Гость
Статьи
Первое свидание.

Первое свидание.

Девчонки как вы вели себя на первых свиданиях? Я общалась с парнем,вроде ему нравилась,писал первый чаще чем я ему,пригласил на встречу,я пошла,приехал на машине,поехали кататься,общались,потом я в основном слушала его,он рассказывал о жизни,а я считала что если все ему выложу то потом будет просто неинтересно,так как он все будет знать про меня,парень вежливый очень,воспитанный,просидели долго,НО..он сам предложил домой,сказал что поздно уже.На следующий день не звонил а только смс прислал как дела,что делаешь...и все!Не знаю что могло случится,но он какой то другой,я выглядела хорошо на встрече,много ему улыбалась,но на второе не зовет,позже приехал отдал мною забытые в машине перчатки и уехал,сказал что дела..!что я такого сделала не могу понять!неужели по первой встрече можно судить о человеке?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Не дала - до свидания.

Автор
#2

хватит а!он хороший человек,боялся видно ко мне поближе подсесть

ઈ
#3

он стисняется

ઈ
#4

Автор, хочешь погадаю любит он тебя или нет?)

реалист
#5

Так а что деревом общаться))) Сами все говорите что на первом свидании молчите....)))

Рина
#6

а по-моему все нормально. вот если бы он пропал - тогда да, а так.. Москва не сразу строилась ;)

Алиса
#7

Я также себя веду, много улыбаюсь и стараюсь много не болтать..Может у него еще кто-то есть и он выбирает, может дела и некогда, может не готов к отношениям,да тут сотни причин...так то и не скажешь единственную.

Вы можете ускорить процесс-спросите напрямую что ему не понравилось. это лучше, чем просто ломать голову..Это конечно если только он сильно изменился

Автор
#8
Рина

а по-моему все нормально. вот если бы он пропал - тогда да, а так.. Москва не сразу строилась ;)

а что так?он привез перчатки и досвидос,вечером даже не написал что приеду

Гость
#9
Автор

хватит а!он хороший человек,боялся видно ко мне поближе подсесть

Вы сами по первой встрече судите о человеке. А у него о вас видно другое мнение сформировалось.

Автор
#10
Алиса

Я также себя веду, много улыбаюсь и стараюсь много не болтать..Может у него еще кто-то есть и он выбирает, может дела и некогда, может не готов к отношениям,да тут сотни причин...так то и не скажешь единственную.

Вы можете ускорить процесс-спросите напрямую что ему не понравилось. это лучше, чем просто ломать голову..Это конечно если только он сильно изменился

я спросила вчера что случилось?и тебе скучно со мной было? он написал что нет просто вчера меня было не заткнуть...

Автор
#11
Гость

Вы сами по первой встрече судите о человеке. А у него о вас видно другое мнение сформировалось.

с чего вы решили?я так то давно его знаю от знакомых

Алиса
#12
Автор

я спросила вчера что случилось?и тебе скучно со мной было? он написал что нет просто вчера меня было не заткнуть...

Хм..Если он так говорит то всё впорядке, если только он не хочет обидеть, но обычно парни прямые и говорят сразу что не так. Кто он по гороскопу?

Гость
#13
Автор

Алиса

Я также себя веду, много улыбаюсь и стараюсь много не болтать..Может у него еще кто-то есть и он выбирает, может дела и некогда, может не готов к отношениям,да тут сотни причин...так то и не скажешь единственную. Вы можете ускорить процесс-спросите напрямую что ему не понравилось. это лучше, чем просто ломать голову..Это конечно если только он сильно изменился

я спросила вчера что случилось?и тебе скучно со мной было? он написал что нет просто вчера меня было не заткнуть...

Вы же говорите, что больше молчали

Автор
#14
Алиса

Хм..Если он так говорит то всё впорядке, если только он не хочет обидеть, но обычно парни прямые и говорят сразу что не так. Кто он по гороскопу?

стрелец...плохой знак? а вдруг он просто не хочет обидеть?он просто реально порядочный и воспитанный парень

Автор
#15
Гость

АвторАлиса

Я также себя веду, много улыбаюсь и стараюсь много не болтать..Может у него еще кто-то есть и он выбирает, может дела и некогда, может не готов к отношениям,да тут сотни причин...так то и не скажешь единственную. Вы можете ускорить процесс-спросите напрямую что ему не понравилось. это лучше, чем просто ломать голову..Это конечно если только он сильно изменился

я спросила вчера что случилось?и тебе скучно со мной было? он написал что нет просто вчера меня было не заткнуть...

Вы же говорите, что больше молчали

меня то есть его...это он как бы о себе говорил что меня не заткнуть..

Гость
#16
Автор

Алиса

Хм..Если он так говорит то всё впорядке, если только он не хочет обидеть, но обычно парни прямые и говорят сразу что не так. Кто он по гороскопу?

стрелец...плохой знак? а вдруг он просто не хочет обидеть?он просто реально порядочный и воспитанный парень

Автор, нет плохих и хороших знаков. И что случилось, может ответить только он. А вдруг, а вдруг.... вы еще долго будете строить догадки. Может он и правда выбирает и у него таких свиданий каждый вечер (опять таки догадка)

Ирочка
#17

А кто вы по гороскопу автор?

Автор
#18

у него не было отношений 3 года!он расспрашивал обо мне знакомых,на первой встрече он ухаживал даже,не говорил нецензурной брани.а когда привез перчатки,он вышел из машины мы минут 5 поболтали,и я заметила что он изменился,какой то неулыбчивый,что то рассказал и подметил это парой матных слов,я когда это услышала поняла что то не то.

Автор
#19
Ирочка

А кто вы по гороскопу автор?

близнец

Гость
#20

не понравились ему .Может вы не такая ,как на фотках.Дело не втом хорошо или плохо вы выглядели. У меня такая странная вещь, если я знакомлюсь в реале все довольны, но в инете по фоткам, всегда потом не звонят,при чём фотки ставлю не лучшие, но видно всё равно я на них иная.

Алиса
#21
Автор

стрелец...плохой знак? а вдруг он просто не хочет обидеть?он просто реально порядочный и воспитанный парень

Вот со стрельцами мужчинами я не встречалась и не могу сказать про характер, может кто другой подскажет..

Возможно у него что-то случилось или сам человек такой, семь пятниц на неделе и настроение меняется часто.

Ему никто не мог ничего сказать такого, чтобы Вас опустило в его глазах?

Всё-таки если такой воспитанный, то странно, что при девушке матом..

Гость
#22
Автор

у него не было отношений 3 года!он расспрашивал обо мне знакомых,на первой встрече он ухаживал даже,не говорил нецензурной брани.а когда привез перчатки,он вышел из машины мы минут 5 поболтали,и я заметила что он изменился,какой то неулыбчивый,что то рассказал и подметил это парой матных слов,я когда это услышала поняла что то не то.

Так может у него какие-нибудь крупные неприятности и ему не до вас пока (знакомство-то пока не продолжительное).

Автор
#23

это естественно стесняться и волноваться парня которого ты видишь первый раз и который тебе нравится.я вообще общительная у меня много подруг, а он быть может подумает что я не общительная и т.д.хотя это не так!

если я ему понравилась внешне,если он писал часто,если ему понравилось что у меня нет в.п. то думаю вряд ли бы парень которому я понравилась слился бы из за того что я видите ли какое то время слушала его а сама молчала!

Гость
#24
Автор

у него не было отношений 3 года!он расспрашивал обо мне знакомых,на первой встрече он ухаживал даже,не говорил нецензурной брани.а когда привез перчатки,он вышел из машины мы минут 5 поболтали,и я заметила что он изменился,какой то неулыбчивый,что то рассказал и подметил это парой матных слов,я когда это услышала поняла что то не то.

У меня тоже так бывало, иду на свидание, а он только взглянет, набычится и молчит. И главное вроде не страшная, и на улицах часто подходят знакомиться

Автор
#25
Гость

не понравились ему .Может вы не такая ,как на фотках.Дело не втом хорошо или плохо вы выглядели. У меня такая странная вещь, если я знакомлюсь в реале все довольны, но в инете по фоткам, всегда потом не звонят,при чём фотки ставлю не лучшие, но видно всё равно я на них иная.

я в жизни лучше чем на фото кстати а мои фото он видел

Автор
#26
Алиса

Вот со стрельцами мужчинами я не встречалась и не могу сказать про характер, может кто другой подскажет..

Возможно у него что-то случилось или сам человек такой, семь пятниц на неделе и настроение меняется часто.

Ему никто не мог ничего сказать такого, чтобы Вас опустило в его глазах?

Всё-таки если такой воспитанный, то странно, что при девушке матом..

ему знакомый мой наоборот сказал что девчонка хорошая и после этого он стал мне писать а я ему,да насчет мата странно,в машине он боялся произнести что то ругательное,а на след.день из него вылетали эти словечки!и я сразу поняла что он изменился

Гость
#27
Автор

это естественно стесняться и волноваться парня которого ты видишь первый раз и который тебе нравится.я вообще общительная у меня много подруг, а он быть может подумает что я не общительная и т.д.хотя это не так!

если я ему понравилась внешне,если он писал часто,если ему понравилось что у меня нет в.п. то думаю вряд ли бы парень которому я понравилась слился бы из за того что я видите ли какое то время слушала его а сама молчала!

А, вообще, странно, сейчас вспомнила случай, мой друг пришёл на свидание, девушка была не похожа на себя на фото, в жизни хуже, но он не слился , не матерился, просто с ней дружил( не считая своей девушкой), с другими параллельно встречался. С ней не спал, но она ему нравилась, как человек, потом её выбрал. Тут мне кажется ещё влияет какая-то энергетика, что ли. Был случай мне нравился парень с работы, пока парами фраз обменивались, а ,как пошла на свидание, через пару слов он мне вдруг разонравился.

Гость
#28
Автор

я в жизни лучше чем на фото кстати а мои фото он видел

Так не говорю,что лучше или хуже, просто там образ может быть иной взгляд, улыбка

Автор
#29

на фотках кстати почти нет улыбки а в реале я ему много улыбалась

Автор
#30

не знаю девчонки что и делать!завтра он на учебу в другой город,сейчас даже не звонит

Алиса
#31

Возможно ему и правда не понравилось что он много болтал, а Вы молчали...И он разочаровался, но мне кажется, у него какие-то неприятности.

Автор, не пишите ему сами. Делаете как он-меньше появляетесь в соц сети, если он напишет, то не отвечаете сразу же..А то он наверное думает,что Вы никуда не денетесь, пусть же подумает наоборот. Я бы сделала так,это конечно трудно,если человек нравится, но способ хороший. Он будет Вас добиваться-если Вы ему понравились действительно

Гость
#32

Знаете, я ещё подумала, не такой уж он и воспитанный. Ну ,не матерятся воспитанные на свиданиях, тем более первых, наверное, почувствовал он что автор, девушка культурная, придётся при ней себя контролировать всё время, а ему нужна попроще ,погрубее.

Гость
#33

Да меня тоже подружки утешали в таких ситуациях, что у него, наверное,неприятности, а некоторые ещё убеждали,что надо де самой позвонить и т.д.

Автор
#34
Гость

Знаете, я ещё подумала, не такой уж он и воспитанный. Ну ,не матерятся воспитанные на свиданиях, тем более первых, наверное, почувствовал он что автор, девушка культурная, придётся при ней себя контролировать всё время, а ему нужна попроще ,погрубее.

да не как раз на 1 встрече он и не ругался,спрашивал не замерзла ли я,может что купить мне?а когда приехал на след.день отдать вещь мне то в процессе разговора он сказал матные словечки,и не постеснялся как стеснялся на свиданке!

Гость
#35
Автор

да не как раз на 1 встрече он и не ругался,спрашивал не замерзла ли я,может что купить мне?а когда приехал на след.день отдать вещь мне то в процессе разговора он сказал матные словечки,и не постеснялся как стеснялся на свиданке!

Ну, и зачем он такой нужен? Забейте , и не пишите ему.

Автор
#36

он как то писал "ищу не курящую и не гуляющую.."так вот когда узнал что я не курю то обрадовался!внешне понравилась ему иначе не назначал встречу,а что случилось не знаю...я понимаю если бы я оказалась хабалкой типа "Шо надо ",или ржала как конь или он узнал какую то страшную тайну обо мне и потом на нет все сошло,а так то что??

Гость
#37
Гость

Автор

да не как раз на 1 встрече он и не ругался,спрашивал не замерзла ли я,может что купить мне?а когда приехал на след.день отдать вещь мне то в процессе разговора он сказал матные словечки,и не постеснялся как стеснялся на свиданке!

Ну, и зачем он такой нужен? Забейте , и не пишите ему.

Я бы тоже с таким не общалась, пусть сначала разберется в своих странностях, а потом ищет знакомства.

Автор
#38
Гость

Ну, и зачем он такой нужен? Забейте , и не пишите ему.

очень мне понравился,так и хочется спросить я тебе не понравилась?скажи честно..чтоб я не тратила времени на человека которому на меня наплевать?

Гость
#39
Автор

Гость

Ну, и зачем он такой нужен? Забейте , и не пишите ему.

очень мне понравился,так и хочется спросить я тебе не понравилась?скажи честно..чтоб я не тратила времени на человека которому на меня наплевать?

Ну, если хочется, так и спросите. Зачем вам терзаться смутными сомнениями. Никто же вам все равно не скажет, что случилось.

Автор
#40

тогда я ему еще сказала что он другой какой то стал,он:нет такой же.но я же вижу чувствую...он уже не улыбается,холодок какой то в голосе!

Гость
#41

Первая встреча должна быть обязательно с сексом. Хотя бы минет или петтинг.

Алиса
#43

если не боитесь, то правда так и спросите. но без-которому на меня наплевать. просто скажите -чтобы я не тратила время впустую..а то тут какая то драма получается

Автор
#44

так запуталась.переписывались.спрашивал обо мне у знакомых.назначил встречу.встретились.посидели поболтали,к концу вечера слушала его рассказы иногда добавляя реплики.все.что могло произойти?я не толстая,не страшная,у него бывшие страшнее меня были в 10 раз!

Гость
#45
Автор

так запуталась.переписывались.спрашивал обо мне у знакомых.назначил встречу.встретились.посидели поболтали,к концу вечера слушала его рассказы иногда добавляя реплики.все.что могло произойти?я не толстая,не страшная,у него бывшие страшнее меня были в 10 раз!

А про бывших-то откуда сведения, тоже от знакомых?

Гость
#46
Автор

так запуталась.переписывались.спрашивал обо мне у знакомых.назначил встречу.встретились.посидели поболтали,к концу вечера слушала его рассказы иногда добавляя реплики.все.что могло произойти?я не толстая,не страшная,у него бывшие страшнее меня были в 10 раз!

Тем более если нудная и молчаливая. Хорошая деушка на 1 встрече трещит, улыбается и прижимается поближе

Гость
#47
Автор

так запуталась.переписывались.спрашивал обо мне у знакомых.назначил встречу.встретились.посидели поболтали,к концу вечера слушала его рассказы иногда добавляя реплики.все.что могло произойти?я не толстая,не страшная,у него бывшие страшнее меня были в 10 раз!

Ну, так он их и кинул

Гость
#48
Гость

Тем более если нудная и молчаливая. Хорошая деушка на 1 встрече трещит, улыбается и прижимается поближе

А зачем ему прижимания? Если он 3 года избегал секса

Гость
#49

автор, у стрельцов семь пятниц на неделе. такой уж характер.

а спрашивать напрямую не надо, ну не скажет же он например, что у вас воняет изо рта

Винтаж
#50

Я стрелец,но говорят что мужчины-стрельцы ооочень отличаются от женщин-стрельцов. И кстати,частенько слышала не очень хорошие отзывы от них. Говорят,ооочень большого о себе мненияи не понятно ,чего они от тебя хотят. Знаете, прочитала я то что вы написали, что уже холод и мат пошел.. возможно вы ему понравились, но уже какая-то холатность по отношению к вам. Я бы не заморачивалась ,автор. Не расчитывайте на какой-то исход событий отличный, тут всякое может быть.