Гость
Статьи
Бросил после рейса

Бросил после рейса

добрый! Случилась такая мерзкая ситуация: Значит познакомиась с парнем, он моряк. Встречались пол года. Все было идеально-каждый день вместе, каждую неделю задаривал охапками цветов, встречал с работы, отдыхали, выезжали на какие-то мероприятия. Разумеется, я знала о том, что он собирается в рейс на пол года, была к этому готова (я из тех девушек, которые умеют ждать). Дальше с его стороны были признания в любви, потом знакомство со всей своей родней. И вот он уходит в рейс-проводы, слезы, слова любви тд. Пол года мы с ним поддерживали связь, потом, за неколько недель перед прибытием он заметно охлодел. Вернулся и сообщил мне о том, что отвык от нас с ним. Человек четко дал понять, что не хочет иметь со мной ничего общего. Обьяснив это тем, что долгое время находился в такой обстановке, где даже одному побыть не было возможности. А в итоге из-за этого пострадала я. Он стал настолько безэмоциональным и жестоким. сказать, что я была в шоке-ничего не сказать. И уже два месяца как я с ним не общаюсь. И очень тяжело отпустить его и ситуацию в целом. особенно тогда, когда живем мы совсем рядом друг от друга и работаем близко..Вот так, вроде бы баба верная, мужика ждет своего. а мужик приехал и насрал в душу)

Аняя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну насрал и насрал, примите это как опыт, хоть и печальный и живите дальше счастливой жизнью.....Не стоит из за каждого говнеца себе любимой нервы портить....

#2

Сожгите все мосты, удалите номер из контактов, заблокируйте в соцсетях, выбросьте всё, что с ним связано, займите себя спортом или каким-нибудь выматывающим занятием, уйдите головой в учебу, работу, съездите в отпуск.

Гость
#3

Поддержу предыдущий пост! Плюньте и забудьте!

Лабутены👠
#4

Автор, анекдот для вас: хорошо моряку, его девушка ждет в порту. Хорошо пилоту, его девушка ждет в аэропорту, хорошо машинисту, его девушка ждет на вокзале. И только девушке плохо: то в порт, то в аэропорт, то на вокзал😂😂😉

Лабутены👠
#5

Автор, начав встречаться с моряком надо знать что у практически всех полно тараканов в голове. Ваш не исключение.

Я гость
#6
Лабутены👠

Автор, начав встречаться с моряком надо знать что у практически всех полно тараканов в голове. Ваш не исключение.

От блин, опять чужой ник мне как-то вставило. Извиняюсь.
Это только у меня так? Периодически то насти, наташи, то автор, когда я не автор, то вот опять уперла чужой.

Это я Лабутены👠
#7
Лабутены👠

Автор, начав встречаться с моряком надо знать что у практически всех полно тараканов в голове. Ваш не исключение.

А чем моряки такие особенные?😨

юля
#8

у меня была такая же история,только парень-военный,тоже ждала полгода,день и ночь на связи до этого клятвы в любви,уже кольца мне присылал фотки выбирать на свадьбу,а потом также охладел. но мы часто ссорились и поссорились снова,но он не захотел мириться,а потом признался,что дело не в ссоре,а в том,что охладел,но правда мы потом долго ещё разбирались,теперь после всего я понимаю,что нужно было сразу уходить и нервы не мотать ,ничего путного уже не будет,человек не держит слово,это не ваш человек,он вас не достоин,сейчас просто самое трудное отпустить,но это то,что вам нужно.

Я гость
#9
Это я Лабутены👠

А чем моряки такие особенные?😨

Долгое нахождение в море, в замкнутом ограниченом помещении, с одними и теми же людьми, практически без женщин, и одной водой на горизонте весьма сильно действует на психику. Зачастую еще и сухой закон.

Под конец рейса им неплохо б всем к психологам.
А то ходят все шляпки от гвоздиков на судне пересчитывают. Бывает и хуже.
На берегу многие бухают сильно. Т к в рейсе нельзя.

Мяу
#10

В том то и дело, что охладел. Разлука показала, что не Ваш человек, радуйтесь, что не годы на него потратили

Ну тогда я о***ительные штаны
#11

Автор, ну вот не прикажешь другому человеку любить. Он не на/ср\ал Вам в душу - это всего лишь Ваше отношение к ситуации. Он просто охладел, разлюбил, не хочет с Вами отношений. Вам нужно понять, что он и не обязан хотеть, не обязан любить Вас. Вы хотели бы, чтобы он продолжал отношения только из-за чувства благодарности или вины? Вы же его ждали! Хотелось бы Вам, чтобы он был с Вами без любви к Вам? Думаю, что нет. А если бы Вы разлюбили человека, считали бы, что нас\ра\ли ему в душу? Нет ведь? Вот так и он, и другие мужчины, и вообще каждый человек имеет право на собственные чувства и их отсутствие. Имеет право не быть с человеком, с которым быть не хочется. Просто примите ситуацию и живите дальше. Чтобы быстрее восстановиться, надо отпустить обиду. А для этого надо понять, что обижаться не на что.

Выдра морская
#12

Автор, ну у вашего морячка просто "крышбан" съехал, у них это случается особенно после долгих рейсов. У меня такой же по молодости был, перед рейсом люблю-трамвай куплю, в рейсе что-то себе надумает, голову ерундой нагрузит-развод и девичья фамилия. С возрастом прошло, но все равно первые недели две три малость не в себе.

Издержки профессии, так сказать

Гость
#13

Поматросил и бросил

Гость
#15

Вообще профессия моряка, военного - это всё из серии экстрим, и значит он любитель ярких эмоций и приключений. А у вас конфетно-букетный период уже прошёл, и всё подходило к стабильным отношениям, а ему этого и не надо! Просто такой человек, вот вы его и узнали. Хорошо погуляли, потом полгода потеряли, се ля ви, живите дальше, ищите своё счастье!

Гость
#16

Каждый год он меняет женщин. Не растраивайтесь. .

Гость
#17

Родные просто молчат и хмыкают. Каждый раз новая

Дива в каске
#19
Гость

Поматросил и бросил

Поматрасил и брасил.

Гость
#20

а вы вкурсе милая что на корабле мужикам в еду бром дают? и им там даже простите подрочить невозможно все навиду? и у него элементарно одичало все и надо восстановиться? настроиться на гражданскую жизнь?!

во наивняк девушки..... с родными познакомил... и что теперь у вас с этими родными? вы к ним во время его отъезда ездили отдельно общались? пирожки возили? комплименты говорили? или вы думаете во щас мужик всю работу по отношениям за меня сделает, полдела сделано жеж. а ни фига! узнайте сначала реально человека, а не то что он вам пытался о себе показать.

автор
#21
Ну тогда я о***ительные штаны

Автор, ну вот не прикажешь другому человеку любить. Он не на/ср\ал Вам в душу - это всего лишь Ваше отношение к ситуации. Он просто охладел, разлюбил, не хочет с Вами отношений. Вам нужно понять, что он и не обязан хотеть, не обязан любить Вас. Вы хотели бы, чтобы он продолжал отношения только из-за чувства благодарности или вины? Вы же его ждали! Хотелось бы Вам, чтобы он был с Вами без любви к Вам? Думаю, что нет. А если бы Вы разлюбили человека, считали бы, что нас\ра\ли ему в душу? Нет ведь? Вот так и он, и другие мужчины, и вообще каждый человек имеет право на собственные чувства и их отсутствие. Имеет право не быть с человеком, с которым быть не хочется. Просто примите ситуацию и живите дальше. Чтобы быстрее восстановиться, надо отпустить обиду. А для этого надо понять, что обижаться не на что.

Дело в том, что он признался, что сомнения были еще до отъезда. Так какого черта мозги другому человеку мурыжить надо пол года? С родиителями знакомить, говорить о том, что "Я сделал свой выбор, ты мне нужна" Это предательство чистой воды.

автор
#22
Выдра морская

Автор, ну у вашего морячка просто "крышбан" съехал, у них это случается особенно после долгих рейсов. У меня такой же по молодости был, перед рейсом люблю-трамвай куплю, в рейсе что-то себе надумает, голову ерундой нагрузит-развод и девичья фамилия. С возрастом прошло, но все равно первые недели две три малость не в себе.Издержки профессии, так сказать

да уж, нелегко с такими отношения завязывать..

Гость
#23
Гость

Каждый год он меняет женщин. Не растраивайтесь. .

Не удивлюсь даже) Бедные бабоньки..) Их еще столько разочарований ждет впереди((

Гость
#24

автор, переживете. для обычной жизни нужен обычный парень, не надо себе осложнять жизнь экзотикой - рейсами, вахтами и пр.

автор
#25
Гость

автор, переживете. для обычной жизни нужен обычный парень, не надо себе осложнять жизнь экзотикой - рейсами, вахтами и пр.

В том то и дело, что не нужен мне обычный парень. Мне с такими скучно до ус*ачки! Я готова ждать любимого мужа-моряка с рейсов. Только проблема в том, что ему ***** не нужно(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: