Гость
Статьи
То появляется, то …

То появляется, то исчезает! Как правильно себя вести?

Девочки дайте совет! Мне 26, встречались с парнем около 7 месяцев, расстались по моей инициативе, т.к.он стал мало уделять мне внимания и времени, поговорили и пришли к тому что лучше расстаться, хотя он сначала уговаривал меня подумать, но потом сам решил что так будет лучше. Практически через месяц помирились, я сама ему написала. Думала что все наладилось но все равно не так как раньше. Редкие встречи, редкие звонки и сообщения. Я забила, сама не писала не звонила, подумала что нет так нет. Через какое то время он написал как ни в чем не бывало, я ему нагрубила и он вроде бы понял, что все. Через пару дней звонит мне пьяный, говорит как я ему нужна, что очень хочет ко мне, начал спрашивать где я и с кем, говорить какой он козел. Я с ним разговаривала как ни в чем не бывало, не стала выяснять отношения, сказала только что я сделала свои выводы и все. В эту ночь он мне звонил и писал каждые 5-10 минут, говорил что безумно хочет ко мне и быть со мной рядом. В итоге он приехал, но немного протрезвевшей, думала может поговорим. Случился секс. Я этого и сама безумно хотела, но теперь я думаю, что ему нужен был только секс. Провели весь день потом вместе у меня. Это было вчера, после этого ещё ни разу не общались. Мне кажется что сейчас опять все повториться, он опять пропадёт, а потом объявится как ни в чем не бывало. Подскажите как мне лучше и правильнее поступить если он объявится? Возможно у кого то была похожая ситуация. Он овен.

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Надо было с ним поговорить, вы же весь день были вместе, выяснить и расставить все точки над i.

Леля
#2

Он так и будет то появляться,тио исчезать,пока не пропадет окончательно! Было уже,проходили

Гость
#3
Леля

Он так и будет то появляться,тио исчезать,пока не пропадет окончательно! Было уже,проходили

И долго у вас так было? Он сам пропал или вы точку поставили?

Леля
#4
Гость

И долго у вас так было? Он сам пропал или вы точку поставили?

Ох..очень долго ) после последнего пропадания как отрезало,знаю,что еще обьявится,но такой ненадежный товарищ себе на уме мне не нужен и Вам советую время свое не тратить

лили
#5

Попробуй с ним поговорить, спросить почему расстались, не встречается ли он параллельно с кем то еще и чего он бы хотел с тобой
А потом просто не пиши сама и не звони, если он хочет быть с тобой, то найдет и желание позвонить и время для встречи.
Обычно, чем проще относишься к парню, не предъявляешь обид, тем интереснее ему. Мужчины охотники, им нравится когда девушка знает себе цену, чем больше незаинтересованности в нем, тем больше внимания будет тебе.
Когда ты сама позвонила, он понял что нуждаешься в нем и теперь ему не так интересны отношения с тобой. В общем люби себя больше и не позволяй к себе плохого отношения, от сюда все проблемы начинаются

Гость
#7

Да ничего путного с этим мужчиной не получится. Максимум - быть время от времени посудой.
Как правильно поступить, если появится? Слать лесом и найти другого.

Таня
#8
лили

Попробуй с ним поговорить, спросить почему расстались, не встречается ли он параллельно с кем то еще и чего он бы хотел с тобой
А потом просто не пиши сама и не звони, если он хочет быть с тобой, то найдет и желание позвонить и время для встречи.
Обычно, чем проще относишься к парню, не предъявляешь обид, тем интереснее ему. Мужчины охотники, им нравится когда девушка знает себе цену, чем больше незаинтересованности в нем, тем больше внимания будет тебе.
Когда ты сама позвонила, он понял что нуждаешься в нем и теперь ему не так интересны отношения с тобой. В общем люби себя больше и не позволяй к себе плохого отношения, от сюда все проблемы начинаются

Я итак ему не пишу и не звоню. Тогда был единственный раз. Встречаться не встречается, но знаю что общается, это он объясняет так, типо ты же тоже общаешься. Мне постоянно пишут парни, но я просто общаюсь, чисто по дружески

Таня
#9
zlovlad ru

ну, вы расстались, а нового мужчину не нашли. И вернулись к тому, от чего уже однажды отказались. Что вас заставляет думать что в этот раз все получится? Ручка у граблей теперь не деревянная, а пластиковая?

Я понимаю что нужно окончательно оставить и забыть, но и не получается с другими пока. С ним мне было хорошо как ни с кем

Гость
#10

ОМГ, женщина, вам двадцать шесть годков уже, не верю, что этот текст набрала взрослая тетка. Признайтесь, вам лет четырнадцать? Иначе ну ооочень все у вас печально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: