Гость
Статьи
Муж ушел из семьи.

Муж ушел из семьи.

Сегодня муж собрал свои вещи и ушел. Мы прожили вместе 8 лет. За этот период времени было разное. Проблем было много, но так же были и положительные моменты. Самое главное, что есть сын 6 лет. Как ему …

Елена
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Денис
#262
Елена

Сегодня муж собрал свои вещи и ушел. Мы прожили вместе 8 лет. За этот период времени было разное. Проблем было много, но так же были и положительные моменты. Самое главное, что есть сын 6 лет. Как ему сообщить, что папа больше не живет с нами ума не приложу. Ушел муж из-за того, что мы живем с моей мамой. Все непонимание, ссоры в основном из-за этого. Мужу было важно жить на своей территории, но возможности не было. Скажите за 8 лет могли бы заработать и т.д., могли бы, но на момент начала нашей семейной жизни нам было по 20 лет,я учились, потом появился сын и все средства шли на семью. Вообщем это все лирика, главный вопрос как жить дальше без мужа, как и самое главное что сказать сыну? Подскажите, как поступить. Возвращать мужа в этот же дом нет смысла теже проблемы, снять свое жилье не потянем финансово, так муж сказал и принял решение уйти...

Олег
#263
Елена

Сегодня муж собрал свои вещи и ушел. Мы прожили вместе 8 лет. За этот период времени было разное. Проблем было много, но так же были и положительные моменты. Самое главное, что есть сын 6 лет. Как ему сообщить, что папа больше не живет с нами ума не приложу. Ушел муж из-за того, что мы живем с моей мамой. Все непонимание, ссоры в основном из-за этого. Мужу было важно жить на своей территории, но возможности не было. Скажите за 8 лет могли бы заработать и т.д., могли бы, но на момент начала нашей семейной жизни нам было по 20 лет,я учились, потом появился сын и все средства шли на семью. Вообщем это все лирика, главный вопрос как жить дальше без мужа, как и самое главное что сказать сыну? Подскажите, как поступить. Возвращать мужа в этот же дом нет смысла теже проблемы, снять свое жилье не потянем финансово, так муж сказал и принял решение уйти...

Переезжайте в г.Старая Русса Новгородской области , будете жить в моей 3-***** комнатной квартире со всеми удобствами, пока не купите своё жильё.

Мой телефон 8-911-607-34-77.

Элеонора
#264

Я скажу так:надо было вам обоим прежде,чем жениться,иметь свою территорию,а ни детей делать!Работали бы,или снимали жилье! А ушел он потому,что ни ВЫ,ни ребенок-ему не нужны!Приспосабливайтесь быть самостоятельной!Главное-независимость:сейчас пошли такие мужчины,хныкают как бабы и никчемные(я не про всех,конечно).

Гость
#265
Гость

Муж нашёл причину в жилье.Если бы он хотел сохранить семью,перевёз бы вас на съем и ***** как папа Карло чтоб денег хватало.А так...видимо где то оказалось удобнее,чем с вами.Возвращать его не нужно.Сначала причина одна,потом найдётся другая.Человека нужно отпустить,человек перегорел

Тоже так думаю. Он как крыса с корабля. Предатель. И чего он не решил жилищную проблему, это ж его забота,а не ваша. Сказал бы спасибо что угол есть.

Гость
#266

Посмотрите фильм "Террор любовью", очень интересный и напоминает Вашу ситуацию

Гость
#267

Думаю автору стоит сьехать от мамы с сыном, снять самой квартиру, я так поняла что работа есть, да и муж как ни крути должен помоч, а потом может и наладятся отношения. Как вы считаете?

Гость
#268
Гость

Думаю автору стоит сьехать от мамы с сыном, снять самой квартиру, я так поняла что работа есть, да и муж как ни крути должен помоч, а потом может и наладятся отношения. Как вы считаете?

Конечно, это было бы для нее лучшим шансом как-то стать самостоятельной и строить свою жизнь. Только вряд ли автор так поступит, похоже, она со всем смирилась уже.

Гость
#269
Анна

Спасибо :)Я всё детство прожила в орущей семье, где потом мужик тоже сбежал. Подросла, стала анализировать, кто ж виноват. Маму, конечно, люблю, но виновата, считаю, везде она.Мне 30. С мужем 8 лет тоже. Растут сын и дочь. И учим с мужем их стараться не спорить. Вернее не учим, а показываем своим примером. А дочери язык вырву, если будет хабалить и орать, как многое бабьё.

Употреблять слова "хабалить, бабье, язык вырву" по отношению к дочери - это не лучший пример женственности. Тем более если хотите ее приучить ее к сдержанному поведению, а манеру выражаться дети тоже улавливают и выдают рано или поздно.

Гость
#270
Анна

Спасибо :)Я всё детство прожила в орущей семье, где потом мужик тоже сбежал. Подросла, стала анализировать, кто ж виноват. Маму, конечно, люблю, но виновата, считаю, везде она.Мне 30. С мужем 8 лет тоже. Растут сын и дочь. И учим с мужем их стараться не спорить. Вернее не учим, а показываем своим примером. А дочери язык вырву, если будет хабалить и орать, как многое бабьё.

Тем не менее, у вас самой язык повернулся такое про дочь сказать. Не нужно так делать - все возвращается. Все, что осуждаем, чего боимся. На примере многих и своем это знаю. Мой отец тоже любил поговаривать, чего он в детях не потерпит и как он будет это искоренять. Как результат - нарвались его дети помимо собственной воли на все это самое, чего он терпеть не мог. И только потому, что жизнь его так учила. Учила терпимости, прощению - ведь ненавидел он в детях то, что не мог простить в собственной матери.

Анна
#271
Гость

Тем не менее, у вас самой язык повернулся такое про дочь сказать. Не нужно так делать - все возвращается. Все, что осуждаем, чего боимся. На примере многих и своем это знаю. Мой отец тоже любил поговаривать, чего он в детях не потерпит и как он будет это искоренять. Как результат - нарвались его дети помимо собственной воли на все это самое, чего он терпеть не мог. И только потому, что жизнь его так учила. Учила терпимости, прощению - ведь ненавидел он в детях то, что не мог простить в собственной матери.

Детский сад... Для "особенных" - "разжую" написанное.
Я это сказала только здесь. Мои дети никогда от меня не слышали подобного и не услышат. И, естественно, это утрировано. Язык рвать никому не буду. А объяснять. И больше своим примером.
Вам полегчало?

юлия
#272
Самуил

С маленьким ребенком,ты никому не нужна,мало кто захочет,выращивать чужой сперматозоид,падай на колени и слезно проси его вернутся обратно.

Да вы, мужики, совсем обалдели!!!!!!!!!!!!!!!Да она молодая, красивая, уже пелёнки стирать не надо, по ночам не спать, готовая невеста! А он-козёл, сбежал от проблем и всё...Когда ************сь, наверное, не только она ***********ха хотела, но и он тоже. Так что думать надо было обоим...

Гость
#273
Анна

Детский сад... Для "особенных" - "разжую" написанное.Я это сказала только здесь. Мои дети никогда от меня не слышали подобного и не услышат. И, естественно, это утрировано. Язык рвать никому не буду. А объяснять. И больше своим примером.Вам полегчало?

Все это прекрасно поняли, иначе бы вообще к вам обращаться не стали. И именно потому послушайте старого доброго совета - даже в других местах и наедине с собой не говорить и не думать оскорбительно-грубо о своих близких. Иначе это обязательно "выстрелит", причем по закону подлости вырвется в самый неподходящий момент. Первое правило воспитания - будь воспитанным, даже когда тебя никто не видит. Удачи вам.

Гость
#274

У меня много лет назад была такая же ситуация. Не могла сначала понять, а у него оказывается , на стороне появилась другая

Гость
#275

Я родила в 22 мужу было 23. Мы развелись сыну было 3 месяца. Я начала работать когда ему исполнилось 2 года. Работала на трех работах сын сидел с няней. Ничего справились!!! Если мужик сбежал ну и хрен с ним! Зачем тебе слабак? Найдешь того который будет заботиться, а не найдешь ничего страшного. Гдавное веимть в себя любить сына и все будет хорошо! Сейчас у меня свой маленький бизнес, сыну 22 работает машинистом на железной дороге и все у нас хорошо! А папаша наш спился... Жаль конечно но судьба такая... Если бы не развелась наверно так итжила бы в болоте и была никем а так был толчек мтать личностью!!! Держись верь в себя и все будет хорошо!!!

Ганс
#276
Самуил

С маленьким ребенком,ты никому не нужна,мало кто захочет,выращивать чужой сперматозоид,падай на колени и слезно проси его вернутся обратно.

+1000500 Причём шансов ,что вырастет что то путное из этого сперматозоида мизер ,мама будет пахать ,что бы прокормиться ,а воспитанием займётся улица ,высшее не светит ,ПТУ ,пиво и доступные девки ,хорошо если не сядет.

Ганс
#277
юлия

Да вы, мужики, совсем обалдели!!!!!!!!!!!!!!!Да она молодая, красивая, уже пелёнки стирать не надо, по ночам не спать, готовая невеста! А он-козёл, сбежал от проблем и всё...Когда ************сь, наверное, не только она ***********ха хотела, но и он тоже. Так что думать надо было обоим...

Судя по всему дамочка не первой свежести ,не меньше тридцатника и кого она найдёт ??Молодого ..не смешно ,ровесника ..так на тридцатилетних состоявшихся мужиков охотятся двадцатилетние красотки без довесков ,единственное ,кто может клюнет дядька которому за 40 ,которому надоела разжиревшая жена ,а отсутствие жилья и алименты на пару тройку детей будут бонусом.

Яяя
#278

На вашем месте я бы вообще об этом не думала. Если б ему надо было, он бы и заработал и снял бы жилье. Это просто глупая отмазка. Уйти от любимой женщины и ребенка с причиной " я не хочу жить с мамой" - глупее ничего не придумать. Не надо ему ничего и я бы его не держала, если б даже и любила очень.

Яяя
#279

Не знаю откуда у вас такие понятия...))), что женщина за 30 НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ, РАСТОЛСТЕВШАЯ И Т. Д. И Т. П., вы по кому судите??? Мне 37 лет, у меня муж намного младше меня)), мне в след 19- летние парни говорят " клевая телка" ))) Пусть не совсем прилично, но у них свой "язык 20- летних мой муж называет мокрощелками, хотя не на много старше их. Что 20-летняя может дать мужчине??? Ничего!!! Потому что, кроме того, как раздвигать ноги, она ничего не умеет!

Яяя
#280

Поверьте, в первую очередь надо любить и уважать себя!! Мужики не стоят наших слез и тем более не оценят!!!

Елена
#281

Автор,главное не отчаиваетесь, может оно и к лучшему что муж сбежал как последний трус от проблем не через 20 лет совместной жизни..вы молодая, активная, сын не такой уж и маленький, сможете спокойно устроить свою личную жизнь дальше...а уход папаши пусть и сам папа объясняет, реально же он ушел, во пусть и говорит сыну что и как...с чего это вы должны все брать на себя?и да,постарайтесь как можно больше напрягать мужа, по воскресеньям отдавайте сына мужу, или в будние дни пусть ночует у него если месторасположение позволяет...
а мужик просто подумал что сбежал от проблем и больше таких не будет? ха! все еще у него впереди! главное, если он попробует все восстановить, постарайтесь отказать ему, так как этот мужчина ненадежный, и скорее всего оставит и во второй раз в трудной ситуации, а оно вам надо?
Сейчас главное набраться терпения и сил! черная полоса сменится белой!)

Тёмный Конь
#282
Елена

Мы прожили вместе 8 лет. За этот период времени было разное. Проблем было много, но так же были и положительные моменты.

Ну и зачем ему такая семья где одни проблемы, и иногда "хорошие моменты"? Должно быть наоборот.

Юлия
#284

Да, уж сколько пришибленных на белом свете. Эй умные разумные, поделитесь ка своими успехами, чего вы бездетные и безмужные добились к своими годам? Или сидите предмете бомжпакет и жалуетесь на свою никчемную жизнь рядом сидящему коту? Зато тут вы королевы) а вот моей сестре недавно 30 исполнилось - над ней только гендиректор, сама без ипотеки купила квартиру, машина преимум класса, при этом ***** *** и родила в 20. А другая и вовсе в 18 ***** родила, закончила институт, родила ещё, сейчас учится в магистратуре и востребованна в профессии, две квартиры в одном из лучших районов и муж золотой, с которым они вместе уже более 15 лет, а ведь ***** по началу ведь ничего не было. Так что лживые неудачники может вы уже займетесь обустройством собственной жизни.
Автору, забейте на него, вам всего 26, вся жизнь впереди, главное не опускайте руки. У вас сын, а это самый лучший стимул для покорения вершин. Удачи вам и пожелайте мужу счастья!

Евгений_28
#285

Он мне кажется сам не захотел, а потянуть бы с 1 ребенком легко можно было. (ИМХО)

Лизочка
#286

Сыну нужно аккуратно объяснить, так как психика у них хрупкая. Решил уйти пусть идет, отпустите. Может одумается и вернется еще

Гость
#287
Яяя

Не знаю откуда у вас такие понятия...))), что женщина за 30 НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ, РАСТОЛСТЕВШАЯ И Т. Д. И Т. П., вы по кому судите??? Мне 37 лет, у меня муж намного младше меня)), мне в след 19- летние парни говорят " клевая телка" ))) Пусть не совсем прилично, но у них свой "язык 20- летних мой муж называет мокрощелками, хотя не на много старше их. Что 20-летняя может дать мужчине??? Ничего!!! Потому что, кроме того, как раздвигать ноги, она ничего не умеет!

Ты каждое утро с волнением смотришь в зеркало, чтобы оценить, насколько сильно ты постарела за ночь, и с тревогой следишь за реакцией мужа, пытаясь заранее предупредить тот момент, когда он к тебе охладеет.

Гость
#288

Если любовь есть, то придет обратно. А вообще это всецело его косяк, он мужик!

Гость
#289

Вокруг меня почему-то истерят в основном мужики. Реально не умеют держать себя в руках (не все, но многие). А женщины как раз более спокойные и выдержаные. Где берут истерящих и хабалистых баб? Не знаю. По-моему, женщины как раз адекватные, а мужики - истерящие психи (по любому, самому мелкому поводу).

Светлана
#290

Работа на дому в интернете, 2-3 часа в день!!
Все равно сидите в соцсетях, начните на этом зарабатывать!!! Идеальный вариант для студентов и мамочек в декрете!
Пишите в ЛС https://vk.com/id345230977

Гость
#291
Гость

Муж нашёл причину в жилье.Если бы он хотел сохранить семью,перевёз бы вас на съем и ***** как папа Карло чтоб денег хватало.А так...видимо где то оказалось удобнее,чем с вами.Возвращать его не нужно.Сначала причина одна,потом найдётся другая.Человека нужно отпустить,человек перегорел

Да человек по ходу не очень-то и "горел"...Что за мужик такой, что в 28 лет не может даже угол снять для совей семьи?! Инвалид-колясочник что ли ? Сыну особенно ничего не объясняйте. И вообще при нем старайтесь своего бывшего сильноь не обсуждать. А то еще и из сына такая же тряпка половая вырастет. Скажи как есть - у папы проблемы , поэтому он пока будет жить отдельно. захочет Ваш бывший общаться с сыном - пусть общается. Пусть не забывает, что он все-таки отец ребенку и должен о нем заботится. Но постарайтесь донести до сына, что не Вы , не Ваша мама его отца за дверь не выставляли . Он сам ушел. И всячески старайтесь воспитать из него мужчину. Так и говорите - сынок, ты теперь единственный мужчина в доме, на тебя вся надежда.

Гость
#292

А почему жилье не снялдля вас троих?? А сейчпс куда ушел?на вокзвл жить,?

Kitty
#293
Гость

Яна написала чересчур жестко и эмоционально, но зерно правды в ее словах есть. Уважаемая автор, я вас не осуждаю, вы вышли замуж очень молоденькой, а в нашей культуре из-под руки властной мамы уйти трудно. Но сейчас судьба дала вам крепкий подзатыльник, так что задумайтесь серьезно. Мама ваша поступила просто классически - дочка сходила замуж, родила внука, теперь ее надо развести и завладеть уже до конца жизни. Если вы не опомнитесь, будет у вас на всю жизнь такая женская семья - вы как мужик-добытчик, а мама как бы жена, будет сидеть с вашим ребенком, требовать от вас денег и чтоб вовремя дома были, ругаться, что мало сыну внимания уделяете и т.п. Или наоборот - она будет вашим "мужиком-хозяином", а вы - бесправной девочкой.Не верите - почитайте психологов, такие семьи в бывшем совке очень распространены. Так что ваша главная проблема - не муж и что сыну сказать, а оторваться от мамы, хоть тушкой, хоть чучелом, если надеетесь еще на что-то хорошее в жизни.

Соглашусь на счет мамы 100%.

Гость
#294
Kitty

Соглашусь на счет мамы 100%.

Яна написала чересчур жестко и эмоционально, но зерно правды в ее словах есть. Уважаемая автор, я вас не осуждаю, вы вышли замуж очень молоденькой, а в нашей культуре из-под руки властной мамы уйти трудно. Но сейчас судьба дала вам крепкий подзатыльник, так что задумайтесь серьезно. Мама ваша поступила просто классически - дочка сходила замуж, родила внука, теперь ее надо развести и завладеть уже до конца жизни. Если вы не опомнитесь, будет у вас на всю жизнь такая женская семья - вы как мужик-добытчик, а мама как бы жена, будет сидеть с вашим ребенком, требовать от вас денег и чтоб вовремя дома были, ругаться, что мало сыну внимания уделяете и т.п. Или наоборот - она будет вашим "мужиком-хозяином", а вы - бесправной девочкой.Не верите - почитайте психологов, такие семьи в бывшем совке очень распространены. Так что ваша главная проблема - не муж и что сыну сказать, а оторваться от мамы, хоть тушкой, хоть чучелом, если надеетесь еще на что-то хорошее в жизни.



Интеренсый вообще-то совет - т.*****. Елена с мужем ВДВОЕМ осилить собственное жилье за 8 лет никак не могли ( ну теща же мешала, само собой, за ноги как собака цеплялась и из дому не пускала) . поэтому сейчас , когда муж сделал финт ушами и ушел , Елена должна на последние гроши уйти от мамы. Гениально , Ватсон ! Автора - в студию !

Гость
#295
михаил

Поддреживаю автора - если любишь иди за ним - спи на лавке и ешь что он ест.И таких как эта женщина надо давить... Посылать минимум, чтобы стала понимать эту жизнь...Думаю что она не работает...

Вы идиот или так талантливо притворяетесь ?))) Куда Автору идти и зачем ? Декабристы, к вашему дебилизаторсокму сведению, всячески препятствовали тому, чтобы их жены, выросшие в аристократических семьях, шли за ними на каторгу и в ссылку. Многие из этих героических женщин умерди значительно раньше своих мужей от горя и тягот ссыльной жизни. То же мне ...герои через опу рожденные. Кто вы все такие, чтобы из-за вас еще и с родителями ссориться? Муж Елены, вероятнее всего , из другого города ( деревни), потому как о его родне ни слова не сказано,т..*****. его родственники не коим образом в жизни молодой семьи не участвовали. Пацан похоже и женился-то так рано ради прописки в более крупном городе, за что от тещи и получал регулярно . халявщик одним словом...ну и пусть валит в свой муха-задрипанск бомж обнаглевший

Гость
#296
юлия

Да вы, мужики, совсем обалдели!!!!!!!!!!!!!!!Да она молодая, красивая, уже пелёнки стирать не надо, по ночам не спать, готовая невеста! А он-козёл, сбежал от проблем и всё...Когда ************сь, наверное, не только она ***********ха хотела, но и он тоже. Так что думать надо было обоим...

Самка, ты глупа. Чужой вы-б-ля-док-это постоянная проблема!

У меня сосед по одной из квартир военный отставник. Так он прицепа взрослого от своей жены даже на порог не пускал. Все щлушки его козлом называли, а он вылядка и их в виду имел. Зато своим родным сыновьям по квартире купил.

#297

Привет, тоже была в аналогичной ситуации. Долго на могла прийти в себя, не знала как дальше жить. Очень помог тренинг Анастасия Макеевой "девичник". У Насти была аналогичная ситуация и она поделилась личным опытом, о том как поборола депрессию. Очень полезный тренинг.

Гость
#299

Правильно сделал. Сейчас женщину найти с квартирой машиной проблем нет. А тут мама ее еще. Просто он молодой еще и не смог тещеньку на место поставить. Правда на ее жилплощади сделать это трудно, но можно. Я вот женился второй раз в 38. А мама в соседнем подьезде живет. Через месяц теща была послана по известному адресу после разговора о ее месте в обществе. Теперь спустя 1.5 года я любимый зять потому что дочь светится от счастья

Пупсик
#300
Гость

Терпел он несчастный.Не надо было семью создавать,если содержать не можешь и жить негде.Он поступил по скотски,ушёл от проблем и от сына,которому нужно мужское воспитание постоянно а не два раза в неделю(в лучшем случае)Нормальные мужики семьи не бросают,даже если любовницы есть.А этот не мужик

А автор то сама сколько зарабатывает? Может ей уже пошевелить булками надо было, а не свешивать все проблемы на других? Хотя я тоже не понимаю, снять угол всегда можно, а даже съёмная однешка на краю города лучше, чем в хоромах с родителями. А по ситуации инфы мало, может он и прав

Гость
#301

Когда мой сын женился, я сразу сказала, снимайте жилье, живите самостоятельно, так они и поступили, через 2 года сноха забеременела,тут мы все подсуетились, половину квартиры они сами оплатили,половину мы, взяли однокомнатную, через четыре года накопили на трех, когда дети варятся в своем соку и никто рядом не бухтит, а мы только помогаем с внуком, иногда деньгами, то брак намного крепче, я и сама так жила, во первых становятся быстрее самостоятельными и строят свой быт, так как им хочется.

Ведьма
#302
Гость

Правильно сделал. Сейчас женщину найти с квартирой машиной проблем нет. А тут мама ее еще. Просто он молодой еще и не смог тещеньку на место поставить. Правда на ее жилплощади сделать это трудно, но можно. Я вот женился второй раз в 38. А мама в соседнем подьезде живет. Через месяц теща была послана по известному адресу после разговора о ее месте в обществе. Теперь спустя 1.5 года я любимый зять потому что дочь светится от счастья

Парниша, тебе типа 40-ник , а ума-то ты так и не нажил ? )))) Хорош пургу гнать. Иди школу закончи для начала , зятек недоделанный . )))

Катрин
#303
чувачёк

Ещё одна ***...Этобляя какая то фабрика по производству дурсприплодом!

Мужичок тоже ***,кому он на-***** уперся с алиментами

Катрин
#304
ghost

тут бабье годами стонет, таких как автор каждая первая

потому что мужичье никчемное пошло,детей стругают и в кусты,дальше мудями трясти

Гость
#305

Автор, дело, мне кажется, не в жилье. Вам по 28 лет? У него переоценка произошла, понял, что ему УЖЕ почти 30, а он для себя не живет. А найти предлог это последнее дело. Ранние браки/сожительства в основном все заканчивается разводом к 30 годам. Проза жизни. Не думайте, что Вы какое-то исключение. Скорее правило.

#306

ОН муж, пусть зарабатывает на свое жилье. Ему кто-то не давал?? А теперь причину нашел....

Таня
#307
Курочка несушка

скорее штаны в дом тащить, и размножаться, размножаться, размножаться до бесконечности! Кер с ним, что за стенкой мать, кер с ним, что ей на старости лет орущего ребенка подсовывают! Главное ЧЛЕЕЕЕН официальный, с печатью в паспорте, МОЙ!

Свинья.

#308

Если чувствуете,что не тянетесь к нему ищите нового

Гость
#309

Снять жильё не судьба? Хотя бы комнатушку...жить с родителями, ещё и плодится..да уж..

Груня
#310

хм...странный у вас муж, автор, поблемы финансовые решать не хочет, заделал дитя и свалил. может, нафик его?
у моих родителей тоже не было жилья своего, жили в общаге 3 года втроем, экономили даже на еде. папа пахал и заработал на трешку (1998 год).

Груня
#311
Гость

Терпел он несчастный.Не надо было семью создавать,если содержать не можешь и жить негде./quote]
С точки зрения логики это верно. А с точки зрения жизни? Ведь жизнь одна, она быстро проходит, и неизвестно, когда будет финальный аккорд - может завтра. И если ждать, пока станешь много зарабатывать и купишь свою жилплощадь, то можно так и не дождаться этих счастливых времен. Так что теперь - не заводить отношений, раз денег нет? У нас, по-моему, большая часть страны живет в полу-нищете, что денег хватает только на еду и кое-какую одежду и лекарства.

чтоб так жить, достаточно на ***** сидеть и придумывать отговорки. кто пашет, то и зарабатывает.

Гость
#312
Елена

Самое главное, что есть сын 6 лет.

Так понимаю , мужика заипло всю эту кодлу содержать . Учитывая , что автор скромно умалчивает о структуре расходов , а также о своём вкладе в семью (походу , у нее до сих пор декрет , Hi! , и "онажемать") - ничего удивительного . Автор - работать пробовали ? А попу прикрывать ребёнками - это обычная манипуляция .

Гость
#313
d.axmadullin

Если чувствуете,что не тянетесь к нему ищите нового

Кому нужна голозадая рэспэшка ? Если бы у нее жилье было , и ребенка обеспечивала сама - еще можно подумать . А так - желающих влезть на шею - вагон и тележка .