Гость
Статьи
Не могу понять своего …

Не могу понять своего мужчину!

Девчонки ну как дальше с этим жить?ну ей богу сил нет.Люблю его безумно вместе 4 года почти,уходить нехочу.Проблема в том что я его не понимаю.Он имеет особенность уйти в себя и подолгу не возвращаться,объясняя это тем что он обиделся!на пустом месте!неделю может жить как чужой человек,не разговаривать спать в другой комнате.Проходит время и он сам подходит.На вопрос что это было?он не отвечает.И опять все хорошо.Много истерит как баба по пустякам,постоянно все не так и не то.Секс у нас стал раз в 2-3 недели,по поводу другой даже нет разговора у него ее нет,он постоянно дома и телефон его валяется там где упал ему на него пофигу.ходит на работу но там тоже все чисто,никогда не задерживается,даже раньше домой приходит.ЧТО С НИМ ТВОРИТСЯ?может кому это знакомо?что типа мужского пмс может быть?

мадина
17 ответов
Последний — Перейти
mavis
#2

Охладел к вам. Даже печально, что приходится писать эту фразу так часто на этом форуме. Ему с вами уже не в радость быть вместе,но и уйти пока не может. Вот и бесится. Уходить вы не хотите, но боюсь, придется. Пропала у него любовь к вам, привязанность пока осталась.

Cолнышко из Питера
#3

почитайте про анальный вектор по системно-векторной психологии

Хачик
#4

Больной на все головы ...

Гость
#5

Больной человек. Уже ничего не поделаешь. Не повезло вам, автор. Ищите другого.

Гость
#6

Скорее всего проблемы с психикой.Осторожнее, может плохо кончится. Самый счастливый вариант-он ***, который пробует стать гетеро-они иногда даже женятся, или заводят отношения с женщиной, в уверенности, что смогут жить с женщиной как гетеросексуалы, а потом понимают, что заблуждались.

Гость
#7

может депрессия или ещё что-нибудь этакое?

гость
#8

может одна из форм аутизма

Гость
#9

он не дева случайно??

Гость
#10

У меня такой был (10 лет). Отец моего ребенка. Он не изменится никогда. Согласна что это психологическое отклонение (и аутизм и скрытый *** и даже на маньяка смахивает -все варианты можно рассматривать). Предпочла оставить его наедине с собой (и с его мамой))). Он все один. Уже 5 лет. Все по расписанию, работа, дом, ужин, даже в контакт в одно и то же время заходит (до минуты). Такой человек ничего вам не даст, ни хорошего, ни плохого. Он на своей волне. Поражает до сих пор, обидится, огрызнется, нахамит, в следующий раз как ни в чем не бывало, словно я без осадка в душе все прощу. Дурка полная. Бросайте его. Если получится.

Гость
#11

Точно дева, читала, это первая мысль пришла в голову. Семья как правило меняет мужчин, многое можно подправить. У меня сыновья девы, они еще маленькие, но ведут себя так же как ваш МЧ,если это ваш человек ничего не поделаешь, я мужа люблю и уже 12 лет друг друга мягко лепим. Сегодня он говорит, что он самый идеальный мужчина и я с этим согласна, идеальный для меня! Хотя за 12 лет было многое, и если бы я слушала советы и ушла ( характер у него жесть) у нас бы не было семьи!

Гость
#12

Точно дева, читала, это первая мысль пришла в голову. Семья как правило меняет мужчин, многое можно подправить. У меня сыновья девы, они еще маленькие, но ведут себя так же как ваш МЧ,если это ваш человек ничего не поделаешь, я мужа люблю и уже 12 лет друг друга мягко лепим. Сегодня он говорит, что он самый идеальный мужчина и я с этим согласна, идеальный для меня! Хотя за 12 лет было многое, и если бы я слушала советы и ушла ( характер у него жесть) у нас бы не было семьи!

мадина
#13
Гость

Точно дева, читала, это первая мысль пришла в голову. Семья как правило меняет мужчин, многое можно подправить. У меня сыновья девы, они еще маленькие, но ведут себя так же как ваш МЧ,если это ваш человек ничего не поделаешь, я мужа люблю и уже 12 лет друг друга мягко лепим. Сегодня он говорит, что он самый идеальный мужчина и я с этим согласна, идеальный для меня! Хотя за 12 лет было многое, и если бы я слушала советы и ушла ( характер у него жесть) у нас бы не было семьи!

Гость

Точно дева, читала, это первая мысль пришла в голову. Семья как правило меняет мужчин, многое можно подправить. У меня сыновья девы, они еще маленькие, но ведут себя так же как ваш МЧ,если это ваш человек ничего не поделаешь, я мужа люблю и уже 12 лет друг друга мягко лепим. Сегодня он говорит, что он самый идеальный мужчина и я с этим согласна, идеальный для меня! Хотя за 12 лет было многое, и если бы я слушала советы и ушла ( характер у него жесть) у нас бы не было семьи!

нет он не дева он водолей

Мирона
#14

Он у вас не ДЕВА? А вообще может охладел,или если всегда такой был то что вы хотите от него ? Все мы со странностями. Или надо что бы как вам надо ? Забейте и примите какой есть ! Господи да идеальных НЕТ !!!!!!

Катя
#15

Если Водолей то с ним все понятно. Они постоянно в мире иллюзий не реалисты! Пригласите его на фантастику в кино ! Они вообще пассивные в сексе эти водолеи ..

Гость
#16

Девоньки, вы упустили - Он стал таким!!
А может у него проблемы на работе, в бизнесе и по тому замороченный ходит... устроите ему романтик или массаж, релакс...может и разговорите)

Гость
#17

Все воздушные одинаковые...и ф.и.г. поймешь их

#18

это точно!!!))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: