Гость
Статьи
Уехал тусить с …

Уехал тусить с друзьями, а меня оставил!

В общем, есть мч. Встречаемся не так давно..у нас отношения на расстоянии. Он время от времени приезжает ко мне на неделю примерно. Живем это все время вместе у меня. Обычно я целый день на работе, а …

Ди
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, зачем вы создаете столько тем? О том, что ваш мужчина холодно вас встретил? о том, что уехал тусить? Зачем?

Я вот сижу на больничном. От скуки залезла на сайт. Вы же работаете? Мужчина приехал из другой страны, а вы его обсуждаете.

Ди
#52
Гость

Автор, зачем вы создаете столько тем? О том, что ваш мужчина холодно вас встретил? о том, что уехал тусить? Зачем?Я вот сижу на больничном. От скуки залезла на сайт. Вы же работаете? Мужчина приехал из другой страны, а вы его обсуждаете.

Потому что я по не опытности порчу отношения с мужчинами. Я не могу посоветоваться ни с кем из знакомых. Я боюсь каждого своего шага..а все его действия сразу что то подозреваю..если не буду выплескивать сюда всю эту ***** из головы, то снова напортачу!

Гость
#53
Ди

Потому что я по не опытности порчу отношения с мужчинами. Я не могу посоветоваться ни с кем из знакомых. Я боюсь каждого своего шага..а все его действия сразу что то подозреваю..если не буду выплескивать сюда всю эту ***** из головы, то снова напортачу!

в бильярд хорошо играешь? в русский играешь или пул, снукер?

Ди
#54
Гость

в бильярд хорошо играешь? в русский играешь или пул, снукер?

В бильярд играла 1-2 раза до этого момента. Вот и хотела научится.

Гость
#55
Ди

В бильярд играла 1-2 раза до этого момента. Вот и хотела научится.

на это годы практики нужны

Гость
#56
Ди

В бильярд играла 1-2 раза до этого момента. Вот и хотела научится.

играй на бабки - быстрее научишься

Галина
#57

Умница автор! Мне б вашу выдержку лет 15 назад. Стольких бы конфликтов избежать удалось бы.

Гость
#58
Ди

Да статуса у нас прям какого то нету..я писала что у нас отношения на расстоянии..но это как полу-отношения. По сути он вообще не обязан отчитываться и жертвовать чем то ради меня..

А вы ради него ни чем не жертвуете? Почему он останавливается не у родителей, а у вас? Вы, небось, отказываетесь ради него от встреч с подругами?

Гость
#59
Галина

Умница автор! Мне б вашу выдержку лет 15 назад. Стольких бы конфликтов избежать удалось бы.

Да? а ,по-моему, наоборот я просто знала такую же историю, в результате послушную и терпеливую променял на скандальную и конфликтную

Ди
#60
Гость

А вы ради него ни чем не жертвуете? Почему он останавливается не у родителей, а у вас? Вы, небось, отказываетесь ради него от встреч с подругами?

потому что не важно я к нему приезжаю или он ко мне - мы все время проводим вместе и живем соответственно тоже. Он в другой стране живет и приезжает хорошо если на неделю. У меня подруги ленивые как тюлени - сами не соглашаются на встречи, так что я не теряю ничего.

Ди
#61
Гость

Да? а ,по-моему, наоборот я просто знала такую же историю, в результате послушную и терпеливую променял на скандальную и конфликтную

То есть ему может драма нужна? Он мне как то сам говорил что не любит выносить ссоры из избы..так что вряд ли ему скандалистка нужна.

Гость
#62
Ди

То есть ему может драма нужна? Он мне как то сам говорил что не любит выносить ссоры из избы..так что вряд ли ему скандалистка нужна.

Ой, вот той моей подруге тоже говорил много чего 1) что не нужна девушка с детьми 2) что в подруге он ценит терпение 3) что не любит корыстных юх Результат- он нашёл по переписке девушку с ребёнком, которая в 21 год шарилась по богатым папикам( он тоже старше), а уж что она за фрукт мы увидели по тв, она в проекте одном участвовала, скандальная истеричка! Когда его спросили,как он её терпит ответил, а она меня любит))) Вот а подруга терпеливо ждала у окошка, оказывается, потому что не любила))Да он на ней уже женат

Гость
#63

Я бы, правда, посоветовала не истерить. А в следующий раз сделать так. Когда он приедет в гости в вашу страну не ждать его у окошка. У него есть ключи от вашей квартиры? Нет так сделать. Короче он приезжает, на столе еда и записка ,что вы с подругами гуляете.Пусть почувствует,что его приезд -это не единственный свет в окошке. Если вы ему нужны он забеспокоится, если воспримет это с радостью и побежит на целый день по друзьям, значит вы для него бесплатный хостел и секс-услуга У меня, вообще, создалось впечатление,что так и есть, гостить он к вам, а есть отношения или нет раздумывает

Ди
#64
Гость

Я бы, правда, посоветовала не истерить. А в следующий раз сделать так. Когда он приедет в гости в вашу страну не ждать его у окошка. У него есть ключи от вашей квартиры? Нет так сделать. Короче он приезжает, на столе еда и записка ,что вы с подругами гуляете.Пусть почувствует,что его приезд -это не единственный свет в окошке. Если вы ему нужны он забеспокоится, если воспримет это с радостью и побежит на целый день по друзьям, значит вы для него бесплатный хостел и секс-услуга У меня, вообще, создалось впечатление,что так и есть, гостить он к вам, а есть отношения или нет раздумывает

У меня есть подобные мысли, но боюсь что это последняя встреча. Мы так катаемся на протяжении полугода..это не жизнь а фигня какая то. Надо или пытаться съехаться или расставаться. А пока я решила не истерить не по какой причине..я буду наблюдать за его "поведением" и реакцией. Хорошо было бы придумать некое совместное занятие что бы увидеть его с разных сторон и потом сделать выводы.

Гость
#65
Ди

У меня есть подобные мысли, но боюсь что это последняя встреча. Мы так катаемся на протяжении полугода..это не жизнь а фигня какая то. Надо или пытаться съехаться или расставаться. А пока я решила не истерить не по какой причине..я буду наблюдать за его "поведением" и реакцией. Хорошо было бы придумать некое совместное занятие что бы увидеть его с разных сторон и потом сделать выводы.

А он предлагает съехаться? Или всё туманно? Из совместных занятий можно на 2 дня с палаткой летом. Почему именно так,в отеле всё включено поругаться меньше причин. А почему-то в походах многие раскрываются

Ди
#66
Гость

А он предлагает съехаться? Или всё туманно? Из совместных занятий можно на 2 дня с палаткой летом. Почему именно так,в отеле всё включено поругаться меньше причин. А почему-то в походах многие раскрываются

Предлагал съехаться. Все согласны, ему только надо с работой разобраться там, так как ищет работу новую стабильную. А пока я только сижу и жду с чемоданами( и он поход сам предлагал - я согласилась, на байдарках по реке, с ночевкой. Но у него ДР на выходных..там тоже не до похода будет..а потом он снова улетает.

Гость
#67
Ди

Предлагал съехаться. Все согласны, ему только надо с работой разобраться там, так как ищет работу новую стабильную. А пока я только сижу и жду с чемоданами( и он поход сам предлагал - я согласилась, на байдарках по реке, с ночевкой. Но у него ДР на выходных..там тоже не до похода будет..а потом он снова улетает.

То есть я правильно поняла,что он хочет искать работу в вашем городе и к вам переехать?

Гость
#68
Ди

Предлагал съехаться. Все согласны, ему только надо с работой разобраться там, так как ищет работу новую стабильную. А пока я только сижу и жду с чемоданами( и он поход сам предлагал - я согласилась, на байдарках по реке, с ночевкой. Но у него ДР на выходных..там тоже не до похода будет..а потом он снова улетает.

Так в поход можно и не обязательно в эти выходные, в июне лучше,чем в мае околеешь в палатке спать, я имела ввиду летом

Ди
#69
Гость

То есть я правильно поняла,что он хочет искать работу в вашем городе и к вам переехать?

Нет, он ищет другую работу у себя в стране.

Ди
#70
Гость

Так в поход можно и не обязательно в эти выходные, в июне лучше,чем в мае околеешь в палатке спать, я имела ввиду летом

Не факт что он приедет..эти не-до-отношения просто сходят на нет как я вижу..так как когда он уезжает переписка становится все более вялая..На этой встрече надо решить или да или нет..

Гость
#71
Ди

Не факт что он приедет..эти не-до-отношения просто сходят на нет как я вижу..так как когда он уезжает переписка становится все более вялая..На этой встрече надо решить или да или нет..

Не переживайте автор, доверьтесь своем сердцу. В любом случае этом году вы сплаваете на байдарках, а с ним или без дело второе

Гость
#72
Ди

Да статуса у нас прям какого то нету..я писала что у нас отношения на расстоянии..но это как полу-отношения. По сути он вообще не обязан отчитываться и жертвовать чем то ради меня..

прям как в гостинице))
приехал, когда захотел, завтрак-обед-ужин имеются, иногда охота пойти в другое место гулять - идешь и ни перед кем не отчитываешься))

Гость
#73
Ди

Нет, он ищет другую работу у себя в стране.

а вы там просто приехать жить сможете? или для этого он жениться должен?

Ди
#74
Гость

а вы там просто приехать жить сможете? или для этого он жениться должен?

Да мне не виза не нужна ничего, и работу смогу найти.

Веселиска
#75
Ди

мне обидно было что меня с собой на озеро не взяли...но реально если подумать логично - если я работаю до 17, то им не ждать же меня весь день..вот и поехали без меня. Но просто когда домой пришла было жутко одиноко(

А вы не смогли бы взять день за свой счет? Вряд ли... странно, что он не предложил вам это. Вас должно напрячь другое - что он не расположен знакомить вас с друзьями. Это говорит о том, что он невысоко вас ценит. И не молчите - смазывают то колесо, которое громче скрипит. Если же он не захочет услышать, как вам было грустно, значит вы ему безразличны. Что тогда делать? Не торопитесь рвать отношения, но ищите ему замену. Готовьте отходной плацдарм. Ваш мужчина не пускает вас в свою компанию - дело швах.

Ди
#76
Веселиска

А вы не смогли бы взять день за свой счет? Вряд ли... странно, что он не предложил вам это. Вас должно напрячь другое - что он не расположен знакомить вас с друзьями. Это говорит о том, что он невысоко вас ценит. И не молчите - смазывают то колесо, которое громче скрипит. Если же он не захочет услышать, как вам было грустно, значит вы ему безразличны. Что тогда делать? Не торопитесь рвать отношения, но ищите ему замену. Готовьте отходной плацдарм. Ваш мужчина не пускает вас в свою компанию - дело швах.

С этими друзьями он уже знакомил меня, я их знаю.

Веселиска
#77
Ди

С этими друзьями он уже знакомил меня, я их знаю.

Тем более странно.

Гость
#78

в следующий раз так же сделайте.он вас ждёт, а вы вместо того, чтоб домой:ой, а я тут с девчонками задержалась- кафе, боулинг, шашлык и т.д.и даже пусть это будет обман,просто задержитесь где-нибудь после работы на часик-другой. потом посмотрите на его реакцию.по-моему, так будет лучше,чем просто пилить его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: