашел со мной в подъезд и попытался поцеловать, но я отвернулась. В итоге он конечно же добился своего. Но почему он теперь не пишет? Что делать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
инди
#1

хм...интересно почему все же. Вы такая интересная- говорить стесняетесь, а целоваться на первом свидании-нет) У меня вот как-то наоборот, общаться люблю, а целоваться прямо на первом свидании- увольте) я человека плохо знаю) По теме- забудьте, не понравились. Ищите другого.

Гость
#2

"В итоге он конечно же добился своего" О_О
Меня больше всего удивляет слова "конечно" и "добился"

Е
#3

вы просто по улице гуляли?)))

Гость
#4

Если вас так легко добиться, то и остальные даже без вашего желания будут вас добиваться. Просто этому парню шлю пенция ***** не нужна.

Аня
#5

Про этого парня забудьте - свидание потерпело фиаско.
На будущее: если вам нужно привыкнуть к новому человеку прежде чем раскрыться, устраивайте первые свидания там, где необязательно много общаться. В кино, например.

Лучик
#6

Он тебя там же в подезде оприходовал? Ну тада се, поматросил и бросил

Гость
#7

автор если тебе 15 лет, то все что ты тут написала..простительно
если это писала более взрослая мадам, то это ужас ужасный)))

Гость
#8

накинулись на автора,мол поцеловались сразу. все нормально, я на первом свидании много разговаривала но поцеловать обнять себя не дала,а парень пропал, видимо ему непонравилась моя скромность. так что не обобщайте

Гость
#9

Сходите в следующий раз с парнем в церковь, поставьте свечи, помолитесь, хоть своими словами, скажите, что хотите жить честно и живите так, подумайте, может и повенчаться там? Только не блудите, помолитесь обо всем Богу, молитесь постоянно, посещайте храм, купите иконку Христа и Богородицы, живите в мире!

уитни
#10
Гость

накинулись на автора,мол поцеловались сразу. все нормально, я на первом свидании много разговаривала но поцеловать обнять себя не дала,а парень пропал, видимо ему непонравилась моя скромность. так что не обобщайте

А вы не думали что видимо парень просто рассчитывал на быстрый халявный секс? Не жалейте даже о таком. Нормальные ждут, ухаживают, переживают чтоб не зарано за руку взять или поцеловать.

уитни
#11
Гость

Сходите в следующий раз с парнем в церковь, поставьте свечи, помолитесь, хоть своими словами, скажите, что хотите жить честно и живите так, подумайте, может и повенчаться там? Только не блудите, помолитесь обо всем Богу, молитесь постоянно, посещайте храм, купите иконку Христа и Богородицы, живите в мире!

Собираюсь сегодня на свидание(уже на 4 к сожалению), но не целовались пока, может мне какраз парня в церковь перепригласить, сказать что мне неинтересно в кино, пойдем в церковь лучше)

#12

Такое чувство, что вам, автор, реально лет 15)

Антоха
#13
Гость

Парень позвал гулять. Но прошло уже несколько дней, а он не пишет и не звонит. Во время прогулки я мало разговаривала, т.к. стеснялась. И говорила ему об этом. Ну не могу я сразу быть открытой с человеком, мне надо немного привыкнуть. В конце он меня проводил, зашел со мной в подъезд и попытался поцеловать, но я отвернулась. В итоге он конечно же добился своего. Но почему он теперь не пишет? Что делать?

1 если отвернулась значит он тебе нинужен.
2 если нинужен то и непереживай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: