Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Парень позвал гулять. Но прошло уже несколько дней, а он не пишет и не звонит. Во время прогулки я мало разговаривала, т.к. стеснялась. И говорила ему об этом. Ну не могу я сразу быть открытой с человеком, мне надо немного привыкнуть. В конце он меня проводил, зашел со мной в подъезд и попытался поцеловать, но я отвернулась. В итоге он конечно же добился своего. Но почему он теперь не пишет? Что делать?

Гость
13 ответов
Последний — 17 апреля 2016, 09:34 Перейти
1.
инди

хм...интересно почему все же. Вы такая интересная- говорить стесняетесь, а целоваться на первом свидании-нет) У меня вот как-то наоборот, общаться люблю, а целоваться прямо на первом свидании- увольте) я человека плохо знаю) По теме- забудьте, не понравились. Ищите другого.

2.
Гость

"В итоге он конечно же добился своего" О_О
Меня больше всего удивляет слова "конечно" и "добился"

3.
Е

вы просто по улице гуляли?)))

4.
Гость

Если вас так легко добиться, то и остальные даже без вашего желания будут вас добиваться. Просто этому парню шлю пенция ***** не нужна.

5.
Аня

Про этого парня забудьте - свидание потерпело фиаско.
На будущее: если вам нужно привыкнуть к новому человеку прежде чем раскрыться, устраивайте первые свидания там, где необязательно много общаться. В кино, например.

6.
Лучик

Он тебя там же в подезде оприходовал? Ну тада се, поматросил и бросил

7.
Гость

автор если тебе 15 лет, то все что ты тут написала..простительно
если это писала более взрослая мадам, то это ужас ужасный)))

8.
Гость

накинулись на автора,мол поцеловались сразу. все нормально, я на первом свидании много разговаривала но поцеловать обнять себя не дала,а парень пропал, видимо ему непонравилась моя скромность. так что не обобщайте

9.
Гость

Сходите в следующий раз с парнем в церковь, поставьте свечи, помолитесь, хоть своими словами, скажите, что хотите жить честно и живите так, подумайте, может и повенчаться там? Только не блудите, помолитесь обо всем Богу, молитесь постоянно, посещайте храм, купите иконку Христа и Богородицы, живите в мире!

10.
уитни
Гость

накинулись на автора,мол поцеловались сразу. все нормально, я на первом свидании много разговаривала но поцеловать обнять себя не дала,а парень пропал, видимо ему непонравилась моя скромность. так что не обобщайте

А вы не думали что видимо парень просто рассчитывал на быстрый халявный секс? Не жалейте даже о таком. Нормальные ждут, ухаживают, переживают чтоб не зарано за руку взять или поцеловать.

11.
уитни
Гость

Сходите в следующий раз с парнем в церковь, поставьте свечи, помолитесь, хоть своими словами, скажите, что хотите жить честно и живите так, подумайте, может и повенчаться там? Только не блудите, помолитесь обо всем Богу, молитесь постоянно, посещайте храм, купите иконку Христа и Богородицы, живите в мире!

Собираюсь сегодня на свидание(уже на 4 к сожалению), но не целовались пока, может мне какраз парня в церковь перепригласить, сказать что мне неинтересно в кино, пойдем в церковь лучше)

Такое чувство, что вам, автор, реально лет 15)

13.
Антоха
Гость

Парень позвал гулять. Но прошло уже несколько дней, а он не пишет и не звонит. Во время прогулки я мало разговаривала, т.к. стеснялась. И говорила ему об этом. Ну не могу я сразу быть открытой с человеком, мне надо немного привыкнуть. В конце он меня проводил, зашел со мной в подъезд и попытался поцеловать, но я отвернулась. В итоге он конечно же добился своего. Но почему он теперь не пишет? Что делать?

1 если отвернулась значит он тебе нинужен.
2 если нинужен то и непереживай.