Гость
Статьи
Хотел ли он жениться?

Хотел ли он жениться?

Уважаемые все! Прошу поделиться вашим опытом. Мне сейчас нелегко после расставания, пытаюсь анализировать всё. Вот думаю: изначально мой мужчина немного отделял меня от своей семьи. Даже через полтора года знакомства было явное нежелание знакомить меня с родителями. Познакомил, т.к. понял, что я собираюсь уйти. И потом все равно не было у него особого желания приводить меня на семейные торжества (где собирались не только члены семьи, но и их близкие). Я себя всегда ощущала чем-то, во что он лично вовлечен, но не частью его самого, не вовлеченной в его жизнь. В разговорах упоминал меня редко, неохотно раскрываясь. Иногда мог родителям сказать, что со мной, а часто, будучи со мной, говорил о себе в ед.числе ("я гуляю, я ем и т.п.). После некоторых праздников рассказывал, как они их проводили (кто был, племянник, брат, дочь и т.п.), но меня там видеть у него не было горячего желания. Сразу после - запросто (я имею в виду не такие праздники, как НГ, а, например, Пасху какую-нибудь). В итоге расстались: было много несостыковок в характерах, а работать над собой он не хотел (я была готова меняться), сказал, что не хочет ничего, лучше расстаться. Я вот думаю, желание, чтобы тебя приобщали - это чисто наше, женское, или такое его поведение уже говорило о его глубинной неготовности связать со мной всю жизнь, о его подсознательном отделении меня? Мне бы очень хотелось знать, как у вас по опыту - это бабские заморочки или "нет дыма без огня"?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная вы, если бы уж так хотел, то конечно сделал бы вам предложение. Не надо искать нигде подтекст, не хотел он жениться, потому и расстался с вами.

Гость
#2

Не хотел

Света
#3

Когда человек говорит я, а не мы - это яркий показатель, что он сам по себе.

#4

Конечно нет, и так понятно. Не надо анализировать "А во если бы", "а надо было", старайтесь побыстрее забыть его.

Алиса
#5

Ты все правильно поняла. Он изначально не видел тебя своей женой. Когда думаешь уходить, надо уходить. А не делать так чтобы человек подстроился под тебя - познакомил с родителями чтоб отстала - и продолжал использовать как постоянную любовницу. У мужчин только 3 категории женщин: 1) жена (любимая женщина), 2) любовница, 3) родственница.

Гость
#6

Непонятно что даст вам эта информация на данном этапе? Прикиньте, мы тут все закиваем дружно и срезюмируем его чистые намерения?)) Ну его. Проехали

Чярешня
#7

Господи, да дались вам всем родственники МЧ! Что вы в них все вцепляетесь как терьер в мячик? Своих что ли родственников нет?

Lily-of-the-valley
#8

Какое же бабское? Меня вечно все мч таскали к своим родственникам до пятого колена, а вот оно мне надо было?! Радовались бы, сдались они вам

Чярешня
#9
Lily-of-the-valley

Какое же бабское? Меня вечно все мч таскали к своим родственникам до пятого колена, а вот оно мне надо было?! Радовались бы, сдались они вам

Во, Ландыш дело говорит. Меня тоже муж познакомил с родней, и началось в колхозе утро...Всем должна это, должна то, посиделки эти вечные с выслушиванием всяких глупостей и созерцанием пьяных выходок. Хорошо хоть свекровь у меня тетька скандальная, со мной поругалась, теперь общаюсь только со свекром, его братом и их женами, остальные мне нафиг не упали. Нет же эти молодые глупые ноют сидят "ах, он не знакомит меня с мамо, ах он меня не любит". Потом сами не обрадуетесь.

Гость
#10

Он вас просто не любил

Гость
#11

Те он постоянно под ваши давлением делал шаги типа знакомства с родителями, тк понимал что иначе вы уйдете. В какой-то момент ему стало лень делать даже видимость ради ахасвами и он свалил в закат. Я правильно поняла?

Гость
#12

По мне так знакомство с родителями это маркер намерений в отношениях. Не знакомит значит пока планов с вами на будущее нет. У меня с вами ситуация как под копирку и точно так же постоянно об этом думаю. Тоже год вместе,и точно так же при разговоре говорит я гуляю я дома и тд. Обидно. Порой кажется что родители и не знают о существовали девушки. Но про себя все же даю ему еще время это макс 2 года. Если по прошествии времени ничего не изменится то помашу ему ручкой.

Cолнышко из Питера
#15

уже говорило

Гость
#16

Знакомство с родителями ни о чем не говорит. Один мой мч привел меня к родителям через 2 недели, новый год праздновать. А отношения как были несерьезными, так несерьезными и померли. А муж познакомил с родителями после того, как мы заявление в загс подали.

Гость
#17

Не хотел и ничего с вами не планировал. Мой будущий муж, привел меня домой к себе через 2недели знакомства и папе с мамой сказал:"Это моя невеста, прошу любить и жаловать". Я тогда в шоке была от такого у нас на тот момент и близости еще не было, а он уже принял для себя решение. Поверьте мужчина если понимает что его, то не тянет, в охапку и в загс тк по натуре мужчины собственники.

Гость
#18
Света

Когда человек говорит я, а не мы - это яркий показатель, что он сам по себе.

+много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: