Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от глупых мыслей и желаний ????

Осуждайте,сколько хотите ....У меня есть жених мы уже год вместе ,скоро собираемся пожениться .Он хороший у меня ,заботливый ,ласковый ,симпатичный .Я его люблю . Но мне с недавних пор нравится его друг .Он женат .Понимаете ,нравится это мягко сказано я его дико хочу ,нахожусь рядом и просто хочу наброситься на него .Но я здравомыслящий человек я понимаю ,что люблю своего жениха и что друг женат ,но мысли о нем меня преследуют и я больше чем уверена ,что никогда не решусь ему об этом сказать (другу жениха ) Я просто не знаю, как мне выбросить эти глупые мысли из головы ,как мне успокоиться ?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофантазируйте. Четко представляйте друга, общение, секс, всё детально, наслаждайтесь, помастурбируйте. Обычно после этого отпускает. Повторять по мере необходимости.

Гость
#2

Да ерунда это все. Скажите себе, что у вас просто писдачос, ничего серьезного, пройдет. и Воспользуйтесь советом гостя 1.

коза
#3

пройдет. у меня такое периодами. главное, перетерпеть. а потом думаешь, вот ***** была, что хотела

Гость
#4
Гость

Пофантазируйте. Четко представляйте друга, общение, секс, всё детально, наслаждайтесь, помастурбируйте. Обычно после этого отпускает. Повторять по мере необходимости.

+100500.

Гость
#6

. По возможности избегайте встреч с этим другом, под любым предлогом. С глаз долой - и из сердца и других мест вон.

Гость
#7
Гость

Пофантазируйте. Четко представляйте друга, общение, секс, всё детально, наслаждайтесь, помастурбируйте. Обычно после этого отпускает. Повторять по мере необходимости.

Очень хороший совет, но неполный. Общение и секс попредставляйте, можно и неоднлкратно, и вот когда уже тела услаждены, подумайте, откуда будет браться обед на столе после утех, представляйте все детально, кто позаботится о ремонте сантехники, газ плиты, вообще о жилье, откуда вообще у вас будет браться время на все дела после работы. Самое главное не лениться и представлять все детально. И еще осознать, что такое же половое устройство у миллионов женщин, а в некоторые периоды можно обойтись и вообще без него. Эта хочушка может привести к беременности и аннуляции всех радостей. Надо вам это?

Гость
#8

И еще про попопредставлять. Представьте что случившееся сексуальное таинство не привело к желаемому результату. А ведь такое случается, и довольно часто. Представьте все в деталях.

Гость
#9

Да обычный он, ничем от вашего жениха не отличается. Единственное, что изменится - будете себя чувствовать погано. А если еще наружу все выйдет, сделаете больно своему любимому, жене друга, а если там еще и дети в семье есть, то еще и маленькому ребенку, который будет слушать ругань родителей. Нафика оно надо, лучше не провоцировать себя мыслями, не поверю, что нельзя удержаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: