Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях.

Девочки, помогите, пожалуйста!
Не знаю, что делать с парнем. Встречаемся 5 месяцев, особо никогда не ссорились, он ко мне всегда хорошо относился, даже когда я психовала. Любит меня очень, прям не может без меня. Я у него первая, не в этом смысле, а в том, что я первая девушка его и у нас ничего не было. Так вот, чувствую, что я не очень-то люблю его, просто может симпатия, влюбленность, но не больше. Постоянно говорит мне, как любит меня и скучает, а я как-то не могу тем же ответить, но все равно говорю ему это. Вот как-то и расставаться неохота, нам вроде хорошо вместе, он мне как родной, но все равно что-то не то все это. Что посоветуете, хорошие?

Наташа
15 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

а сколько вам лет?

#2

тоже в ответ всегда так говорю свободно, и когда это происходит. означает начало конца. Не затягивайте и не тяните себя за уши.

Наташа
#4
Полина

а сколько вам лет?

18

Наташа
#5
Майя

тоже в ответ всегда так говорю свободно, и когда это происходит. означает начало конца. Не затягивайте и не тяните себя за уши.

тоже так думаю, но что-то жалко как-то расставаться

#6
Наташа

тоже так думаю, но что-то жалко как-то расставаться

Любой следующий партнер на голову выше предыдущего, это закон. Все к лучшему)

Наташа
#8
Майя

Любой следующий партнер на голову выше предыдущего, это закон. Все к лучшему)

Эх, может и правда это не мое
Просто, когда я начинаю тему, он сразу умоляет меня остаться, "я не смогу без тебя, я люблю тебя, мне никто не нужен больше". Я ему верю, потому что это действительно так, да и мало таких осталось(

#9
Наташа

Эх, может и правда это не моеПросто, когда я начинаю тему, он сразу умоляет меня остаться, "я не смогу без тебя, я люблю тебя, мне никто не нужен больше". Я ему верю, потому что это действительно так, да и мало таких осталось(

Не мало, поверьте, "не могу, трамвай куплю". В сад. Отталкивайтесь всегда только от своих эмоций.

Наташа
#10
Майя

Не мало, поверьте, "не могу, трамвай куплю". В сад. Отталкивайтесь всегда только от своих эмоций.

Тяжело ломать кому-то жизнь.

#11
Наташа

Тяжело ломать кому-то жизнь.

Лучше себе? И потом, слишком высокопарно "ломать жизнь", у вас к нему только симпатия, а любой явно достоин большего. Не думали?

Гость
#12

Автор, знаете мне 26, но многое пришлось пройти в этой жизни- я понимаю вам хочется эмоций, большой любви, возраст у вас такой- но так важно чтоб вас любили, точнее мужчина должен вас больше любить чем вы его, только тогда нормальные отношения получаются. Конечно с условием что это нормальный мужчина. А страсть приходит и уходит, жизнь остается, а в ней не всегда белые полосы, к сожалению. Если Вам плохо-уходите, если хорошо- но просто чувств нет- постарайтесь посмотреть на своего мужчину с разных сторон, я думаю найдете то, что будет вам нравится до такой степени- что придет и спокойная уверенная любовь

#13

согласна с предыдущем автором - любовь проходит, уважение остается навсегда,если изначально ты уважаешь этого человека..
у моей знакомой была ситуация: любила безумно мужчину,а он скажем взаимностью ей не отвечал, никогда. но что делать с девичьим сердцем..)) но рядом с ней всегда был парнишка-друг,который ее никогда не оставлял,был рядом всегда, любил её, зная,что ее сердце занято другим. так вот эта девушка недобившись успеха от того, кого любила вышла замуж за того самого друга, что всегда был рядом. прожили уже более 20 лет душа в душу,а любовь пришла со временем. семья у них замечательная,для меня идеал!
так что, девушка, не торопитесь с выводами. Таких парней сейчас крайне мало. а что может быть лучше того,когда тобой восхищаютсЯ,любят и ценят)

Гость
#14
Майя

Лучше себе? И потом, слишком высокопарно "ломать жизнь", у вас к нему только симпатия, а любой явно достоин большего. Не думали?

👍💋 щаз мало кто думает😂😂😂

Гость
#15

Пососать членик

Зануда
#16
Наташа

тоже так думаю, но что-то жалко как-то расставаться

Жалость к мужчине самое последнее что можно испытывать. Не обманывайте парня. Отпустите его!!!

ПуМА
#17

Странно, то, что вы пишите о том, что он говорит, что без вас не может, не знаю, какой он у вас, но такие слова производят впечатление, что он слабый человек. Может вы его не так представляете по молодости лет, какой он есть на самом деле? Был у меня мальчик, встречались 4 года, разлюбила, он переживал и ничего пережил, женился, живет и радуется с женщиной, которая его любит. Не любите, не держите, найдет ту, которая любить будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: