Гость
Статьи
У кого был …

У кого был поожительный опыт отношений на расстоянии?

Расскажите,как долго вы были на расстоянии,как часто виделись? Как, будучи на расстоянии мужчина показывал вам то,что вы ему нужны? Через сколько времени переехали жить на одну территорию, кто был инициатором? Буду благодарна за ответы

33 ответа
Последний — Перейти
ЗПД
#1

1. Полгода.
2. Говорил, чтобы приезжала к нему.
2. Да.
3. Полгода.
4. Он.

мохнатая булка
#2

Очень правильный стратегический ход!

Едет мимо дома, Звонит значит по телефону, я стою у окна , он говорит : я подъехал , задирай кофту 😳

Гость
#3

Я так уже 10лет живу.Мужа вижу раз в месяц.

мохнатая булка
#4

Мне все 10 лет писал "Антон из Челябинска", спрашивал как жизнь, как доча 😌

мохнатая булка
#5

Я ведь простодыра все как на духу рассказывала 😡

мохнатая булка
#6

А когда я собралась возвращаться в Россию этот Антон вдруг удалился из интернета 😏

Гость
#7
мохнатая булка

Я ведь простодыра все как на духу рассказывала 😡

Мохнатая булка ,вы тут сутками чтоль сидите ?в каждой теме ваше слово . Что за ***** вы пишите постоянно и не по теме

мохнатая булка
#8

Щас я подъеду , снимай штаны- высовывай в форточку 😌

yayaenot@hotmail.com
#9

Самый ужасный, самый горький опыт в моей жизни...

мохнатая булка
#10
Гость



Мохнатая булка ,вы тут сутками чтоль сидите ?в каждой теме ваше слово . Что за ***** вы пишите постоянно и не по теме

Это специально для меня тему создали, чтобы помириться, поэтому я здесь пишу
Во всех темах пишу, которые для меня создаются
Спасибо , что зашли в мою тему

мохнатая булка
#11
Гость



Мохнатая булка ,вы тут сутками чтоль сидите ?в каждой теме ваше слово . Что за ***** вы пишите постоянно и не по теме

Это специально для меня тему создали, чтобы помириться, поэтому я здесь пишу
Во всех темах пишу, которые для меня создаются
Спасибо , что зашли в мою тему

мохнатая булка
#12
Гость



Мохнатая булка ,вы тут сутками чтоль сидите ?в каждой теме ваше слово . Что за ***** вы пишите постоянно и не по теме

Это специально для меня тему создали, чтобы помириться, поэтому я здесь пишу
Во всех темах пишу, которые для меня создаются
Спасибо , что зашли в мою тему

Гость
#13

На расстоянии-это для импотентов и вшивых бедных студентов.

Да бабам,замученным бытовухой (с наличием диванного тюленя)-такое оПщение как луч света-
душа требует романтики.

Гостья
#14

Когда учились в разных городах,встречались 3 года на расстоянии,виделись на зимних и летних каникулах,праздниках.Окончила учебу,он позвал к себе,переехала,в следующем году планируем свадьбу.Все зависит от характера человека и его моральных принципов,ну и серьезность чувств с обеих сторон конечно.

Калина
#15

переписывались, скайп почти полгода. на словах - приезжай, хочу, нужна. Говорю - приезжай сам, по делам бываешь в нашем городе - найди время встретиться. Отказ - приезжай сама. Постепенно начался вынос мозга- ты не со мной в скайпе, где ты, с кем ты.. началось подталкивание к вирт сексу.. в общем, достало жесть.. резала по живому.. несколько раз прощались-заново начинали. сейчас вроде все, конец. Мой вывод -это не отношения.. Суррогат((

Гость
#19
Полина

Расскажите,как долго вы были на расстоянии,как часто виделись? Как, будучи на расстоянии мужчина показывал вам то,что вы ему нужны? Через сколько времени переехали жить на одну территорию, кто был инициатором? Буду благодарна за ответы

Жили вместе по 1-3 месяца раз в полгода. Начали через три месяца после первой встречи. Через два года поженились.

Rainy_town
#21

В сумме 2 года в разных странах.
Через год от начала отношений сделал предложение, еще через пол года поженились, спустя еще пол года переехала к нему (ждала разрешения на выезд). Уже 8 лет женаты, счастлива.

Гость
#22

Переехали жить на его территорию.Как самки.

Гость
#24

А уж наши парни - можно было каждый день на свидания ходить по кафешкам. Эх, было время...

Гость
#26
Гость

На расстоянии-это для импотентов и вшивых бедных студентов.Да бабам,замученным бытовухой (с наличием диванного тюленя)-такое оПщение как луч света-душа требует романтики.

+100

LiLu
#27

Первый опят был ужасный, расстояние 3000 км, ездила в основном только я к нему, 2 года кое-как вытерпели.
С нынешним мужем - 2 года жили на расстоянии 10 000 км(Я в Европе он в Штатах). Виделись каждые 2 месяца как минимум на 2 недели. Перелёты оплачивал он, за первый год заработал на шикарнейшую свадьбу, за второй год обеспечил меня подушкой безопасности на время пока я буду в декрете. В декрет переехала к нему. Ждем малыша, всё отлично. Пока были на расстоянии каждый день созванивались по многу раз, он присылал цветы, конфеты, другие приятные мелочи.

Сорри - пишу без переводчика
#28

4 года (учились)
виделись от 2 р в месяц до 1 раза за 2 месяца.
инициатор переезда - он +сделал предложение.

+ у меня 5 знакомых по такой же схеме жили. и все сохранили отношения.

Рина
#29

6 лет встречались на расстоянии, 500км. Приезжал на 1-3 недели летом и зимой, жил у меня. Иногда я к нему. Сейчас доучиваюсь и переезжаю к нему

Гость
#30

Познакомились на СЗ. Встретились в реале через 4 месяца. Ещё через два он прилетел ко мне в Россию, ещё через два я слетала к нему. Предложил переехать к нему жить. Вернулась домой. уволилась с работы. Еще через три месяца я приехала к нему в страну. Через полгода сделал предложение.Я смоталась домой за визой невесты и вернулась. Счастливо женаты уже 12 лет.

Ирина
#31

Я с вами полностью согласна. Тоже перешла через это. Для меня Вывод один, если ты нужна мужчине он горы перевернёт,чтоб встретиться с тобой. Значит это не наш мужчина!

Гость
#32

Мы так живем лет 6 между Питером и мск .вместе максимум 2 недели из месяца ( в основном у меня в Питере) но постоянно созваниваемся когда он уезжает скучаем))) не ссоримся вообще т к жаль тратить на это и без того немногое время отпущенное на наше общение. Очень его люблю)

гость
#33

Мы так живем лет 6 между Питером и мск .вместе максимум 2 недели из месяца ( в основном у меня в Питере) но постоянно созваниваемся когда он уезжает скучаем))) не ссоримся вообще т к жаль тратить на это и без того немногое время отпущенное на наше общение. Очень его люблю)

ничего себе,как долго.а почему не съезжаетесь,если не секрет?

Гость
#34

Мужа отправили в длительную командировку на север, общались раз в неделю, я постоянно паниковала, что он найдет там себе другую девушку. Отношения заметно охладились, хотя он постоянно звал к себе, присылал фото, да и вообще более реально, что я бы изменила ему, чем он мне. У него такой характер. Спустя год вернулся, относился ко мне как к хрустальной вазе, просил ребенка родить, купил мне хорошую машину. А я уже была влюблена в другого, и ушла от мужа

Гость
#35

2 года почти переписывались постоянно в вк!скайп!виделись 1-2 раза в 3-4 месяца!сделал предложение-поженились!до брака вместеине жили!пару месяцев притерались)уже живем 3 года!ттт!все ок!дочь родили)

Гость
#36

Познакомились с ним на малой родине.
Прожили около полугода вместе, потом он улетел в СПб, звал с собой. Через полгода я прилетела к нему. Прожили 2 года вместе. Обстоятельства сложились так,что я была вынуждена вернуться в наш городок. Уже год,как здесь. Но скоро улечу в СПб.
За это время он 2 раза прилетал.
Как по мне, все зависит от конкретных людей. Сколько я грязи выслушала,сколько отговаривали меня от этих отношений, сколько он от нападок отбивался. Но выдержали. Любовь,видать. :)
Автору желаю того же.

Юлия
#37

были отношения на расстоянии. он ко мне с Беларуси в Украину, и я к нему затем.закончилось все тем,что он нашел другую у себя в городе

Гость
#38

Познакомилась в уганде, он питер я екат... год полетали др к другу, а потом беременность, переехала к нему, а потом свалили в танзанию вместе на 3 года, сейчас в тае базируемся , еще одна малышка родилась. Не женаты -нам и так кайфово!

Гость
#39

У меня были отношения на расстоянии . Виделись раз в полтора месяца ( я летала на 2 недели к нему домой) через полтора года я переехала к нему , мы это решили вместе . И через пол года поженились)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: