Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте …

Девочки, посоветуйте разобраться в непростой ситуации с молодым человеком

История началась несколько лет назад: познакомилась с парнем,вроде все шло к отношениям, но потом мне пришлось переехать в другой город. Через некоторое время мы опять встретились уже в том городе , в который я переехала. У нас опять что-то начиналось, но опять не получилось...
И вот опять, мы оказываемся в одном городе , точнее я планирую переезжать . Мы опять встретились.. Один раз не плохо посидели и я у него осталась, втрой раз. А недавно мы сидели немного выпивали, его потянуло на разговоры , он начал рассказывать про девушек, про то , что ищет жену ужк, про то, что у него есть одна девочка на примете ...но он что-то думает еще... И все в этом духе.
Я как-то не обратила на это внимания сначала , потом он на несколько дней пропал, затем появился, позвал в гости . И говорит, что приезжай в любой момент как сможешь! Я буду рад.
Но меня он не рассматривает в роли девушки, я вооьще не знаю кто я для него..если просто хороший секс, то слишком на многое он готов пойти , ради этого...и когда мы вместе, ведём себя как парочка прям)
И вот на днях , я случайно натыкаюсь на эту девушку , с которой он общается и на их фото . И понимаю ,что у них отношения...
Я конечно разбита.. Что делать в этой ситуации не понимаю.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собственно говоря в чем вопрос не понимаю. Парень искал и нашел девушку для семейной жизни, а вас время от времени приходовать будет для разнообразия. И да, непонятно на что такое многое он идет ради секса. Я в вашем посте особых его заслуг не увидела.

Гость
#2

он идёт не на многое, он идёт на подлость

mavìs
#2

Понять,что вами попользовались и больше не воображать,что вы для него важны и нужны.

Гость
#4

Девушка, ну вы совсем себя не уважаете... Вы ведь для него просто ... (!)

Гость
#6

да что ж вас из города -то в город носит. Болтаетесь, как цветок в проруби. Вот и тянет вас на всякое. Как известно, на чужой сторонушке рад своей воронушке

Гость
#7

Я появилась в его жизни в очередной раз тогда, когда эта девушка уже была у него. И он несколько раз ее сливал, а сам виделся со мной... Поэтому не понятно

конь буденного
#8

Ну, Авторица абычная дырка,
***, такие заслуженно не
годятся для серьезных отношений.
Репутациия такая в родном селе.
А поипаться ее легко, весело.

Гость
#9
конь буденного

Ну, Авторица абычная дырка, ***, такие заслуженно не годятся для серьезных отношений. Репутациия такая в родном селе. А поипаться ее легко, весело.

Что за пошлости? Автор просто наивная романтическая особа, плохо разбирающаяся в таких вот "конях", которые понятия не имеют что человека можно любить. Хотя чего это я коням объясняю, у вас то похоже только т-р-а-*****-и тибидохи в жизни случались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: