Гость
Статьи
мой мужчина был …

мой мужчина был женат(((

Мой мужчина был женат 4 раза, говорит ему просто не везло... Недавно он предложил мне пожениться, а я в сомнениях - такое ощущение, что для него это какая то игра - жениться-разводиться((( Он с такими шутками-прибаутками сделал это предложение, что я даже не знаю. С одной стороны мне хочется семью и детей, и он сам тоже мне очень нравится, но с другой - боязно как-то связывать свою жизнь с человеком, который уже столько раз женился и бросал своих жен..... Что вы думаете? Вы бы вышли за такого?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Мышуля
#1

А дети в тех браках есть? 4 жены явно перебор

Blacknight
#2

Хм, если честно то я бы подумала стоит ли выходить за такого человека. Может у него много "тараканов" в голове, вот и поэтому разводился. Или действительно не везло (хотя очень сомнительно). А вообще люди проверяются временем. Вам стоит очень хорошо присмотреться к нему. Ваш он человек или нет.

терптила
#3

моя жена была замужем
взял с ребёнком
По началу все было как надо
Позже начала сравнивать плюс Ностальжи плюс я не дотягиваю полюбасу видимо плюс просто удобен/выгоден




совет-пацаны приглядитесь,если перед тобой баба с поврежденной крышей- загс обходить за версту!

терпИла
#4
терптила

моя жена была замужем
взял с ребёнком
По началу все было как надо
Позже начала сравнивать плюс Ностальжи плюс я не дотягиваю полюбасу видимо плюс просто удобен/выгоден




совет-пацаны приглядитесь,если перед тобой баба с поврежденной крышей- загс обходить за версту!

Сюткинист
#5
терптила

моя жена была замужем
взял с ребёнком
По началу все было как надо
Позже начала сравнивать плюс Ностальжи плюс я не дотягиваю полюбасу видимо плюс просто удобен/выгоден




совет-пацаны приглядитесь,если перед тобой баба с поврежденной крышей- загс обходить за версту!

Бабу ремнем воспитывать надо!

Гость
#7

Я бы точно за такого замуж не пошла. Будете пятой))) да и отношения строить с таким человеком не стала бы.

Туся
#8

Я - четвертая жена своего мужа. Вместе 26 лет. Все индивидуально.

Гость
#9

Никогда не понимала тех, кто сомневается и думает. У вас что, вереница потенциальных женихов? Нет, значит вы либо недостаточно хороши для брака с нормальным мужчиной, либо... либо пункт первый, как говорится. Смиритесь с фактом, что женщина всегда не более чем попутчица.

Гость
#10

[quote="Туся"]Я - четвертая жена своего мужа. Вместе 26 лет. Все индивидуально.

Мужчина и в 70 -жених.Особенно морально неустойчивый.

Гость
#11

Ни в коем случае! Бегите от этого хронически женатого куда глаза глядят! 4 раза - это уже диагноз. Для него это такой способ женщину привязать на время и заодно успокоить ее тем самым, чтоб не гадала "позовет-не позовет". Использует и выкинет на обочину жизни, как делал четырежды.

#12

Что вы думаете? Вы бы вышли за такого?

Ошибиться можно 1 раз. Если 4, то это уже ооочень тревожный знак. Я б за такого не пошла.

Гость
#13

Тост на будущей свадьбе:"Дай Бог, не последняя!". Если без шуток, то подумать вам надо крепко и выяснить при каких обстоятельсвах разводился, кто был инициатором и т.п. а потом уж принимать решение.

Гость
#14

я третья жена,у мужа есть от одной из бж ребёнок, но муж ни с кем не общается вообще никогда ,всех послал.так что я чувствую себя единственной. и уже много лет.

Гость
#15

А как же ребенок? Тоже послал?

Гость
#16
Гость

я третья жена,у мужа есть от одной из бж ребёнок, но муж ни с кем не общается вообще никогда ,всех послал.так что я чувствую себя единственной. и уже много лет.

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: