Гость
Статьи
Как найти именно …

Как найти именно "свою"? Подкиньте свежие идеи...

Привет всем!

Помогите решить вот такую задачку...

Дано: мужчина в самом расцвете сил (27 лет) - умный, добрый, сильный, высокий, красивый, скромный. Достойное …

295 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#219

Господи, вот все повелись...... Да РАЗВОДКА это! Автор не ответил ни на один вопрос по существу, и смылся "на работу".

Мария
#220
Гость

Господи, вот все повелись...... Да РАЗВОДКА это! Автор не ответил ни на один вопрос по существу, и смылся "на работу".

автор-всем известный троллоло, который год ищет себе якобы "достойную", только сам небось давно счастливо женат и сидит где-нибудь в офисе на форумах, и, дабы не помереть от скуки и дикой тоски, создает провокационные темы, чтобы посмеяться над всеми, а особенно над теми, кто яростно спорит, вступая в диалоги с остальными д*билами.

К не тролляям
#221

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4681760/5/#m56207061
Да причем здесь автор уже ?!
Поверьте, ведь это проблема (где найти?) встречается у каждого второго (как у девушек, так и у молодых людей).
Почему же вы не идете на встречу и не хотите помочь? Давайте накидывать варианты по схеме приведенной раньше!

К не тролляям
#222
Бестия

1. в НИИ2. в клубе, в модельных агентствах3. в сотке Форбсапричём первый пункт в большинстве случаев исключает остальные два. Второй пункт может совместиться с третьим.

Опять троллинг ?
1. Мудрые в НИИ - зашел на HH.ru, посмотрел соискателей с опытом работой в НИИ, отсеял по полу - женскому. Результат - на многомиллионную Москву не более 10 девушек. Мягко говоря, в любой больнице/ВУЗе таких девушек будет в 100 раз больше !!!!!!!!!!!!!!!
2. Я же написал "Милая на внешность, а не модель"?! Зачем вы опять все приувеличываете и отсылаете в модельное агенство?
3. Про список Форбс даже уже и комментировать не хочется...

К не тролляям
#223
Ани

Неужели это так трудно- найти просто красивую, достойную, эрудированную. Что- то я не пойму проблемы.

Ани, вот Вы видимо часто таких встречаете!
Поделитесь с нами - где только?! Сразу же осчастливите как девушек, так и молодых людей!

Гость
#224
К не тролляям

Ани, вот Вы видимо часто таких встречаете!Поделитесь с нами - где только?! Сразу же осчастливите как девушек, так и молодых людей!

Ну раз вы так этого хотите. Разберем по частям. Красивая- сейчас их пруд пруди. Что значит в вашем понимании- красивая?
Достойная. Какая же девушка сочтет себя недостойной. Спросите здесь на форуме- какая себя не считает- красивой , достойной. Что значит в вашем понимании достойной?
Эрудированной. Какая из девушек с форума не считает себя эрудированной, Особенно в вашем вопросе? Эрудированная в чем?
Когда вы ответите на этот вопрос- окажется что она рядом,

Гость
#225
Гость

Девушки! Милые!
Давайте проанализируем по отдельности места поиски.
Прошу вас предложить структурировано ответы:
1. Где искать или высокий % мудрых девушек (не обязательно это значит эрудированную, умную или шибко эрудированную) ?
2. Где искать милых и приятных на внешность (да-да, мужчины же все любят глазами, не обязательно модель) ?
3. Где места с высоким % состоявшихся в карьере (не обязательно топ-менеджер или бизнес-вумен, а хороший востребованный специалист) ?
Пока на этом все. Потом подумаем где имеет место пересечение хотя бы по двум характеристикам =)))...

Я такая, красивая, мудрая, состояашаяся в профессии. Тоже ищу мужчину. Моё первое и самое главное требование к мужчине - его доход должен быть не менее 2 млн в месяц,

Гость
#226
Гость

Ну раз вы так этого хотите. Разберем по частям. Красивая- сейчас их пруд пруди. Что значит в вашем понимании- красивая? Достойная. Какая же девушка сочтет себя недостойной. Спросите здесь на форуме- какая себя не считает- красивой , достойной. Что значит в вашем понимании достойной? Эрудированной. Какая из девушек с форума не считает себя эрудированной, Особенно в вашем вопросе? Эрудированная в чем? Когда вы ответите на этот вопрос- окажется что она рядом,

Я же просил троллей не отвечать !!!
Специально сфокусировал внимание, что ищу не красивую, а просто милую.
Не эрудированную, а по житейские мудрую
Характеристики достойно стиль вы сами придумали !!!
Тролли проходите мимо, прошу вас !
Девушки-умница, где вы часто бываете - напишите, пожалуйста. Мы (женихи) сразу к вам набежим.
Прошу писать конретные места !

Гость
#227
Гость

Я же просил троллей не отвечать !!!Специально сфокусировал внимание, что ищу не красивую, а просто милую.Не эрудированную, а по житейские мудруюХарактеристики достойно стиль вы сами придумали !!!Тролли проходите мимо, прошу вас !Девушки-умница, где вы часто бываете - напишите, пожалуйста. Мы (женихи) сразу к вам набежим.Прошу писать конретные места !

Странный вы какой-то ))) Конкретные места...... Такие девушки дома сидят, а не шляются где-попало... Работа- дом... может где-то по дороге перехватите.

;)
#228
Гость

Я же просил троллей не отвечать !!!
Специально сфокусировал внимание, что ищу не красивую, а просто милую.
Не эрудированную, а по житейские мудрую
Характеристики достойно стиль вы сами придумали !!!
Тролли проходите мимо, прошу вас !
Девушки-умница, где вы часто бываете - напишите, пожалуйста. Мы (женихи) сразу к вам набежим.
Прошу писать конретные места !

меня муж на работе своей нашел. в поезде. я домой ехала, а он из кабины вышел, чтобы билетики проверить, я в купе одна сидела, а тут рраз и дверь открывается и он выходит;))))блондин голубоглазый) и мне выходить почти на последней станции и выход один постояли поговорили немного. я живот ему показала(типа живот большой) он там шокирован был,
потом снова поезд взяла. снова встретились. я у него на дорожку денежку попросила, 2 еврика не хватало, могла бы и у прохожих спросить, он дал, сказала что отдам, потом в кофе пригласил, потом сказал что девушка есть у него, но он ее не любит, на прощание в губы поцеловала, чмокнула)он меня потом вечером ждал у вокзала, но я с дедушкой приехала, у которого бабушка была и он меня как внучку к себе на двор позвать хотел, огород копать, за скотиной следить, по хозяйству его бабушке помогать а мне за это проживание и зарплату)мы с мужем решили в другой раз встречу набить.

а тут я переехала и он меня часто с братиком моим видел, хотя может и не я была)))а показалось.

потом два года прошло и он увидел меня на остановке возле моей школы и его работы(он кстати работу поменял и в ночную смену больше не работал), потом мне на пальцах показал что встретимся тктже завтра на том же месте в тоже время))он был в автобусе, по стеклу постучал(похудел он конкретно, до этого был полненьким как мне нравится, и единственный мой вопрос был"а какой он в постели?")

;)
#229

потом встретились с ним и пошли в кафе, потом мне мама позвонила и сказала что тетенька которая за братиком смотрела, так как он болен был, уходить должна была , то мне надо было быстро быстро домой бежать, а я за разговором совсем забыла об этом, поэтому спросила его есть ли у него желание со мной вместе домой придти, заодно и дальше можем пообщаться.

пришли домой я долго извинялась перед тетенькой что ее долго ждать застааила, она ушла потом, муж с братиком играть начал вместе лего строили, а я знала что я детей хочу и мне было важно как он к ребенку относится, к тому же братик мой сорванец был тот еще, но так как он болел то был спокойный и мужа не спугнул)))сейчас у нас двое детей и еще дочь мужа от бж надеюсь с нами останется и ее сестра близнец к нам придет жить навсегда)

я не хотела мужа который в командировки ездиет или в ночную смену работает. я темноты боюсь и одна спать тоже

Ищу тебя
#230
Гость

Странный вы какой-то ))) Конкретные места...... Такие девушки дома сидят, а не шляются где-попало... Работа- дом... может где-то по дороге перехватите.

Спасибо за адекватный ответ !
Думаю, в этом вся и проблема - тяжело нам молодым людям вас найти и перехватить у злодейки-одиночества.
А давайте попробуем накидать варианты.
Вот сегодня будет прекрасный (надеюсь) пятничный весенний вечер.
Выхожу я после 18:00 из офиса и перед мной 20-миллионая Москва.
Вот куда пойти молодому одинокому положительному человека, чтобы встретить и познакомиться с не менее хорошей и милой девушкой?
Я часто специально иду через весь исторический центр города, но вижу в основном либо беззаботно гуляющих компании студенток либо нервоспешащих (явно замужних) женщин, либо туристок. А вот этакую золотую середину - молодых девушек (22-28 лет) с неоталкивающим выражением лица, никуда не спешащих, одиноко находящихся (чтобы спокойно и не принужденно завести беседу) - раз два и обчелся...
Комментария выше были, что здесь таких полно - подскажите тогда, пожалуйста, где вас перехватить. Хотелось бы видить не размышления о том, кто кого достоин (это не возможно сделать через форум заочно), а полезные обоим полам конструктивный мозговой штурм. Сами же жалуйтесь, что нет достойных - так дайте же нам возможность вас найти и все вам доказать =)))) !!!
Здорово, если будут ответы, например такого формата - "Я часто по вечерам люблю прогуляться через Парк Горького", "Иногда забегаю после работы перекусить в БургерКинг возле зоопарка" и прочее-прочее. Комментария про лакшире-жизнь и поклоников можите особо не стараться постить - вы пусть и счастливое, но все таки подавляющее меньшинство, поэтому в качестве целевой аудитории не столь интересны.

Бестия
#231
К не тролляям

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4681760/5/#m56207061
Да причем здесь автор уже ?!
Поверьте, ведь это проблема (где найти?) встречается у каждого второго (как у девушек, так и у молодых людей).
Почему же вы не идете на встречу и не хотите помочь? Давайте накидывать варианты по схеме приведенной раньше!

никогда с этим не было проблем)) можт не в проблеме поиска всё-таки дело, а в соискателе?)

Бестия
#232
К не тролляям

1. в НИИ2. в клубе, в модельных агентствах3. в сотке Форбсапричём первый пункт в большинстве случаев исключает остальные два. Второй пункт может совместиться с третьим.

Опять троллинг ?
1. Мудрые в НИИ - зашел на HH.ru, посмотрел соискателей с опытом работой в НИИ, отсеял по полу - женскому. Результат - на многомиллионную Москву не более 10 девушек. Мягко говоря, в любой больнице/ВУЗе таких девушек будет в 100 раз больше !!!!!!!!!!!!!!!
2. Я же написал "Милая на внешность, а не модель"?! Зачем вы опять все приувеличываете и отсылаете в модельное агенство?
3. Про список Форбс даже уже и комментировать не хочется...
1. чем вас эти 10девушек из НИИ не устроили?
ВУЗ - отлично! сами додумались
2. милая внешность может быть у твоей соседки - зайди по-соседски за солью, вот и познакомишься
3. не потянешь?)

Бестия
#233
Гость

Ну раз вы так этого хотите. Разберем по частям. Красивая- сейчас их пруд пруди. Что значит в вашем понимании- красивая? Достойная. Какая же девушка сочтет себя недостойной. Спросите здесь на форуме- какая себя не считает- красивой , достойной. Что значит в вашем понимании достойной? Эрудированной. Какая из девушек с форума не считает себя эрудированной, Особенно в вашем вопросе? Эрудированная в чем? Когда вы ответите на этот вопрос- окажется что она рядом,

Я же просил троллей не отвечать !!!
Специально сфокусировал внимание, что ищу не красивую, а просто милую.
Не эрудированную, а по житейские мудрую
Характеристики достойно стиль вы сами придумали !!!
Тролли проходите мимо, прошу вас !
Девушки-умница, где вы часто бываете - напишите, пожалуйста. Мы (женихи) сразу к вам набежим.
Прошу писать конретные места !
автор, любая, АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ зина из магазина может быть милой, по-житейски мудрой, бо ей уже сорокет, и ессно достойной, не на помойке же она валяется)) так и в чём же твоя проблема?

Ищу тебя
#234
Бестия

никогда с этим не было проблем)) можт не в проблеме поиска всё-таки дело, а в соискателе?)

"А что невесты в вашемире городе есть? Кому и кобыла невеста..."(с)
Бестия, а зачем вам переход на личность? Ведите конструтивный анализ проблемы!

Бестия
#235
Ищу тебя

Странный вы какой-то ))) Конкретные места...... Такие девушки дома сидят, а не шляются где-попало... Работа- дом... может где-то по дороге перехватите.

Спасибо за адекватный ответ !
Думаю, в этом вся и проблема - тяжело нам молодым людям вас найти и перехватить у злодейки-одиночества.
А давайте попробуем накидать варианты.
Вот сегодня будет прекрасный (надеюсь) пятничный весенний вечер.
Выхожу я после 18:00 из офиса и перед мной 20-миллионая Москва.
Вот куда пойти молодому одинокому положительному человека, чтобы встретить и познакомиться с не менее хорошей и милой девушкой?
Я часто специально иду через весь исторический центр города, но вижу в основном либо беззаботно гуляющих компании студенток либо нервоспешащих (явно замужних) женщин, либо туристок. А вот этакую золотую середину - молодых девушек (22-28 лет) с неоталкивающим выражением лица, никуда не спешащих, одиноко находящихся (чтобы спокойно и не принужденно завести беседу) - раз два и обчелся...
Комментария выше были, что здесь таких полно - подскажите тогда, пожалуйста, где вас перехватить. Хотелось бы видить не размышления о том, кто кого достоин (это не возможно сделать через форум заочно), а полезные обоим полам конструктивный мозговой штурм. Сами же жалуйтесь, что нет достойных - так дайте же нам возможность вас найти и все вам доказать =)))) !!!
Здорово, если будут ответы, например такого формата - "Я часто по вечерам люблю прогуляться через Парк Горького", "Иногда забегаю после работы перекусить в БургерКинг возле зоопарка" и прочее-прочее. Комментария про лакшире-жизнь и поклоников можите особо не стараться постить - вы пусть и счастливое, но все таки подавляющее меньшинство, поэтому в качестве целевой аудитории не столь интересны.
по соседям прошерсти, говорю, после 18.00. как раз твоя целевая аудитория с работы домой возвращается

Ищу тебя
#236
Бестия

Я же просил троллей не отвечать !!!Специально сфокусировал внимание, что ищу не красивую, а просто милую.Не эрудированную, а по житейские мудруюХарактеристики достойно стиль вы сами придумали !!!Тролли проходите мимо, прошу вас !Девушки-умница, где вы часто бываете - напишите, пожалуйста. Мы (женихи) сразу к вам набежим.Прошу писать конретные места !

автор, любая, АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ зина из магазина может быть милой, по-житейски мудрой, бо ей уже сорокет, и ессно достойной, не на помойке же она валяется)) так и в чём же твоя проблема?

Согласен, может быть.
Задача стоит ведь так - где наибольший выбор и шансы встретить наилучший для твоего уровня девушку.
Вот искать одну девушку из 500 специалистов НИИ - глупо. А вот скажем в педагогическом ВУЗЕ - шансы взлетают в разы. Вот и ищем...
Я, кстати, не автор....

Бестия
#237
Ищу тебя

никогда с этим не было проблем)) можт не в проблеме поиска всё-таки дело, а в соискателе?)

"А что невесты в вашемире городе есть? Кому и кобыла невеста..."(с)
Бестия, а зачем вам переход на личность? Ведите конструтивный анализ проблемы!
а где вы переход тут усмотрели?)) я предположила в чём может быть проблема у вас лично, раз никак всё не получается, а я вышла за хлебушком, а на мне уже раз пять женились) а вы ч!т всё ищите и ищите и никак не найдёте) можт не девушках-то проблема, которых и так больше чем мужчин, а в мужчине?

Гость
#238

["Иногда забегаю после работы перекусить в БургерКинг возле зоопарка" и прочее-прочее. Комментария про лакшире-жизнь и поклоников можите особо не стараться постить - вы пусть и счастливое, но все таки подавляющее меньшинство, поэтому в качестве целевой аудитории не столь интересны.[/quote]


Ну может в вашем городе есть "неофицильные" места - например какая-то пешеходная улица где все знают и специально приходят знакомиться ? Мы вот с ребенком на экскурсии по нашей области записались - был разный контингент,в том числе молодая девушка и молодой парень - они там что-то общались )))) С мужем в компании познакомилась, на работе были попытки познакомиться. Только прошу вас не выбирайте девушек которые селфи любят ))

Ани
#239
Ищу тебя

Спасибо за адекватный ответ ! Думаю, в этом вся и проблема - тяжело нам молодым людям вас найти и перехватить у злодейки-одиночества.А давайте попробуем накидать варианты.Вот сегодня будет прекрасный (надеюсь) пятничный весенний вечер.Выхожу я после 18:00 из офиса и перед мной 20-миллионая Москва.Вот куда пойти молодому одинокому положительному человека, чтобы встретить и познакомиться с не менее хорошей и милой девушкой?Я часто специально иду через весь исторический центр города, но вижу в основном либо беззаботно гуляющих компании студенток либо нервоспешащих (явно замужних) женщин, либо туристок. А вот этакую золотую середину - молодых девушек (22-28 лет) с неоталкивающим выражением лица, никуда не спешащих, одиноко находящихся (чтобы спокойно и не принужденно завести беседу) - раз два и обчелся...Комментария выше были, что здесь таких полно - подскажите тогда, пожалуйста, где вас перехватить. Хотелось бы видить не размышления о том, кто кого достоин (это не возможно сделать через форум заочно), а полезные обоим полам конструктивный мозговой штурм. Сами же жалуйтесь, что нет достойных - так дайте же нам возможность вас найти и все вам доказать =)))) !!!Здорово, если будут ответы, например такого формата - "Я часто по вечерам люблю прогуляться через Парк Горького", "Иногда забегаю после работы перекусить в БургерКинг возле зоопарка" и прочее-прочее. Комментария про лакшире-жизнь и поклоников можите особо не стараться постить - вы пусть и счастливое, но все таки подавляющее меньшинство, поэтому в качестве целевой аудитории не столь интересны.

Какой хитрый способ вытащить девушку с форума.

Ищу тебя
#240
Гость

["Иногда забегаю после работы перекусить в БургерКинг возле зоопарка" и прочее-прочее. Комментария про лакшире-жизнь и поклоников можите особо не стараться постить - вы пусть и счастливое, но все таки подавляющее меньшинство, поэтому в качестве целевой аудитории не столь интересны.

Ну может в вашем городе есть "неофицильные" места - например какая-то пешеходная улица где все знают и специально приходят знакомиться ? Мы вот с ребенком на экскурсии по нашей области записались - был разный контингент,в том числе молодая девушка и молодой парень - они там что-то общались )))) С мужем в компании познакомилась, на работе были попытки познакомиться. Только прошу вас не выбирайте девушек которые селфи любят ))

Друзья, кто знает такие места в Москве ?

Ани
#241

Допустим, я умная и просекла все ваши ходы. Навряд ли я такая простая (потому что умная) и сразу скажу вам- я здесь, милый. Бери меня.

Ищу тебя
#242
Бестия

"А что невесты в вашемире городе есть? Кому и кобыла невеста..."(с)Бестия, а зачем вам переход на личность? Ведите конструтивный анализ проблемы!

а где вы переход тут усмотрели?)) я предположила в чём может быть проблема у вас лично, раз никак всё не получается, а я вышла за хлебушком, а на мне уже раз пять женились) а вы ч!т всё ищите и ищите и никак не найдёте) можт не девушках-то проблема, которых и так больше чем мужчин, а в мужчине?

Где же этот магазин находится? Конкретные места !!!!

Ищу тебя
#243
Ани

Допустим, я умная и просекла все ваши ходы. Навряд ли я такая простая (потому что умная) и сразу скажу вам- я здесь, милый. Бери меня.

А собственно, что плохого в том, чтобы люди нашли друг друга ?

Ани
#244
Ищу тебя

А собственно, что плохого в том, чтобы люди нашли друг друга ?

Ничего плохого нет. Это замечательно, когда люди находят друг друга

Ани
#245

Но я бы на это не пошла. Не считаю, что плохо. Не мое просто

Ищу тебя
#246
Ани

Ничего плохого нет. Это замечательно, когда люди находят друг друга

Воооооот!
Я хочу себе и большинству (кто читают данную ветку) найти свое счастье.
Вдруг сегодняшнее обсуждение наше подтолкнет сделать решительный шаг (одному решится подойти, а другой искренне ответить взаимностью) !

Ищу тебя
#247
Ани

Но я бы на это не пошла. Не считаю, что плохо. Не мое просто

А чем условный сайт знакомств лучше ?

Гость
#248

Не понятен и размыт пункт "эрудированная", это что, чтоб исторические даты от зубов отскакивали? я бы бегом от такого, кто ищет "эрудированную!

Ищу тебя
#249
Гость

Не понятен и размыт пункт "эрудированная", это что, чтоб исторические даты от зубов отскакивали? я бы бегом от такого, кто ищет "эрудированную!

Это автору зачем то такая понадобилась =)))...
Я даную характеристику заменил на "житейская мудрость" !

Ани
#250
Ищу тебя

А чем условный сайт знакомств лучше ?

Есть разные девушки. Есть те, кому это очень подходит. Я не вижу ничего плохого в любом способе, как люди находят друг друга. Просто к вопросу подошла со своей позиции. Мне- умной, хорошо понимающей внутренний мир мужчин, любящей поиграть- это не подходит. Но я понимаю- вам это не нужно. Вам нужна другая. Я думаю у вас все получится. Я желаю вам, чтобы у вас все получилось

Ищу тебя
#251
Ани

Есть разные девушки. Есть те, кому это очень подходит. Я не вижу ничего плохого в любом способе, как люди находят друг друга. Просто к вопросу подошла со своей позиции. Мне- умной, хорошо понимающей внутренний мир мужчин, любящей поиграть- это не подходит. Но я понимаю- вам это не нужно. Вам нужна другая. Я думаю у вас все получится. Я желаю вам, чтобы у вас все получилось

Ани, а сколько вам лет и какая конечная цель ваших игр с мужчинами, которые искренне к вам расположены?

Бестия
#252
Ани

Спасибо за адекватный ответ ! Думаю, в этом вся и проблема - тяжело нам молодым людям вас найти и перехватить у злодейки-одиночества.А давайте попробуем накидать варианты.Вот сегодня будет прекрасный (надеюсь) пятничный весенний вечер.Выхожу я после 18:00 из офиса и перед мной 20-миллионая Москва.Вот куда пойти молодому одинокому положительному человека, чтобы встретить и познакомиться с не менее хорошей и милой девушкой?Я часто специально иду через весь исторический центр города, но вижу в основном либо беззаботно гуляющих компании студенток либо нервоспешащих (явно замужних) женщин, либо туристок. А вот этакую золотую середину - молодых девушек (22-28 лет) с неоталкивающим выражением лица, никуда не спешащих, одиноко находящихся (чтобы спокойно и не принужденно завести беседу) - раз два и обчелся...Комментария выше были, что здесь таких полно - подскажите тогда, пожалуйста, где вас перехватить. Хотелось бы видить не размышления о том, кто кого достоин (это не возможно сделать через форум заочно), а полезные обоим полам конструктивный мозговой штурм. Сами же жалуйтесь, что нет достойных - так дайте же нам возможность вас найти и все вам доказать =)))) !!!Здорово, если будут ответы, например такого формата - "Я часто по вечерам люблю прогуляться через Парк Горького", "Иногда забегаю после работы перекусить в БургерКинг возле зоопарка" и прочее-прочее. Комментария про лакшире-жизнь и поклоников можите особо не стараться постить - вы пусть и счастливое, но все таки подавляющее меньшинство, поэтому в качестве целевой аудитории не столь интересны.

Какой хитрый способ вытащить девушку с форума.
всем одиноким вуманшам срочно после работы в парк им.Горького собраться для ловли завидного жениха)) кто-то там свою дочку 23летнюю пристроить не мог - срочно в парк!))

;)
#253

я конечно извиняюсь, понимаю что меня слили)в хорошем смысле:(

а почему после 6?после 4 нормальная работа заканчивается обычно. пока до дома добежишь, уроки там или домашние дела. в крайнем случае можно во двор погулять выйти в свой так сказать, проветриться.

Бестия
#254
Ищу тебя

Допустим, я умная и просекла все ваши ходы. Навряд ли я такая простая (потому что умная) и сразу скажу вам- я здесь, милый. Бери меня.

А собственно, что плохого в том, чтобы люди нашли друг друга ?
плохо в том, что мужик ленится свою жоппу с дивана поднять и предпринять конкретные шаги к своей любимой, и пошевелить сам извилинами не может - где б её найти. это пичальбида(( умной красивой и достойной такой нафиг не нужен

Гость
#255
Гость

Я же просил троллей не отвечать !!!
Специально сфокусировал внимание, что ищу не красивую, а просто милую.
Не эрудированную, а по житейские мудрую
Характеристики достойно стиль вы сами придумали !!!
Тролли проходите мимо, прошу вас !
Девушки-умница, где вы часто бываете - напишите, пожалуйста. Мы (женихи) сразу к вам набежим.
Прошу писать конретные места !

я, например, сижу вечерком с пивом и папироской во дворе

;)
#256
Бестия

А собственно, что плохого в том, чтобы люди нашли друг друга ?

плохо в том, что мужик ленится свою жоппу с дивана поднять и предпринять конкретные шаги к своей любимой, и пошевелить сам извилинами не может - где б её найти. это пичальбида(( умной красивой и достойной такой нафиг не нужен

да?;))

а вот в японии или китае, там все такие занятые мужчину, они там девушек берут из агенства и им свои фото дают и сколько детей хотят и возраст девушек и размер волос , фигура у них у всех стройненькая,

так вот потом эта девушка из агенства идет на улицы в кафешки, вытягивает девушку, которая его клиннту под описание подходит, спрашивает не хочет ли она замуж, детей и сколько, потом показывает фото кандидата в мужья и если она заинтересована, дает свой телефон или снова же эта девушка им встречу подготавливает)

а тут можно скзать без посредников)деньги платить не надо

Гость
#257

Вот почему, когда я иду по центру днем, лицо доброе, сама не трашная, ко мне нкто не подходит знакомиться? Где мужчины? На работе сидят? Одни попрошайки подходят денег просят.

Гость
#258
Бестия

никогда с этим не было проблем)) можт не в проблеме поиска всё-таки дело, а в соискателе?)

"А что невесты в вашемире городе есть? Кому и кобыла невеста..."(с)
Бестия, а зачем вам переход на личность? Ведите конструтивный анализ проблемы!
а где вы переход тут усмотрели?)) я предположила в чём может быть проблема у вас лично, раз никак всё не получается, а я вышла за хлебушком, а на мне уже раз пять женились) а вы ч!т всё ищите и ищите и никак не найдёте) можт не девушках-то проблема, которых и так больше чем мужчин, а в мужчине?

Вы ошибаетесь. Девушек меньше чем мужчин.

Гость
#259

Удивляет этот парень. Ищет состоявшуюся, но при этом желаемый возраст девушки 22-28 лет.
Уважаемый, а вам сколько лет? Вы состоялись?

Гость
#260
Гость

Да уж у умных и красивых девушек ))) проблем еще больше) дочь моя 23г умница красавица спортсменка, программист, зарабатывает отлично, машину водит, (сам себе уже купила) поет играет на гитаре танцует в теннис играет ну вообще могу час рассказывать..ну и как несложно догадаться) не может сейчас найти себе парня, чтобы ей соответствовал.лет 5 назад проще было - была просто умненькая девчонка - парней табуны за ней, дружили общались и т.д.Сейчас же - ну не тянут парни, не тянут.... Она на курсах еще преподает - так реально иногда спрашивают завуалированно сколкьо ж ей.... она отшучивается Так что, автор, вы не один - Девушкам в разы сложнее

Вообще-то странно, что Вы не знаете прростых вещей: играть в теннис и на гитаре мало,чтобы быть любимой женой и матерью. Вы ни слова не написали о том, добра ли Ваша дочь, не заносчива ли, умеет ли готовить, умеет ли выслушать, любит ли людей... А на ***** мужчине нужно её умение играть в теннис или программировать? А ещё и амбиции "её никто нидастоин". Вы вообще удивили.. до седых волос дожили, а элементарного не знаете. Боюсь, Ваша дочь так и останется старой девой.. Мамаше спасибо потом скажет...

Гость
#261
Гость

Удивляет этот парень. Ищет состоявшуюся, но при этом желаемый возраст девушки 22-28 лет. Уважаемый, а вам сколько лет? Вы состоялись?

А что ВАс удивляет? Состоявшаяся в 22 - это закончившая или заканчивающая ВУЗ девушка, знающая, чего она хочет.

Ани
#262
Ищу тебя

Ани, а сколько вам лет и какая конечная цель ваших игр с мужчинами, которые искренне к вам расположены?

Нет никакой цели. Есть избранник. Он перебивает весь мой естественный интерес к мужчинам. Просто характер такой.То, что я написала, я написала к тому (это намек), что женщина умная знает себе цену и не так проста, как вы думаете. То же не надо быть таким простым.
Я взрослая.

Гость
#263
трюфель

спасибо =) ну я требовательная тоже в принципе, но без явного фанатизма.Я хочу высокого не мнее 185, спортивного,накаченного,но не перекаченного, идеал вес под 90, объективно с мозгами( но там не глупых итак) брюнета, с зелеными глазами, яркими, глаза это очень важно ,под ними маска будет))) характер стальной, хватка сильная, уверенность за двоих, жесткий в жизни, умеющий постоять за свою девочку,верный, семьянин. Хорош очень в сексе))) может много и часто, даже знак хочу- Скорпион=)должна быть хорошая машина, связи,деньги. вообщем тут можно еще на страницу написать.но не буду))

Жесткий вас киздить будет и пр.. глупая Вы ещё, не вышли из возраста, когда в актёров девочки влюбляются. У Вас то же самое...

Ищу тебя
#264
Гость

А что ВАс удивляет? Состоявшаяся в 22 - это закончившая или заканчивающая ВУЗ девушка, знающая, чего она хочет.

Полностью согласен. Добавлю, что многие уже в 19-20 лет заканчиват колледж или бакалавриат. А к 25 годам имеют опыт работы или стажировки более 5 лет. Это и есть один из штрихов житейской мудрости. Исключение, конечно же представители лакшери-жизни (коих здесь много по их описанию), которым не надо заботится о работе.

Ищу тебя
#265
Ани

Нет никакой цели. Есть избранник. Он перебивает весь мой естественный интерес к мужчинам. Просто характер такой.То, что я написала, я написала к тому (это намек), что женщина умная знает себе цену и не так проста, как вы думаете. То же не надо быть таким простым. Я взрослая.

Видимо у нас разные жизненные школы воспитание. Я всегда пытаюсь в человеке (не важно какого пола) в первую очередь разглядеть Личность (именно с большой буквы), а не игрушку. Вы делились своими мировозрением со своим избраником?

Гость
#266
Гость

Удивляет этот парень. Ищет состоявшуюся, но при этом желаемый возраст девушки 22-28 лет. Уважаемый, а вам сколько лет? Вы состоялись?

А что ВАс удивляет? Состоявшаяся в 22 - это закончившая или заканчивающая ВУЗ девушка, знающая, чего она хочет.
Это не состоявшаяся. А хотеть можно много чего. Но амбициозная девушка хочет видеть рядом с собой не менее амбициозного мужчину, а не 30-летнюю офисную амебу с зарплатой 60 тыс.

Гость
#267
Гость

Да уж у умных и красивых девушек ))) проблем еще больше) дочь моя 23г умница красавица спортсменка, программист, зарабатывает отлично, машину водит, (сам себе уже купила) поет играет на гитаре танцует в теннис играет ну вообще могу час рассказывать..ну и как несложно догадаться) не может сейчас найти себе парня, чтобы ей соответствовал.лет 5 назад проще было - была просто умненькая девчонка - парней табуны за ней, дружили общались и т.д.Сейчас же - ну не тянут парни, не тянут.... Она на курсах еще преподает - так реально иногда спрашивают завуалированно сколкьо ж ей.... она отшучивается Так что, автор, вы не один - Девушкам в разы сложнее

Вообще-то странно, что Вы не знаете прростых вещей: играть в теннис и на гитаре мало,чтобы быть любимой женой и матерью. Вы ни слова не написали о том, добра ли Ваша дочь, не заносчива ли, умеет ли готовить, умеет ли выслушать, любит ли людей... А на ***** мужчине нужно её умение играть в теннис или программировать? А ещё и амбиции "её никто нидастоин". Вы вообще удивили.. до седых волос дожили, а элементарного не знаете. Боюсь, Ваша дочь так и останется старой девой.. Мамаше спасибо потом скажет...

Добра и не заносчива - это не значит л0хушка, которая посадит себе на шею амёбу.

Ищу тебя
#268
Гость

А что ВАс удивляет? Состоявшаяся в 22 - это закончившая или заканчивающая ВУЗ девушка, знающая, чего она хочет.

Это не состоявшаяся. А хотеть можно много чего. Но амбициозная девушка хочет видеть рядом с собой не менее амбициозного мужчину, а не 30-летнюю офисную амебу с зарплатой 60 тыс.

А характеристику "амбициозная" вы опять сами приплели! Где оно хоть раз упоменалось?
А в моем понимании и мироощущении, девушка с минимальным профессиональным образованием и работающая ( способная себя прокормить) уже состоявшаяся зрелая Личность.
А мне офисная амеба-девушка в полне подайтет (пусть ей хоть тоже будет под 30), лишь бы душевная была =))) !!!