Гость
Статьи
Не могу его понять

Не могу его понять

Не могу понять своего мужчину. Говорит, что хочет детей. Для этого бросил курить, не употребляем алкоголь, обследовались на всякие инфекции (мало ли что), правильное питание, спорт, витамины. Я объяснила, что буду заводить ребенка либо одна для себя, либо в браке. На что он сказал "разве я говорил, что не хочу жениться? я тебе много раз говорил о своих планах жениться". тем не менее по факту замуж меня не зовет. Хотя чуть ли не дату зачатия запланировал (и довольно скоро). А если даже и жениться - то денег на свадьбу нет. А свадьбу я точно хочу, потому что для меня это была бы первая свадьба, а у него вторая - я буду себя чувствовать ущемленной по сравнению с его бывшей женой. И во время беременности тоже не хочу замуж, подумают что по залету.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а проговорить это ему что не дает?

Гость
#2

И что вы хотите в результате???

Гость
#3

что вам надо не понятно? он же сказал - не против. Ну так бери его и веди в загс если тебе охота. Язык что ли отсох?

Тухлый быдляцкий носок
#4

Он имеет в виду , что сначала ты забеременеешь, а потом он женится. А какой смысл на тебе женится , если ты не беременна? И да, какая свадьба , зачем ? Распишитесь по-тихому в будний день в загсе.

мохнатая булка
#5

- Мама, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку!
- Доченька, а ты расскажи ему, как ты старалась, когда её варила!
- Варила ??!..😳

Гость
#6

не нужно себе на голо наступать, скажите ему :"сначала штамп в паспорте, потом зачатье"

Гость
#7

Дорогая Автор, поймите себя:)

Гость
#8

Может вам его послать вообще? Что-то он с придурью.

Аня
#9

денег на свадьбу нет, а на ребенка есть????
поставьте ему условие, что сначала свадьба, а потом уже ребенок.
ваш мужчина в браке был, ему это не ново, а ребенка еще не было. вот и хочет его в первую очередь.

Веселиска
#10

Нечего и понимать. Не такой порядок должен быть. Не хочет жениться - что ему стоит вас бросить беременной? Ведь вы одна не хотите ребенка растить? Если ему нужен ребенок - это его условие, то пусть примет и ваше условие (вы, как мать, обязаны соблюдать интересы ребенка) - он должен быть рожден в законном браке. Или пусть сделает обеспечение на случай расставания, чтоб вам было на что ребенка растить - вклад в банк на несколько миллионов, или недвижимость для его житья. А иначе - какой, нафиг, ребенок? На что вы его одна поднимать будете? Тут таких тем море. Чем только бабы думают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: