Гость
Статьи
Я мыслю необъективно …

Я мыслю необъективно или все хорошо?

Помогите, я вся в непонятках. Живу с парнем уже давно, жениться не собираемся, детей считаем рано заводить до 30ти, бюджет раздельный, с семьей его я не знакома, в мою семью его не вводила. Отношения у нас замечательные, поддержка, понимание и т.д., все на уровне. Он разделяет взгляды МД (мужского движения), без впадания в крайности, но все-таки. Как вы думаете, объективно смотря на вещи: мне застилает глаза то, что у нас хорошие отношения, и я пропускаю тревожнвые звоночки, или все эти свадьбы-дети-родители это не обязательные атрибуты совместной счастливой жизни, и без них у многих все хорошо?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну сейчас ты просто пытаешься себя утешить и успокоить, на самом деле свадьбы без родителей не бывает, ты сейчас просто его сожитель не более, ну еще секс с тебя

Гость
#3

Месяц сроку, не женится слать лесом,
П.с. Прости браток что сказал как правильно сделать девченке)

Лилия
#4

Тут нужно видеть отношения изнутри, так не сказать. Но на вашем месте я бы потихоньку, незаметно, но всё таки начала доводить отношения до общепринятого, так сказать, уровня, в плане знакомств с родителями и так далее.. хуже не будет))

mavis
#5

Главное, чтобы данное положение вещей устраивало вас обоих. Женитьсяи рожать надо, когда к этому готов, когда созрел для брака и детей. Некоторые так и не созревают. Если вы счастливы,то все остальное неважно.

Гость
#6

А что это еще за МД? Просветите, пожалуйста, что там за взгляды?

неотразимая
#7

В Вашей ситуации мне не нравится только раздельный бюджет. Я не сторонница того, чтобы женщина садилась на шею мужчине, но вся эта мышиная возня с подсчетом кто больше воды потратил, а кто больше сожрал по-моему омерзительна. Имхо. На мой взгляд, близкие люди должны быть единым целым во всем.

Гость
#8

Смотря чего вы хотите.
Если хотите быть вечной подружкой - все нормально.
Если женой, то никаких признаков ЖД /женского движения/ не заметно.

Екатерина
#9
Гость

А что это еще за МД? Просветите, пожалуйста, что там за взгляды?

прогуглите мужское движение с бирюковым, все поймете. Немного женоненависнические взгляды. Их любимый автор - Новоселов, считает, что для мужчины главное это не поддаваться на женские манипуляции.

#10
неотразимая

В Вашей ситуации мне не нравится только раздельный бюджет. Я не сторонница того, чтобы женщина садилась на шею мужчине, но вся эта мышиная возня с подсчетом кто больше воды потратил, а кто больше сожрал по-моему омерзительна. Имхо. На мой взгляд, близкие люди должны быть единым целым во всем.

просто я сама та еще жадина, мне не хочется из своей мизерной зарплаты тратить лишние тысяч десять на его еду например... у меня тогда на себя денег не будет.

Halaila
#11
Гость

Смотря чего вы хотите.
Если хотите быть вечной подружкой - все нормально.
Если женой, то никаких признаков ЖД /женского движения/ не заметно.

Я хотела бы иметь хорошие стабильные отношения, приносящие обоим радость)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: