Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет работать

Мне 21, мч 31, оба высокие, красивые!) я живу с родителями и мой мч живет с нами уже 2 года, он не работает, перебивается случайными заработками, постоянно что-то пробует начать (ищет легкие деньги )но все его попытки не дают результат! Идти на нормальную работу отказывается! Он помогает мне по дому и даже иногда готовить, вижу что любит меня, но моей маме надоело его содержать. А я иногда работаю, так как учусь еще в институте и не могу работать постоянно. Что делать не знаю, я ни когда не была отделена мужским вынимаем и сейчас за мной ухаживает мужчина, обеспечен всем, но я не могу предать своего мч. Скандалы и истерики были, спокойные разговоры тоже, совсем ни чего не помогает, подскажите как его простимулировать к действиям, а конкретно чтобы пошел работать?!

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть, ну тебе повезло.. Особенно по меркам вумана.

Гость
#2

Я не верю. Даже если девчонка тупенькая еще в 21 год, то маман бы точно взашиворот такого зятька

Гость
#3

удивительно, как Ваша мама вообще пустила его жить, такой здоровый детина приперся жить к молоденькой девочке и живет на всем готовом, сидит на шее у чужих родителей, у нее ангельское терпение, или она думает, что лучше этого товарища Вы никого не найдете?

котэ веганыч
#4

не хочет и не работает, че пристали к мужику. Не должен он пахать как лошладь. убиваясь на работе

Касма
#5
Гость

Я не верю. Даже если девчонка тупенькая еще в 21 год, то маман бы точно взашиворот такого зятька

Я тоже не верю! Не бывает таких ущербных!!!

Гость
#6

Да как же можно родителям на шею чужого мужика сажать. Вы что, это правда?
И совесть позволяет?
У меня сын, и когда он вырастет, я не стану его девушек содержать. А тут парень.
Нет, не верю.

Гость
#7
Гость

Я не верю. Даже если девчонка тупенькая еще в 21 год, то маман бы точно взашиворот такого зятька

ну это смотря какая маман. они разные бывают)) некоторым по/***** на своих детей, по принципу, лишь бы не плакало, может, там терпила мягкотелая, видит, что дочь влюблена, надеется, что зятёк за ум возьмётся, да и жалко его, в общем, возможны варианты)

Гость
#8

Просто он ее маму тоже потр@хивает вот и содержит тетка альфонса)) А так разводка конечно, не бывает такого

#9

Никак. Он не изменился тогда, не изменится и теперь.

Гость
#10

А почему вы, автор плохо работаете? Машину надо купить ему, ребенка родить обязательно. Да и маман ваша пусть щи наваристее зятю готовит. А то уйдет мужик!

#11

Девушка, он не изменится. Безработный мужик за 30, живущий за счет мамы девушки? Хуже наверно только алкаш, зэк или наркоман.. С ним семью не построишь. Я надеюсь , твоя мама скоро не выдержит и выгонит это мурло. Ты же сама потом ей "спасибо" скажешь.

Марина
#12

Что??!!что??!!вам перед родителями не стыдно?!!2 года он живёт за их счёт,на их территории, ахает их малолетнюю дочь! Куда катится этот мир... Никогда бы не подумала,что такой старый хрен может так жить.ужас!

Мария
#13

Ой девочки вы не представляете что я сейчас увидела. Вернулась домой пораньше, а моя мама в латексном костюме госпожи на моем любимом скачет(((( Я просто в шоке. Что теперь делать? Мама сказала что он ее и она выйдет за него замуж и он будет ее вечным рабом а я могу убираться на все 4 стороны((( Проблема еще в том что моя мама 54 размера и весит 130 кг, а мой любимый весит всего 50 кг и рост у него 160 см(( Так может она его силой удерживает? Посоветуйте как выхватить моего любимого из хищных рук мамы???

Гость
#14

Главное, что оба высокие и красивые!

Гость
#15
Гость

Главное, что оба высокие и красивые!

Дааа!
Дружные и спортивные!

Гость
#16
Гость

Просто он ее маму тоже потр@хивает вот и содержит тетка альфонса)) А так разводка конечно, не бывает такого

Факт - разводка. Сюжет из "Реальных пацанов".

Татьяна
#17
котэ веганыч

не хочет и не работает, че пристали к мужику. Не должен он пахать как лошладь. убиваясь на работе

Ты тоже альфонс?

Гость
#18
Мария

Ой девочки вы не представляете что я сейчас увидела. Вернулась домой пораньше, а моя мама в латексном костюме госпожи на моем любимом скачет(((( Я просто в шоке. Что теперь делать? Мама сказала что он ее и она выйдет за него замуж и он будет ее вечным рабом а я могу убираться на все 4 стороны((( Проблема еще в том что моя мама 54 размера и весит 130 кг, а мой любимый весит всего 50 кг и рост у него 160 см(( Так может она его силой удерживает? Посоветуйте как выхватить моего любимого из хищных рук мамы???

Так это не ваш любимый! это выпускника из 9го класса отловила, милицию вызывайте! Срочно!

Гость
#19

А я верю,что не разводка. У меня подруга есть,вполне себе симпатичная ей 23, нашла себе парня какого то странного и притащала его жить в однушку к матери и отчиму. Утром я подругу жду у её дома и мы вместе на работу едем,так её парень ей постоянно с балкона рукой машет,ему то на работу не надо.

#20

Больше всего удивляет, что папа ещё не выпер нахлебничка.

Ира
#21

31 год....ищет легких денег. не зарабатывает.
автор, а вы попробуйте ему сказать что вас обоих выселяют из родительской квартиры. и вам нужно искать съемное жильё. как он себя поведёт?
просто есть мысли что вы ему нужны пока вы и ваши родители его тянут на себе.

заодно и простимулируете его к действию ввиде срочного поиска постоянной работы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: