Гость
Статьи
Требования к …

Требования к мужчинам.Сравним?

Тут с подругами вступили в словесные баталии на тему требований к мужчинам. С одной стороны-меркантильность и расчет,глупые ожидания и разочарование,как итог-тотальное одиночество,но с другой-и быть …

Гость
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Так я же не спорю! Задирайте планки требований до небес! Ведь вы этого достойны!

Не демпингуйте :)!

Гость 236
#252
Гость

1. Красивая - это субъективное мнение. Любая уродина мнит себя писаной красавицей. Совсем не факт, что вы даже симпатичная
2. Квартира вам досталась, а не вы на нее заработали
3. Машина эконом-класса - это, очень вероятно, ржавое дырявое ведро, которому уже 20 лет исполнилось
4. Ниже среднего з/п это тысяч 30 рублей в Москве
И при этом вы хотите мужика в разы более обеспеченного ресурсами, чем вы, и на меньшее не согласны. При том, что вам не всего, а уже 32 года.
В общем, удачи вам в поисках.

Мил мой, если бы я сама свою квартиру купила, то требования были бы точно не 60 тыс.рублей а гораздо больше, и не просто умеющий поухаживать, а поездки на крутые курорты типа Сейшел и Латинской Америки! А я, заметьте, не требую что бы у мужчины было отдельное жилье, т.к. понимаю что простому человеку среднего или даже чуть выше достатка, в таком дорогом городе как Москва купить квартиру почти нереально. Про себя написала, что бы было предсавление что я как потенциальная невеста тоже из себя кое-что весомое представляю!!!

Гость 236
#253

А на счет всего остального...
1. Ок, спорить не буду, впринципе все мы на любителя, но поверьте уж точно не уродина)) и стройная.
3. Это не ржавое ведро 20ти летней давности, а просто недорогая машина, которую я купила новой 4 года назад.
4. Это 40-50 тысяч. Считаю вполне соизмеримо с мужскими 60тью.
5. Про еще или уже вы домыслили сами. Мне не еще и не уже, мне 32. Просто 32 календарных года. И мужчин я, знаете ли, рассматриваю не 20ти летних мальчиков, а своих ровесников и старше.

Гость
#254
Гость 236

А на счет всего остального...1. Ок, спорить не буду, впринципе все мы на любителя, но поверьте уж точно не уродина)) и стройная.3. Это не ржавое ведро 20ти летней давности, а просто недорогая машина, которую я купила новой 4 года назад.4. Это 40-50 тысяч. Считаю вполне соизмеримо с мужскими 60тью.5. Про еще или уже вы домыслили сами. Мне не еще и не уже, мне 32. Просто 32 календарных года. И мужчин я, знаете ли, рассматриваю не 20ти летних мальчиков, а своих ровесников и старше.

Плохо что оправдываетесь👎 Вам не важно что подумает в мониторе?? Ваши требования они ваши и никому не позволяйте сбить с намеченного курса. Принц монако значит так тому и быть😂😂😂

Гость 236
#255
Гость

Плохо что оправдываетесь👎 Вам не важно что подумает в мониторе?? Ваши требования они ваши и никому не позволяйте сбить с намеченного курса. Принц монако значит так тому и быть😂😂😂

Просто раз уж полнялась такая тема, хочется ответить человеку, что что я хочу - это вполне нормально а главное описанный мужчина соответствует мне! с курса меня точно это не собьет, как и писала ранее - на меньшее я не согласна)

Гость 236
#256

Интересно почитать было мнения на эту тему, и мнентя такие разные. Дама выше писала, что мои типа совсем простенькие и даже странно что я одна, а мужик вон ситает что они заоблачные))

А вообще я считаю что для отношений и тем более семьи нужно искать свою ровню. Есть у меня приятельница, с подросткового возраста мечтала найти богатого мужчину. Причем не просто обеспеченного, а именно БОГАТОГО и желательно иностранца. В итоге нашла, правда русского, но БОГАТОГО. Но... сыром в масле не катается. И на определенные жертвы пришлось пойти.

Гость
#257
Гость 236

Мил мой, если бы я сама свою квартиру купила, то требования были бы точно не 60 тыс.рублей а гораздо больше, и не просто умеющий поухаживать, а поездки на крутые курорты типа Сейшел и Латинской Америки! А я, заметьте, не требую что бы у мужчины было отдельное жилье, т.к. понимаю что простому человеку среднего или даже чуть выше достатка, в таком дорогом городе как Москва купить квартиру почти нереально. Про себя написала, что бы было предсавление что я как потенциальная невеста тоже из себя кое-что весомое представляю!!!

Вы даже не представляете, насколько вы наивны и смешны. Но удачи вам!

Грушенька
#258
Бабло побеждает зло

Негативисты, блин! Говорю же, я ж нашла, чего им-то не найти? Тем более, я тут на местном сленге ***! А у нее детей нет.

Это не негативизм, а самая примитивная манипуляция с целью снизить значимость и ценность человека. У меня с такими беседы короткие, игнор и отсылка в далекое пешее. Хотя лезут сами, никто их не зовёт. Это очень примитивная манипуляция.

Гость
#259
Грушенька

Это не негативизм, а самая примитивная манипуляция с целью снизить значимость и ценность человека. У меня с такими беседы короткие, игнор и отсылка в далекое пешее. Хотя лезут сами, никто их не зовёт. Это очень примитивная манипуляция.

У тебя вообще с мужчинами разговор короткий. Никто с тобой просто не разговаривает уже много лет. И трахали тебя последний раз еще в школе

Гость
#260

Умный. Аккуратный. Не страшный. Не ленивый. Остальное приложится.

Гость
#261

Любые требования приемлемы. Каждый ищет то, чего хочет. Просто часто это требования выдвигаются до того момента как ни с того ни сего снесло крышу от какого/то mudaka. Замужняя подруга заскучав мечтала о любовнике - красивый роман, интеллектуальные беседы, тело как у Аполлона. Завела первый раз за 15 лет брака. Втюрилась в тренера. Там только тело, действительно идеальное. Все остальное не поддается никакой критике. В итоге требования в теории одни, а ведутся, в итоге на не пойми что

Грушенька
#262
Гость

У тебя вообще с мужчинами разговор короткий. Никто с тобой просто не разговаривает уже много лет. И трахали тебя последний раз еще в школе

На личности переходят только недалёкие люди :)

гость
#263
Пацанчик

Мало ли что они хочет, надо соизмерять желаемое с дейстивтельным.

Ты прав, кстати во-первых высоки запросы,во-вторых мужчина должен быть главным,а не девушка ходить и выбирать.... Ещё несколько веков назад девушки были торговым материалом , а теперь они будут ещё ныть и выбирать??

Гость
#264
Грушенька

На личности переходят только недалёкие люди :)

Получается, что все женщины - недалекие люди (я, правда, не удивлен). Потому что сразу же переходят на обсуждение моей личности.

Василий
#265

Все такие умные,такие хорошие...Вот только почему обычно такие берутся на ночь,на две,а потом выбрасываются. И пишут,слёзы льют- почему бросают. ***** берут для дела,а умных становится все меньше.

Гость
#266
Василий

Все такие умные,такие хорошие...Вот только почему обычно такие берутся на ночь,на две,а потом выбрасываются. И пишут,слёзы льют- почему бросают. ***** берут для дела,а умных становится все меньше.

Этот форум - полнаяхуйня в плане достоверности. Здесь все красивые, молодые, с мужьями-олигархами-миллиардерами, с молодыми красавцами любовниками, с дорогими домами-квартирами-машинами-яхтами. У всех все в жизнизаебца. Все требования выставляют к мужчинам списком на несколько страниц. Все как одна счастливые. А вот смотришь на женщин на работе, в транспорте, в городе - нихуяони не выглядят счастливыми, успешными и самодостаточными, у которых все в жизни отлично. У нас вон на работе конкуренция идет даже за самых обычных мужиков с маленькой зарплатой и без квартиры-машины, а тут на форуме всем сразу содержание подавай. Короче, данный форум - это фантазии. Реальная жизнь - она другая.

Гость
#268
Сонечка. Золотая ручка.

Вот как же всетаки смешон глупый самонадеянный мужик. Он думает, что женщина должна его хотеть уже потому, что у него есть небольшой пе- нис. Все остальные требования как к мужчине и мужским чертам, он рассматривает, как нечто ох-у-*****-в-шее. Запомни, смо-рчок, по таким как ты, женщины не плачут никогда. Ни в 30, ни в 40, ни в 90 ))) когда человеку нечего кушать, го- в-но он все равно кушать не будет. Все просто. Либо рядом с тобой мужчина, и он будет для тебя всем. Либо это го- в- но, ничегонедолжен и место ему в сортире.

Процентов 95 женского населения России - полнейший шлак. И этот шлак еще требования предъявляет! Вот это смешно

Алексей
#269

Самое главное Найти человека с которым хочется быть вместе .

Кошка
#271
Гость

Процентов 95 женского населения России - полнейший шлак. И этот шлак еще требования предъявляет! Вот это смешно

Женщинам остается понять только одно. Что в Китае большинству мужчин нереально найти себе жену, так как там ранее была политика "Одна семья - один ребенок". И на раннем сроке беременности определяли пол ребенка. Оставлять старались мальчиков. Так что девицам нужно выучить английский (про изучение китайского подумают самые продвинутые из девочек) и валить невестами в Китай. Выбор будет - зашибись. К тому же, первая экономика в мире, стабильный рост и все дела. Правда, местные крутые самцы начнут орать про "чернильниц", напрочь забывая о том, что сами планируют расплодиться с тайками и филлипинками (себя они "чернильниками" в этом случае не считают). Так что, девы, если у Вас не вызывает отторжения перспектива стать женой азиата, то - вперед!

Коварная груша
#272
Кошка

Женщинам остается понять только одно. Что в Китае большинству мужчин нереально найти себе жену, так как там ранее была политика "Одна семья - один ребенок". И на раннем сроке беременности определяли пол ребенка. Оставлять старались мальчиков. Так что девицам нужно выучить английский (про изучение китайского подумают самые продвинутые из девочек) и валить невестами в Китай. Выбор будет - зашибись. К тому же, первая экономика в мире, стабильный рост и все дела. Правда, местные крутые самцы начнут орать про "чернильниц", напрочь забывая о том, что сами планируют расплодиться с тайками и филлипинками (себя они "чернильниками" в этом случае не считают). Так что, девы, если у Вас не вызывает отторжения перспектива стать женой азиата, то - вперед!

А если кто не любит азиатов,то можно поехать в Австралию.Там мужчин гораздо больше,чем женщин.Можно даже покапризничать при выборе.

Гость
#273
Кошка

Женщинам остается понять только одно. Что в Китае большинству мужчин нереально найти себе жену, так как там ранее была политика "Одна семья - один ребенок". И на раннем сроке беременности определяли пол ребенка. Оставлять старались мальчиков. Так что девицам нужно выучить английский (про изучение китайского подумают самые продвинутые из девочек) и валить невестами в Китай. Выбор будет - зашибись. К тому же, первая экономика в мире, стабильный рост и все дела. Правда, местные крутые самцы начнут орать про "чернильниц", напрочь забывая о том, что сами планируют расплодиться с тайками и филлипинками (себя они "чернильниками" в этом случае не считают). Так что, девы, если у Вас не вызывает отторжения перспектива стать женой азиата, то - вперед!

Да. Вперед. Вы этих китайцев видели? Вы с ними спать будете? Успехов ) Это все равно что мне сейчас пойти трахать таджичку

#274

Для меня главное в мужчине, когда я влюбляюсь в него - это внешность. Мужчины нравятся высокие от 185 см, атлетичные, чтоб плечи были широкими, бедра узкими, живот был плоский. Мужественный и брутальный, лицо красивое прямоугольной формы, крупные черты лица, глаза не круглые. Характер спокойный, без истерик, сильный и самодостаточный. Умных мужиков не люблю почему-то, все в кого влюблялась не были ни начитанными, ни отличниками, ни ботаниками-очкариками. Но у меня Марс в Весах, поэтому ведусь на уравновешенных красавцев с мужским стержнем. Истеричных и неадекватных, поднимающих руку на женщин и детей за мужиков не держу. Плохо конечно, что зарабатывают красавцы не очень, придется искать возможности и зарабатывать самой.

Гость
#275
Кошка

Женщинам остается понять только одно. Что в Китае большинству мужчин нереально найти себе жену, так как там ранее была политика "Одна семья - один ребенок". И на раннем сроке беременности определяли пол ребенка. Оставлять старались мальчиков. Так что девицам нужно выучить английский (про изучение китайского подумают самые продвинутые из девочек) и валить невестами в Китай. Выбор будет - зашибись. К тому же, первая экономика в мире, стабильный рост и все дела. Правда, местные крутые самцы начнут орать про "чернильниц", напрочь забывая о том, что сами планируют расплодиться с тайками и филлипинками (себя они "чернильниками" в этом случае не считают). Так что, девы, если у Вас не вызывает отторжения перспектива стать женой азиата, то - вперед!

Кто хочет спать с несимпатичным 150 см роста китайцем со специфическим запахом тела и выпученными глазами, кривыми зубами, пожалуйста. Только потом не жалуйтесь, что дети некрасивые,больные и на вас не похожи.

Гость
#276

А вот индейцы из штатов и гавайцы очень даже ничего, много красавцев среди этих народов, китайцы рядом не стояли.

Гость
#277
Виктор варламов

Для меня главное в мужчине, когда я влюбляюсь в него - это внешность. Мужчины нравятся высокие от 185 см, атлетичные, чтоб плечи были широкими, бедра узкими, живот был плоский. Мужественный и брутальный, лицо красивое прямоугольной формы, крупные черты лица, глаза не круглые. Характер спокойный, без истерик, сильный и самодостаточный. Умных мужиков не люблю почему-то, все в кого влюблялась не были ни начитанными, ни отличниками, ни ботаниками-очкариками. Но у меня Марс в Весах, поэтому ведусь на уравновешенных красавцев с мужским стержнем. Истеричных и неадекватных, поднимающих руку на женщин и детей за мужиков не держу. Плохо конечно, что зарабатывают красавцы не очень, придется искать возможности и зарабатывать самой.

Ну раз у вас Марс в Весах - вопросов нет ))))

Гость
#278
Гость

Кто хочет спать с несимпатичным 150 см роста китайцем со специфическим запахом тела и выпученными глазами, кривыми зубами, пожалуйста. Только потом не жалуйтесь, что дети некрасивые,больные и на вас не похожи.

Как кто? Вот же девушка выше озвучила призыв брать китайских мужчин. Они же хорошие все. Ну вот и пусть берут.

Гость
#279
Гость

Как кто? Вот же девушка выше озвучила призыв брать китайских мужчин. Они же хорошие все. Ну вот и пусть берут.

Зажмурившись и закрыв нос еще можно) Одно плохо - между ног малюсенькие стручки) Видела я одну такую парочку - она за 30 здоровая тетя вес под центнер *** и он (обезьяны лучше выглядят). Мы лежали на сохранении, и она жаловалась, что ребенок от него страшненький и пучеглазый, глаза в щелку. На нее не похож. Странная, а чего она хотела? Очаровательную белокурую крошку от такого? Бабы умственно-отсталые.

Гость
#280

Женская генетическая программа по поиску лучших самцов и безмерная алчность входят в противоречия с реалиями.Россия - страна третьего мира по многим показателям.За последние 3 года экономический кризис отбросил миллионы граждан в нищету,а десятки миллионов - бедность. Богатых граждан ОЧЕНЬ МАЛО.Это всего-лишь доли процента.Оллигархов- около сотни.Шансы их встретить,"охмурить" и "отжать" богатство равны нулю.Демографически в стране женщин больше на 11 млн.Преобладание настурает после 30 летнего возраста.Миллионы мужчин непригодны для отношений по разным причинам.))
По 10-балльной шкале привлекательности,используемой пикаперами,средний уровень привлекательности женщин - 4,2 балла.Следовательно, большая часть всех девушек имеют самую заурадную внешность,но из-за необоснованно завышенной самооценки мнят себя "принцессами" и требуют только "принцев".
Действительно красивых людей ОЧЕНЬ мало в природе,как и очень богатых в обществе.

Грушенька
#281
Гость

Как кто? Вот же девушка выше озвучила призыв брать китайских мужчин. Они же хорошие все. Ну вот и пусть берут.

Зря вы так китайцев опускаете))

Грушенька
#282
Гость

Процентов 95 женского населения России - полнейший шлак. И этот шлак еще требования предъявляет! Вот это смешно

Какие мужчины такие и женщины... Равновесие в природе.

Грушенька
#283
Гость

Женская генетическая программа по поиску лучших самцов и безмерная алчность входят в противоречия с реалиями.Россия - страна третьего мира по многим показателям.За последние 3 года экономический кризис отбросил миллионы граждан в нищету,а десятки миллионов - бедность. Богатых граждан ОЧЕНЬ МАЛО.Это всего-лишь доли процента.Оллигархов- около сотни.Шансы их встретить,"охмурить" и "отжать" богатство равны нулю.Демографически в стране женщин больше на 11 млн.Преобладание настурает после 30 летнего возраста.Миллионы мужчин непригодны для отношений по разным причинам.))По 10-балльной шкале привлекательности,используемой пикаперами,средний уровень привлекательности женщин - 4,2 балла.Следовательно, большая часть всех девушек имеют самую заурадную внешность,но из-за необоснованно завышенной самооценки мнят себя "принцессами" и требуют только "принцев".Действительно красивых людей ОЧЕНЬ мало в природе,как и очень богатых в обществе.

Всех красавиц надо поженить на богатых!

Elena
#284

Я вас несколько старше, за спиной не сложившийся брак длинною в 8 лет, детей нет (на данный момент к счастью, тк процесс развода безболезненный). Новый мужчина просто золото - любящий, заботливый, семейный, серьезный, что касательно семейной жизни (первый завел разговор на тему детей (с мужем это было табу)). Если я устаю на работе, то он готовит ужины и не дает мне помогать ему, обожает мою стряпню, не полуночничает, дарит кучу цветов по поводу и без :-) С моими родителями сам изъявил желание познакомиться... своим родителям представил...

Гость
#285

Требования это одно, а кому вы реально нужны это другое. Со своими требованиями можно остаться одной на всю жизнь, готовы к такому - тогда вперед. Обычные, нормальные люди реально оценивают себя, свои возможности и ищут пару по себе, олигархи богатых невест, обычные парни обычных девушек и только обычные девушки претендуют на олигархов. Очень смешно. А автор посмешила вообще. Намешала в кучу несочетаемое. Интеллектуалы ботаны как правило снобы и инфантилы, будет всю жизнь считать вас ***** и обслугой, и секс им точно не нужен - все уходит в мозговую активность, секс это к альфа самцам

Elena
#286
Elena

Я вас несколько старше, за спиной не сложившийся брак длинною в 8 лет, детей нет (на данный момент к счастью, тк процесс развода безболезненный). Новый мужчина просто золото - любящий, заботливый, семейный, серьезный, что касательно семейной жизни (первый завел разговор на тему детей (с мужем это было табу)). Если я устаю на работе, то он готовит ужины и не дает мне помогать ему, обожает мою стряпню, не полуночничает, дарит кучу цветов по поводу и без :-) С моими родителями сам изъявил желание познакомиться... своим родителям представил...

Ах, забыла добавить, что он у меня еще с Аргентины. Я для него что-то типа приза за первое место, тк бледнокожа, голубоглаза и блондинка в придачу. Сколько девушек знаю, что за латино замуж повыходили, все как одна счастливы и мужья их на руках носят что через год после брака, что через 20 :-)

Гость
#287
Гость

Женская генетическая программа по поиску лучших самцов и безмерная алчность входят в противоречия с реалиями.Россия - страна третьего мира по многим показателям.За последние 3 года экономический кризис отбросил миллионы граждан в нищету,а десятки миллионов - бедность. Богатых граждан ОЧЕНЬ МАЛО.Это всего-лишь доли процента.Оллигархов- около сотни.Шансы их встретить,"охмурить" и "отжать" богатство равны нулю.Демографически в стране женщин больше на 11 млн.Преобладание настурает после 30 летнего возраста.Миллионы мужчин непригодны для отношений по разным причинам.))По 10-балльной шкале привлекательности,используемой пикаперами,средний уровень привлекательности женщин - 4,2 балла.Следовательно, большая часть всех девушек имеют самую заурадную внешность,но из-за необоснованно завышенной самооценки мнят себя "принцессами" и требуют только "принцев".Действительно красивых людей ОЧЕНЬ мало в природе,как и очень богатых в обществе.

Женщинам этого не объяснить. Закономерный итог - очень многие останутся вообще одни. От слова "совсем". Но это будет позже. А пока они живут мечтами о принцах, которые возьмут их на содержание.

Гость
#288
Грушенька

Всех красавиц надо поженить на богатых!

По сути, так и происходит. Но не все богатые женятся на красавицах. У меня есть знакомые парни из очень богатых семей - так те женились на своих подругах молодости (по школе, по ВУЗу). И там ни разу не красавицы. Симпатичные, но не Мисс Россия определенно. Так что даже не всем красавицам достанутся богатые, не говоря уже обо всех остальных грушеньках тупеньких

Гость
#289
Гость

Требования это одно, а кому вы реально нужны это другое. Со своими требованиями можно остаться одной на всю жизнь, готовы к такому - тогда вперед. Обычные, нормальные люди реально оценивают себя, свои возможности и ищут пару по себе, олигархи богатых невест, обычные парни обычных девушек и только обычные девушки претендуют на олигархов. Очень смешно. А автор посмешила вообще. Намешала в кучу несочетаемое. Интеллектуалы ботаны как правило снобы и инфантилы, будет всю жизнь считать вас ***** и обслугой, и секс им точно не нужен - все уходит в мозговую активность, секс это к альфа самцам

Я же говорю - объяснять бесполезно. Только жизнь все расставит по своим местам. Правда потом милые дамы будут плакать на форумах о том, что "все мужики казлы" и "нормальных мужчин не осталось" - ну то есть типа мужики виноваты в том, что ей не досталось олигарха. Но ведь это был ее собственный выбор, за который она несет ответственность, только и всего.

мишка
#290

Такие же требования, но я простите, модэль, с личиком и фигурой все в порядке, умишко тоже имеется. С таким как вы пишите, лет 5, ну или почти с таким))

Гость
#291

Имеет место искажение реальности.Нормальные мужчины -это от слова "норма", усреднённый стандарт.Большинство людей (далеко за 80%) имеют посредственную внешность,обычные скромные доходы,не блещут умом и какими-либо способностями,не имеют реальных шансов достичь вершин в карьере или стать оллигархами. Такая закономерность имеет биологические причины.Консервативная природа не терпит значительно отступление от нормы в интересах репродукции. Поэтому,подавляющее большинство людей женится и имеет отношения с такиже нормальными посредственными во всех отношениях партнёрами.Других просто недоступны.Это жизнь.Кто не понимает это принципа и необоснованно задрал требования,останется один с огромной вероятностью.

;)
#292

.И вот меня почему то назвали самой офигевшей и засмеяли,
я не буду вдаваться в требования-качества,это понятно,что все хотят мужчин с амбициями,чтоб на диване не лежал,работал,помогал и так далее. ну может я еще хотела бы чтобы был страстным,нежным и чутким..(люблю секс).Так же я не рассматриваю вариант мужчины без жилплощади, у меня есть хорошая квартира и я не хотела бы,чтобы мужчина приперся жить ко мне и все,засел там,игнорируя расшираение квадратом(ибо когда то я жила с парнем и полностью содержала,спасибо,больше не хочу). Не желаю видеть с собой глупого,который читал максимум Мастера и Маргариту да журнал За рулем. Я люблю беседовать,слушать,учиться мудрости.То есть мозг-тоже критерий отбора. Любовь к детям и понимание того,что это не хомячки или собаки, с которымм возится только женщина,чтобы понимал,что надо вкладывать,развивать,учить,. Конечно много прилагательных могу сказать,но это уже наврное капризы:нежный,заботливый,щедрый,дальновидный,верный...
В общем как мне сказали-харя не треснет?? А чего??)) я скрываю свои отношения от подруг,боюсь сглазят,но мне 25,похоже нашла такого мужчину... Опутываю и охмуряю,так сказать,влюблен в меня.
объективно и честно- давайте свои требования))

ну вы еще не слишком с трескнувшей харей;))))

допустим можете добавить к своему списку, чтобы умел сам сварганить завтрак обед или ужин, сам например , для вас)))или чтоб знал и мог включить машинку стиральную и вещи закинуть, погладить, тоже например, особенно если не дай бог рубашки носит, чтобы сам, если вдруг вы будете беременны и вас токсикозит и вы должны лежать, так как у вас организм мутирует, что еще там нужно?ну и чтобы вашу маму любил и уважал)))

;)
#293

а насчет квартиры, так и скажите, будем жить в нашей общей а мою сдавать)))вот и лишние деньги. все остальные родственники буду приходить предупредив звонком и с нашего обоюдного согласия, как то так.

Гость
#294
;)

а насчет квартиры, так и скажите, будем жить в нашей общей а мою сдавать)))вот и лишние деньги.

Короче, как я и говорил в соседней теме, даеж если у бaбы есть трёшка, семья всё равно будет ютиться на съёмной однушке, потому что пустить мужчину к себе она удавится от жадности.

Гость
#295

Вечер добрый. Скажу сразу честно заморачиваться и читать комментарии не стала, прочитала только пост автора. Темка конечно интересная) оценивать требования каждой из трёх подруг не стану, т.к. у каждого свои запросы свои потребности и соответственно каждому своё (одна из моих подруг например выбирала парней по критерию постели, то есть если он в постели ноль или ещё по каким-то параметрам её в сексе не устраивал, все заканчивалось одной ночью; я даже могу сказать, что в какой-то степени её поняла потом, был у меня парнишка ну просто чудесный и все прекрасно, но как только переспали я поняла, что на такой секс я пойти не могу через силу, разошлись). И ведь если так посмотреть со стороны, то набор наших женских потребностей в совокупности похож : добрый, щедрый, понимающий, умный, ласковый... Но основываясь на личном опыте поняла, что в итоге имея у себя в подсознании все эти требования, нам все равно приходится с чем-то мириться. Когда влюбляешься недостатки не столь заметны, когда же эфория проходит, и влюбленность перерастает в любовь, начинаешь замечать со временем конечно, незначительные недостатки. То носок не там оставил, то пошутил неудачно. И сначала ты с этим миришься, а потом эти мелочи вырастают в нечто давящее и раздражающее, и либо ты пересиливаешь себя и миришься с этим, ведь в остальном он такой чудесный. Либо уходишь. И в итоге могу сказать так, все мы не идеальны (а мужчина это вообще диагноз))))). Так что нет идеала, его просто нет))) Мы просто миримся с чем-то менее значительным для нас, если есть черты характера, которые перевешивают присутствующие недостатки.

Павел
#296

Так точно! Время быстро летит. Молодость очень короткая. Любой (-ая) помнит , как только в универ поступали, и это было как-ьудто вчера. А уже 25. После 30-и старуха )) амбиции резко снизяться к мужчинам и неважно замужем или нет.
Напишу следующее: практически у всех мужчин (парней) котррых я знаю или знал, в лучшем случае будкт половина положительных качеств. Вас (девушек) походу сказки о золушках (глянцевые журналы) совсем испортили. Ну ничего, время покажет. Смениться ваше поколение через несколько десяток лет и будут девушки попроще. Вы из грязи в князи только "вышли".

Грушенька
#297
Гость

По сути, так и происходит. Но не все богатые женятся на красавицах. У меня есть знакомые парни из очень богатых семей - так те женились на своих подругах молодости (по школе, по ВУЗу). И там ни разу не красавицы. Симпатичные, но не Мисс Россия определенно. Так что даже не всем красавицам достанутся богатые, не говоря уже обо всех остальных грушеньках тупеньких

Гость

По сути, так и происходит. Но не все богатые женятся на красавицах. У меня есть знакомые парни из очень богатых семей - так те женились на своих подругах молодости (по школе, по ВУЗу). И там ни разу не красавицы. Симпатичные, но не Мисс Россия определенно. Так что даже не всем красавицам достанутся богатые, не говоря уже обо всех остальных грушеньках тупеньких

А я на богатствах не помешанная. Не ищу миллиордеров, и уж тем более российских миллиордеров, иностранные - возможно. Во всяком случае, это не главное. Мне достаточно состоятельности, достатка, обеспеченности, и это необязательно уровень миллиордера. Щедрость важнее. Собственно, таких мужчин и привлекаю. Не привлекаю: бедных, необразованных, а также российских милиордеров, я не во вкусе этих парней)))

Грушенька
#298
Павел

Так точно! Время быстро летит. Молодость очень короткая. Любой (-ая) помнит , как только в универ поступали, и это было как-ьудто вчера. А уже 25. После 30-и старуха )) амбиции резко снизяться к мужчинам и неважно замужем или нет. Напишу следующее: практически у всех мужчин (парней) котррых я знаю или знал, в лучшем случае будкт половина положительных качеств. Вас (девушек) походу сказки о золушках (глянцевые журналы) совсем испортили. Ну ничего, время покажет. Смениться ваше поколение через несколько десяток лет и будут девушки попроще. Вы из грязи в князи только "вышли".

Почему из грязи? У меня, например, прабабушка немецкая дворянка. Породу, кстати, не пропьёшь. И потом, не судите по своему окружению.

Грушенька
#299

То, что девушки будут "попроще" - факт. Страна беднеет и возводится культ сильной женщины, достаётся он из советского прошлого: мощный дояр, ударница труда, та самая "простая русская женщина". Но всё равно это не будет общим трендом, поскольку люди в больших городах вкусили другой жизни.

Грушенька
#300

А немецкие и польские дворяне всегда обладали нездоровым гонором. Это на уровне подсознания.