Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет знакомиться с родителями

Добрый день. Помогите советом. Встречаемся уже 5 лет. Но он не знаком с моими родителями. Живу далеко. Но он даже по телефону или видео не выходит. Говорит пока нечего сказать. Я уже и в слезы. А он ни в какую. Что делать?

Калинка Малинка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вас не видит в качестве жены. вот и всё. чо тут рассуждать?только время терять. теряйте, пока молодая года молодости не кажутся ценными, только потом понимаешь какие бриллианты просрала.

Гость
#2

Не хочу вас расстраивать, но скорее всего, он жениться на вас не собирается пока! А если жениться не собирается, зачем ему знакомиться с вашими родичами?

Гость
#4

ну раз нечего сказать..тогда спросите *** эти 5 лет?а сами вы чем думали все эти 5 лет?

Гость
#5

А о чем ему разговаривать по телефону с вашими родителями?!! И зачем это?!

Гость
#6

Автор, а вы не думали что раз ваши отношения не развиваются 5 лет, то это уже потолок того что будет? Зачем тогда знакомство с родителями, то что вы кому-то там даете не обязывает его жениться/родственников ваших терпеть.

Гость
#9

Нахрена вам нужны эти родители?? И нахрена парень, с которым пять лет непонятные отношения? Вы не те проблемы решаете.

Гость
#17

Совет будет такой: бросай его! он тибя недостоин!

Гость
#23

Ваши родители тоже 5 лет не сильно рвутся приехать к дочечке, посмотреть с кем она живет.
Автор, а вы с его родителями знакомы?

Я вот раз видела свою свекровь впервые лишь перед свадьбой, и была б моя воля, больше не видела.

Гость
#27
Калинка Малинка

Говорит пока нечего сказать. Я уже и в слезы. А он ни в какую. Что делать?

Искать нового парня. В качестве жены он Вас не видит, потому и говорит, что пока нечего сказать.

Гость
#30

Я тоже думаю что боится, что родители начнут всякие там вопросики задавать про женитьбу, детей, планы на будущее так сказать....

Калинка Малинка
#43

Мы не вместе живем. Нечего сказать как он объясняет это нечего предложить. Не не хочется, а именно нет того сто предложить. П человек он взрослый, требованиям не будет соответствовать. Ни жилья совместного ни детей конечно нет. А мне за родителей обидно до слез. С его мамой была 1 встреча. И все. Она меня не одобрила.

Калинка Малинка
#44

[quote="Гость"]Я тоже думаю что боится, что родители начнут всякие там вопросики задавать про женитьбу, детей, планы на будущее так сказать....[/

Женится он не хочет. Это я знаю. Был женат очень неудачно. Вопрос как сделать чтобы он с моими на контакт вышел?

Калинка Малинка
#45
Гость

Ваши родители тоже 5 лет не сильно рвутся приехать к дочечке, посмотреть с кем она живет.
Автор, а вы с его родителями знакомы?

Я вот раз видела свою свекровь впервые лишь перед свадьбой, и была б моя воля, больше не видела.

Живу очень далеко. Сама езжу к ним. Им дорога тяжелая слишком.

Гость
#46

С чего вы вообще взяли, что он ваш жених???????
Вы 5 лет встречаетесь, как дети, общего быта не имеете....... Зачем ему ваши родители??
По поводу того, что родители до дочечки доехать не могут, право смешно.
Я живу в другой стране, В Мельбурне, ко мне родители дважды в год приезжают, маме моей 75. Много моих друзей живут по разным странам, и ничего, ко ВСЕМ родители приезжают. Было бы желание у них узнать, как и где их дети живут, с кем общаются. И 80-летние приезжают, очень хотят сами.
Ваши не хотят. Так пусть и не обижаются, что другой человек тоже имеет права чего-то не хотеть.

Гость
#47

Вот не пойму: ну зачем мужику встречаться с родственниками девушки, с которой у него только встречи и перепих? Жениться он на Вас вообще не собирается, в сожительство не зовет. НафиК ему Ваши родители сдались?
И он правильно делает, не рвется знакомиться, чтобы поберечь стариков. А то они его в женихи зачислят, потом разочарованы страшно будут, расстроены, что дочку столько лет матросят. Вы бы лучше тоже о своих родителях подумали, поберегли бы их.

Калинка Малинка
#48
Гость

С чего вы вообще взяли, что он ваш жених???????
Вы 5 лет встречаетесь, как дети, общего быта не имеете....... Зачем ему ваши родители??
По поводу того, что родители до дочечки доехать не могут, право смешно.
Я живу в другой стране, В Мельбурне, ко мне родители дважды в год приезжают, маме моей 75. Много моих друзей живут по разным странам, и ничего, ко ВСЕМ родители приезжают. Было бы желание у них узнать, как и где их дети живут, с кем общаются. И 80-летние приезжают, очень хотят сами.
Ваши не хотят. Так пусть и не обижаются, что другой человек тоже имеет права чего-то не хотеть.

Про родителей это другая проблема. Они знают его с моих слов только. Приветы друг другу передают. И все. Я знаю сто не женится. Я и уже с этим смирилась. Но так как у нас долгие серьезные отношения хочу чтоб показался моим родителям.

Калинка Малинка
#49
Гость

Вот не пойму: ну зачем мужику встречаться с родственниками девушки, с которой у него только встречи и перепих? Жениться он на Вас вообще не собирается, в сожительство не зовет. НафиК ему Ваши родители сдались?
И он правильно делает, не рвется знакомиться, чтобы поберечь стариков. А то они его в женихи зачислят, потом разочарованы страшно будут, расстроены, что дочку столько лет матросят. Вы бы лучше тоже о своих родителях подумали, поберегли бы их.

У родителей нет воздушных замков. Раз до сих пор не женился не женится скорее всего. У нас не такие отношения как вы описали. Можно иметь серьезные отношения и не живя вместе и без штампа

Гость
#50
Гость

С чего вы вообще взяли, что он ваш жених???????Вы 5 лет встречаетесь, как дети, общего быта не имеете....... Зачем ему ваши родители??По поводу того, что родители до дочечки доехать не могут, право смешно.Я живу в другой стране, В Мельбурне, ко мне родители дважды в год приезжают, маме моей 75. Много моих друзей живут по разным странам, и ничего, ко ВСЕМ родители приезжают. Было бы желание у них узнать, как и где их дети живут, с кем общаются. И 80-летние приезжают, очень хотят сами.Ваши не хотят. Так пусть и не обижаются, что другой человек тоже имеет права чего-то не хотеть.

слушайте вот хорошо что у вас родители здоровы. не надо всех под свою гребенку судить. моей маме только 59 лет, но она болеет и ездить ни куда не будет. я сама когда жила в Англии ездила к ней плюс скайп. т ч да представьте у всех все по разному. а видно слишком не умны что бы это понять.